ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия в фотостудии Cabrioleto - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотосессия в фотостудии Cabrioleto (Скидка 85% - 1200 руб. вместо 8000 руб.)
Фотосессия в фотостудии Cabrioleto
DefeДата: Чт, 10.11.11, 19:46 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Киров
Состоит В Клубе с: 10.11.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/cabrioleto-85/

Quote
Купон действует до 15.01.2012
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на студийную фотосессию.
В стоимость купона входит:
— услуги фотографа
— легкий визаж (устранение жирного блеска лица и выравнивание тона для фотосессии), более детальная проработка образа — по прайс-листу студии
— не менее 100 снимков
— 10 отретушированных фотографий (ретушь, цветокоррекция)
— диск с фотографиями (от 5 рабочих дней)
В съемке могут принять участие не более двух человек.
Продолжительность фотосессии — 1,5 ч.
При заказе услуг стилиста продолжительность фотосессии — 2 ч.
Обладателям купонов предоставляется скидка 68% (800 руб. вместо 2500 руб.) на полный комплекс услуг стилиста-визажиста, также пользование гардеробом и аксессуарами студии.
Гардероб включает в себя:
— головные уборы
— латексная одежда
— платья
— ролевые костюмы
— свадебные платья
— вуали
— обувь и пр.
— большой выбор новогодних аксессуаров и костюмов
Костюмы от 40 до 48 размера, обувь от 35 до 40.
Обязательна предварительная запись по телефону.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным.


Сообщение отредактировал Defe - Чт, 10.11.11, 19:47
 
OlessyaДата: Чт, 10.11.11, 19:46 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на фотосессию в студию "Кабриолетто" после того, как посмотрела их сайт. По своей наивности я решила, что мои фотографии будут в том же духе, что и на сайте. Просмотрела еще несколько сайтов и убедилась, что у этих фотки лучше. А там еще и предлагался визаж по выгодной цене. Я ожидала, что меня накрасят так же красиво, как моделей на фото на сайте партнера. И решила сделать себе вот такой новогодний подарок и мужа порадовать. Вчера пришла в студию, она находится на территории давно не ремонтировавшегося завода. В коридоре просто жутко. В самой студии более-менее. Я рассчитывала использовать реквизит, костюмы и обувь, в условиях акции. Оказалось: костюмы рваненькие, грязные и старые, непонятного размера, новогодние платитца едва прикрывают попу, а мне в мои почти 30 как-то не комфортно в таком наряде, он подошел бы для танцовщицы ночного клуба или для девочек лет 17-20. Обуви 40 размера нет вообще. В студии работают 4 молоденькие девушки - 2 визажиста, 2 фотографа и одна администратор. Визажистка оказалась приветливой, но как она меня безобразно накрасила, я без косметики выгляжу лучше и сама бы лучше накрасилась. Профессиональным визажем, да и вообще визажем я это никак бы не назвала, правильнее сказать. что девушка без вкуса и соответствующего образования накрасила как смогла и причесала, но за это пришлось доплатить 800+300 руб. Но делать было уже нечего, пошла фотографироваться. Надеялась, что хотя бы из 100 фотографий, которые мне обещали будут 2-3 которые не стыдно будет показать друзьям или разместить в соц сетях. Фотографируют очень быстро, все торопятся, т.к. после меня еще полно было желающих на фотосессию. В студии 2 рабочих места, и тут же сидят визажисты, ходят другие клиенты, вобщем. проходной двор. После "фотосессии" мне сказали, что если я хочу получить фотографии сразу, то мне надо заплатить еще 300 руб за запись диска, а если приеду через недельку, то смогу получить диск бесплатно. Я подумала, что уже не хочется тратить время на поездку за диском ( а на это у них и рассчитано) и попросила записать диск. В итоге мне надо было доплатить 800+300+300 за диск, итого 1400. Я дала 1500, т.к. там была суматоха, может администратор отвлеклась, может что, и я как-то забыла взять сдачу, когда уже ушла от них, поняла, что 100 руб. она мне так и не отдала. Возможно и специально. Мне записали просто весь отснятый материал, даже не просмотрели и не удалили фото, которые совсем не получились. Так никогда не сделает ни один уважающий себя фотограф. Когда дома я посмотрела фото, то расстроилась еще больше, из всех фото нет НИ ОДНОЙ, которую я бы кому-то показала или разместила в соц сетях. Мое лицо отратительно блестит, "визаж" ужасный, лучше бы вообще не красилась, позы ужасные. Даже не думала, что я могу так ужасно выглядеть на "профессиональных" фотографиях. У нас получается гораздо лучше фото, которые мы сами делаем обычным фотоаппаратом. Вобщем, я зря выбросила 2700 руб., время, и получила кучу негативных эмоций. Остается вопрос, неужели эти девочки и правда думают, что они так хорошо работают или людям это нравится? По-моему они сами никогда не смотрят, что снимают. А на те фото, которые у них есть на сайте мои совсем не похожи, не потому что я такая модель ужасная (у меня до этого была фотосессия у отличного фотографа и на фото до сих пор не насмотрюсь), а потому что отвратительные фотографы и визажисты. На такую говносессию и бесплатно бы не пошла. И вот еще, когда ждала на проходной, чтобы меня провели увидела. что там лежит куча дисков с визиткой фотостудии. Сначала подумала, что это их реклама, но приглядевшись увидела на них такие надписи: "16 октября, 13.00, фотограф Маша", "20 октября 15.00, фотограф Маша" и т.д. То есть это как раз лежали те самые бесплатные диски, которые кто-то даже не стал забирать. А стопка была приличная.

Добавлено (25.11.11, 17:49)
---------------------------------------------
Кстати, написала то же самое на майл Биглиона, но от них тишина. Наверное, почитали и поржали там себе.

Добавлено (25.11.11, 22:14)
---------------------------------------------
Только что нашла подобный моему отзыв в теме Акции Выгоды Фотосессия в стиле ретро в фотостудии «Photo Euro». Кому интересно - почитайте.

Добавлено (26.11.11, 14:00)
---------------------------------------------
http://vigoda.ru/woman/offer/10766
Вот ссылка, ты же самая говностудия на другом адресе. Я пока там была из разговора "визажистов" слышала, что у них открывается еще одна такая студия, и туда уже стажируются девочки.

Oksiz, вам хоть со счета БигБаззи что-то перепало, а мне Биглион даже на письмо не трудится ответить. А я в общей сумме заплатила 1200 купон + 1500 на месте. Итого 2700. А говностудия продолжает процветать и продавать свои акции. У меня просто нет слов для возмущения от случившегося. И как только совести хватает у людей брать деньги за такое? И вообще работать такими горе-фотографами.
 
LiloriДата: Чт, 10.11.11, 19:46 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Olessya, не пойму почему Вы не высказали свое недовольство в фотостудии? Почему сразу же не отказались платить за неудачный макияж? Почему не заставили визажистку делать свою работу заново и как следует? И почему бы Вам с этим материалом не обратиться туда же с жалобой и просьбой вернуть деньги? Если откажут-требуйте документы, лицензию, сертификаты и жалобную книгу, сообщите о том, что пойдете в суд, будете жаловаться в инстанции. Делайте же хоть что-нибудь. Что толку писать на форумах-это Вам не вернет Ваших денег.

Lilo
 
OlessyaДата: Чт, 10.11.11, 19:46 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, я уже написала об этом Биглиону, они ответили. что рассматривают. Конечно, вряд ли это будет в мою пользу, но все может быть. Во-вторых, на месте, я все-таки надеялась, что произойдет чудо, и хоть пара фоток будут удачными, но этого не случилось. В-третьих, сами фоты я увидела только дома, там их ни за что не показывают, типа некогда, народу много и все такое.
Конечно, можно обратиться и к ним, и в суд, но это займет еще больше времени, нервов и опять же денег. А может и обращусь еще к ним, в себя надо полностью прийти после такого.
Сообщение тут я написала в большем случае для того, чтобы другие прочитали и не ходили туда. Надеюсь, мой отзыв поможет другим девушкам.
Кстати, забыла написать, в той студии в костюм Снегурочки не входит шапочка и они ее продают отдельно за 200 руб., тот же самый красный колпачок из нетканного полотна, который от 35 до 70 руб стоит в магазине.
А что касается меня, то охоты покупать разных котов в мешках не осталось, даже не просматриваю больше эти разные сайты.
 
LiloriДата: Чт, 10.11.11, 19:46 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Olessya, знаете, если бы Вы им хоть немного тоже нервы потрепали, то это было бы гораздо действеннее в плане отношения к клиентам...я хочу сказать, что если б эти дельцы хоть раз испытали на себе гнев обиженного ими клиента, то они бы уже так нагло себя не вели и может не пришлось бы оставлять упреждающих отзывов на форумах. Можно и не ходить ведь в суд, но хотя бы пойти и заявить об этом и письмо прислать о досудебном разбирательстве для пущей убедительности. Знаете, если б мне такой макияж сделали, как Вы описали, я б умылась и заставила бы эту девочку все делать сначала. И так до тех пор, пока все не сделали бы так, как я хочу, потому как фотки "а-ля гостья на балу у Воланда", мне точно не нужны.

Lilo
 
OlessyaДата: Чт, 10.11.11, 19:46 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, вы дело пишите. Сейчас дождусь, что Биглион ответит. Я думаю, дело еще в том, что я, как и многие, не умею отстаивать свои права потребителя, а может и не знаю их даже. Упреждающий отзыв на форуме я бы все равно оставила, надо других предупредить. А кто хочет острых ощущений или права свои отстаивать любит - добро пожаловать - фотостудия ждет. Если честно, туда и идти -то страшно, это место на территории глухого завода, пока администратор вела нас по территории - ни одного человека не встретили. Сама фотостудия находится где-то с торца, вход с улицы, больше в тот вход никто не входит и ничего не арендует там. Ремонта не было годов с 80-х. Туалет еле живой, а на двери самой "фотостудии" висит с советских времен табличка с надписью: "Не входить! Опасно для жизни!" Никаких признаков, что там фотостудия, кроме дисков, которые валяются на проходной с октября с готовыми "фотосессиями" я не обнаружила. Так что местечко жуткое и без сопровождения туда точно не стоит ходить.

Добавлено (28.11.11, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Lilori)
Знаете, если б мне такой макияж сделали, как Вы описали, я б умылась и заставила бы эту девочку все делать сначала. И так до тех пор, пока все не сделали бы так, как я хочу, потому как фотки "а-ля гостья на балу у Воланда", мне точно не нужны.

Если бы за мной не стояла очередь из девочек, которые тоже пришли фоткаться, я бы тоже что-то предприняла, а так быстрей-быстрей, скорей-скорей, и подумать не успеешь, что сейчас лучше всего делать.
Я сказала визажистке, что она мне глаза по-разному накрасила, она мило улыбнулась, сказала, что исправит. Что именно она исправила, я не поняла. Но стало понятно, что передо мной точно никакой не профессиональный визажист и что-то требовать можно, но она не в состоянии что-то сделать. Что бы вы делали в этом случае, если вам уже оказывают услугу, а вы понимаете, что этот человек не профессионален? Я растерялась... Просто не была готова к этому.
 
LiloriДата: Чт, 10.11.11, 19:47 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не стала бы платить и все тут, а макияж себе сама бы сделала, либо дожимала бы эту несчастную горе-визажистку. А вообще не беру такие акции, слишком велик риск получить "черти_что_и_с_боку_бантик". sad

Lilo
 
LiloriДата: Чт, 10.11.11, 19:47 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Olessya, а можно ссылку на Вашу акцию, а еще лучше ссылку на сайт этой "супер-студии"

Lilo
 
OlessyaДата: Чт, 10.11.11, 19:47 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, конечно можно.
http://www.biglion.ru/moscow/deals/cabrioleto-85/
это ссылка на акцию.

Добавлено (29.11.11, 00:27)
---------------------------------------------
http://cabrioleto.com/
а это сайт

Добавлено (29.11.11, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Svetic)
Фотостудия находится по адресу Серпуховкий Вал, д.19, строение 8, арендует помещение на территории завода (для фотостудий это в порядке вещей). Фотостудия не имеет четкого названия не только на двери, но и в интернете - у фотостудии есть несколько сайтов с абсолютно разными названиями. Это и "LookinStudio", и "КабриоЛето", и "ФотоКабрио", и какие-то ещё. Причем, на их сайте говорится о том, что именно с этой фотостудией сотрудничают ведущие модельные агентства! В чем я сильно сомневаюсь...

Добавлено (29.11.11, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Olessya)
Только что нашла подобный моему отзыв в теме Акции Выгоды Фотосессия в стиле ретро в фотостудии «Photo Euro». Кому интересно - почитайте.

Добавлено (26.11.11, 14:00)
---------------------------------------------
http://vigoda.ru/woman/offer/10766
Вот ссылка, ты же самая говностудия на другом адресе. Я пока там была из разговора "визажистов" слышала, что у них открывается еще одна такая студия, и туда уже стажируются девочки.

Добавлено (29.11.11, 00:36)
---------------------------------------------
Так что эта фотостудия меняет не только свои названия и сайты как перчатки, но и открывает филиалы.

Добавлено (29.11.11, 00:42)
---------------------------------------------
А вообще, хотелось бы узнать, был ли у кого-то опыт типа: купил купон, записался, пришел на акцию. Заведение/мастер/подход (или все что угодно) не понравилось, решил, что получать эту услугу не буду. Что тогда? Купон считается использованным или нет? Можно ли за него вернуть деньги? Как к этому относится сайт-продавец?

 
OksizДата: Чт, 10.11.11, 19:47 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: Любитель
Сейчас на сайте: Offline
Я поддерживаю Олессю,
одно дело в студии, другое дело дома думать что надо было делать и как поступить.
Да сейчас такая аппаратура да ЛайтРум и фотки новичка можно превратить в конфету.
Но если есть желание.
На что я и надеялась, но у нашего фотографа такого желания не оказалось.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотосессия в фотостудии Cabrioleto (Скидка 85% - 1200 руб. вместо 8000 руб.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA