ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO (смех и слёзы)
Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO
JemДата: Сб, 03.03.12, 15:32 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не удивлюсь, если сейчас слетятся только что зарегистрированные "любители скидок" написать отзывы об этой фотостудии smile
 
antikuponДата: Сб, 03.03.12, 17:37 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Arinochka)
Мы нигде ничего не воровали - фотографы нам сами предоставляют фотографии для портфолио по нашему требованию. Конечно же, мы их не пристально не проверяем, коллектив слажен давно и работаем на доверии. Времени у меня тоже, кстати, на это нет.


Многоразово продублированные в разных ветках форума комментарии - странный маркетинговый ход. Зато содержание текста радует - позитивное и жизнеутверждающее.
А теперь неудобные вопросы - мы бываем очень неприятными, когда видим откровенную ложь, уж простите.
Вас интересует процентное соотношение чужих фото в портфолио работ Вашей Ultro Studio, Arinochka? Или Вы сами его знаете?

Не хотите, например, пообщаться с Джоном Хонгом, чьи фото - в огромном, надо заметить, объёме - в портфолио Вашей студии представлены, как ваши собственные?
http://ultrostudio.ru/raboty/modely - портфолио работ Вашей студии в разделе "Модели" на Вашем сайте.
http://www.johnhongstudio.com/work/ - портфолио калифорнийского фотографа.
http://www.facebook.com/johnhongstudio - здесь ещё больше его работ.

И это мы ещё про баннер не спрашиваем (тоже, естественно, работа фотографов Вашей студии? а какого года, не скажете?) и об авторстве фотографий на главной странице Вашего сайта.
Позвольте полюбопытствовать, когда именно Бриттани Медина (модель из Лас-Вегаса) - вот ссылка на контент Вашего сайта в разделе "Девушки" - http://ultrostudio.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_258.jpg - пользовалась услугами Вашей студии? А Лорен Арчибальд - http://ultrostudio.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_260.jpg?

Ну, Вы понимаете, Arinochka, мы можем ещё долго так настырно лезть в святая святых Вашей студии. Но Вас за язык никто не тянул, согласитесь. Видимо, стоит следовать принципу "доверяй, но проверяй", а не "работать на доверии". А то вот пришли ушлые ребята из какого-то АнтиКупона, и с репутацией как-то не очень сразу стало.

Вы не находите, Arinochka, что Ваш многократный комментарий теперь выглядит несколько циничным? Может, хватит пользователей за идиотов держать? Все давно уже поняли, что купонные сервисы - золотая жила. И фотостудий что-то, как грибов. И все косячат. Не проще и не правильнее ли всего-навсего честно работать? Что-то именитых фотографов на купонных сайтах не наблюдается. Не знаете, почему?
 
Ole-lukoyeДата: Сб, 03.03.12, 20:14 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да....вот так посмотришь "примеры работ" у этих "фотостудий" и комплексы неполноценности прям появляются после этого!!)))) Теперь понимаю почему))) Оказывается, там профессиональные модели, а не девушки с "соседнего двора", а я то думала...))) Ну это шутка, конечно!! Но все равно не особо приятно, конечно, что публикуются работы, никакого отношения ни к студии, ни к фотографам не имеющие...

А что касается именитых фотографов на купонных сайтах...Ну а вы когда-нибудь видели, например, чтобы Александр Тодчук, предлагал подстричься со скидкой на "группоне" ?????!!!)))) это просто нонсенс. Такого не может быть, потому что не может быть никогда априори))) Так же и с фотографами, врачами и т.д. с "именем".
У меня есть знакомый фотограф, довольно известный в Москве (кому интересно в личку фамилию скину, здесь не хочу писать без его разрешения). Ну тык я его "долблю" уже год, прошу, чтоб меня пофотографировал, естественно не за "спасибо". У человека реально времени нет, сейчас занимается другими проектами на ТВ. Вот и делайте выводы, кто и что фотографирует...
 
JemДата: Сб, 03.03.12, 21:09 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, на каком-то скидочном сайте видела акцию от салона Тодчука и один раз акцию на обучение на парикмахера-стилиста в школе Тодчука smile Конечно, не он сам по акции стрижет, а скорее всего сделали две акции, по одной ученики учатся, а по другой - тренируются стричь на "купонщиках" smile
 
ArinochkaДата: Сб, 03.03.12, 22:13 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: Weclewer
Сейчас на сайте: Offline
antikupon,
Если бы Вы внимательней читали текст - то не писали бы мне что у нас работы других фотографов. Проблема в том что я за этим не слежу, у меня просто нет такого количества времени на проверку каждой фотографии да и не знаю я как это сделать. Если работы и правда ворованы, мы их сменим естественно со временем, но я опять же не могу гарантировать что фотографы предоставят правдивое портфолио снятое именно в нашей студии.

Отличие студии частного фотографа от студии где есть владелец и большое количество фотографов - как раз именно в фотографиях. Частный фотограф выставляем исключительно свои собственные фотографы, а мы как администрация ставим те работы которые нам предоставляют наши фотографы.

Главный банер на странице и фото меню - это с фотобанка, мы за него деньги между прочим заплатили и имеем полное право их использовать. К разным праздникам мы меняем банеры что бы сайт был красочный и интересный. Или Вы думаете что каждый сайт в сети Интернет специально заказывает себе разноплановую фотосессию каждые три месяца что бы украсить свой ресурс? И кстати, в разделе "Работы" внизу, у нас специально для таких как Вы написано об этом.

И я не нахожу ничего циничного в своем комментарии. Всё написано честно и открыто, а что до разных веток, так там некая Мирослава про нас ложь пишет, вот и пришлось скопировать в разные ветки, что бы когда пользователи на них попадали - сразу же видели где правда а где ложь.

Quote (antikupon)
Все давно уже поняли, что купонные сервисы - золотая жила.
А вот что до этого... Вы хоть знаете сколько мы получаем с акции как партнер? Нет не знаете, а это не та сумма которую Вы умножаете себе в голове на количество проданных купонов на странице акции. По понятным (я надеюсь всем) причинам я этого здесь озвучивать не буду, но это далеко не миллионы и даже не сотни тысяч рублей. Поэтому не надо как раз именно Вам дорогой antikupon обманывать пользователей этого сайта. На купонах мы к нашему огромному сожалению никак не сможем озолотиться. У нас одна аренда в месяц далеко переваливает за суммы полученные с каждой акции. А расходов ого-го! Можете почитать за что у нас клиенты платят деньги слева на странице http://ultrostudio.ru/stimost в разделе "мы просим с плату за". Возможно года 1,5 назад и можно было что то заработать когда "голая" фотосессия включающая в себя только съемку стоила по 3700 рублей. А сейчас уже не те времена.

Quote (Ole-lukoye)
Да....вот так посмотришь "примеры работ" у этих "фотостудий" и комплексы неполноценности прям появляются после этого!!)))) Теперь понимаю почему))) Оказывается, там профессиональные модели, а не девушки с "соседнего двора", а я то думала...))) Ну это шутка, конечно!! Но все равно не особо приятно, конечно, что публикуются работы, никакого отношения ни к студии, ни к фотографам не имеющие...

Вы не правы, в разделе http://ultrostudio.ru/raboty/devushki у нас совершенно обычные девушки, в том числе некоторые пришли фотографироваться по купончикам.

Quote (Ole-lukoye)
А что касается именитых фотографов на купонных сайтах...Ну а вы когда-нибудь видели, например, чтобы Александр Тодчук, предлагал подстричься со скидкой на "группоне" ?????!!!)))) это просто нонсенс. Такого не может быть, потому что не может быть никогда априори))) Так же и с фотографами, врачами и т.д. с "именем".

Мы не говорили что у нас фотографы с "именем", у нас работаю талантливые и очень хорошие фотографы, но не безумно известные.
Quote (antikupon)
Что-то именитых фотографов на купонных сайтах не наблюдается. Не знаете, почему?

Потому-что у них одна фотосессия стоит от 30 т. наших деревянных. И у них своих хватает заказов и без купонов.


Представитель Ultro Studio
 
JemДата: Сб, 03.03.12, 22:46 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Arinochka)
в разделе http://ultrostudio.ru/raboty/devushki у нас совершенно обычные девушки, в том числе некоторые пришли фотографироваться по купончикам.


О как... Сходил в фотостудию, сфотографировался, а потом твой фейс (хорошо, если только фейс) тиражируют в интернете в рекламе этой же фотостудии...
 
ArinochkaДата: Сб, 03.03.12, 22:50 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: Weclewer
Сейчас на сайте: Offline
Jem,
Quote (Jem)
Не удивлюсь, если сейчас слетятся только что зарегистрированные "любители скидок" написать отзывы об этой фотостудии

Вы полностью правы. Смешно даже.

НастасьяФилипповна, Я так понимаю это Мирослава с новым ником что ли? )) Опять грязь льете НА нашу студию?)

Добавлено (03.03.12, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (НастасьяФилипповна)
я тоже стала "жертвой" данной акции ходили вдвоем, искали эту "чудесную" студию около часа, по телефону нам толком тоже не могли объяснить, девушка которая наносит макияж делает это очень однообразно, всех под одну гребенку, одежду одеть я не рискнула, как впрочем и воспользоваться обувью и бижутерией, все действительно очень дешевое и грязное, но впрочем это не самое главное, фотограф девушка очень милая, но до профессионала ей очень далеко, в обычном фотоателье фотографируют с большей выдумкой и эстетикой Сложилось впечатление что сотрудники фотостудии "ULTRO" любители,в лучшем случее после месячных курсов. А владельцу, так эмоционально опровергающему все, я бы посоветовала самому посмотреть со стороны, и трезво оценить работу сотрудников, и повесить на дверь что-то более заметное чем листок А4 с названием.

Отзыв человека зарегистрировавшегося прямо сегодня - очень сомнителен, но все же:
1) Нас очень легко найти, по прямой от метро павелецкая
2) Девушка визажист - очень хорошая, победительница многих конкурсов в Петербурге, со стажем работы 11 лет - ей уже давно не 18. Для того что бы делать выводы об однообразности, Вам стоило бы у нас в студии пробыть хотя бы около двух дней, а не два часа.
3) У нас не самая дешевая одежда, абсолютно новая и красивая обувь и бижутерия дорогая комплектами в основном.
4) Фотограф снимает прекрасно, о чем говорят благодарные звонки и письма от клиентов.

Я как раз адекватно оцениваю нашу работу.
Поскольку через нашу студию по акциям проходит большое количество людей, то невозможно добиться 100% положительных отзывов, 1% всегда будет недоволен независимо от результата или он просто ему не подходит.
К сожалению, люди оставшиеся очень довольными нашей работой не тратят свое время на отзывы на данном сайте. А вот на негатив у людей почему-то всегда хватает времени и возможностей.

А недоброжелательным конкурентам посоветую лучше заняться своими студиями а не расходовать время и силы на очернение других.


Представитель Ultro Studio

Сообщение отредактировал Arinochka - Сб, 03.03.12, 22:17
 
miro_slavaДата: Сб, 03.03.12, 22:51 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да вот и моя история, про "профессиональную" фотосессию

Купила купон в Фотостудию Ultro Studio

Впечатления остались самые ужасные, помещение находится на территории какого-то заброшенного завода, от проходной еще идти минут 5!
На полу чуть ли не цемент!

Из множества перечисленного реквизита - были вещи, чуть ли не "бабушкины". С собой я конечно не взяла ничего, купилась на красивый сайт.

Девчонки работают как белки, там по 5 человек на одно время. Все по купонам. Сложилось впечатление что они именно этим и зарабатывают деньги!

С меня просили 300 руб чтобы забрать диск сразу, БЕЗ ОБРАБОТАННЫХ ФОТОГРАФИЙ!
Я попользовалась шляпой одной, с меня взяли 500 руб за использование "реквизита". Ну и не о каком шампанском речи и не идет!

Буду пытаться вернуть деньги.
 
ArinochkaДата: Сб, 03.03.12, 22:51 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: Weclewer
Сейчас на сайте: Offline
Всем здравствуйте!!!

Я представитель студии Ultro Studio, точнее ее владелец. Я не фотограф и не визажист.

Находимся мы на станции метро павелецкая – улица дубининская, что ни коим образом не походит на «задворки жизни», как написала одна из девушек здесь, от метро 10 минут.
Общая площадь зала (если быть точной) 127 кв. метров - именно в нем проходят съемки по купонам. Площадка функционирует в зале сейчас только одна - на ней подиум и циклорама, вторая же (большая по размеру и тоже с подиумом, угловой циклорамой) временно закрыта за ненадобностью, потому что мы не набираем огромнейшего количества людей, с которыми потом не знаем что делать. Мы снимаем на одной – чтобы всем было комфортно. Съемочных залов - 3. Оставшиеся 2 сдаем фотографам, не в почасовую а на постоянку (кому интересно – велком!).
Студия у нас чистенькая, беленькая, в 30 (!) шагах от проходной. Нас не нужно искать, нас видно от охраны.
Есть действительно уютная клиентская зона с огромной плазмой и всем необходимым.

Мы нигде ничего не воровали - фотографы нам сами предоставляют фотографии для портфолио по нашему требованию. Конечно же, мы их не пристально не проверяем, коллектив слажен давно и работаем на доверии. Времени у меня тоже, кстати, на это нет.

Фотографируем мы хорошо. Возвратов по купонам практически нету вообще, люди звонят и пишут с благодарностями за удачные фото сессии проведенные по купонам. Отношение к людям – одинаковое, с купоном они или без.
О реквизите: на съемочный на площадке огромный стеллаж и завалена вся кладовка. О гардеробе: одежда (более 300-т платьев), обувь, украшения, бижутерия (очень много), шляпки/перчатки и многое другое. Одних туфлей более 50-ти штук. Но есть момент, если девушка не одевает ничего ниже ярлыка «DG», то наверное и правда будет сложно подобрать ей одежду у нас.

Мы никого не обманываем по купончикам, обслуживаем всех с радостью и шампанским.
Да у нас есть дополнительные услуги, как и у любой компании не только в сфере фотографии, при этом при всем – в купон включено абсолютно всё необходимое и клиент действительно может получить прекрасный результат по нашим акциям без каких либо доплат.

Мирослава:
Эта девушка является представительницей одной из сети студий, из солидарности (нормальной и профессиональной) называть не стану. Оставляет посты здесь и в акциях конкурентов исключительно потому что пытается, таким образом, видимо всех превзойти.
Посмотрите на сообщения (как ранее было замечено одним из пользователей), акции у студий еще не закончилась - а отзыв уже появился... Очень интересно. Как ее студии "обслужили без номера купона" - известно видимо ей одной, у биглиона например номер появляется только после завершения акции, до этого срока он просто не существует в личном кабинете.
Мирослава, ну что же Вы к нам всё ходите и ходите??? )))
http://www.klub-skidok.ru/forum/67-1758-2#25315
http://www.klub-skidok.ru/forum/25-2212-1#25279
Может быть Вас все же пригласить к нам наконец? А то посты я так понимаю Вы составляете не имея реальных сведений то о нашей студии.
И да, возможно это тоже наши студии все:
http://primefoto.ru/
http://www.moonparkstudio.ru/
http://www.studiorentals.ru/
Вы как думаете?
Может о них тоже стоит написать как о наших? )) Нам будет приятно.

О домене – да, у нас в прошлом году произошел ребрендинг и мы заказали себе дорогущий сайт, ничего плохого в этом не вижу. Это наоборот говорит о том что мы развиваемся в лучшую сторону.

О проверяющих с купонных сайтов или иных студий… Даю сто процентов что у нас они уже были, проблема в том что у нас всё ХОРОШО. И писать плохого или размещать ужасные фотографии/видео просто не имеет смысла – их попросту нет.
Всем кто хочет на нас и студию посмотреть – пожалуйста! Мы всегда рады новым гостям, арендаторам, клиентам.

Отвечу практически на любые вопросы, не провокационного характера.

С уважением, администрация.

Добавлено (03.03.12, 04:52)
---------------------------------------------
miro_slava, Девушка, Вы у нас просто не были.

Теперь по Вашему посту:
1) У нас отличное здание в прекрасном состоянии, снаружи вообще новое. Внутри очень приличное.
2) Откуда Вы взяли цемент? У нас там не идет никакого ремонта в здании, уборщица убирает каждое утро. А если говорить о самой студии - идеально белые стены, потолки, вся мебель новая и свежий ремонт.
2) От проходной до нас - ровно 30 шагов по прямой.
3) У нас нет "Бабушкиных вещей", их попросту не продают в шоурумах.
4) У нас никогда не было записи по 5-ть человек на одно время! Администраторы очень тщательно следят за этим, обзванивают всех клиентов за сутки еще раз проговаривая время с клиентом и подтверждая к скольким ему лучше прийти. Каждому клиенту уделено не менее 2-х часов времени.
5) Деньги мы зарабатываем в основном арендой других залов студии.
6) Мы обрабатываем абсолютно весь отснятый материал.
7) У нас иные расценки на дополнительные услуги, Вы их можете посмотреть на нашем официальном сайте.
8) Шампанское всегда стоит на столе уже открытое. Мы тщательно за этим следим.
9) У нас не было ни одной жалобы от сотрудника Выгоды.ру о том что клиент хотел вернуть купон, по итогу акции абсолютно все купоны были обслужены.

Дорогие клиенты, прочтите пожалуйста так же предыдущий мой пост.

Спасибо.


Представитель Ultro Studio
 
ArinochkaДата: Сб, 03.03.12, 22:53 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: Weclewer
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
О как... Сходил в фотостудию, сфотографировался, а потом твой фейс (хорошо, если только фейс) тиражируют в интернете в рекламе этой же фотостудии...

Нет, почему же? Подписывается пресс-релиз о согласии не только модели, но и визажиста с фотографом.
Не все так просто как Вам кажется.
Так же время от времени устраиваются ТФП съемки.


Представитель Ultro Studio
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Оригинальная стилизованная фотосессия в Ultro STUDIO (смех и слёзы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA