ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 28 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
160172Дата: Ср, 25.01.12, 21:03 | Сообщение # 271
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Кстати, интересный факт: в ресторан "Пяток" было приобретено 200 купонов за чуть более 1 месяц. Весьма неплохо для начинающего сайта-купонатора :-) Именно на этой отметке акция и завершилась. Партнеру понравился результат и сегодня акцию продлили еще не 2 месяца. Данную акцию мы окрестили как "акция месяца" :-)

Ну что...думаю самое время рассказать об очередном походе в Пяток по акции Pro-Cent. angry
Для сайта-купонатора указанное количество купонов,безусловно,показатель.Партнеру результат понравился?Ну да... angry ну да... angry продлили... cool вот только пойдут ли лояльные клиенты туда вообще после этих масштабных акций?! admin
Ладно,обо всем по порядку:
купив пару купонов в любимый пивной ресторан в субботу мы отправились с мужем посидеть,поболтать,отдохнуть и вкусно покушать.Надеюсь,все читали мои предыдущие отзывы по посещенным акциям в ресторан тут и тут.
Столик забронировали без проблем за несколько дней.По приезду,нас никто не ждал,так как зал был настолько забит посетителями,что кондиционеры не справлялись с сигаретным дымом и некоторые сидели друг у друга на коленях wacko
Столик нам таки предоставили.Так как на дворе зима,я пришла в шубе,вешалки все забиты одеждой,повесить одежду некуда,пришлось аккуратно свернуть и повесить на стул.Шубу несколько раз задевали посетители и ее приходилось поднимать с пола.В конце концов я положила ее на колени(мда...в ресторане с верхней одеждой на руках! angry cry ).
Меню принесли сразу.Приняли заказ быстро.Первые заказанные гренки,салат,креветки и пиво принесли оперативно.На этом обслуживание закончилось-мы сидели более часа с пустыми стаканами и пустыми тарелками с липкими руками(так как официантка оказывается ЗАБЫЛА принести под креветки пиалу с водой и лимоном! angry ).
Внезапно спокойная музыка сменилась на оглушительные афро-мексиканские ритмы.Она играла настолько громко,что наш столик вибрировал,как заведенный под звон стаканов стоящих на столе wacko %) wacko Это не выдумка,Господа.Это УЖАС!И я не преувеличиваю.За соседним столиком сидели три девушки,которые тут же попросили официанта сделать музыку тише,так как не только разговаривать стало невозможно,но и просто находится в этом с позволения сказать "ресторане" cool .Никто даже не отреагировал и дамы ретировались...
Дальше-больше.Супруг не выдержал ожидания официанта и подошел сам к стойке бармена,чтобы попросить счет.Счет принесли моментально!С теми блюдами,которые мы заказывали в начале и которые нам не принесли.Когда подошла официантка за расчетом,она как ни в чем не бывало заявила,что сейчас все принесет.Как Вам такой расклад? biggrin :D biggrin "На вынос" так сказать biggrin :D biggrin И пиво в пакетик biggrin :D biggrin .
Вообщем,скурвился ресторан.В прямом смысле этого слова.Потерял свою "изюминку"которая когда-то нас так привлекала-вкусное пиво(которого больше нет),краны для самостоятельного налива не работают уже очень давно и никто их не собирается восстанавливать.Обслуживание стало отвратительным,отношение к клиентам перестало быть гостеприимным.Оно сводится к конвеерному потоку обслуживания купонщиков толпами.
Так что как видите, pro-cent, ничего хорошего в том,что акцию продлили для потребителей-любителей скидок НЕТ! Ресторан,который поначалу привлекал внимание своей самобытностью,отличным сервисом,обслуживанием превратился благодаря купонам в пивнушку-забегаловку и потерял лояльных клиентов,которые приходили туда и без всяких акций. sad Грустно все это... angry
sad angry Сплошное разочарование и испорченный вечер. B)[b]


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 25.01.12, 21:18
 
pro-centДата: Ср, 25.01.12, 21:04 | Сообщение # 272
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
Quote (pro-cent)
Quote (Каприска)
pro-cent, у меня вопросик по вот этой акции Локальный LPG-массаж в студии эстетики "LightBeauty"
Первое- на каком аппарате? на сколько я знаю у них нет аппарата LPG wink
Второе- сколько длится процедура?
В Описание- Цитата- Сама процедура длится 35 минут.
В Особенностях- Цитата- Продолжительность одного сеанса 20 мин.

Зафиксировал. Завтра позвоню, спрошу

А воз и ныне там biggrin biggrin biggrin


Вот честное слово с ней сегодня разговаривал! И про LPG мы тоже разговаривали. Я просто не успел ее снять с публикации. Сейчас снял. Директор салона действительно подтвердила, что у них не LPG, а другой аппарат (то есть не Француз, как она выразилась, а Итальянец). Я ее предупредил,чтобы акций, вводящих в заблуждение не было, иначе будет блокировка, она пообещала, что не будет.

Да и их ли это вина? Вот только недавно читал, как купонаторы информацию искажают, чтобы акция выглядела привлекательней, а мои бывшие манагеры судя по всему с других сайтов и брали эти акции.
Теперь такого не будет, и организаторы отвечают за каждую букву своих акций.
И точно могу сказать, что это есть. Условия стали более емкие. Организаторы все чаще пишут про длительность процедур, про своих мастеров, про прочие подводные камни, типа оплаты только наличными, 10% за обслуживание с больших компаний и т.п.
 
pro-centДата: Ср, 25.01.12, 21:09 | Сообщение # 273
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А есть ли у вас вообще какие либо ограничения для компаний-поставщиков по сотрудничеству с другими сайтами скидок, так сказать, для эксклюзивности ?... wink Например, тот же ресторан "Пяток" предлагает свои акции на многих купонных сайтах, правда у вас его предложение самое выгодное ..... smile

Нет, мы вообще никаких ограничений не ставим. Тем не менее мы считаем, что у нас достаточно конкурентных преимуществ. Хотя бы низкая цена и 100% гарантия. У нас в самое ближайшее время будет трафик не менее 10000 - 20000 пользователей в сутки. Ни одна нормальная компания не захочет не оказать заявленные услуг клиенту, рискуя быть заблокированными на таком сладком месте.
К тому же мы с компаний не берем денег, а это значит, что многие компании легко смогут давать скидки не ниже, чем на других сайтах, потому что помимо скидок, они ничего не теряют.
 
vega01Дата: Ср, 25.01.12, 21:10 | Сообщение # 274
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Но самое главное - теперь организаторы акций несут 100% ответственность за свои акции


Правильно ли я понимаю, что теперь все вопросы по акциям надо задавать поставщику? И именно поэтому у вас нет раздела "Комментарии" , где обычно скидочный сайт отвечает на вопросы по акции и размещает хорошие отзывы пользователей, а плохие отзывы не пропускает?.... wink Теперь все претензии только к поставщику?.... surprised
Но где же тогда мы будем писать отзывы по акциям для вас и для других пользователей?..... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Ср, 25.01.12, 21:12
 
pro-centДата: Ср, 25.01.12, 21:16 | Сообщение # 275
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Quote (pro-cent)
К концу февраля мы планируем не менее 1000 действующих, актуальных, а главное - гарантированных акций.

Может вместо количества лучше стоит гнаться за качеством? А то пока ваш сайт не сильно отличается от прочих второстепенных купонных сайтов-помоек с одними и теми же предложениями.


Мы работаем на качество. Но это не означает, что, надо грать всех тех, кто маячит на других сайтах. Во-первых, это не справедливо. Если нам на компанию еще никто не пожаловался, мы не можем сказать точно, что они плохие. Все наши новые партнеры знают нас по имени и можете позвонить любой компании с первой страницы и найти тех, кто откажет вам в скидке. Так же попробуйте найти тех, кто вам нагрубит или типа того.
К тому же людям нужны и бентли, и жигули. А то получится, что мы создадим ресурс, на котором будут только дорогие услуги. Не всем нужна стрижка за 10 000 рэ.

Quote (vubogiy)
Quote (pro-cent)
в ресторан "Пяток" было приобретено 200 купонов за чуть более 1 месяц.

А сколько из них было реально использовано?

Точно не могу сказать, но могу точно сказать, что сегодня разговаривал с директором ресторана, он говорит, что от нас посетителей довольно таки много идет, то есть он сотрудничеством с нами очень доволен.

Так же только сегодня разговаривал с тем же LightBeauty, они спрашивали откуда у нас трафик, потому что клиентов к ним с нашего ресурса идет довольно много, что по их словам, удивительно для молодого ресурса. А они давно в этой теме и знают что к чему.
 
160172Дата: Ср, 25.01.12, 21:19 | Сообщение # 276
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
то есть он сотрудничеством с нами очень доволен.

Да..."поток идет"... cool B) cool
Не секрет,что на Бумбейте раздали безвозмездно почти 2600 купонов.
Это не 200,а 2600! и идут именно по бесплатным купонам толпами.
Обслужить 200 человек за месяц(по купленным купонам с Вашего сайта)не проблема,поверьте!
И 2600+200 не предел!!!На многих сайтах-купонаторах "Пяток" также выложил акции,по которым куплено не много ни мало от 50 до....штук.Промониторьте их и ситуация прояснится... cool cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 25.01.12, 21:26
 
pro-centДата: Ср, 25.01.12, 21:52 | Сообщение # 277
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, очень печально....
Спасибо большое за подробное описание. Пяток я заблокировал. Директору отправлю сейчас письмо с ссылкой на отзыв, это достаточный аргумент. Если ничего кардинально не поменяется, пятОк у нас больше не появится.
 
160172Дата: Ср, 25.01.12, 22:02 | Сообщение # 278
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Если ничего кардинально не поменяется

а что может поменяться при таком количестве проданных купонов?Абсолютно ничего.Жаль,что такой поначалу хороший ресторан,который так нам нравился превратился в забегаловку. angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pro-centДата: Ср, 25.01.12, 22:03 | Сообщение # 279
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)

Правильно ли я понимаю, что теперь все вопросы по акциям надо задавать поставщику? И именно поэтому у вас нет раздела "Комментарии" , где обычно скидочный сайт отвечает на вопросы по акции и размещает хорошие отзывы пользователей, а плохие отзывы не пропускает?.... wink Теперь все претензии только к поставщику?.... surprised
Но где же тогда мы будем писать отзывы по акциям для вас и для других пользователей?..... wink


Не совсем. Мы тоже несем ответственность, но теперь гораздо больше ответственности именно на организаторах. Потому что я уже не раз слышал про то, что информация искажается, купонаторы не те условия публикуют и т.п.
Теперь они так не смогут заявить.

А отзывы мы готовим, функционал уже дорабатывается, просто эта часть скрыта от всех пользователей, кроме разработчиков:


Просто сейчас были заняты функционалом для партнеров, потому что сначала надо обеспечить наличие тех, кому отзывы ставить :-)

Кстати, как я уже говорил ранее, под акциями будет сразу 2 колонки отзывов: одна конкретно по акции, вторая по организатору.
 
pro-centДата: Ср, 25.01.12, 22:06 | Сообщение # 280
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
а что может поменяться при таком количестве проданных купонов?Абсолютно ничего.Жаль,что такой поначалу хороший ресторан,который так нам нравился превратился в забегаловку. angry

Да, это наглядный пример, что купоны на скидку могут не только дать прибыль, но и развалить бизнес. Это уже кто как организует.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA