ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия в фотостудии Cabrioleto - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотосессия в фотостудии Cabrioleto (Скидка 85% - 1200 руб. вместо 8000 руб.)
Фотосессия в фотостудии Cabrioleto
160172Дата: Чт, 10.11.11, 19:47 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Olessya)
А вообще, хотелось бы узнать, был ли у кого-то опыт типа: купил купон, записался, пришел на акцию. Заведение/мастер/подход (или все что угодно) не понравилось, решил, что получать эту услугу не буду. Что тогда? Купон считается использованным или нет? Можно ли за него вернуть деньги? Как к этому относится сайт-продавец?

Безусловно,Вы можете отказаться от оказания услуги в момент ее оказания если
1)купон не активирован
2)оказание услуги производится не надлежащим образом
3)оказание услуги может повлечь угрозу жизни или утрату здоровья
4)и т.д и т.п
и потребовать возмещение убытков.
Как к этому факту относится сайт-продавец,надо адресовать вопрос именно сайту-продавцу smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Чт, 10.11.11, 19:47 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посмотрела сайт-никакой информации...Ну, что, надо ехать и на месте требовать документы. Даже юр. адреса нет! Сначала, конечно, надо потребовать деньги за услугу, которая так ужасно оказана. Если возвращать откажутся требуйте документы, на их деятельность И обязательно узнавайте юр. адрес. Если он будет не верным, ими очень заинтересуется налоговая. И не забудьте их об этом просветить smile .

Lilo
 
OksizДата: Чт, 10.11.11, 19:48 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: Любитель
Сейчас на сайте: Offline
В моем случае студия быда сдана в аренду.
Думаю они все так работают, сдают в аренду помещение разным фотомастерам.
Ну и дадут они договор аренды, документы на ИП или еще что,
и скажут мы сдали в аренду тому кто вас так плохо обслужил.
разбирайтесь с ним сами.
Претензии к помещению есть? нет ну и все
 
OlessyaДата: Чт, 10.11.11, 19:48 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, конечно, никаких чеков не давали. Кассы у них нет, квитанций тоже. Я вообще сомневаюсь, что есть лицензия на фотоуслуги, скорее всего студия сделана под акцию и рассчитана месяца на 2. После НГ не будет там никакой студии. Ведь у них нет ни вывески, никаких признаков студии, даже внутри все оборудовано наспех. Такую "студию" можно за 2 часа свернуть в газельку.
Что касается их регистрации, то скорее всего есть ИП Пупкин который оказывает консультационные услуги или что-то вроде того. После НГ переедут на новый адрес и будт по акциям продавать тренинги по фото для начинающих/мастер-класс по разному макияжу/ маникюр/массаж и что угодно еще. И не удивительно, если "специалистами" опять будут те же девочки. Или других наберут на месяц-другой. Что они там как-то оформлены - я сильно сомневаюсь, получают на руки каждый день по 1500 (опять же громко разговаривали)
Oksiz, может нам объединиться и вместе попробовать взглянуть на их документы?
 
160172Дата: Чт, 10.11.11, 19:48 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Как известно"после драки кулаками не машут"...
Quote (Olessya)
может нам объединиться и вместе попробовать взглянуть на их документы?

Ну взглянете(если Вам их предоставят вообще)и что дальше?Есть какие-либо документы подтверждающие факт Вашего участия в акции и оплаты услуг? Думаю,что нет.Каким образом Вы будете доказывать,что Вы там действительно были?
Все,что Вы описали,не более чем эмоции,не подтвержденные никакими документами и фактами,а следовательно,не имеющими никакой юридической силы в случае взыскания денежных средств.
Безусловно,это опыт.Не всегда он бывает позитивным.И из него надо сделать определенные выводы,чтобы не попасть в аналогичную ситуацию в дальнейшем.Не все акции одинаково хороши и выгодны,но именно опыт участия в таких акциях дает понимание ситуации и целом и умение отличать "зерна от плевел".
Искренне желаю Вам отбросить негатив,связанный с приобретением купонов в дальнейшем,сделать выводы и "плыть"дальше smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
OlessyaДата: Чт, 10.11.11, 19:48 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, вот именно, что к сожалению у меня не было фотоаппарата, чтобы там что-то поснимать, никаких документов, кроме купона у меня нет. Есть их диск с фото, но это ничего. Тут могут помочь показания свидетелей, распечатка телефонных разговоров, подтверждающая, что с ними были контакты.
Документы нам скорее всего не предоставят, я уверена, что их нет. А так и доказательств получается прямых нет, что именно у них была съемка. Я даже имен этих девочек не запомнила.
Да и обычно в таких конторах, созданных для развода, есть специально заточенный "менеджер", который общается с недовольными так, чтобы они уходили не только без каких либо претензий, но и с чувством собственной вины в случившемся.
 
LiloriДата: Чт, 10.11.11, 19:48 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Думаю, что доказать можно, если захотеть. Другой вопрос, что судиться-то совсем не хочется. Но можно съездить туда и реально устроить скандал. Пригрозить жалобой в налоговую(без чеков потому что!), в другие инстанции, которые охраняют права потребителей. А если у них даже ИП нет? Инстанции, если заинтересуются, вкатают совсем другие штрафы, нежли отдельный человек за фотосессию заплатил. Я не согласна, что после драки кулаками не машут. Все люди-люди, и подвержены психологическому давлению. В крайнем случае, чтоб Вас утихомирить, возможно предложат переснять фотки, уж все лучше, чем совсем ничего. wink

Lilo
 
160172Дата: Чт, 10.11.11, 19:48 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, по своей природе я человек не скандальный,поэтому бегать и кричать о том,"какая я умная и всех пересажаю"-никогда не буду.Есть более цивилизованные методы воздействия и я пользуюсь в своей практике разрешения конфликтов именно ими smile Доказать,безусловно,можно что угодно(при желании),но оправдывает ли цель средства? cool Вот в чем вопрос!Готова ли Olessya пройти "огонь и воды" подвергая себя унижениям,психическому насилию и возможно напрасно потраченному времени на выяснения отношений за возможность вернуть деньги за купон(подчеркиваю НЕ ВОЗВРАТ,а ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА!)?Если готова-вперед во все тяжкие! smile Если нет...
Olessya правильно рассуждает о том,что в настоящее время не проблема закрыть ООО,ИП за 1 день без каких-либо проблем,и тут же открыть другое,продолжая заниматься той же деятельностью и не отвечая по обязательствам предыдущей компании.Это практика,которая,к сожалению,никак не способствует разрешению вопроса с "кричащими и скандалящими" клиентами.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 29.11.11, 15:13
 
LiloriДата: Чт, 10.11.11, 19:49 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, ну да, ну да, Вам виднее smile

Lilo
 
OlessyaДата: Чт, 10.11.11, 19:49 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Olessya правильно рассуждает о том,что в настоящее время не проблема закрыть ООО,ИП за 1 день без каких-либо проблем,и тут же открыть другое,продолжая заниматься той же деятельностью и не отвечая по обязательствам предыдущей компании.Это практика,которая,к сожалению,никак не способствует разрешению вопроса с "кричащими и скандалящими" клиентами.

Даже можно и не закрывать ИП, потому что юридически оно называется ИП Пупкин, а так обозваться может хоть фотосалоном, хоть курсами, хоть каким-нить центром. Лишь бы к видам деятельности данного ИП подходило. То есть просто сменили адрес, назвались по-другому и никаких заморочек с документами. Поскольку работники не зарегистрированы официально - то можно хоть каждый месяц новых набирать. ИМХО
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотосессия в фотостудии Cabrioleto (Скидка 85% - 1200 руб. вместо 8000 руб.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA