ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре
GaladrialДата: Сб, 30.06.12, 19:50 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Djui, я тоже покупала 6 купонов на прыжок для себя и друзей на селберри! Попробую для начала написать им письмо в службу поддержки!А вы уже что-нить писали?
Сегодня еще друзья ездили в Кубинку(покупали купоны на fun2mass),все закрыто,говорят,в общем,точно обман


Camille
 
DjuiДата: Сб, 30.06.12, 20:38 | Сообщение # 62
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Galadrial, Я написала, что у меня в личном каб. нет моих купонов (пропали)и то что я хочу вернуть деньги.
Посмотрим, что они ответят в пн.
Еще позвоню туда в будни. Там кстати на этой акции мешочек висит) значит деньги вернут (надеюсь).
Если что-то узнаешь напиши пожалуйста.
Помимо меня еще много знакомых купили на параплане и сестра с друзьями на прыжок кстати также на 7 число)
 
GaladrialДата: Сб, 30.06.12, 23:40 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Djui, ага! Я еще вчера смотрела - купоны были на сайте, а сегодня захожу - ничего нет! Тоже написала письмо на почту. Посмотрим,как ответят. Ты тоже отпишись, что и как ответят,если ответят!

Camille
 
KatuchaДата: Вс, 01.07.12, 00:09 | Сообщение # 64
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вообще странно, для чего организовывать заведомо провальную акцию,абсолютно не рентабельную, как ни крути. Ведь денег эта компания все равно не получит пока люди не активизируют свои купоны, а они не окажут обещанные услуги. Или это не так?
 
ADMINДата: Вс, 01.07.12, 02:23 | Сообщение # 65
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Djui)
Друзья...а ведь у нас 3 купона на 7 июля на 11.00...
Короче хочу вернуть деньги, но не знаю как это сделать на сайте sellberry.ru? Кто поможет?


Это надо сделать обычно так, как Вы пишите любое письмо. В нем и укажите, что по такой-то причине хотите вернуть свои деньги. И писать надо только самой со своего личного e-mail.

Quote (hellen)
ну вот, подтвердилось.. получила вчера письмо об отмене акции. проверила деньги уже вернули, но я-то полетать хотела sad сообщение от ситикупон ниже, может кого-то убедит что акция - лохотрон!


Однозначно по указанному сообщению нельзя утверждать об этом. Сообщение говорит о том, что они будут проверять на предмет лохотрона. Вы, как покупатель, можете задать им вопросы:

- как они могли допустить такое?
- какие штрафные санкции будут к ним применены?
- и какие бонусы Вас ждут за такое от них?

Мне, как и другим, будет интересно почитать.

А то деньги соберут, потом вернут, а ответственности больше не появляется. Надо, чтобы были компенсации на баланс на личном счете, которые пойдут на ту же оплату купонов. Надо вот в таких случаях массово и задавать вопросы, и интеллигентно требовать компенсаций за причиненные неудобства и разочарования.

Quote (tanya83-12)
Прикатили мы сегодня, забрались (как оказалось позже незаконно) на территорию аэродрома


А зачем же Вы проникали на закрытую территорию не через главный вход? happy

Quote (tanya83-12)
Сегодня утром мы отправились прыгать с парашюта, вчера вечером созвонились с организаторами и они нам подтвердили, что прыжки состоятся обязательно на аэродроме, адрес которого указан на их сайте...


Мало конкретных данных. Утром во сколько? По какому телефону звонили? Голос был мужским или женским? Как подтверждали? На каком аэродроме? Много народу - это сколько?

Quote (tanya83-12)
но настрой то на прыжок остался и еще усилился даже!!! Кто-нибудь может посоветовать хороший качественный аэроклуб, отлично себя зарекомендовавший?


Поищите информацию в Яндексе на тему "где прыгнуть с парашютом в тандеме". Выскочит список действующих аэродромов, а также координаты тех компаний, которые оказывают услуги. Еще можете схитрить, посетив сайты известных фирм, которые продают "подарки-впечатления". Там Вы можете почитать отзывы, а также узнать на каких аэродромах там можно полетать.
Напрямую - это 5000-6500 рублей, плюс где-то 2000 рублей фото и видео съемка Вашего прыжка в тандеме с высоты 4000 метров

Quote (Katucha)
Вообще странно, для чего организовывать заведомо провальную акцию,абсолютно не рентабельную, как ни крути. Ведь денег эта компания все равно не получит пока люди не активизируют свои купоны, а они не окажут обещанные услуги. Или это не так?


Ответ на этот вопрос есть уже в этой теме.
 
Pointer123Дата: Вс, 01.07.12, 14:59 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.07.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера звонили с MyFunt, интересовались отзывом о компании Nebo4you, но я еще не участвовал в акции. Сегодня пришло письмо:
"Уважаемый пользователь!
Вы получили данное сообщение, поскольку являетесь участником акции,
проводимой на нашем сайте от компании Nebo4You (полет на воздушном
шаре, прыжки с парашютом и др.). В связи с появлением большого
количества жалоб по поводу записи на предоставляемые услуги по акции,
а также подозрениями на не добропорядочность данной компании по
предлагаемым услугам, все предложения и совместные акции временно
заблокированы.
Настоятельно просим Вас воздержаться от использования купонов по
данной акции до поступления дополнительной информации. В целях защиты
Ваших интересов и средств, на время проводимой проверки все купоны,
купленные по данной акции аннулированы, средства будут возвращены на
баланс в личном кабинете в полном объеме в течение 2-х рабочих дней. В
случае, если по результатам проверки акции будут подтверждены, Вы
всегда сможете повторно приобрести купоны, используя средства с
баланса.
Приносим извинения за возникшие неудобства по акции и уверяем Вас, что
предпримем все возможные усилия, чтобы в кратчайший срок проверить
поступившую информацию относительно недоброкачественности услуг,
оказываемых компанией-партнером по акции и защитить интересы наших
пользователей. В случае последующей отмены акции, компания будет
привлечена к ответственности в соответствии с условиями договора и
действующего законодательства РФ.
Дополнительная информация будет размещена в разделе Новости. Благодарим Вас за понимание.По всем вопросам просим Вас обращаться в службу поддержки по тел: 8
(800) 333-33-65. С уважением, Андрей МайФант. Служба технической поддержки сайта MyFant.ru"
На Sellberry исчезли купоны в личном кабинете и сами акции пропали - и молчок...

Летал все-таки кто-то уже по этим акциям? Или 7 июля будет большой флэшмоб разгневанных вкладчиков?!
 
rulezzz666Дата: Вс, 01.07.12, 18:08 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 25.06.12
Знает о купонах с: 1987
Сейчас на сайте: Offline
заказывайте прыжки и полеты у проверенных поставщиков услуг смотрите рейтинги сайтов и запомните что акции на данные мероприятия летом не актуальны и так много желающих летать и прыгать !!!!!!!!!! dry
 
Alena87Дата: Вс, 01.07.12, 23:07 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.06.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите что именно надо написать в купонную компанию? что б вернуть деньги?
 
ADMINДата: Пн, 02.07.12, 00:01 | Сообщение # 69
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так и пишите, что хотите вернуть такие-то купоны из-за больших сомнений. Можете ссылку на эту тему добавить в письме.

Пример уже был в этой теме, посмотрите повнимательнее.
 
GaladrialДата: Пн, 02.07.12, 12:35 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
писала на сайте,пришло письмо на почту с содержанием:
Добрый день!
Вы получили данное сообщение, поскольку являетесь участником акции, проводимой на нашем сайте от компании Nebo4You (полет на воздушном шаре, прыжки с парашютом и др.).
В связи с выявлением не добропорядочности компании Nebo4You наш сайт расторг с ними договор в одностороннем порядке. Акции отменены.



Компания Sellberry вынуждена признать, что пострадала от недобросовестных действий компании Nebo4You, подвела Вас и не оправдала Ваши ожидания. Мы сожалеем об этом и приносим Вам искренние извинения за проведение акций с данным партнером и доставленные неудобства.
Наш ваш счет возвращены средства за купленные купоны, а также начислена наша компенсация – это +10% от вашей покупки.
Мы гарантируем, что усилим все меры по проверки наших партнеров перед запуском акций, чтобы впредь не допускать подобных ситуаций, и чтобы как и раньше радовать Вас нашими акциями.
Мы еще раз приносим искреннейшие извинения.
Надеемся, что в следующий раз Вы останетесь довольны работой наших партнеров.

Посмотрела,деньги действительно пришли на мой счет на сайте,только вот нафига они мне там?? Написала снова письмо,что хочу на банковскую карту, ждуу ответа


Camille
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Nebo4you.ru - полеты на самолете, вертолете, воздушном шаре (Полеты на параплане и прыжки с парашютом в тандеме)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA