ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оставляете ли вы на чай, когда используете купоны? - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Оставляете ли вы на чай, когда используете купоны? (чаевые)
Оставляете ли вы на чай, когда используете купоны?
160172Дата: Вт, 25.10.11, 15:50 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Тема уже на столько избита,что даже обсуждать тут нечего,на мой взгляд.
Безусловно,если мастер,официант,специалист оказал тебе услуги-это его работа.А вот если оказал услуги не по шаблону,а учитывая твои пристрастия,вкусы,интересы-тогда безусловно- щедрые чаевые с моей стороны гарантированы.Сумма?Она зависит от многих факторов.Это бывает 50 рублей,а бывает 500.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Irisss88Дата: Вт, 25.10.11, 16:26 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
..что касается парикмахерских-я туда хожу не по купонам..

вообще-то я говорила про маникюр smile
хотя летом купила купон на стрижку в дорогой салон, т.к. никак не могла "выдавить" из своего мастера чего-нибудь живенького(с) мастер меня не разочаровала, новая стрижка нравится, хожу туда за полные деньги biggrin

katenok8777, конечно имелось ввиду "вообще", а не в кошельке. Я глубоко безналичный человек и "последние" деньги в кошельке случаются со мной очень часто.
Jem, поддерживаю двумя руками!
 
EvilzarДата: Ср, 02.11.11, 23:35 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01 июня 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всегда оставляю на чай 5-10%.
Но терпеть не могу когда официанты без спроса оставляют сдачу с крупных купюр себе, считая ее чаевыми.
Или приносят счет, где ручкой дописан % чаевых и они автоматически включены в счет, а ты узнаешь об этом только тогда, когда начинаешь расплачиваться.


Их называют по-разному… Но цель их деятельности одна: заполучить как можно больше денег и уйти по-английски.
 
vubogiyДата: Ср, 02.11.11, 23:52 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Evilzar)
Или приносят счет, где ручкой дописан % чаевых и они автоматически включены в счет, а ты узнаешь об этом только тогда, когда начинаешь расплачиваться.

ИМХО в таких случаях надо молча заплатить строго по счёту без учёта всяких приписок ручкой. Ибо это всё явно незаконная самодеятельность. А ещё лучше заплатить картой - вряд ли они станут тогда проводить платёж вместе со своими приписками.
 
АлиссаДата: Чт, 03.11.11, 00:04 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Оставляю, но не всегда. Я непритязательна, но если вижу высокомерие со стороны персонала ко мне(посетителю с купоном), то скорее всего не оставлю. Если персонал приветлив и вежлив, то даже при не идеальном обслуживании оставлю на чай.
 
JemДата: Чт, 03.11.11, 00:04 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Evilzar)
Или приносят счет, где ручкой дописан % чаевых и они автоматически включены в счет, а ты узнаешь об этом только тогда, когда начинаешь расплачиваться.


В таком случае можно тоже ручкой приписать внизу - 10 % скидка постоянного посетителя, раз уж пошла такая самодеятельность smile Таким образом сумма вернется к пробитой по чеку biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 03.11.11, 00:05
 
АлиссаДата: Чт, 03.11.11, 00:06 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня не было счетов с приписками, или недодавания сдачи, но в таком случае ни о каких чаевых ни может быть речи.
 
JemДата: Чт, 03.11.11, 00:10 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня один раз такое было в довольно дорогом ресторане. Обслуживание было отвратительным, вернее сказать, его практически не было. А после того как в чеке приписали ручкой под счетом 10 % чаевых, т.е. 960 рублей, я предложила вариант с написанием ручкой - 10 % скидки smile
 
160172Дата: Чт, 03.11.11, 12:14 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
В таком случае можно тоже ручкой приписать внизу - 10 % скидка постоянного посетителя, раз уж пошла такая самодеятельность smile Таким образом сумма вернется к пробитой по чеку biggrin

biggrin biggrin biggrin возьму на заметку!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
БучДата: Вт, 08.11.11, 01:25 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: Москва 10.12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Обязательно!! Всегда и везде)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Оставляете ли вы на чай, когда используете купоны? (чаевые)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA