ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам
palmiraДата: Пт, 18.05.12, 12:14 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.12
Знает о купонах с: апрель 2012
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за участие и совет. Деньги все же вернули на мой счет и я их тут же потратила на покупку, на мой взгляд, удачной акции - занятия йогой в клубе "Сат Нам".Надеюсь в честности и порядочности этого партнера. Однако неприятный осадок от умышленно созданной проблемы по возврату денег ГРУППОНОМ остался. Есть сомнения в дальнейшем пользовании их услугой.
 
stvanoДата: Ср, 13.06.12, 11:58 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.06.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня супруга ходила в один из салонов на Пролетарской на биоламинирование плюс стрижка горячими ножницами плюс красили волосы плюс что-то ещё. Так ей после всех процедур дали какую-то карту и сказали, что впредь можно приходить с этой картой и без купонов, а цены будут как с купоном. К слову - всё ей в этом салоне понравилось.
 
СашаБингоДата: Ср, 13.06.12, 12:17 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.06.12
Знает о купонах с: 02/2011
Сейчас на сайте: Offline
А я хочу вот в губки филлер,может кто подскажет (вдруг где встречали)салонные акции на эти услуги? Или вот не будет ли страдать качество препарата от того что скидка? Извините,если не совсем в тему написала... surprised

Не учите меня жить...Да и материально помогать не стоит=)
 
reduksinДата: Сб, 16.06.12, 11:41 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Начинающий
(25 постов)
Репутация: 0

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
наверное кому как повезет- все зависит от мастера
 
КакаоДата: Сб, 23.06.12, 15:42 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ситуация описанная выше palmira в точности произошла и со мной,с той лишь разницей,что у меня была покупка на Купикупон на процедуру коррекции фигуры в институте хирургии на Сухаревской.Деньги Купикупон возвращать ни коем образом не хотел,но благодаря вашему сайту(Спасибо),составила список слов в итоге подействовавший на них-деньги вернули,но времени это заняло очень много,больше года.Больше в услугах Купикупон не нуждаюсь,как собственно,и в услугах "институту красоты".

какаятакаяподпись
 
Привет_халявеДата: Ср, 10.10.12, 01:54 | Сообщение # 46
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.12
Знает о купонах с: 05.11
Сейчас на сайте: Offline
Приветствую всех !Являюсь в некоторой степени поставщиком некоторых скидок, которые вы тут,дамы,ругаете и хвалите happy Хотелось бы спросить например,такую всю активную jem и прочих, вы вообще в курсе что такое скидочный купон? Это пробная процедура!То есть вы пробуете!!!А после, если нравится,приходите туда еще.И приходите туда уже не по Купону .... А то что делаете вы, ходите постоянно по скидке в одни и те же места и считаете что вам должны радоваться,как самому дорогому клиенту?Что вы,в отличии от настоящих женщин,никогда не оставите чаевые мастеру,когда 90% приходящих по купонам приходят с грязными ,вонючими ногами на педикюр, когда приходят с грязными анусами и тошнотворными выделениями на эпиляцию...могу продолжать очень долго...И когда на ресепшен вы стоите и ждете свою сдачу в 1 рубль????И вы потом смеете писать про то что то про салоны,про обстановку, про мастеров????Если вы будете что то дописывать к моей статье,я вполне могу указать на ники тех самых дам,которые тут зарегистрированы))))))))И вы,дамы,отдельная социальная ниша-вы совершенно лишены чувства собственного достоинства, раз так себя ведете...
 
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 11:12 | Сообщение # 47
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Привет_халяве, а Вы представиться можете? biggrin
Будучи анонимной, можно написать что угодно и в какой угодно манере.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Привет_халявеДата: Ср, 10.10.12, 14:15 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.12
Знает о купонах с: 05.11
Сейчас на сайте: Offline
От этого суть не меняется)
 
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 15:35 | Сообщение # 49
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Привет_халяве, одно дело, когда пишет Человек, другое дело - Аноним. Аноним может написать все то, за что не будет отвечать.

Дискуссию можно продолжать до бесконечности, потому что имя и фамилию можно придумать, как название салона. Сам факт, что Вы высказали анонимное мнение, у которого ценность меньше.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
sabama2009Дата: Сб, 13.10.12, 20:03 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.10.12
Знает о купонах с: 4мая2009
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте Маруся ,я очень хочу воспользоваться теми сайтами,где дают рекомендации,куда податься с купоном,не хочу в просак попасть,один раз купила удачно.но не знаешь,где засада поджидает. Моя почта sabama2009@mail.ru

Исаева
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA