ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 26 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
aspidДата: Вс, 15.01.12, 11:16 | Сообщение # 251
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
ADMIN, по поводу блокировки меня и чтобы я остепенился немного: клал я на вас и на вашу политику, проводимую тут.

черного кобеля не отмоешь до бела biggrin
лишний раз убеждаюсь-
демократия это -Зло biggrin
и «Не мечите бисера перед свиньями, дабы они не попрали его ногами своими»
Лавант, спасибо за разъяснение...
только вы-теоретик и думаете как будет
а я-практик и знаю как есть в реальной жизни
такой маааленький ньюанс smile
но логическая цепочка рассуждений в принципе правильная ,
но
"гладко было на бумаге -да забыли про овраги "
прокатит идея ,да кто против то ?
я ж то же свои кровные 150 руб отдала
готова эксперементировать на них и поиграть в любую купонную игру
почему бы и нет?
да только кто из приличных салонов в который вы готовы без страха пойти отдастся этому никому не известному купинатору?
он на этом поле ноль в данный момент
и подбирает только акции ,которые были на всех сайтах
хороший салон надо еще уговорить деньгами и пообещать аудиторию
а где она у этого сайта?
хотела вчера пойти пива попить или в ресторан
и что ?
отдаться некому на pro-cent:D
или те, кто уже негативно засветился, или на оленях ехать ,
или только зря портить фигуру biggrin
pro-cent, тратьте время не на хамство в этом форуме ,
а наведите порядок в вашем собственном доме
работайте и создавайте
и по итогам вашей работы люди оценят вас,
а не по декларациям о намерениях
будет новый удобный ,функциональный ,
правдиввый купинатор -кто против?
и о чем спор?
 
vega01Дата: Вс, 15.01.12, 13:22 | Сообщение # 252
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
да только кто из приличных салонов в который вы готовы без страха пойти отдастся этому никому не известному купинатору?


А разве при этом салон что-то теряет?.... wink Насколько я поняла у pro-cent довольно лояльные условия для поставщиков. А другие купонные сайты ( особенно первых эшелонов ) вряд ли предложат ему такие возможности - всего на несколько дней да на несколько часов... wink
Или сидеть без работы или принять неплохие условия.... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Вс, 15.01.12, 13:49
 
ЛавантДата: Вс, 15.01.12, 13:40 | Сообщение # 253
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.01.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Да и вообще, по-моему, гением совсем не надо быть, чтобы все это понять

Абсолютно согласна! И мне нравится Ваша идея!совместить купоны с хорошим сервисом! Успехов ! )))

Добавлено (15.01.12, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (aspid)
хотела вчера пойти пива попить или в ресторан
и что ?
отдаться некому на pro-cent:D
или те, кто уже негативно засветился, или на оленях ехать ,
или только зря портить фигуру

А мы вот в Сударь сходили, который на Кутузовском пр-те,от дома 5 минут езды.. как раз на pro-centе купоны брали ;-)
И про сайты первого и второго эшелона, я уже все сказала. Повторяться не имеет смысла.Думаю,если и дальше они будут вывешивать купоны только на аутсайдеров,которые вообще не понимают смысл работы в сфере обслуживания, то быстренько скатятся вниз. Политику купонизации надо менять кардинально...+ у каждого должна быть своя ниша,не повторяющая полностью другие фирмы...поэтому предложения pro-cent очень интересны! а будет ли это теоретически, или выльется в практику - зависит от менеджерских способностей команды. Пока Николай разумно все делает.
 
vega01Дата: Вс, 15.01.12, 13:46 | Сообщение # 254
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
клал я на вас и на вашу политику, проводимую тут.


pro-cent, может быть не стоило так горячиться..... wink
Все мы тут горячие и хотим демократии и полной свободы..... smile
Вы нам сообщите, когда откроете свой форум?....Вот уж где мы разгуляемся... biggrin
 
JemДата: Вс, 15.01.12, 13:52 | Сообщение # 255
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В "Сударе" была лишь один раз около года назад безо всяких скидок, обслуживание хорошее, очень красиво, но уха по-царски испортила весь оставшийся вечер... Видимо, в этот день у повара она не удалась. Поскольку с мужем вместе ели только уху, на второе заказывали разные блюда, думаю, что дело именно в ней. Уже в ресторане почувствовала себя не очень хорошо, а потом и у мужа заболел живот. Может быть это было какое-то совпадение, но больше этот ресторан решили не посещать.
Хотя, по обстановке, однозначно, ничего общего с обычными купонными ресторанами, совершенно другой уровень, очень мало посетителей (в зале были только мы двое). Не знаю, изменилось ли за год обслуживание и подняли ли цены еще выше в связи с продажей купонов, но если бы не эпизод с ухой, то все очень понравилось.


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 15.01.12, 13:53
 
JemДата: Вс, 15.01.12, 14:05 | Сообщение # 256
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Насколько я поняла у pro-cent довольно лояльные условия для поставщиков. А другие купонные сайты ( особенно первых эшелонов ) вряд ли предложат ему такие возможности - всего на несколько дней да на несколько часов...


Да и нет смысла по таким предложениям размещать предложение на сайтах первого эшелона и платить бешеную комиссию за продажу одного-двух купонов.
Я всегда была против, когда при записи обязательно нужно сообщать номер купона (такие правила на сайте купикупон), но для подобных акций во избежание недоразумений, при записи необходимо указывать номер купона, чтобы не получилось так, что человек позвонил в салон, занял единственное "окошечко", а купон не взял. И сам не пришел, и другие не смогли попасть.
Но как быть в случае, если в салон на свободное время запишется кто-то независимо от купона, купленного на сайте - такая возможность не исключена. И кто-то купит купон, чтобы попасть на то же время?

По поводу сайтов первого эшелона - для меня многие из них себя полностью дискредитировали. Например, год назад (когда только входила в тему купонов) за период с середины декабря до середины января я на купибонусе купила около 20 купонов на различные услуги, в этом году - ни одного. За прошлый год у них взяла более 60 купонов с одного аккаунта и около 15 - с другого, в этом году, думается мне, прибыль купибонуса от моих купонов будет = от 0 до 5 купонов в лучшем случае. Постоянный покупатель хочет, чтобы его ценили и каким-то образом поощрали на дальнейшие покупки, а когда тебя ставят в одну шеренгу со всеми, волей-неволей начинаешь потихоньку переходить на другие сайты.
Слишком часто на сайтах первого эшелона салоны эконом-класса выдают за люкс и вип, мастеров-стажеров - за топ-стилистов, размещают фотографии, не соответствующие реальности и такую же информацию об акции.


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 15.01.12, 14:31
 
JemДата: Вс, 15.01.12, 14:34 | Сообщение # 257
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пока писала вопрос, не заметила, что Процент заблокирован до 18.01, ждем ответы на свои вопросы после 18.01 apple
 
vega01Дата: Вс, 15.01.12, 14:44 | Сообщение # 258
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
ждем ответы на свои вопросы после 18.01


Ну, теперь то он вряд ли сюда вернется. Парень то он обидчивый.... sad
Теперь , наверное, связь с ним только напрямую.... wink А жаль.... sad
 
aspidДата: Вс, 15.01.12, 14:59 | Сообщение # 259
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А разве при этом салон что-то теряет?.... Насколько я поняла у pro-cent довольно лояльные условия для поставщиков. А другие купонные сайты ( особенно первых эшелонов ) вряд ли предложат ему такие возможности - всего на несколько дней да на несколько часов... Или сидеть без работы или принять неплохие условия...

теряет...
самое дорогое ,что есть у салона -ИМЯ и ДОВЕРИЕ,
лояльность клиентов определенного уровня,
предсказуемое нашествие купонщиков-перебежчиков
да пусть лучше мастер посидит -отдохнет,
придет в себя, чем зaлетные одноразовые клиенты в пустом окне
себе дороже будет для салона wink
лояльные условия?
а кто вам казал ,что у более расскрученных купинаторов их нет для своих проверенных клиентов?
кто сказал ,что загруженность салона должна быть 100%?
вы хотите попасть в поток?
сколько возмущений ,когда клиент приходит по акции
и его время сдвигается только потому,
что плотная запись ,а кто то перед ним опоздал sad

Quote (Лавант)
А мы вот в Сударь сходили, который на Кутузовском пр-те,от дома 5 минут езды.. как раз на pro-centе купоны брали ;-)

сорри ,но Сударь это не в пределах Центра sad

Quote (vega01)
Вы нам сообщите, когда откроете свой форум?....Вот уж где мы разгуляемся...

жду...душа жаждет свободы и демократии biggrin
 
ADMINДата: Вс, 15.01.12, 15:00 | Сообщение # 260
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Теперь , наверное, связь с ним только напрямую.... wink А жаль.... sad


Ну а кому не жаль, когда человек не может себя вести подобающим образом? Здесь не форум для тинейджеров, где можно проявлять свой переменчивый характер и настроение, открыто грубить и огрызаться на замечания.

Мы придерживаемся политики взаимного уважения всех пользователей друг к другу вне зависимости от ситуаций, а также следим за преднамеренными или ненамеренными провокациями конфликтов.

Если кто-то не может адаптироваться к Правилам, или просто не хочет, то остальные не должны страдать.

Да и про модерацию, сколько уже раз писалось, не надо ничего писать. Тем более там, где не надо.

Идеи хорошие, а вот реализация этих идей одним человеком в такой манере - это живое захоронение этих идей.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA