ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам
Правда_жизниДата: Вт, 07.05.13, 16:18 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.05.13
Знает о купонах с: 09.2012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Привет_халяве)
А то что делаете вы, ходите постоянно по скидке в одни и те же места и считаете что вам должны радоваться,как самому дорогому клиенту?Что вы,в отличии от настоящих женщин,никогда не оставите чаевые мастеру,когда 90% приходящих по купонам приходят с грязными ,вонючими ногами на педикюр, когда приходят с грязными анусами и тошнотворными выделениями на эпиляцию...могу продолжать очень долго...И когда на ресепшен вы стоите и ждете свою сдачу в 1 рубль????И вы потом смеете писать про то что то про салоны,про обстановку, про мастеров????

Тоже работаю в этом бизнесе и полностью согласна с тем, что вы написали, всё так и есть.

Добавлено (07.05.13, 16:18)
---------------------------------------------
Ещё с записью-перезаписью мозг парят тааак... Бессовестные. А приходы-не приходы, а отмены за 15 мин. до процедуры... Зато на понтах! Словно в VIP приходят, а сами по этим купонам по всей Москве бегают.

 
DianaKrasotaДата: Вт, 07.05.13, 23:22 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.04.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Интересно, конечно, процедура пробная, а потом за полную стоимость приходи? Так цены в салоне просто задираются, дабы дать скидку. Т.е потом я должна придти и покрасить волосы за 6000 - 10 000 руб. и сделать эпиляцию за 3000  и маникюрчик за 1500 руб)). И отдать в салон пол зарплаты. Я уж не говорю а всяких спа. Ставьте цены адекватные и будут к вам за полную стоимость ходить! Так некоторые салоны со скидкой так делают (подруга на чистку ходила за 500 р.), что потом и со скидкой и даром туда идти не хочется.
 
TamaraIvanovaДата: Чт, 20.06.13, 11:03 | Сообщение # 53
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.13
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Ходила недавно на стрижку по купону. Но перед этим внимательно изучила отзывы в интернете. были и негативные, но всё же меньше, чем положительные. А сколько людей, столько и мнений. В процессе задавала вопросы мастеру и говорила чего хочу, всё прошло замечательно. И мой совет всем: сразу давайте купон администратору, чтобы потом не было недоразумений. Мне лично очень понравилось, буду искать на биглионе что-нибудь новенькое, хочу попробовать элос-эпиляцию (без скидки просто бессмысленно - очень дорого).

Tamara
 
AnnaAДата: Пн, 24.06.13, 14:00 | Сообщение # 54
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.06.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
какой ужас "привет халяве" - вы просто невоспитанный тролль по-моему.

Добавлено (24.06.13, 14:00)
---------------------------------------------
и да - цены в салонах завышены на мой скромный взгляд. Несколько раз подумаешь, красить ли волосы или нет, как представишь все эти бешеные суммы за смывку, покраску, тонирование, восстановление и т.д


Anna
 
ОленкаДата: Вт, 25.06.13, 17:59 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.06.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Правда_жизни)
?Что вы,в отличии от настоящих женщин,никогда не оставите чаевые мастеру
Чаевые вообще-то в ресторанах оставляют.) В первый раз слышу, чтобы их оставляли в салонах красоты, может, я отстала от жизни...

Добавлено (25.06.13, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата (TamaraIvanova)
буду искать на биглионе что-нибудь новенькое, хочу попробовать элос-эпиляцию (без скидки просто бессмысленно - очень дорого)
Для меня в купонной теме тоже важен этот аспект - что можно попробовать что-то новое и без скидки слишком дорогое.
 
DianaKrasotaДата: Чт, 08.08.13, 23:09 | Сообщение # 56
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.04.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
По купонам много обмана! Воспользовалась купоном на частного косметолога. Прошу обратить внимание! http://face-heaven.ru/ - Екатерина Куликова. Я просто в шоке! Если не сказать иначе. Взяла  купон. Воспользовалась услугой мезотерапии. Было очень больно, но терпела. Потом у меня на щеке было темное пятно. Я просто в ужасе. А получилась такая ситуация, что я ей оплатила сразу за два сеанса, у нее не было сдачи. Звоню, говорю так и так - не хочу больше. И вместо того, чтобы вернуть мне деньги за то, что не воспользовалась услугой!!! Внимание! Мне заявляют, что денег мне не вернут, якобы какая то карточка заблокировна. Объясняю, что услуга не оказана, и это просто не порядочно. В результате мне просто говорят что деньги не вернут. Вот такая вот мошенница!!! Будьте бдительны!  Хочу предупредить всех!
 
NikaLBДата: Пт, 16.08.13, 20:39 | Сообщение # 57
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Со своей колокольни ( наш салон частенько работает с купонными сайтами) могу дать несколько советов для дам, решившихся на посещение салона по купонам:  
     1.не настраивайтесь заранее на то, что вас разведут и обязательно ущемят в чем-то. Есть такой контингент дам, которые приходят с негативом и везде пытаются найти подвох. С такими ОЧЕНЬ тяжело работать.
     2. Попросите администратора, если отдали купон перед процедурой, не активировать его до окончания. Скажите, что хотели бы еще проконсультироваться. Вдруг вам не подойдет. Процентов на 30% прокатит что не активируют, но есть вариант сбежать если вам не понравиться.
       3.Если чувствуете, что вас разводят, спрыгивайте с кушетки, одевайте трусы, смывайте лицо, купон в зубы и домой! Если услугу оказали хоть процентов на 30, купон погасят и устанете оформлять возврат. 
     4. Заранее читайте отзывы о салоне. По опыту могу сказать, что плохие отзывы пишут всегда, а хорошие очень редко, но метко! Если клиенту ОЧЕНЬ понравилось, то он сходит в инет, найдет сайт с отзывами и напишет СПАСИБО.
   5. Пользуйтесь дезодорантами, мойте ноги и интимные места перед профильной процедурой. Если косметологу\маникюристу будет не комфортно рядом с вами, вы получите плохую по качеству услугу, т.к. пребывание с клиентом он постарается сократить до минимума.
    6.Изучите рабочую поверхность, где лежат инструменты или аппарат - если там вы видите грязь, будьте уверены она будет и на вас. Не стесняйтесь просить заменить простынь и обработать инструменты или манипулу аппарата. Чтобы не вызвать негатива от специалиста - технично придумываем дежурную отмазку " У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА, ПОСТОЯННО ВОСПАЛЯЕТСЯ\ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ\ АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ В АНАМНЕЗЕ."
   7.Перед процедурой скажите мастеру, что салон прям возле дома\работы расположен. Очень для вас удобно. Если все понравится, обязательно придете еще! Спросите как зовут вашего специалиста. 99% гарантии, что получите услугу лучшего качества.
   8. Оставьте на чай 100 рублей. От вас не убудет, а мастеру очень приятно smile

Удачных охоты на купоны, девочки!
 
СтихиЯДата: Чт, 13.02.14, 17:31 | Сообщение # 58
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.02.14
Знает о купонах с: 10.03.2012
Сейчас на сайте: Offline
За пожелание спасибо,а чаевые-так как же без них,труд каждого должен быть вознагражден даже такой небольшой купюркой
 
annastaf2017Дата: Чт, 20.04.17, 18:23 | Сообщение # 59
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.17
Знает о купонах с: 10.2014
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, дельные советы. Учту.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » СОВЕТЫ для женщин: услуги салонов красоты по купонам (Как не ошибиться в выборе и не переплатить)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA