ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре - Страница 19 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре
GaladrialДата: Ср, 11.07.12, 23:18 | Сообщение # 181
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
яхууу, справедливость восторжествовала! на карту пришли деньги за все шесть купонов! а компенсация ввиде 540 руб. осталась на сайте:))

Camille
 
Katrin-KatrinДата: Чт, 12.07.12, 00:15 | Сообщение # 182
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.07.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rulezzz666)
еще раз повторю запись на порошют не нужна прыжки по погоде то что вы записались молодцы!!!! и еще важное примичание не экономте на удовольствие можно стать жертвой мошенников акции на сезоные мероприятия не распростроняются все это развод говорю вам как знающий человек этот бизнес!!!

Иногда попадаются вполне нормальные акции! Я сама летала со школой Дистан! А вы не занимайтесь саморекламой
 
Pointer123Дата: Чт, 12.07.12, 00:24 | Сообщение # 183
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.07.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Galadrial)
яхууу, справедливость восторжествовала! на карту пришли деньги за все шесть купонов! а компенсация ввиде 540 руб. осталась на сайте:))


Везука )))

Это с Sellbery вернули?
 
marfa88Дата: Чт, 12.07.12, 09:40 | Сообщение # 184
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 01/01/2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Galadrial)
яхууу, справедливость восторжествовала! на карту пришли деньги за все шесть купонов! а компенсация ввиде 540 руб. осталась на сайте:))

Счастливая Вы))) А мне вчера с сайта знаете что написали...что меня вообще пропустили, и данные мои в бухгалтерию не отправляли(не смотря на то, что я первая начала требовать возврата средств)!
Ждууу снова))
 
GaladrialДата: Чт, 12.07.12, 10:40 | Сообщение # 185
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Pointer123, ага, с селберри! жаль,что не прыгнули,конечно,но негатива уже не осталось(по крайней мере именно к этому сайту: все же четко и своевременно сделали), да еще и денег начислили,можно сделать халявный маникюр с шеллаком,например:)))))
marfa88, нуу вообще оборзели!Подождать придется,главное,чтоб вообще вернули,а не слились,но я уверена, вы добьетесь своего;)


Camille

Сообщение отредактировал Galadrial - Чт, 12.07.12, 10:41
 
marfa88Дата: Чт, 12.07.12, 10:51 | Сообщение # 186
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: 01/01/2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Galadrial)
Pointer123, ага, с селберри! жаль,что не прыгнули,конечно,но негатива уже не осталось(по крайней мере именно к этому сайту: все же четко и своевременно сделали), да еще и денег начислили,можно сделать халявный маникюр с шеллаком,например:)))))
marfa88, нуу вообще оборзели!Подождать придется,главное,чтоб вообще вернули,а не слились,но я уверена, вы добьетесь своего;)

Вам сразу на сайт зачислили бонус,или после возврата на карту? Я на сайте смотрю, у меня "0"))
Чтож мне так везёт))
А про возврат...вернут, куда они денутся. Не приятен сам факт-халатность их!
 
GaladrialДата: Чт, 12.07.12, 11:10 | Сообщение # 187
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
marfa88, сразу на сайт начислили компенсацию,вместе с возвращенной стоимостью купонов(то бишь 5400р+540р=5940руб было на счету на сайте),после возврата на карту средств за купоны, компенсация 540 руб осталась на сайте:)

Camille
 
Pointer123Дата: Чт, 12.07.12, 12:16 | Сообщение # 188
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.07.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне вернули на карту от Sellbery 5300 р., а по 800 р. на WM и YD пока не пришли, хотя со счета на сайте списана вся сумма 6900 р. И компенсации мне начислили всего 460 р, вместо 1380 р. В очередной раз пожаловался в службу поддержки )))(((
 
ADMINДата: Чт, 12.07.12, 19:46 | Сообщение # 189
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи!

Обращаю ваше внимание на то, что здесь тема про скидочные акции, организованные на разных купонных сайтах "компанией" Nebo4you.ru. В этой теме просьба не рекламировать другие услуги (есть личка), и стараться не обсуждать другие акции.
 
ADMINДата: Чт, 12.07.12, 19:47 | Сообщение # 190
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
О перспективе судебных разбирательств, разбирательств в Прокуратуре и Роспотребнадзоре, можно почитать здесь на 54-х страницах. В итоге все шумели-шумели, угрожали-угрожали, но так все словами и осталось, потому что всем деньги вернули и все затихли.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA