ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO (смех и слёзы)
Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO
kozaegozaДата: Сб, 07.01.12, 13:23 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: сентября 2011
Сейчас на сайте: Offline
ай-вэй, очень хочется поведать, как я сходила в фотостудию по акции "Оригинальная стилизованная фотосессия для двоих в трех образах: Новогодняя, В роскошных мехах и Эротическая с лепестками роз за 2289 рублей вместо 15 250".
Право слово, когда я выбирала предложение, я купилась на их сайт . Очень представительный и толковый. К сожалению, не имеет ничего общего с реальностью.
Первый раз записалась на 27 декабря. 27 утром пришла смска, что по техническим причином мой визит переносится на более удобный для студии (!!) день и время. Ну ладно, не беда, согласовали новое время в январе (хотя я хотела именно новогодний сет, и после праздников он был не очень-то актуален уже).
Гмм, начну с того, что сама студия находится на таких задворках жизни, что без 100 грамм не разберешься. Ни о каком подъезде, вывеске и иже с ними и речи не шло. Студия находится на территории какого-то ремонтного комплекса по соседству (!) с указанным адресом.
Макияж не очень грамотный. Я пришла в тонаке и с подводкой, предполагая, что визажист перед нанесением макияжа смоет мой самопальный. ни-ши-ша. Просто нанесла новым слоем ещё один. Самое забавное, девушка сначала наложила яркофиолетовые тени, а потом спросила - "а что вы одеть собираетесь?"))) "Укладка" редставляет собой пятиминутное распрямление волос.
Отдельного слова заслуживает гардерб.Стоят две вешалочки - одна для купонщиков, другая, разумеется, платная (600 рэ). Услуг стилиста - не предоставленно. Всё заношенное и ширптребное, не побось этого слова. Я не захотела выглядеть как побирушка в метро, поэтому пришлось раскошелится, хотя и платный гардероб отнюдь не блистал. Аксессуаров мало. Туфлей, подходящих к выбранным платьям, нет. Из новогодней одежды - один красный мешок серии "сделай сам" и два колпачка.
Реквизит очень бедный (смотрите вложение). Ничего общего с тем, что присутствует в галерее на сайте. Старая совковская неуклюжая ёлка, пятирублевая мишура и .. всё! Под "мехами" подразумевалась пара потертых шубок, которые я не рискнула даже с вешалки снять. Под "шкурами" - грязноватое полиэстеровое плед-покрывало на кровать.
Подиум всего один, и бамага очень грязная и пропыленная. Вдобавок никто не спешит смахнуть с неё иголки от "ёлочки".
Фотограф, ксати, не знает прописных истин. Если у человека есть даже не сам второй подбородок, а только маленький намек на него, его категорически нельзя снимать ракурсом снизу. Я 1.75 и ещё каблуки 8 см, девушка-фотограф не больше 1.65 плюс стоит на полу на 20 см ниже подиума. Это сразу прибавило мне 5-8 килограмм на снимках. Я не к тому, что мне понравились/не понравились фотографии - это понятие субъективное, а к тому, что сама техника была неправильная.
И немножко цифр к концу - сама съемка заняла 40 минут вместо часа, фотографий - всего 137 вместо 300. Вывод - студия стремится не приобретать постоянных клиентов и добрую репутацию, а пропустить как можно большое количество купонщиков. И - да, никакого бокала шампанского в подарок не было. Может поэтому я и злопыхаю сейчас wink
Прикрепления: 8617163.jpg (103.4 Kb)


Сообщение отредактировал kozaegoza - Сб, 07.01.12, 14:04
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 13:56 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
дааа ...как говорят-почувствуйте разницу biggrin
с шампанским это стандартный прием заманухи biggrin
и ведь не понимают люди ,
что лучше бутылку в клиента влить ,
зато скока он косяков не заметит и съемка пройдет на "ура" biggrin
знаю всего одну студию куда по купонам хожу со спокойной душой отдохнуть и запечатлеть красоту мою неземную biggrin
но в большинстве своем ,руки бы оторвала купонным фотографам biggrin
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 21:44 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
знаю всего одну студию куда по купонам хожу со спокойной душой отдохнуть и запечатлеть красоту мою неземную biggrin

aspid, поделитесь,плиз,в личку,буду очень признательна smile
kozaegoza, Вы претензию предъявляли Выгоде.ру?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
kozaegozaДата: Сб, 07.01.12, 22:27 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: сентября 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, а с Выгоды где сядешь, там и слезишь. К тому же их можно упрекнуть разве что только в работе с недобросовестным партнёром. Услуга оказана, фотографии получены, а что да как там им уже неинтересно, увы.
aspid, и мне, и мне!
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 22:31 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (kozaegoza)
а с Выгоды где сядешь, там и слезишь

не согласна.Во всяком случае можно попробовать wink
Quote (kozaegoza)
Услуга оказана, фотографии получены, а что да как там им уже неинтересно, увы.

Я так не считаю.Услуга оказана некачественно и не в полном объеме,заявленном в акции,фотографии получены также не в том количестве,которые были заявлены.Попробуйте взыскать стоимость недополученных по акции услуг.Если нужны будут консультации-пишите в личку.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
OlessyaДата: Вс, 08.01.12, 22:48 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
aspid, и мне тоже, плисс)))

Добавлено (08.01.12, 22:39)
---------------------------------------------
kozaegoza, что-то ваш рассказ мне очень напоминает фотосессию в студии "Кабриолетто", я уже описывала тут свой опыт. Только они были на другом адресе, но так же на непонятной территории, без вывески... Такое ощущение, что это все тот же гениальный бизнесмен продолжает делать деньги, только теперь поменял название студии, снял другое помещение и наспех сделал другой сайт, который, кстати, сделан в том же духе, что и предыдущий...

Добавлено (08.01.12, 22:44)
---------------------------------------------
created: 2011.11.09 Это дата регистрации сайта данной фотостудии. То есть сайт был сделан прямо перед акцией.

Добавлено (08.01.12, 22:48)
---------------------------------------------
Это ссылочка на мой опыт.
 
miro_slavaДата: Ср, 22.02.12, 16:48 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот и моя история с Ultro STUDIO.
Акция на Групоне

Фотосессия в стиле «Зимний pin-up» для себя или в подарок. Рождественские костюмы и не только. 1990 рублей вместо 15 000. Бокал шампанского бесплатно

Всегда мечтала о фотосессии в стиле пинг-ап. Специально звонила узнавала что брать с собой. Мне всегда отвечали- что у нас есть всё, для пин-апа.
Я приехала и мягко говоря была в шоке. Я очень расстроилась, потому что долго готовилась к этому событию. Мне было сложно отпроситься с работы. Меня еще несколько раз переносили. (Утром оповещали смс.)
В результате записали на очень неудобное для меня время, обосновывая тем что у них всё занято. Визажист Полина, очень милая девочка, но качество ее работы, мне не понравилось. На всех фотографиях лицо блестит. В кадре влезали стойки от вспышек, фон был грязный и рваный. Я была с маленьким ребенком. Он упал, был весь грязный. Анти-санитария полная. За ребенка (за 5 фото) я доплатила 1000 руб!

Хорошо, что хоть в конце извенились и предложили вернуть деньги.
Но так пока ничего и не вернули. была я 12.02.


Сообщение отредактировал moderator - Ср, 22.02.12, 20:42
 
ArinochkaДата: Сб, 03.03.12, 04:33 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: Weclewer
Сейчас на сайте: Offline
Всем здравствуйте!!!

Я представитель студии Ultro Studio, точнее ее владелец. Я не фотограф и не визажист.

Находимся мы на станции метро павелецкая – улица дубининская, что ни коим образом не походит на «задворки жизни», как написала одна из девушек здесь, от метро 10 минут.
Общая площадь зала (если быть точной) 127 кв. метров - именно в нем проходят съемки по купонам. Площадка функционирует в зале сейчас только одна - на ней подиум и циклорама, вторая же (большая по размеру и тоже с подиумом, угловой циклорамой) временно закрыта за ненадобностью, потому что мы не набираем огромнейшего количества людей, с которыми потом не знаем что делать. Мы снимаем на одной – чтобы всем было комфортно. Съемочных залов - 3. Оставшиеся 2 сдаем фотографам, не в почасовую а на постоянку (кому интересно – велком!).
Студия у нас чистенькая, беленькая, в 30 (!) шагах от проходной. Нас не нужно искать, нас видно от охраны.
Есть действительно уютная клиентская зона с огромной плазмой и всем необходимым.

Мы нигде ничего не воровали - фотографы нам сами предоставляют фотографии для портфолио по нашему требованию. Конечно же, мы их не пристально не проверяем, коллектив слажен давно и работаем на доверии. Времени у меня тоже, кстати, на это нет.

Фотографируем мы хорошо. Возвратов по купонам практически нету вообще, люди звонят и пишут с благодарностями за удачные фото сессии проведенные по купонам. Отношение к людям – одинаковое, с купоном они или без.
О реквизите: на съемочный на площадке огромный стеллаж и завалена вся кладовка. О гардеробе: одежда (более 300-т платьев), обувь, украшения, бижутерия (очень много), шляпки/перчатки и многое другое. Одних туфлей более 50-ти штук. Но есть момент, если девушка не одевает ничего ниже ярлыка «DG», то наверное и правда будет сложно подобрать ей одежду у нас.

Мы никого не обманываем по купончикам, обслуживаем всех с радостью и шампанским.
Да у нас есть дополнительные услуги, как и у любой компании не только в сфере фотографии, при этом при всем – в купон включено абсолютно всё необходимое и клиент действительно может получить прекрасный результат по нашим акциям без каких либо доплат.

Мирослава:
Эта девушка является представительницей одной из сети студий, из солидарности (нормальной и профессиональной) называть не стану. Оставляет посты здесь и в акциях конкурентов исключительно потому что пытается, таким образом, видимо всех превзойти.
Посмотрите на сообщения (как ранее было замечено одним из пользователей), акции у студий еще не закончилась - а отзыв уже появился... Очень интересно. Как ее студии "обслужили без номера купона" - известно видимо ей одной, у биглиона например номер появляется только после завершения акции, до этого срока он просто не существует в личном кабинете.
Мирослава, ну что же Вы к нам всё ходите и ходите??? )))
http://www.klub-skidok.ru/forum/67-1758-2#25315
http://www.klub-skidok.ru/forum/25-2212-1#25279
Может быть Вас все же пригласить к нам наконец? А то посты я так понимаю Вы составляете не имея реальных сведений то о нашей студии.
И да, возможно это тоже наши студии все:
http://primefoto.ru/
http://www.moonparkstudio.ru/
http://www.studiorentals.ru/
Вы как думаете?
Может о них тоже стоит написать как о наших? )) Нам будет приятно.

О домене – да, у нас в прошлом году произошел ребрендинг и мы заказали себе дорогущий сайт, ничего плохого в этом не вижу. Это наоборот говорит о том что мы развиваемся в лучшую сторону.

О проверяющих с купонных сайтов или иных студий… Даю сто процентов что у нас они уже были, проблема в том что у нас всё ХОРОШО. И писать плохого или размещать ужасные фотографии/видео просто не имеет смысла – их попросту нет.
Всем кто хочет на нас и студию посмотреть – пожалуйста! Мы всегда рады новым гостям, арендаторам, клиентам.

Отвечу практически на любые вопросы, не провокационного характера.

С уважением, администрация.


Представитель Ultro Studio

Сообщение отредактировал Arinochka - Сб, 03.03.12, 04:37
 
ArinochkaДата: Сб, 03.03.12, 05:20 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: Weclewer
Сейчас на сайте: Offline
Всем здравствуйте!!!

Я представитель студии Ultro Studio, точнее ее владелец. Я не фотограф и не визажист.

Находимся мы на станции метро павелецкая – улица дубининская, что ни коим образом не походит на «задворки жизни», как написала одна из девушек здесь, от метро 10 минут.
Общая площадь зала (если быть точной) 127 кв. метров - именно в нем проходят съемки по купонам. Площадка функционирует в зале сейчас только одна - на ней подиум и циклорама, вторая же (большая по размеру и тоже с подиумом, угловой циклорамой) временно закрыта за ненадобностью, потому что мы не набираем огромнейшего количества людей, с которыми потом не знаем что делать. Мы снимаем на одной – чтобы всем было комфортно. Съемочных залов - 3. Оставшиеся 2 сдаем фотографам, не в почасовую а на постоянку (кому интересно – велком!).
Студия у нас чистенькая, беленькая, в 30 (!) шагах от проходной. Нас не нужно искать, нас видно от охраны.
Есть действительно уютная клиентская зона с огромной плазмой и всем необходимым.

Мы нигде ничего не воровали - фотографы нам сами предоставляют фотографии для портфолио по нашему требованию. Конечно же, мы их не пристально не проверяем, коллектив слажен давно и работаем на доверии. Времени у меня тоже, кстати, на это нет.

Фотографируем мы хорошо. Возвратов по купонам практически нету вообще, люди звонят и пишут с благодарностями за удачные фото сессии проведенные по купонам. Отношение к людям – одинаковое, с купоном они или без.
О реквизите: на съемочный на площадке огромный стеллаж и завалена вся кладовка. О гардеробе: одежда (более 300-т платьев), обувь, украшения, бижутерия (очень много), шляпки/перчатки и многое другое. Одних туфлей более 50-ти штук. Но есть момент, если девушка не одевает ничего ниже ярлыка «DG», то наверное и правда будет сложно подобрать ей одежду у нас.

Мы никого не обманываем по купончикам, обслуживаем всех с радостью и шампанским.
Да у нас есть дополнительные услуги, как и у любой компании не только в сфере фотографии, при этом при всем – в купон включено абсолютно всё необходимое и клиент действительно может получить прекрасный результат по нашим акциям без каких либо доплат.

Мирослава:
Эта девушка является представительницей одной из сети студий, из солидарности (нормальной и профессиональной) называть не стану. Оставляет посты здесь и в акциях конкурентов исключительно потому что пытается, таким образом, видимо всех превзойти.
Посмотрите на сообщения (как ранее было замечено одним из пользователей), акции у студий еще не закончилась - а отзыв уже появился... Очень интересно. Как ее студии "обслужили без номера купона" - известно видимо ей одной, у биглиона например номер появляется только после завершения акции, до этого срока он просто не существует в личном кабинете.
Мирослава, ну что же Вы к нам всё ходите и ходите??? )))
http://www.klub-skidok.ru/forum/67-1758-2#25315
http://www.klub-skidok.ru/forum/25-2212-1#25279
Может быть Вас все же пригласить к нам наконец? А то посты я так понимаю Вы составляете не имея реальных сведений то о нашей студии.
И да, возможно это тоже наши студии все:
http://primefoto.ru/
http://www.moonparkstudio.ru/
http://www.studiorentals.ru/
Вы как думаете?
Может о них тоже стоит написать как о наших? )) Нам будет приятно.

О домене – да, у нас в прошлом году произошел ребрендинг и мы заказали себе дорогущий сайт, ничего плохого в этом не вижу. Это наоборот говорит о том что мы развиваемся в лучшую сторону.

О проверяющих с купонных сайтов или иных студий… Даю сто процентов что у нас они уже были, проблема в том что у нас всё ХОРОШО. И писать плохого или размещать ужасные фотографии/видео просто не имеет смысла – их попросту нет.
Всем кто хочет на нас и студию посмотреть – пожалуйста! Мы всегда рады новым гостям, арендаторам, клиентам.

Отвечу практически на любые вопросы, не провокационного характера.

С уважением, администрация.

Добавлено (03.03.12, 04:59)
---------------------------------------------
miro_slava,
теперь по Вашему посту:
1)У нас не предупреждают смс, а звонят за сутки.
2) Никаких визажистов по имени Полина у нас не работает.
3) У нас чисто.
4) За детей как и за взрослых доплата по купону - 700 рублей, а не заявленная Вами сумма.
5) Мы сами не возвращаем деньги за купоны и не могли Вам такого обещать.
6) У нас 12 февраля - был выходной!

Добавлено (03.03.12, 05:00)
---------------------------------------------
Olessya,
Мы к студии "Кабриолетто" не имеем никакого отношения.
И прочтите пожалуйста о домене Выше в моем посте.

Добавлено (03.03.12, 05:20)
---------------------------------------------
kozaegoza,
Мне очень жаль что Вам у нас не понравилось.
27 мы действительно переносили людей - от мороза что-то случилось с электричеством и мы боялись что его не будет весь день, поэтому было принято решение о переносе клиентов.

Смс Вам пришла по двум причинам с утра
1) Мы сами об этом узнали в 8 утра
2) Что бы не будить клиентов и предупредить заранее так же рано утром отправили смс, что бы люди стороили свои планы по другому. Звонить побоялись - слишком рано было.
3) Всё что было включено у Вас в купон: Меха, шкуры, рождественские костюмы и вся новогодняя атрибутика, пеньюары а так же лепестки разноцветных роз - висело действительно на отдельной вешалке для клиентов.
Остальной гардероб - действительно у нас за отдельную плату, туда же входят крылья, бижутерия, шляпки, туфли. Есть такая вещь как амортизация, мы не имеем возможности предоставлять абсолютно всё бесплатно.
Простите меня, но если Вы за него заплатили - то наверное Вам что то да приглянулось в нем, можно было сниматься в костюмах включенных в купон и доплачивать совершенно ничего не нужно было бы.

Как я писала - от проходной ровно 30 метров... Если Вы потерялись - Вам просто нужно было бы нам позвонить и администратор оперативно сориентировал бы Вас.

Про подиумы - удивляет.. Вам зачем их много?

Из мехов - накидки меховые, хвосты, шкуры, плед (красивый леопард - куплен был под акцию, когда Вы приходили ему было максисум дней 5-ть), шапки меховые и многое другое.

С шампанским - оно всегда стоит на столе в гостевой зоне, если Вам его не предложил администратор по причине загруженности, это не значит что его нету. Вы могли бы его налить себе сами или попросить фотографа или визажиста. Бокалы стоят там же.

Что касается работы фотографа и визажиста - комментировать не стану. Сколько людей, столько и мнений. Вам судя по посту у нас не понравилось ничего.

И про фото с сайта... Это не реквизит - а красиво оформлено меню. В акции и на сайте у нас было написано - в студии стоит зеленая красивая наряженая елка. В портфолио или в акции ничего такого стиля "минимализм-икея" у нас нету.

Спасибо.

Вот пример с акции Выгода, фотография без фотошопа (взяла какая была на компьютере у меня).

Разочаровывает, что после всех наших стараний мы обнаруживаем такие посты в интернете.

Прикрепления: 2661667.jpg (83.0 Kb)


Представитель Ultro Studio

Сообщение отредактировал Arinochka - Сб, 03.03.12, 05:48
 
НастасьяФилипповнаДата: Сб, 03.03.12, 13:37 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
я тоже стала "жертвой" данной акции sad ходили вдвоем, искали эту "чудесную" студию около часа, по телефону нам толком тоже не могли объяснить, девушка которая наносит макияж делает это очень однообразно, всех под одну гребенку, одежду одеть я не рискнула, как впрочем и воспользоваться обувью и бижутерией, все действительно очень дешевое и грязное, но впрочем это не самое главное, фотограф девушка очень милая, но до профессионала ей очень далеко, в обычном фотоателье фотографируют с большей выдумкой и эстетикой sad Сложилось впечатление что сотрудники фотостудии "ULTRO" любители,в лучшем случее после месячных курсов. А владельцу, так эмоционально опровергающему все, я бы посоветовала самому посмотреть со стороны, и трезво оценить работу сотрудников, и повесить на дверь что-то более заметное чем листок А4 с названием.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO (смех и слёзы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA