ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам
JemДата: Пт, 02.09.11, 16:08 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вначале общие советы

1. Не стоит покупать купон в салон, когда Вам предлагают записаться "в следующем месяце, потому что этот уже расписан". Рискуете вообще не попасть в салон до окончания акции или получить процедуру, выполненную впопыхах, потому что "нам сегодня еще 10 купонщиков нужно обслужить"

2. Не покупайте купон на курс процедур в салон, в котором еще ни разу не были, первая процедура может не понравиться или будет неправильно выполнена, а за остальные деньги уже не вернут

3. Не стоит идти в салон, где скрывают название косметики, на которой будет производиться процедура или если внятно не могут объяснить, что конкретно будет входить в "уход"

4. Поинтересуйтесь стоимостью данной процедуры в других салонах - зачастую без скидки можно получить то же самое и рядом с домом, чем тащиться через всю Москву и "со скидкой" получить ту же процедуру дороже.

5. Будьте остророжны с уж очень дешевыми акциями - очень часто за Ваши же деньги на Вас может тренироваться выпускник трехдневных курсов

6. Если у салона нет сайта - рискуете вместо СПА попасть в полуподвальную комнатушку с обшарпанными стенами и массажистом Махмудом, по совместительству уборщиком этого "салона".

7. Позвоните в салон, прикинувшись, что слыхом не слыхивали про акцию и купоны, чтобы узнать, сколько услуга стоит без купона - очень часто полная цена не отличается от цены "со скидкой"

8. Ну и наконец, не поленитесь почитать отзывы о салоне в интернете, очень часто интернет пестрит отзывами "мошенники", "обман", "развод на деньги"


Что следует уточнять в салонах перед оплатой купона


1. Обычная стрижка волос.
1.1. Поинтересуйтесь, входит ли в стоимость мытье головы и укладка, иначе на месте рискуете заплатить за эти услуги по полной программе.
1.2. Узнайте, к любому ли мастеру можно записаться по купону и как давно работает в салоне тот, к которому Вас записали, иначе рискуете стать моделью для тренировки на Вас новичка-выпускника трехдневных курсов.
1.3. Уточните, есть ли ограничение по времени записи (многие салоны хитро ограничивали время записи для купонщиков - например, записаться можно только в будни и до 17.00)

2. Стрижка волос горячими ножницами
2.1. См. Пункты 1.1., 1.2., 1.3
2.1. Уточните, будет ли сделана лечебная стрижка (стрижка по форме) или полноценная стрижка.
Многие салоны хитро заменяют полноценную стрижку на, так называемую, лечебную, т.е. простое подрезание кончиков волос.

3. Уход за волосами или СПА для волос

Поинтересуйтесь, на какой косметике будет сделан уход и что в него входит.
Очень часто недобросовестные поставщики под СПА-уходом подразумевают простое мытье головы и бальзам для волос, устанавливая заоблачную цену даже после скидки

4. Ламинирование волос


Спросите название косметики и все этапы ламинирования - очень часто вместо ламинирования можно получить простой уход с разными масками

5. Мезотерапия

См. пункты 1.2., 1.3.

Опять же, узнайте точное название препарата, который используют при мезотерапии в салоне (почему-то эту информацию часто скрывают, говоря что или "витаминная смесь" или "итальянский препарат" или "узнаете у врача на консультации". Не стоит так рисковать своим лицом

6. Маникюр-педикюр

см. пункты 1.2., 1.3.

Узнайте, входит ли в стоимость покрытие лаком и нужно ли за что-то доплачивать
Не стоит переплачивать за скрабирование и массаж - как правило под массажем подразумевается полуминутное втирание крема, а за минутное скрабирование часто прииходится переплатить как за целую упаковку того же скраба

Если покрытие входит в стоимость, поинтересуйтесь, каким лаком будут покрывать ногти, часто в стоимость купона включают покрытие лаком а-ля черкизон незнакомого никому производителя, а за покрытие нормальным лаком, базовую основу и верхнее покрытие нужно будет доплачивать

7. Лазерная и фотоэпиляция

См. Пункты 1.2., 1.3

Узнайте, входит ли в стоимость удаление волос на всей зоне или есть ограничение по вспышкам, иначе рискуете по купону получить половину лысой голени, а за остальную попросят доплатить по полной программе

Желаю всем быть красивыми и с хорошими скидками smile


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 02.09.11, 16:14
 
SheviДата: Пт, 02.09.11, 16:30 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня столкнулась впервые с такой ситуацией. Вот по этой акции звоню чтобы записаться : http://bigbuzzy.ru/catalog/body-lab/?, говорю - я по акции по купону. меня записали а потом спрашивают, "Купон уже купили?" я :"нет, но сейчас куплю и перезвоню чтобы сказать номер" Ответ: "Купон можете не покупать приходите так". Я конечно обрадовалась, потому как выкинул деньги а потом мало ли-что, девушка меня уверила что все будет нормально и цена останется "акционная". Я на всякий случай спросила ее имя, чтобы если что знать кому предъявлять претензии, и накануне или я или они отзвонятся, тоже уточню этот вопрос. Купон бесплатный, наверно салон платит процент какой с купленных купонов?
 
JemДата: Пт, 02.09.11, 16:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Конечно, салон платит скидочному сайту процент за каждого клиента, поэтому им выгоднее не активировать Ваш купон smile

Сообщение отредактировал Jem - Пт, 02.09.11, 16:37
 
ADMINДата: Пт, 02.09.11, 17:05 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Shevi)
твет: "Купон можете не покупать приходите так". Я конечно обрадовалась, потому как выкинул деньги а потом мало ли-что, девушка меня уверила что все будет нормально и цена останется "акционная".


Это уже не первый случай со скидками по купонам.

Суть проста: Поставщик услуг, продавая полноценные купона на скидочных сайтах, отдает последнему от 30 до 50 % от стоимости.

В последнее время, очень часто проскальзывает в комментариях об этом. Поставщика понять можно - уж больно дорого дерут комиссию, и поэтому, клиентов хоть так приглашают.

Но, в данном случае, это напоминает ситуацию, возвращающую нас в нецивилизованный рынок "давайте так договоримся".

Да и получается:

Quote (Jem)
4. Поинтересуйтесь стоимостью данной процедуры в других салонах - зачастую без скидки можно получить то же самое и рядом с домом, чем тащиться через всю Москву и "со скидкой" получить ту же процедуру дороже.
 
SheviДата: Пт, 02.09.11, 17:13 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
4. Поинтересуйтесь стоимостью данной процедуры в других салонах - зачастую без скидки можно получить то же самое и рядом с домом, чем тащиться через всю Москву и "со скидкой" получить ту же процедуру дороже.

Поинтересовалась, процедура дешевле, поэтому и клюнула smile . Спросила на всякий случай про количество вспышек на сайте. Вопрос опубликовали, наверно скоро ответят.
 
oksana29Дата: Вт, 06.09.11, 16:38 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Shevi я так уже раз пять сходила без купонов, но по купонной цене:)))) как раз вот из тех соображений, что взяла за правило звонить ДО покупки купона с уточнениями.
мне не жалко:), так даже лучше, бронь если что отменяешь, тебя ТОЧНО примут и ТОЧНО хорошо обслужат, ведь ты им несешь реальные деньги, а не безнал, которые купонные сайты переведут дай бог месяца через два после окончания акции.
правда вот один сайт, интернет-магазин с вентиляторами ну никак не хотел продавать без купона:))), я честно пыталась через групон оплатить,почему-то не проходила оплата по кредитке, но они разводили руками и говорили, что не имеют права. Я уже и банк на уши подняла, мол что такое, и в групон писала, но итог тот же, акция заканчивалсь через несколько часов и остальные методы оплаты для меня были невозможны. может подумали, что я засланный казачок:).?
 
JemДата: Вт, 06.09.11, 22:12 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (oksana29)
ведь ты им несешь реальные деньги, а не безнал, которые купонные сайты переведут дай бог месяца через два после окончания акции.


...и за вычетом 30-50 % от суммы, а так получат всю указанную на сайте сумму целиком...
 
Amy_CharityДата: Ср, 07.09.11, 04:49 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Shevi)
Вот по этой акции звоню чтобы записаться : http://bigbuzzy.ru/catalog/body-lab/?, говорю - я по акции по купону. меня записали а потом спрашивают, "Купон уже купили?" я :"нет, но сейчас куплю и перезвоню чтобы сказать номер" Ответ: "Купон можете не покупать приходите так".

Эта ситуация мне уже знакома много ранее. На сайте НеСкажуКаком была акция "заплати 500 р. и набери товара на 1000 р." Я позвонила что-то уточнить у поставщика, и в разговоре пояснила, что купон пока не купила, а только собираюсь приобрести. На что поставщик ответил, что купон покупать вовсе не обязательно, любезно сообщил мне свои имя, фамилию и сказал сослаться на него, когда я захочу что либо приобрести у них, и мне завсегда будет 50% скидка на все их товары. Причём без всяких купонов и их дурацких сроков действия!
Конечно, приятное отношение к покупателю, однако всё это наводит на размышления относительно прибыли купонных сайтов и т.п.


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Ср, 07.09.11, 04:51
 
JemДата: Ср, 07.09.11, 11:26 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще, конечно, это нарушение условий договора поставщика услуги и скидочного сайта - ведь клиент к поставщику приходит по рекламе со скидочного сайта, а по договору поставщик услуги должен за каждого вновь прибывшего клиента заплатить звонкой монетой smile

А то, что сотрудник сообщил свою фамилию и сказал при будущих заказах ссылаться на него - так это он свой процент зарабатывает smile
 
Eleno4kaДата: Ср, 07.09.11, 11:41 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Вспомнилось мне тут, как буквально месяц назад была на маникюре в одной из студий по акции. Пока ждала мастера рассматривала интерьер и наткнулась на распечатанный листок, который был прилеплен к внутренней двери подсобки (дверь открыта была). Там было написано, что с такой-то по такую-то дату проводится акция, цель акции - привлечь новых клиентов, далее написаны суммы, которые получают мастера с одного маникюра, с покрытия Шеллаком и тп, а в конце - цитирую по памяти: "Несмотря на акцию, все услуги должны быть оказаны в полном объеме, тк пользователи скидок имеют привычку размещать свои отзывы в интернете" biggrin biggrin biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA