ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO (смех и слёзы)
Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO
НастасьяФилипповнаДата: Вс, 11.03.12, 11:35 | Сообщение # 41
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
Да уж...Справедливости ради скажу что я никакого отношения не имею к пользователю Мирослава, и действительно зарегистрировалась, только для того чтобы описать свои впечатления о студии, я редко пишу отзывы, но тут просто не удержалась! Надеюсь другие люди не попадут на это "разводилово", и обойдут эту фотостудию десятой дорогой angry а я на данные акции больше ни ногой!
 
kowka6662008Дата: Пн, 06.08.12, 22:24 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Отзыв об акции на КупиКупоне
«Студийная фотосессия с профессиональным макияжем и гардеробом в стиле Pin–Up за 1390р.» в ultrostudio по адресу г. Москва, ул. Дубининская, д. 68 (76)

http://www.kupikupon.ru/deals/ultrostudio_xx_37948_hid3

Никакого шампанского, или хотя бы чаю в пакетике, обещанного в купоне, никто даже не предложил. Из гардероба и обуви для pin-up в наличии оказалось только одно платье в этом стиле, благо я приехала со своей одеждой и обувью. Прическа обошлась мне в доп. 300 руб. Макияж был неплохой, но очень много дешевого тонального крема и отсутствие пудры, сделало мое лицо на всех фото ОЧЕНЬ блестящим, как будто намазанным маслом. Цветные полотна, на фоне которых происходят фотосессии, очень грязные от следов ног, на всех фото эти следы видны. Вследствие чего, обработка фотографий в фотошопе потребовалась немалая. Моя фотосессия длилась не обещанные 1,5 часа, а 35 мин. со сменой образа. После истечения этого времени мне сказали что "все, фотосессия окончена, можете получить свои фото сразу на диске, за дополнительные 300 руб, либо приехать через 5 дней". Я доплатила и забрала сразу. Получилось 160 фото, из которых, конечно, 50% не особо удачны, либо просто повторяются, т.к. делали несколько снимков подряд. 5 отретушированных фото, входящих в стоимость купона, спустя 1,5 недели, мне так никто и не скинул. Единственное, что помогло мне в результате получить отменные снимки, это совершенное знание Photoshop, с помощью которого, я самостоятельно отретушировала все удачно отснятые фотографии, и привезенный с собою гардероб и обувь.
 
MosipДата: Ср, 30.01.13, 01:38 | Сообщение # 43
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 30.01.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
я тоже не удержалась и зарегилась. просто слов не хватит описать свой поход.. ужасная фотостудия, причем понятно это практически сразу, но все таки
надежда умирает последней )) визажист работает отлично, ты
воодушевляешься но фотограф-это ужас, может мне просто не повезло, но
вопрос в чем прикол идти в фотостудию к якобы профи если на фото кругом
тени, те позы которые рекомендует фотограф смотрятся ужасно, фотки
отдают просто скинув их с фотика, хоть бы одну отредактировали ради
приличия.. стоимость купона+доп услуги (макияж за доп деньги это еще не
конечная его стоимость, правда об этом вам скажут в самом конце и с большим удивлением спросят Вас что не предупредили?)))+прическа+диск) и это еще 2600- это явно не стоит
этих ужасных фотографий... грязные вещи..на сайте сплошное вранье, даже
фотки чужих фотографов.. уютом и не пахнет..
 
Ole-lukoyeДата: Сб, 09.02.13, 14:07 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Похоже, что это одна "фирмА", ну или фотостудии, как хотите. Адресок просто знакомый - Дубнинская ул, 68(76). Я вот как вижу эти два адреса - Дубнинская/Дм.Ульянова, сразу обхожу акции стороной. И другим советую wink
 
miro_slavaДата: Чт, 07.03.13, 09:59 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да  я полностью с вами согласна! Дубининская и Дм Ульянова  - это логово мошенников! Которые работают а-бы как! Лишь бы карман свой набить! Я недавно с подругой была на фотосессии на Дм Ульянова. (купон за 990) на двоих. Так вот - растресли как липку, а если отказываешься от чего-либо - у работников меняется настроение сразу. Но это я напишу в другой теме.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO (смех и слёзы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA