ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам
JemДата: Вт, 31.01.12, 05:25 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
К49, "Французский дворик" никому не советую посещать - салон поставил купонщиков на поток, акции размещают на все и везде - эпиляцию, LPG, стрижки - все делают по купонам! Размещают недостоверную информацию - когда-то давно купила купон на "Кератиновое выпрямление волос", на месте же оказалось, что имелся в виду просто кератиновый уход за волосами
 
160172Дата: Вт, 31.01.12, 13:05 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Дело в том, что часто на такие процедуры ходят и люди страдающие разного рода грибками, инфекционными заболеваниями крови и т.п., и мне, например, ну никак не хотелось бы добавить такой подарок в арсенал своего здоровья.

когда то мы уже поднимали на форуме этот вопрос.Зачастую по акциям,особенно при наличии так называемого"потока"инструменты,как правило,вообще не проходят никакую обработку.Верить словам мастера,что он произвел необходимую дезинфекцию инструментария-равносильно поверить инфицированному ВИЧ в том,что он сделал анализы,и они отрицательные.Нет никакой гарантии в том,что вы действительно не подцепите грибок,а лечить его,скажу Вам как врач дерматолог (увы,в прошлом)ой как нелегко и дорого wacko angry И грибок-еще не самое страшное.При выполнении обрезного(классического)маникюра и педикюра,почти всегда бывают мелкие порезы кожи на уровне дермы.А это-прямой путь к заражению ВИЧ и других "прелестей" жизни.Именно поэтому,если я иду по акции на маникюр или педикюр,всегда предупреждаю-приношу пилки с собой.Если металлические инструменты еще можно как-то протереть спиртом(в крайнем случае,если нет выбора)то пилки на картонной основе-это "рассадник"различного рода патогенных микроорганизмов.И они должны быть индивидуальные.Уж незнаю,природная это брезгливость или профессиональная чистоплотность -но я предпочитаю делать маникюр и педикюр,по возможности,самостоятельно,либо у проведенного добросовестного мастера и без последствий для здоровья cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 31.01.12, 13:05
 
Маруся30Дата: Вт, 31.01.12, 22:11 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нет никакой гарантии в том,что вы действительно не подцепите грибок,а лечить его,скажу Вам как врач дерматолог (увы,в прошлом)ой как нелегко и дорого wacko angry И грибок-еще не самое страшное.

Инструменты при обработке Микроцидом как раз и являются стерильными, это специальный аппарат, как для тех же хирургических инструментов, которые никто персонально с собою на операцию не приносит и после операции не выкидывает, чтобы другого оперировать "чистым". Просто есть глаза и язык, язык, чтобы спросить, а уши чтобы услышать и понять, что тебе сказали. А вот про мастера абсолютно согласна, как врач дерматолог, а я, как пациент частый Ваш, могу сказать что уж в КВД мало кто из врачей сидит хотя бы в перчатках а я своими глазами видела как на стол натрясли чешуек псиориазных и врачиха без перчатких их ещё ноготочком отманикюренным двигала...так что всё относительно. При мелких порезах да и при глубоких есть специальные таблетки или же жидкости, антисептические, которые мастер обязана просто приложить к порезу, а в идеале маникюр и педикюр делается без порезов.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
160172Дата: Вт, 31.01.12, 22:18 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Инструменты при обработке Микроцидом как раз и являются стерильными, это специальный аппарат, как для тех же хирургических инструментов, которые никто персонально с собою на операцию не приносит и после операции не выкидывает, чтобы другого оперировать "чистым". Просто есть глаза и язык, язык, чтобы спросить, а уши чтобы услышать и понять, что тебе сказали.

да ладно! biggrin каким интересно образом картонные пилки можно обработать в каком-либо аппарате?Учитывая,что они вообще являются одноразовыми,но их очень активно используют при маникюре и педикюре,так как они дешевые и удобные.
Quote (Маруся30)
А вот про мастера абсолютно согласна, как врач дерматолог, а я, как пациент частый Ваш, могу сказать что уж в КВД мало кто из врачей сидит хотя бы в перчатках а я своими глазами видела как на стол натрясли чешуек псиориазных и врачиха без перчатких их ещё ноготочком отманикюренным двигала...так что всё относительно.

Вы не мой пациент,а я не Ваш врач.Я врач по образованию,а не по призванию,как оказалось...Но то,что творится на приеме в обычной поликлинике-знаю. cool
Quote (Маруся30)
а в идеале маникюр и педикюр делается без порезов

где Вы видели идеальный маникюр или педикюр по акции?Риск всегда присутствует.Ведь под акции берут,как правило "мастеров"(ковычки не случайны).


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Маруся30Дата: Ср, 01.02.12, 16:09 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
да ладно! biggrin каким интересно образом картонные пилки можно обработать в каком-либо аппарате?Учитывая,что они вообще являются одноразовыми,но их очень активно используют при маникюре и педикюре,так как они дешевые и удобные.

А пилки вообще-то есть разные и самые хорошие, на мой взгляд, которые производит фирма Zinger, по крайней мере у моего мастера такая...так что всё-таки можно, а вот картонные - ?! удивляюсь.
Quote (160172)
где Вы видели идеальный маникюр или педикюр по акции?Риск всегда присутствует.Ведь под акции берут,как правило "мастеров"(ковычки не случайны).
Я ни разу не брала купон на акцию по маникюру или педикюру, наверное, просто я понимаю риск, т.к. страдаю сама от кожных проблем и боюсь занесения черти-чего в итак болезненные участки кожи.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
160172Дата: Ср, 01.02.12, 16:22 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
А пилки вообще-то есть разные и самые хорошие, на мой взгляд, которые производит фирма Zinger, по крайней мере у моего мастера такая...так что всё-таки можно, а вот картонные - ?! удивляюсь.

Просвещаю,чтобы не было удивления biggrin
Все пилки делятся на 3 категории:
1.Наждачная на мягкой основе (как правило основа -картон,либо его аналоги)
2.Стеклянная,керамическая (стекло,керамика)
3.Металлическая (металл,сплав)
Так вот я писала именно о первой категории пилок,которыми чаще всего пользуются мастера маникюра-педикюра.Они никак не могут быть подвергнуты дезинфекции,так как имеют картонную основу,которая при любом воздействии просто разлагается.Они,по сути,одноразовые.

Quote (Маруся30)
страдаю сама от кожных проблем и боюсь занесения черти-чего в итак болезненные участки кожи.

И мастер не отказывает Вам в услуге???Вообще это нарушение санитарных норм любого салона.Ничего личного, Маруся30, это лишь рассуждения по поводу. wacko


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 01.02.12, 16:23
 
aspidДата: Ср, 01.02.12, 19:30 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
где Вы видели идеальный маникюр или педикюр по акции?Риск всегда присутствует.Ведь под акции берут,как правило "мастеров"(ковычки не случайны).

а пааазвольте не согласиться smile
я сейчас хожу с идеальным маникюром и SHELLAC smile
неделя прошла,а ногти как вчера сделала
причем девочка молодая,но руки-золотые
все зависит от человеческой честности и порядочности smile
не будут мастера инструменты обрабатывать жидкостями-от этого тупится дорогой инструмент
поэтому одна возможность-шкаф
а он стоит дорого smile
 
160172Дата: Ср, 01.02.12, 20:44 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
aspid, Вам просто повезло! smile
Это,на мой взгляд,единичный случай,когда по акции делают процедуру добросовестно. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
aspidДата: Ср, 01.02.12, 23:36 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
aspid, Вам просто повезло!

ага smile но могу поделиться,мне не жалко tongue
завтра иду тестировать очередной салон biggrin
и что только ради красоты не сделаешь,
даже в мороз поедешь biggrin
и не дай бог им схалтурить! biggrin
 
Маруся30Дата: Чт, 02.02.12, 01:03 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
И мастер не отказывает Вам в услуге???Вообще это нарушение санитарных норм любого салона.Ничего личного, Маруся30, это лишь рассуждения по поводу.


Нейродермитом давно уже никого из мастеров не удивишь, не отказывают как раз потому что я предупредила ещё 5 лет назад о своей проблеме, с тех пор делаю только у одного мастера, которая, кстати, имеет медицинское образование. Поэтому я бы и рада сходить по купону на маникюр подешевле, да здоровье как-то берегу.
Ну, если уж совсем говорить откровенно, то первый вид пилок - это либо совсем куку что мастера, что те, кто позволяет себе картоном пилить ногти, либо просто не знаю..сами придумайте. Поэтому я говорила как рах о третьем типе, есть еще кажется металлокерамические...только я вот не помню как их обрабатывают. sad


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA