ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре
ADMINДата: Чт, 28.06.12, 23:34 | Сообщение # 51
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Еще раз по теме:

Есть большие сомнения, которые я высказал здесь.

Даже если появятся отзывы, как положительные, так и отрицательные, не факт, что это будет правдой. Все, кто здесь пишут, новички. И это неудивительно, потому что акция с супер-привлекательными условиями привлекла всех тех, кто не слишком знаком с миром купонов.

Подумайте еще раз и взвести все свои за и против.

Вы можете дождаться своей даты и проверить на себе. А можете внять здравому смыслу, что так дешево и так много, никто не сможет обслужить. Это не Макдоналдс или Ростик'с, резервы ограничены. И это не окупится, так как услуги индивидуально каждому оказывают. И даже если все, что заявлено, будет исполнено, то 99%, что будет страдать КАЧЕСТВО. То есть Вы получите ровно столько удовольствия, сколько в процентах заплатили от рыночной цены. Сколько это? 20%? happy

Теперь по вопросам возвратов. Пользуйтесь порядком, который есть у каждого сайта. Обращайтесь в службу поддержки, описывая все подробности, что Вы не хотите рисковать, и хотите вернуть свои деньги.

Запомните, что есть общая практика по вопросам. Попросите деньги на баланс на сайте - высока вероятность, что вернут быстро и без особых проблем. Будете просить деньги на карту - высока вероятность, что будете писать всякие заявлении, ждать кучу времени, сто раз звонить и писать. Выбирать Вам. Только не говорите, что Вас не предупреждали, и не пишите, что Вас кинули на деньги. cool

Если возникли проблемы с возвратом, ознакомьтесь на нашем форуме с темами, где обсуждаются возвраты. Там Вы найдете много чего интересного. У каждого сайта свои особенности возврата. Используйте их, если возникли проблемы. Не надо писать по 100 раз о том, что до вас уже успели обсудить. Ничего нового в этом случае нет.

Переживания, что кинули на деньги. Да, страх есть. Но пока деньги находятся у скидочного сайта. Эти деньги переводятся какими-то траншами. У всех все по-разному. Но пока срок действия купона не истек и вы купон не активировали, то знайте, что все обязательства перед вами выполняет именно сайт, и по вашему обоснованному требованию, деньги за эти купоны он может вернуть.

Что касается сообщений о комиссии. Действительно, на одном из сайтов есть правило о том, что сайт удерживает себе комиссию в размере 5%, если деньги выводить со счета. Этим они покрывают свои транзакционные издержки. Они возникают не тогда, когда они выводят деньги, а тогда когда они получают деньги. Это комиссия платежным агентам, которую они оплачивают, чтобы получить Ваши деньги. Если пользователь использовал свой купон, то комиссию эту берут за свой счет. Если решил вернуть деньги обратно, а не на баланс, то они берут эту комиссию. И самое главное, это по правилам оферты, с которой вы автоматом соглашаетесь, когда покупаете купон.
 
zolyshokДата: Пт, 29.06.12, 11:14 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.04.12
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже записан на 7 июля, только на 14:00. Покупал полет на вертолете R-22.
Прочитав все - решил не ждать у моря погоды - пошел звонить в Выгоду, оформлять возврат...
А жаль... Хотелось полетать... sad
 
dagoeva_elzaДата: Пт, 29.06.12, 14:06 | Сообщение # 53
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.06.12
Знает о купонах с: 18.06.2012
Сейчас на сайте: Offline
День добрый, собственно полетали sad Приехали на аэродром... без записи потому что записывали нас аж...на 7-е число. Приехали на Кубинку.

Нас ждало некоторое.Разочарование. Мы хотели полетать на воздушном шаре, приехали на 2 недели раньше,сначала нас встретил аэродром "без никого", еле дозвонились по телефону, нам не очень вежливый, уставший до изнеможения голос заявил "Куда ж вы приехали без записи"

Мы сказали что по купону, в ответ раздался приглушенный смех(меня это огорчает) и нас пригласили приехать на пушкино.

Я не буду рассказывать, как долго мы добирались, скажу что убили весь день. На пушкино нас ждало поле... и 7 поношенных, грязных паропланов.
Уставшие лица встретили нас и сказали чтобы мы ждали своей очереди. Очередь была из купонщиков...и каких то непонятных гопников, которые катались БЕСПЛАТНО И ПРОСКАКИВАЛИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!..

По поводу шаров - не хочу даже смотреть... поругались с парнем из-за этой фиговины...
Из-за купона...прокляли всё.

Только Бог ведает, как это дерьмо летает...Мы не рискнули...лучше бы это было кидаловом...чем таким г.
Прикрепления: 1974253.jpeg (92.8 Kb)


...Love is...
 
aeronavtДата: Пт, 29.06.12, 14:22 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые участники форума, БЕРЕГИТЕ себя!!!!
Ни одна скидка не стоит Вашей жизни или жизни близкого Вам человека!!!
Безопасный, организованный с соблюдением всех правил полет на воздушном шаре не может стоить дешевле 3750 рублей и это с учетом того, что полет будет проводиться в группе не менее 6 человек.
 
DjuiДата: Сб, 30.06.12, 14:25 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Друзья...а ведь у нас 3 купона на 7 июля на 11.00...
Короче хочу вернуть деньги, но не знаю как это сделать на сайте sellberry.ru? Кто поможет?
Купоны с этого сайта пропали...а я не успела еще ими воспользоваться.
Расстроилась вся...просто верю аэронавту (недавно летали на воздушном шаре)
 
hellenДата: Сб, 30.06.12, 14:34 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
ну вот, подтвердилось.. получила вчера письмо об отмене акции. проверила деньги уже вернули, но я-то полетать хотела sad сообщение от ситикупон ниже, может кого-то убедит что акция - лохотрон!

_______________________
Уважаемый пользователь!

Вы получили данное сообщение, поскольку являетесь участником акции, проводимой на нашем сайте от компании Nebo4You (полет на воздушном шаре, прыжки с парашютом и др.). В связи с появлением большого количества жалоб по поводу записи на предоставляемые услуги по акции, а также подозрениями на не добропорядочность данной компании по предлагаемым услугам, все предложения и совместные акции временно заблокированы.
Настоятельно просим вас воздержаться от использования купонов по данной акции до поступления дополнительной информации. В целях защиты ваших интересов и средств, на время проводимой проверки все купоны, купленные по данной акции, также временно отменены и в настоящее время недоступны в ваших кабинетах, средства будут возвращены на счета в полном объеме в течение 24 часов. В случае, если по результатам проверки акции будут подтверждены, вы всегда сможете восстановить купоны и воспользоваться предложением.
Приносим извинения за возникшие неудобства по акции и уверяем вас, что предпримем все возможные усилия, чтобы в кратчайший срок проверить поступившую информацию относительно недоброкачественности услуг, оказываемых компанией-партнером по акции и защитить интересы наших пользователей. В случае последующей отмены акции, все потраченные средства будут возвращены в полном объеме либо будет предложена альтернатива по другим акциям, а компания будет привлечена к ответственности в соответствии с условиями договора и действующего законодательства РФ.

Мы обязательно проинформируем вас повторно по результатам проверки, дополнительная информация будет размещена в разделе Новости.

Благодарим вас за понимание и желаем замечательных выходных.
По всем вопросам просим вас обращаться в службу поддержки support@citycoupon.ru

--
С уважением,
Команда CityCoupon
 
tanya83-12Дата: Сб, 30.06.12, 16:08 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
подтверждаю!!!компания Nebo4You - мошенники!!! нам, к сожалению, никто писем таких не присылал...
Сегодня утром мы отправились прыгать с парашюта, вчера вечером созвонились с организаторами и они нам подтвердили, что прыжки состоятся обязательно на аэродроме, адрес которого указан на их сайте... Прикатили мы сегодня, забрались (как оказалось позже незаконно) на территорию аэродрома, походили-посмотрели на самолеты-вертолеты... встретился нам один добрый дядя и сказал, что прыжков и полетав нет уже как 3 года... организаторы на наши звонки не отвечали...
... побродили мы по территории - красота!!! полюбовались окрестностями, насобирали полевых цветочков ....
а когда вышли к машине, то увидели много народу, который тоже приехал за дозой адреналина...
... по обсуждали мы сложившуюся ситуацию... пожелали здоровья организаторам... и разъехались каждый в свою сторону.....
... но настрой то на прыжок остался и еще усилился даже!!! Кто-нибудь может посоветовать хороший качественный аэроклуб, отлично себя зарекомендовавший?
 
KatuchaДата: Сб, 30.06.12, 17:40 | Сообщение # 58
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Прыгала один раз в тандеме с 4000м в "Аэрограде Коломна" в 2006г. Впечатления просто ошеломляющие! Решила повторить на халяву :)))... Бесплатный сыр только в мышеловке... Сегодня, после всех отзывов решила таки сдать купон :((( Очень надеялась на чудо, но чуда не произошло. В Аэрограде очень понравились и инструктора и оборудование, а фотографии получились ну очень смешные :)Сейчас у них цена 6200р. Кстати, там вид Очень красивый сверху! Ока, поля, леса... Главное, если заказывать фотографа, поменьше на него внимания в воздухе обращать, а то все пропустишь, он очень отвлекает от момента smile
 
hellenДата: Сб, 30.06.12, 18:13 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
да, тоже надеялась на "халяву" sad 6200 это все-таки уже большая сумма. думаю пока лучше подождать, может все же появится какое-то предложение подешевле
 
tanya83-12Дата: Сб, 30.06.12, 18:13 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Katucha спасибо за отзыв.
Я так сильно загорелась прыгнуть!!! уверена, что это огромное удовольствие!!!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA