ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 30 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
pro-centДата: Пн, 12.03.12, 12:39 | Сообщение # 291
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
По идее на сайте должны появиться предложения от тех поставщиков, которые не захотели обманывать покупателей и раздувать цены, чтобы потом сделать липовую скидку, и которые хотят оказывать услугу качественно, без обмана, но с реальной скидкой 20-30 %, т.е. те, которых отфутболили остальные скидочные сайты, которым не выгодно размещать предложения с реальными ценами - купоны не будут так расхватывать. Но пока на сайте в основном вижу все те же салоны и рестораны, которые "прописались" на других скидочных сайтах - Сан-Лео, Татуэль, Леди, Лилис, Афростудия, Цветы Версаля, Селебрити, WIS (как минимум 5 последних из перечисленных зарекомендовали себя не с лучшей стороны, а некоторые и вообще оказывают услуги тяп-ляп). Но смотрю, есть и названия, которых еще ни разу не видела на других скидочных сайтах - вот таких бы заведений побольше!

Юлия, вы все правильно говорите. Именно так и есть.
К нам приходят не только те, кто хочет давать реальные скидки и не платить комиссию кому-то, но и еще по причине оперативности. К примеру Стоматологическая клиника "ЭСТЭЛИ". На рынке стоматологических услуг больше 15-ти лет работают. Во-первых, они физически не могут дать большие скидки + отдать комиссию с клиентов (хотя нам на лечение кариеса дали 70% скидку), во-вторых, как они сами говорят, на многих купонниках можно недели две прождать менеджера для заключения договора и запуска акции, и так и не дождаться. Ведь у большинства купонных сайтов ездят менеджеры, и это требует времени. А у нас хорошие технологии, позволяющие работать с организаторами акций удаленно, и от первого звонка до реального размещения акции иногда проходит всего 2-3 часа. Потому они отказались с кем-либо работать, и работают сейчас только с нами. А работают очень качественно. У нас пользователь раз сходил к ним зуб полечить, на следующий день сразу 5 купонов взял. Потому что им репутация дорога, они не экономят на материалах и работах.
Есть у нас и другие компании, которые работают только с нами, в том числе и салоны красоты.

По поводу тех салонов, которые работают и на других площадках, и быть может плохо себя зарекомендовали: могу точно сказать, что если бы на кого-то из них была серьезная жалоба на сам салон, то он бы у нас был заблокирован. Тут же получается следующее: так, как у нас довольно выгодная площадка для размещения их акций (клиенты с нас идут, а денег с партнеров мы не берем), эти салоны очень дорожат нами, потому могу точно сказать, что клиент, пришедшие с нашего сайта, часто не то, чтобы не хуже обслуживаются, а часто лучше, чем с других купонных сайтов. Так что если вы их все еще видите на нашем сайте, можете не особо беспокоиться за поход к ним. А вот с мастером может не повести и в дорогом салоне и без скидки, тут уже ничего не поделать.
 
pro-centДата: Пн, 12.03.12, 12:46 | Сообщение # 292
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Николай, ну в абонементе на покупку купонов Вы не единственны. Сейчас не помню сайт, но на агрегаторе 1001 скидкаюру можно посмотреть все купонные сайты, которые предоставляют услуги и скидки по купонам, так вот там уже есть один сайт точно, работающий по схожей с Вашей системе. Абсолютно согласна с Юлей по поводу того, что акции перечисленные в большинстве своем находятся на других сайтах тоже.

К сожалению, не поиск такого сайта на агрегаторе может занять очень много времени, потому не буду его искать, но если вдруг наткнетесь, дайте ссылку, пожалуйста. Но вот я как раз про один сайт похожий и говорил, может это он?
А по поводу одинаковых компаний: это нормально. Потому что все они пытаются выйти на как можно больше рекламных площадок. Но повторюсь: далеко не всех мы пускаем, и быстро блокируем в случае жалоб.
 
pro-centДата: Пн, 12.03.12, 12:57 | Сообщение # 293
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Jem, с тем, что Вы написали, можно согласиться. Но есть одно большое НО. Если уровень скидок опустится, то в этом уровне будет такой же процент "поддельных" скидок. Всё равно будут те, кто будет обманывать. И по идее, именно скидочный сервис с хорошей обратной связью должен оперативно реагировать на фейковые скидки или предложения. Но это должен быть СЕРВИС, а не реакция частного предпринимателя [владельца скидочного сайта], потому что когда будет рост в развитии проекта, то с этим можно и не справиться, сохранив качество обслуживания сервиса.

Всеволод, вот с мыслью вашей на счет сервиса-регулятора соглашусь. Но вот мне показалось, что вы кинули камень в мой огород, что я тот единственный частный предприниматель, который на нем сидит, и все в одну харю регулирую и как только объемы вырастут, то я просто разорвусь...
Вы меня совсем недооцениваете. Во-первых, не надо путать техническую и финансовую самостоятельность. Получить хорошие инвестиции (продаться кому-то), это еще не означает технологический рост площадки, это означает только получение денег и потерю 100% контроля своей площадки. Да, я еще никому не продался, но на счет технической составляющей, извините, я фору дам большинству площадок на этом рынке. Я веб-разработками не первый год занимаюсь, и помимо того, что я сам сформировавшийся веб-мастер, я еще и обучаю программистов для других компаний, которые заказывают у меня эту услугу. И у меня на этом сайте разработано достаточное количество инструментария, чтобы решать многие повседневные задачи в считанные секунды. Плюс к этому, введена сложная многоуровневая система политик безопасности, позволяющая мне дать любому пользователю различные права для выполнения самых разнообразных задач. Потому даже не продавшись кому-то, я с легкостью могу привлекать сторонних специалистов для поддержания сервиса.
Во-вторых, никто не исключает того, что когда-нибудь в меня будут влиты серьезные инвестиции.
 
pro-centДата: Пн, 12.03.12, 12:59 | Сообщение # 294
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А по-моему, очень удобно. Вот лично я несколько раз пыталась загрузить прайс с сайта Клиники МАК , но у меня ничего не получилось. А здесь сразу все можно увидеть подробно - какие анализы можно сделать, какие цены... wink Если в клинике делают нужный вам анализ, и цена вас устраивает, то сразу и берете купон.... (не забыв, конечно, предварительно позвонить в клинику и все уточнить ).... smile

Плюс к удобству есть и другой момент - цены не изменятся после запуска акции без нашего контроля. А то ведь до запуска могут быть одни цены, а потом они раз, и магическим образом поменялись... Я не говорю, что именно клиника МАК так могла сделать, но вот были такие уже моменты, правда мы их пресекали.
 
Маруся30Дата: Пт, 23.03.12, 11:22 | Сообщение # 295
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
но если вдруг наткнетесь, дайте ссылку, пожалуйста.


Даю, если, конечно меня администраторы не накажут: cool 1001skidka.ru/


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
katenok8777Дата: Пт, 23.03.12, 16:09 | Сообщение # 296
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, схожу ка на разведку в Стоматологическаую клинику "ЭСТЭЛИ" раз вы ее так рекомендуете)
 
pro-centДата: Пт, 23.03.12, 17:52 | Сообщение # 297
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Даю, если, конечно меня администраторы не накажут: cool 1001skidka.ru/

1001skidka.ru - это агрегатор. Мы с вами говорили о каком-то сайте с абонементами. Если вы найдете его, то дайте, пожалуйста, ссылку именно на него, потому что мы его не видим вообще.
Мы здесь, нас видно, а их мы не видим.
 
pro-centДата: Пт, 23.03.12, 17:52 | Сообщение # 298
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
pro-cent, схожу ка на разведку в Стоматологическаую клинику "ЭСТЭЛИ" раз вы ее так рекомендуете)

Обязательно потом напишите обзор :-)
 
Маруся30Дата: Пт, 23.03.12, 18:46 | Сообщение # 299
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Николай! Дело в том, что один из сайтов я видела именно на данном агрегаторе, а так как перелопатить заново все представленные там предложения (а я просмотрела 40-50 страниц из представленных там предложений), то это мне надо в отпуск уходить, чтобы только внимательно искать. Кстати, там много сайтов, о которых я не читала даже на форуме...И ещё сегодня приобрела абонемент на Вашем сайте. Так что пойду схожу на педикюр от Гримерки. Кстати, сегодня там записалась на маникюр (1000 р. с обычным покрытием вроде обрезной) без скидки, а то меня Jem раздраконила своими отзывами.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пт, 23.03.12, 19:00 | Сообщение # 300
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Николай! Дело в том, что один из сайтов я видела именно на данном агрегаторе, а так как перелопатить заново все представленные там предложения (а я просмотрела 40-50 страниц из представленных там предложений),

Я вас отлично понимаю и сам писал: "К сожалению, поиск такого сайта на агрегаторе может занять очень много времени, потому не буду его искать"
Потому я вас не просил специально его искать, а попросил только в случае, если вдруг наткнетесь, дать ссылку.
А то, что он когда-то там засветился, совершенно не гарантирует, что он там есть сейчас, потому искать его не имеет смысла.
А пока мы его не увидим, я буду условно считать, что мы все таки используем боле-менее уникальную систему оплаты.

Quote (Маруся30)
И ещё сегодня приобрела абонемент на Вашем сайте. Так что пойду схожу на педикюр от Гримерки. Кстати, сегодня там записалась на маникюр (1000 р. с обычным покрытием вроде обрезной) без скидки, а то меня Jem раздраконила своими отзывами.

Обязательно напишите потом обзор. Сам я маникюры не делаю, потому опираться могу только на ваши обзоры. И именно на основе оценок клиентов решаем, кому быть на нашем сайте, а кому нет.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA