ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам
zimtДата: Пн, 13.02.12, 17:11 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.05.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Поделюсь своими наблюдениями:
Салон «B.Beautiful» на Гоголевском-косяки с записью на маникюр, пришли по записи, они запись не нашли, а через час позвонили сами и спросили, почему я не пришла на стрижку. Туда я больше не ногой.
Nail's Lab Филион-все отлично, делали и взрослый и детский маникюр. Но многое зависит от мастера. Купонов купила много и в какой-то момент одновременно делали взрослый маникюр мне и детский ребенку(но у мастера, у которого я до этого делала себе маникюр). Так вот-дочери я страшно завидовала,т.к. женщина, делавшая мне маникюр ну совсем не понравилась.
Опускаю отзывы про салоны, куда купон купила, но забыла записаться. Таких забытых купонов на всякое-разное у меня очень много biggrin

Калифорнийское мелирование
Первый раз делала в салоне BeCool в Крылатском. Выяснилось, что те, кто пришел по купону могут и в дальнейшем повторить процедуру со скидкой. Салоном я бы это не назвала-обыкновенная парикмахерская, но мне же главное не антураж, а результат smile
Последующие разы были без купона в других местах-не стоит упоминания.
Сейчас пыталась купить купон в салон SunLeo на Студенческой(Киевской), который последнее время активно всякие купоны продает. И хорошо, что я позвонила до покупки купона. Девушка на том конце провода очень удивилась, что у них есть предложение по калифорнийскому мелированию, а далее выяснилось, что под видом мелирования они продвигают окрашивание шатуш. И я бы, наверное, даже согласилась на шатуш,т.к. территориально очень удобно и я бы ходила к ним далее. Но у девушки случился приступ нелюбви к клиенту по купону и ее понесло, что "каждый знает, что шатуш и есть мелирование". Это уже хороший сигнал как относятся к клиентам, так что, СанЛео из списка мест, куда можно обратиться-вычеркиваю. Благо, в этом районе бюджетных салонов пруд пруди-стоит уйти с Кутузовского во дворы tongue
 
ADMINДата: Пн, 13.02.12, 23:43 | Сообщение # 32
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
zimt, Ваше сообщение не по теме.

Здесь даются и обсуждаются общие советы, касательно походов в салоны красоты, чтобы не попасться.

Просьба скорректировать свое письмо или перекопировать в другую, более подходящую тему. Или написать отзыв о каждой конкретной акции.
 
Маруся30Дата: Ср, 15.02.12, 22:43 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я вот к какому печальному выводу пришла, посещая салоны по акциям. Возможно, кому-то это поможет при покупке очередного купона, а кому-то наоборот поможет не попасть впросак с покупкой купона в салон-однодневку...
1. у салона должен быть хороший веб-сайт, где достаточно в полной мере будет содержаться: юр. и фактический адреса данного заведения (особенно, если у него есть филиалы в разных районах Москвы); огрн или какие-либо другие данные, характеризующие данное коммерческое предприятие с точки зрения регистрации юр.лиц либо же индивидуальных предпрнимателей; телефоны (не стоит связываться с конторами, где есть только мобильные номера, особенно, если по указанному городскому номеру невозможно дозвониться (это я сделала вывод с одной из клининговых компаний по акции от Групона в мае-2011 г.); наличие сертификатов или же хотя бы номеров свидетельств на проверку качества услуги или же товара (очень актуально при покупке пищевых и продуктов подлежащих обязательной сертификации); обратная связь (любая форма. по которой Вы можете не называясь клиентом по купону, задать интересующий Вас вопрос и получить ответ); контакты, указаывающие на возможность связаться с руководством (пусть это даже будет выглядеть как info@kompania.ru)
2. постарайтесь до покупки купона позвонить в салон и узнать обычную стоимость той или иной процедуры, прикинувшись по рекомендации от одной из постоянных клиенток салона (даже если такой у Вас нет или она выдумана), если в разговоре Вам предложат скидку за приход от постоянного клиента или же его рекомендации, не спешите кричать, что Вы с купоном хотите прийти и послушайте, что предолжат по скидке от постоянного клиента
3. для особо недоверчивых можно порекомендовать при наличии времени и действительной заинтересованности в данном заведении подъехать самолично в это место и посмотреть (можно по факту посещения визуального осмотра написать тут, я думаю, что это будет не лишним, а если сделаете фото, то вообще общественность Вам скажет спасибо)
4. обязательно выясняйте ФИО тех мастеров, с кем Вы контактировали во время проведения процедуры, при составлении претензии это может пригодиться, особенно, если салон предложит Вам не выносить сор из избы;
5. никогда не делайте процедуру, отзывов о которой Вы не слышали от живых людей, очень часто отзывы в интернете могут быть заказными, поэтому лучше, если Вам расскажет о новинке кто-то, кому Вы доверяете и можете сравнить написанное в купоне с действительно проведенной процедурой
6. сохраняйте копии купонов в случае разбирательств, если есть возможность, то не называйте до своего посещения ни номерв активации купонов, ничего того, что могло бы поставить под удар Вас как клиента, если вдруг в купоне написано о том, что его номер или же коды надо будет предоставить при записи на услугу, то не поленитесь позвонить в поддержку купонатора (записав ФИО менеджера колл-центра) и уточните, не получится ли так, что купон активируют, а услугу окажут через полгода, и кто тогда будет виноват и возвращать кто будет средства Вам
7. если есть возможность сидя в салоне и ожидая очереди к мастеру, поинтересуйтесь у постоянных клиентов, каково их мнение (есть шанс услышать много интересного и полезного Вам)
8. если Вам хамят или что-то в этом духе, смело доставайте диктофон (сейчас почти все телефоны имеют функцию записи), записывайте и это будет весомым доказательством в Вашу пользу где бы то ни было (Роспотребнадзор, служба поддержки клиента купонаторы и т.п.), ну и плюс моральное воздействие на того, кто хамит...
9. сохраняйте все чеки, особенно, если Вы пользовались какими-либо мед.услугами или обучение, т.к. при налогообложении Вас как лица, отчисляющего % с з/п, определенную сумму за потраченные средства на мед.услуги могут быть Вам возвращены


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Ср, 15.02.12, 23:04
 
JemДата: Ср, 15.02.12, 22:54 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не нужно оплачивать навязанные доп. услуги, если это не оговаривалось заранее! Если Вас пытаются "развести" на оплату одного из пунктов, которые "не входят в стоимость", а в купоне черным по белому написано, что этот пункт в стоимость входит, не нужно спорить, соглашайтесь, а потом на кассе показывайте, что напечатано в купоне.

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 15.02.12, 23:00
 
zimtДата: Сб, 18.02.12, 01:02 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.05.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Здесь даются и обсуждаются общие советы, касательно походов в салоны красоты,, чтобы не попасться.
Просьба скорректировать свое письмо или перекопировать в другую, более подходящую тему. Или написать отзыв о каждой конкретной акции.

Письмо? Не смогла отредактировать пост, но, надеюсь, что он останется в кэше Гугла, дабы остальные на мои грабли не наступили.
Не хочется заново переписывать, так что, перейду к ссылкам на акции(вы же это подразумееваете под "о каждой конкретной акции"?)
1) http://www.kupikupon.ru/deals/bbeautiful_0604 -маникюр салон BBeatiful
Урок, извлеченный из похода: даже если вы записались-перезвоните и уточните, что вас точно записали и именно на нужную вам процедуру, а не на то, на что администратору в голову взбрело.
2)http://alkupone.ru/deals/352 -калифорнийское мелирование салон BeCool
Урок: если вам понравилась процедура, поговорите с салоном-они могут предложить вам последующие визиты по льготной цене. Однако, надо именно порасспрашивать,т.к. последнее время участилась практика попытки купонщиков пройти без покупки купона и организации-участники акции боятся, что если вы пытаетесь обойтись без покупки купона, то вы их проверяете по заданию купонного сайта.
Стоит также обратить внимание, когда салон не скрывает какой именно косметикой проводится процедура. Если салон уклоняется от раскрытия данной информации-это должно навести на размышления.
3) Ссылку сейчас не найду: калифорнийское мелирование в салоне Сан Лео
Урок: до покупки купона уточните что именно предлагает салон. Т.к. легче позвонить и не купить купон, чем потом пытаться вернуть деньги. В моем случае выяснилось, что салон подразумевает совсем иную процедуру, чем заявлено (шатуш вместо заявленного мелирования)
 
catcatДата: Пт, 20.04.12, 14:25 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 14.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
купон от biglion на elos эпиляцию в салон "французский дворик" на мичуринском проспекте,результат нулевой,делала плохо(вика), не советую
 
Маруся30Дата: Вт, 01.05.12, 10:44 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я несколько раз уже пользовалась определенными сайтами, где люди, ходившие на процедуры в разные салоны Москвы, оставляют свои отзывы о качестве и работе мастеров. Если кому-то будет нужно или интересно, готова в личку скинуть адреса, а то здесь, наверное, нельзя. sad

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
iriska274Дата: Сб, 12.05.12, 22:58 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.05.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Я несколько раз уже пользовалась определенными сайтами, где люди, ходившие на процедуры в разные салоны Москвы, оставляют свои отзывы о качестве и работе мастеров. Если кому-то будет нужно или интересно, готова в личку скинуть адреса, а то здесь, наверное, нельзя.

Если не сложно, мне скиньте адреса, пожалуйста!
 
palmiraДата: Ср, 16.05.12, 23:25 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.12
Знает о купонах с: апрель 2012
Сейчас на сайте: Offline
В конце апреля я купила купон за 4490руб. на предоставление 10 сеансов ухода за лицом в салоне"Французский дворик". Однако услугой я так и несмогла восплльзоваться. Сразу после начала акции невозможно было дозвонится не по одному телефону для записи на процедуру.После долгих попыток,удалось связаться с администратором салона,которая пригласила меня на консультацию косметолога и одноврменно на проведение одной из процедур.Консультация оказалась полной формальностью, проводилась буквально на ходу в коридоре с перечислением услуг, указанных в акции! Более того, процедуру по лицу , которая мне была обещана в телефонном разговоре с администатором салона,вообще проводить отказались,предложив записаться только на конец мая, т.е. через 3-4 недели!!! На следующий день я спокойно дозвонилась до салона по телефону (уже не рекламному), представилась обычной клиенткой, а не клиенкой с купоном и мне предложили провести все процедуры уже на следующий день! Оказалось акция салона через GROUPON обычной пиар-компанией.
Позже узнала, что "Франзуский дворик" вообще пользуется дурной славой,и Группон это прекрасно знает,но продолжает сотрудничать с этим салоном, тем самым создавая намеренно проблемы клиентам! Более того,ГРУППОН не возвращает мне деньги за неактивированный купон,заявляя что мне надо доказать,что я не пользовалась услугами салона. Я в шоке!!! Это мой первый(думаю последний)опыт использования купонных скидок,но главное - вернуть деньги. Подскажите пожалуйсто, более опытные пользователи, - как воздействовать на ГРУППОН и какие меры мне предпринять.
 
Маруся30Дата: Ср, 16.05.12, 23:43 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (palmira)
Подскажите пожалуйсто, более опытные пользователи, - как воздействовать на ГРУППОН и какие меры мне предпринять.


Если купон не активирован, то обязаны вернуть деньги! Хорошо было бы записать на диктофон отказ в салоне по проведению процедуры. указанной в условиях от ФД. Описать спокойно без эмоций ситуацию, указать время звонков, приложить детализацию звонков. Там будет ясно и без слов, если Вы звонили часто и в разное время.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA