ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 49 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
KrofaДата: Пт, 25.05.12, 14:07 | Сообщение # 481
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
это на самом деле огромное удовольствие, хотя есть и противопоказания, так что надо внимательно читать о них)

Да, причем даже догадываюсь какие))
Для душа Шарко, вибро-тренажеров и птонусных столов они во многом схожи)
Но все-таки позже отдельно гляну)
 
NurkaДата: Вт, 29.05.12, 21:52 | Сообщение # 482
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nurka)
я на качество за свои полчаса тоже не грешу, несмотря на то, что у меня ооооооочень много тараканов по отношению к качеству стоматологических услуг

ПС: особого налета или камней тоже нет. Есть только металлический ретейнер после брекетов

вспомнила, что как то обсуждали, сколько по времени должна занимать профчистка.
И я писала, что более получала никогда не делала, и к качеству придраться не могу.

Так вот сегодня ходила по страховке ДМС, клиника Дента Вита на парке Культуры. Провела там полчаса и при этом сделали только ультразвук (ну и плюс осмотр и всякие вопросы-советы), а Air Flow пойду на след. неделе. Я правда так толком не поняла, почему разделили на 2 раза, но аргументировали тем, что сейчас во первых кровоточат десны, а во вторых после УЗ на десна положили какие-то лечебные накладки.
Так что если бы делали вместе - то суммарно около часа бы и вышло, наверное, или минут 45 cool
Делали очень тщательно... Даже удивилась, т.к. по страховке тоже обычно любят сократить все до минимума)
 
pro-centДата: Ср, 30.05.12, 21:48 | Сообщение # 483
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nurka)
Так вот сегодня ходила по страховке ДМС, клиника Дента Вита на парке Культуры. Провела там полчаса и при этом сделали только ультразвук (ну и плюс осмотр и всякие вопросы-советы), а Air Flow пойду на след. неделе. Я правда так толком не поняла, почему разделили на 2 раза, но аргументировали тем, что сейчас во первых кровоточат десны, а во вторых после УЗ на десна положили какие-то лечебные накладки.
Так что если бы делали вместе - то суммарно около часа бы и вышло, наверное, или минут 45 cool
Делали очень тщательно... Даже удивилась, т.к. по страховке тоже обычно любят сократить все до минимума)

Я не знаю точно, сам к стоматологам редко хожу, но Эльвира из клиники Эстэли говорила, что за 30 минут при качественной работе нереально уложиться просто никак.
 
pro-centДата: Пн, 04.06.12, 02:38 | Сообщение # 484
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Соберите ребенка в школу со скидкой 50% вместе с КОМУС!
Всем, кто планирует собирать детей в школу: новая акция от сети магазинов КОМУС. Скидка 50% на яркую коллекцию школьных товаров SCHOOL№1.
Более 60-ти наименований товаров.
Акция проходит во всех розничных магазинах сети КОМУС Москвы.
 
JemДата: Пн, 04.06.12, 21:16 | Сообщение # 485
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дали б они и на остальное скидку - я б отоварилась smile периодически делаю у них в магазине покупки, жали какую-то бонусную карту, но цены, указанные в интернете не совпадают с ценами в магазине

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 04.06.12, 21:18
 
МосковскаяДата: Пн, 25.06.12, 10:19 | Сообщение # 486
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго дня!
Кто-нибудь был на маникюре в Студии красоты London City? http://pro-cent.ru/partnery/studiya-krasoty-london-city/actions/manikyur-s-pokrytiem-shellacfruktovyj-piling.html
Записалась к ним ,завтра вечером, на маникюр с шилаком и френчем, но купон пока не приобрела- сомневаюсь стоит ли туда идти, в интернете отзывов очень мало.


Сообщение отредактировал Московская - Пн, 25.06.12, 11:00
 
katenok8777Дата: Пн, 25.06.12, 10:54 | Сообщение # 487
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Николай добрый день! У меня есть предложение, а почему бы вам не поработать с mytoys? C ними сотрудничает группон, только что то давненько не было акций...у них там как правило были сертификаты на услугу с 50% скидкой, то есть покупали сертификаты номиналом 2000 рублей за 1000 рублей...Я думаю можно обсцудить и другие варианты. Буду вам признательна если будет акция с mytoys на вашем сайте !
 
Super340Дата: Пн, 25.06.12, 11:38 | Сообщение # 488
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Что-то не могу оплатить картой, хотя везде и всегда моя карта проходила.... а тут - "проблема авторизации"((((( так и не купила абонемент.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
МосковскаяДата: Вт, 17.07.12, 14:36 | Сообщение # 489
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Купоньщики, помогите!
К отпуску хочу нарастить реснички, более менее подходят 2 салона "Чили" и "BeautyLife", но отзывы не об одном не о другом найти вообще нигде не могу. cry
Может кто в курсе, что это за салоны? И насколько качественно там выполняют услуги?

"Чили" http://pro-cent.ru/partnery/calon-krasoty-kuafiur/actions/indonezijskoe-naraschivanie-resnits-norkoj-po-yaponskoj-tehnologii-3d-obem.html?agr=1

"BeautyLife" http://pro-cent.ru/partnery/salon-krasoty-pervyj-etazh/actions/naraschivanie-resnits.html?agr=1


Сообщение отредактировал Московская - Вт, 17.07.12, 14:38
 
Маруся30Дата: Вт, 17.07.12, 17:09 | Сообщение # 490
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Московская)
Может кто в курсе, что это за салоны? И насколько качественно там выполняют услуги?

Почему бы Вам в теме акции на самом сайте не написать Ваши вопросы? smile


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA