ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре - Страница 20 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре
me-StarlingДата: Пт, 13.07.12, 10:28 | Сообщение # 191
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.07.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (masn2007)
МОжет кто знает,как ЗАСТАВИТЬ CityRadar.ru вернуть деньги на карточку. Они перечислили бонусами на счет 600 рублей (3 купона на скидку по 200р) и категорически отказываются отдавать их. А использовать на этом тупом сайте я их не хочу. ТАм только купоны на скидку продают по цене 50-100 р.Сколько придется накупить+ ничего не надо.


Там ещё прикол в том, что в оферте это прописано. В соучае неисполнения и всего такого деньги возвращаем бонусами на счет. Я тоже не вчитывалась особо. Но разве теперь можно требовать перечисления денег на карту?
 
ИлянаДата: Пт, 13.07.12, 11:22 | Сообщение # 192
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.07.12
Знает о купонах с: разных сайтов
Сейчас на сайте: Offline
Quote (me-Starling)
Там ещё прикол в том, что в оферте это прописано. В соучае неисполнения и всего такого деньги возвращаем бонусами на счет. Я тоже не вчитывалась особо. Но разве теперь можно требовать перечисления денег на карту?


Требуйте!!! Вы им деньги платили, а не мистические бонусы. а они поимели денег, так еще и пустили в дело, получают с них прибыль (ну если уж совсем утрировать :). От того, что Вы напишите заявление от Вас же не убудет! :))) как говорится: попытка не пытка! smile
 
Pointer123Дата: Пт, 13.07.12, 15:04 | Сообщение # 193
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.07.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
На Sellbery мне вернули все деньги, все бонусы начислили. Еще в письме спросили, все ли дошло, все ли нормально...
Получилось даже очень замечательно в том смысле, что часть денег платил с эл. кошельков, а вернули на карту. То бишь беспроцентный вывод денег с кошельков )))
 
ADMINДата: Ср, 18.07.12, 23:23 | Сообщение # 194
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кто-то хоть реально написал письменные претензии в РосПотребНадзор или Прокуратуру? Подал иск в суд? Или это все только словами и закончилось?

Если кто-то может поделиться не сказанным, а сделанным, то просьба указывать когда, куда и каким способом вы писали.
 
lilu8019Дата: Чт, 19.07.12, 09:48 | Сообщение # 195
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.07.12
Знает о купонах с: 04.06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Заявление на сайте прокурорского надзора на компанию Nebo4you можно написать , пройдя по данной ссылке: http://genproc.gov.ru/ipriem/business/send/.
Лично я уже это сделала и сайт Myfant вернул мне все деньги, которые я заплатила за купон и за сам полет.
 
Pointer123Дата: Чт, 19.07.12, 12:46 | Сообщение # 196
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.07.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lilu8019)
Заявление на сайте прокурорского надзора на компанию Nebo4you можно написать , пройдя по данной ссылке: http://genproc.gov.ru/ipriem/business/send/.
Лично я уже это сделала и сайт Myfant вернул мне все деньги, которые я заплатила за купон и за сам полет.


А можно более подробно и пошагово расписать, что вы сделали? Что именно сделали? Что именно написали? И как именно с МайФант это связали?
 
ADMINДата: Сб, 21.07.12, 23:37 | Сообщение # 197
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот так всегда: покричат на форуме, поругаются, погрозят прокуратурой, а так никто ничего и не сделает. Поэтому раз никто ничего в конечном итоге не добивается, кроме как простого возврата денежных средств, и дальше будут продолжаться в том числе и такие случаи.

И дальше люди будут попадаться, сколько не пиши и не предупреждай. Почему? Людям хочется халявы, что они иногда забывают о мерах предосторожности. Хотя все люди взрослые, у многих даже высшее образование есть.
 
lilu8019Дата: Сб, 21.07.12, 23:51 | Сообщение # 198
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.07.12
Знает о купонах с: 04.06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я получила письмо от компании Майфант у которых покупала купоны на полет. Письмо следующего содержания: "По поводу компании Nebo4you и их недобросовестном исполнении услуг, мы делаем все возможное, чтобы наказать данную компанию, которая ввела в заблуждение не только наших пользователей и нашу компанию, но и другие сайты скидок с которыми начала сотрудничать.
Мы бы хотели попросить о помощи и наших пользователей. Не могли бы Вы написать заявление на компанию Nebo4you, пройдя по данной ссылке: http://genproc.gov.ru/ipriem/business/send/.
Это займет не более 5-10 минут, но очень поможет нам в решении вопроса. После того как Вы заполните заявление на сайте прокурорского надзора у Вас появится отчет о том, что Вы оформили заявление. После того как Вы пришлете нам ответ, мы вернем Вам потраченную стоимость за полет, которую Вы производили в пользу компании Nebo4you либо на Ваш баланс на нашем сайте, либо на банковскую карту."
Перешла по данной ссылки и заполнила форму, там нужно оставить свои контактные данные и в самом заявление вкратце описала ситуацию, что были куплены купоны, но услуга не оказана и деньги не возвращают. Вот собственно и все:)
 
ADMINДата: Вс, 22.07.12, 01:10 | Сообщение # 199
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Интересно будет увидеть ответ прокуратуры, а также то, что она после указанных сведений сделает.
 
Alenyshka3000Дата: Вт, 18.09.12, 16:46 | Сообщение # 200
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.09.12
Знает о купонах с: Июнь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на полет на воздушном шаре, итог телефоны не отвечают. Видимо будет возврат денег. Покупала на выгоде.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA