ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре
grigoritchДата: Пн, 02.07.12, 13:15 | Сообщение # 71
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.07.12
Знает о купонах с: 01.06.2012
Сейчас на сайте: Offline
Горький опыт:
Дозвониться практически нереально, на звонки отвечают примерно так:
перезвоните через ....дцать минут...
либо в метро едут либо еще где то...

Как обещали на кубинке полетать - не получилось, те шары что предоставили - горький ужас. Летали где то под Волоколамском. У их "партнёров".

Шар - привязной. Обслуживали нас неохотно...очередь была огромная но купонщиков -мало...

Остался недоволен акцией покупал на fun2mass... буду возвращать деньги...вроде и кидалово и нет...я думаю что больше никого обслуживать не будут ...просто видимо самых первых обслужили чтобы что то было...
 
vadimmmmДата: Пн, 02.07.12, 14:00 | Сообщение # 72
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.07.12
Знает о купонах с: 05.09.2012
Сейчас на сайте: Offline
купил на той неделе 2 купона на полет на воздушном шаре(от nebo4you) начал звонить чтобы заказать время, так они то не доступны, то трубку не берут,а если берут - говорят перезвонить позже и бросают,позже звонишь- уже не доступны))) Вобщем не серъезная организация,мое мнение.Отозвал назад купоны через сайт,не охота иметь с такими дела.
 
hellenДата: Пн, 02.07.12, 14:30 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Pointer123)
Вчера звонили с MyFunt, интересовались отзывом о компании Nebo4you, но я еще не участвовал в акции. Сегодня пришло письмо:
"Уважаемый пользователь!
Вы получили данное сообщение, поскольку являетесь участником акции,
проводимой на нашем сайте от компании Nebo4You (полет на воздушном
шаре, прыжки с парашютом и др.). В связи с появлением большого
количества жалоб ...

забавно, они просто скопировали слово в слово то же сообщение что пришло мне от ситикупон (я приводила его в предыдущем посте) или это одна компания? О.о

Добавлено (02.07.12, 14:30)
---------------------------------------------
Quote (ADMIN)
Однозначно по указанному сообщению нельзя утверждать об этом. Сообщение говорит о том, что они будут проверять на предмет лохотрона. Вы, как покупатель, можете задать им вопросы:

- как они могли допустить такое?
- какие штрафные санкции будут к ним применены?
- и какие бонусы Вас ждут за такое от них?

Мне, как и другим, будет интересно почитать.

А то деньги соберут, потом вернут, а ответственности больше не появляется. Надо, чтобы были компенсации на баланс на личном счете, которые пойдут на ту же оплату купонов. Надо вот в таких случаях массово и задавать вопросы, и интеллигентно требовать компенсаций за причиненные неудобства и разочарования.

согласна, что такое действительно нельзя оставлять без внимания и желательно хотя бы какую-то компенсацию получить за "утраченные надежды" так сказать smile хотя уже благодарна что заранее предупредили и деньги вернули, была записана на 28 июля... потащились бы мы туда как балбесы и собирали бы цветочки, как указано в посте выше..
но насчет компенсации все равно напишу smile


Сообщение отредактировал hellen - Пн, 02.07.12, 14:25
 
zolyshokДата: Пн, 02.07.12, 15:06 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.04.12
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Vigoda.ru вернули деньги достаточно оперативно - звонил и писал в поддержку в четверг. Правда есть одно "но":
"Добрый день! Денежные средства за купон возвращены на баланс Вашего личного кабинета на нашем сайте.
--
С уважением,
Менеджер клиентского сервиса"

При том, что я просил вернуть их на карту...
Буду еще писать...
 
Pointer123Дата: Пн, 02.07.12, 15:25 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.07.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже пришло письмо из sellberry, что будет возврат денег. На счет вернулись деньги за три купона + обещанные 20%. Но у меня еще 5 купонов там же провисли. Написал письмо, перечислил все купоны и потребовал, чтобы деньги вернули на карту. Пришло сообщение, что письмо передано менеджеру по возврату денег.
Мне 7-8 тыс. рублей на счету сайта тоже на хрен не нужны.
 
sonyc69Дата: Пн, 02.07.12, 16:05 | Сообщение # 76
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: голицыно
Состоит В Клубе с: 02.07.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
а ведь у меня тоже 2 купона на полет на воздушном шаре...причем я ещё и людей подбил на этот,выходит,лохотронище... теперь надо думать как вернуть деньги от АЛЬКУПОНЕ. но,смотрю один отзыв есть ,что человек летал... grigoritch,
подскажите где всё происходило ???
 
lilu8019Дата: Пн, 02.07.12, 16:33 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.07.12
Знает о купонах с: 04.06.2011
Сейчас на сайте: Offline
покупали купоны у майфант на полет на воздушном шаре. Майфант возвращает только 200 рублей за купон, а само стоимость купона нет. Они прислали письмо следующего содержания: Мы рекомендуем Вам в кратчайшие сроки обратиться в правоохранительные органы (прокурату) с целью, написать заявление на компанию Nebo4you и требованием вернуть оплаченные денежные средства.
Со своей стороны наша компания готовит также обращение в прокурату, с целью привлечения компании Nebo4you к ответственности в соответствии с условиями договора и действующего законодательства РФ.
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Надеемся что Вы еще найдете интересные и хорошие предложения на нашем сайте.
Всего Вам доброго.
 
marfa88Дата: Пн, 02.07.12, 18:22 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 01/01/2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Galadrial)
Посмотрела,деньги действительно пришли на мой счет на сайте,только вот нафига они мне там?? Написала снова письмо,что хочу на банковскую карту, ждуу ответа

Я уже 2ой раз пытаюсь вернуть деньги на карту! Первый раз мне не верно положил оператор,а второй вот по данной акции.
Переписывалась со службой сервиса, и ответ был прислан такой :"Для возврата на карту необходимо прислать скан заявления с вашей подписью на ООО «СЕЛБЕРИ» с указанием полного название акции, паспортных данных, полных данных карты с которой производилась оплата и скан паспорта. После этого средства будут отправлены на вашу карту."
Писала Заявления,теперь жду результат.
Только учтите,что указывать надо номер р\сч...это 20 цифр!


Сообщение отредактировал marfa88 - Пн, 02.07.12, 18:23
 
DjuiДата: Пн, 02.07.12, 21:04 | Сообщение # 79
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Вот-вот! Мне тоже они там нафиг не нужны!
 
amehskaДата: Вт, 03.07.12, 17:59 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 27.05.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
marfa88, плиз, скиньте форму, которую надо заполнить и подписать для возврата средств на карту amehska@yandex.ru
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA