ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 27 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
vega01Дата: Вс, 15.01.12, 15:14 | Сообщение # 261
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
лояльность клиентов определенного уровня,
предсказуемое нашествие купонщиков-перебежчиков


Quote (aspid)
зaлетные одноразовые клиенты в пустом окне


Кто вам сказал, что они одноразовые?....Попробуют услугу и станут постоянными.
А если в это "окошко" зайдет человек с улицы, его что не примут ?....Только потому, что он не постоянный?... wink
По-вашему , все , кто пользуются купонами, перебежчики ?...А что тогда ВЫ делаете на скидочных сайтах?... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Вс, 15.01.12, 15:15
 
ЛавантДата: Вс, 15.01.12, 16:17 | Сообщение # 262
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.01.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)

Кто вам сказал, что они одноразовые?....Попробуют услугу и станут постоянными.
А если в это "окошко" зайдет человек с улицы, его что не примут ?....Только потому, что он не постоянный?...
По-вашему , все , кто пользуются купонами, перебежчики ?...А что тогда ВЫ делаете на скидочных сайтах?...



Потому как прием клиента по купону - это волеизъявление самого салона, а не купившего купон. Это салон хочет,чтобы к нему приходили с купонами, а не наоборот.))) И вот КАК то или иное заведение принимает клиентов, которых сами же и пригласили ( а что такое купон, как не индивидуальное приглашение?за которое салон между прочим деньги купонному сайту заплатил!!)- это уже картина дня. Мне жаль,что хорошая в принципе идея превратилась в России, как всегда, в такие уродливые формы. По идее, купон - особый вид рекламы. Но психологически те, кто считает купонщиков "перебежчиками" - откуда они бежали и куда в итоге прибежали, я так и не поняла ! - и залетными,одноразовыми - просто не понимают, что если из 3-5 человек, пришедших по акциям,останутся 1-2..то реклама уже сработала.
И,кстати, покажите мне хоть одного хозяина бизнеса, который бы не хотел 100% занятости для своего заведения...детсад какой-то, чесслово ))))


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 15.01.12, 17:27
 
ЛавантДата: Вс, 15.01.12, 16:27 | Сообщение # 263
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.01.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Но как быть в случае, если в салон на свободное время запишется кто-то независимо от купона, купленного на сайте - такая возможность не исключена. И кто-то купит купон, чтобы попасть на то же время?

Думаю, это уже будет только на совести самого салона.

Кстати, по поводу "Сударя", я уже выше писала...но повторюсь, нет, они не поднимали цены, и обслуживание ничем не отличалось. Мне очень жаль,что Вы так попали...но мой муж ел уху два раза, мы пробовали и другие первые блюда - все было прилично. Я писала в личке у меня лишь одно замечание по жирности рубленного мяса - но тут уж у каждого свой вкус.
 
ADMINДата: Вс, 15.01.12, 17:38 | Сообщение # 264
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тема про новый сайт скидок. Просьба не отклоняться от обсуждения темы, если осталось что написать.

Quote (vega01)
Кто вам сказал, что они одноразовые?....Попробуют услугу и станут постоянными.


В статьях Вы найдете несколько материалов, где будет указываться анализ опыта со стороны предпринимателей. Из 100 обслуженных по купону потом возвратится, самое гигантское, - это каждый десятый. При монополистической услуге больше, при распространенной и высоконкурентной услуге - еще меньше.

Quote (vega01)
По-вашему , все , кто пользуются купонами, перебежчики ?...А что тогда ВЫ делаете на скидочных сайтах?...


А разве нет? В текущей ситуации, это стало нормальным, так как в это вгоняют сами скидочный сайты. Отдельная тема про повторные посещения здесь http://www.klub-skidok.ru/forum/30-1094-1 Там Вы можете проанализировать свой опыт - сколько раз Вы участвовали в акции вообще, и сколько раз потом возвращались без купонов повторно.

И еще один момент. Все забыли, что в основу была заложена идея АКЦИИ - специального предложения, которое ограничено во времени, со специальными условиями. Все это сейчас превратилось в то, что это не акция, а обычные товары и услуги продаются под фантиком скидок. И не специально подготовленное предложение, а все и все продают через купоны.

Quote (Лавант)
и залетными,одноразовыми - просто не понимают, что если из 3-5 человек, пришедших по акциям,останутся 1-2..то реклама уже сработала.


В том то и дело, что это не работает! Поэтому, салоны сразу стараются в первое и последнее посещение (не все, а большинство опытных) содрать побольше. Скидочные сайты должны быть фильтрами, проверяльщиками, и ответственными материально и морально за свои акции, а этого нет и не будет, потому что невыгодно. Выгоднее продать много и без ограничений.
 
ADMINДата: Вс, 15.01.12, 17:39 | Сообщение # 265
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
И еще раз - давайте общаться по теме. Уже очень много открыто тем, которые здесь обсуждаются. Просьба в тематических темах высказывать свои комментарии. Это правильнее.

Поэтому, ветка закрывается на несколько дней.
 
pro-centДата: Ср, 25.01.12, 20:12 | Сообщение # 266
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ой, давно меня тут не было :-)
Блокировка была снята еще неделю назад, но как-то не до форума было...

Ладно, пришел немного отчитаться о результатах деятельности нашего портала, что нового уже появилось, и что ожидаем в ближайшее время.

Во-первых, с партнером я расстался, теперь я 100% владелец проекта, а значит мне значительно проще сейчас решать политику и направление развития нашего ресурса.

Во-вторых, запустили-таки новый функционал для организаторов акций. Теперь они самостоятельно заводят свои акции, а мы их только проверяем и если все хорошо, публикуем их.
Что нам это дало? Как мы и предполагали, лояльность организаторов акций значительно выросла и теперь гораздо легче договариваться с серьезными партнерами. Плюс к этому значительно выросла скорость появления новых акций и их разнообразие. К концу февраля мы планируем не менее 1000 действующих, актуальных, а главное - гарантированных акций. Так что будет из чего выбрать :-)
За счет снижения нагрузки на штат манагеров, мы по прежнему держим очень низкий уровень издержек, а значит так и продолжим не брать денег с организаторов акций и держать очень низкую стоимость купонов, что очень положительно сказывается на себестоимости предлагаемых услуг и цены боле-менее адекватные даже без скидок. Но самое главное - теперь организаторы акций несут 100% ответственность за свои акции. Теперь никто вам не скажет, что там что-то перепутали, это туда не входит, и вообще скидка 30%, а не 50% и от 5000 рэ, а не от 3000. Наши партнеры отлично понимают всю выгоду размещения своих акций на нашем проекте и абсолютно не хотят блокировки за недобросовестную работу.

В-третьих, у нас появился очень мощный информационный партнер. В самом ближайшем будущем у нас появится довольно много именитых компаний, которые в принципе на купонаторах не светились. Скидки конечно далеко не всегда будут 50%, но 20%-30% в хороших брендовых салонах и магазинах - это тоже очень хорошо.
Плюс к этому на нас сейчас направят очень хороший трафик, и получится снежный ком - чем больше потенциальных клиентов, тем интересней будет хорошим компаниям сотрудничать с нами, и наоборот. Так что присоединяйтесь к нашему клубу, и будет как провести выходные :-)

Кстати, интересный факт: в ресторан "Пяток" было приобретено 200 купонов за чуть более 1 месяц. Весьма неплохо для начинающего сайта-купонатора :-) Именно на этой отметке акция и завершилась. Партнеру понравился результат и сегодня акцию продлили еще не 2 месяца. Данную акцию мы окрестили как "акция месяца" :-)
 
КаприскаДата: Ср, 25.01.12, 20:47 | Сообщение # 267
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent,согласна стало интереснее, но для себя я пока еще ни чего не нашла sad
P.S.pro-cent, письмо в личке было? Получали?

Quote (pro-cent)
Quote (Каприска)
pro-cent, у меня вопросик по вот этой акции Локальный LPG-массаж в студии эстетики "LightBeauty"
Первое- на каком аппарате? на сколько я знаю у них нет аппарата LPG wink
Второе- сколько длится процедура?
В Описание- Цитата- Сама процедура длится 35 минут.
В Особенностях- Цитата- Продолжительность одного сеанса 20 мин.

Зафиксировал. Завтра позвоню, спрошу


А воз и ныне там biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 25.01.12, 21:34
 
vega01Дата: Ср, 25.01.12, 20:55 | Сообщение # 268
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
. В самом ближайшем будущем у нас появится довольно много именитых компаний, которые в принципе на купонаторах не светились.


Эта новость просто прекрасная! Будем ждать с нетерпением... smile

А есть ли у вас вообще какие либо ограничения для компаний-поставщиков по сотрудничеству с другими сайтами скидок, так сказать, для эксклюзивности ?... wink Например, тот же ресторан "Пяток" предлагает свои акции на многих купонных сайтах, правда у вас его предложение самое выгодное ..... smile


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 25.01.12, 21:35
 
pro-centДата: Ср, 25.01.12, 20:56 | Сообщение # 269
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Каприска, вы про салон на 800-летия? Да, видел. Не нашел ни сайта их, ни емейла. Завтра позвоню им.
Вообще я еще давно зафиксировал, но мы не приглашали партнеров,пока функционал не доделали.
 
vubogiyДата: Ср, 25.01.12, 21:01 | Сообщение # 270
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
К концу февраля мы планируем не менее 1000 действующих, актуальных, а главное - гарантированных акций.

Может вместо количества лучше стоит гнаться за качеством? А то пока ваш сайт не сильно отличается от прочих второстепенных купонных сайтов с одними и теми же предложениями.

Quote (pro-cent)
в ресторан "Пяток" было приобретено 200 купонов за чуть более 1 месяц.


А сколько из них было реально использовано?


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 25.01.12, 21:35
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA