ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БУДУЩЕЕ КУПОННЫХ САЙТОВ? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » БУДУЩЕЕ КУПОННЫХ САЙТОВ?
БУДУЩЕЕ КУПОННЫХ САЙТОВ?
ВсеволодДата: Сб, 21.01.12, 22:06 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Открываем мега-тему с разговорами о будущем.

Никаких отзывов на сайты и их купоны!

Обсуждаем будущее: Что будет в целом со скидочными сервисами в ближайшие 3 года?

Интернет стремительно развивается, и во что будет превращаться дальше потенциально хорошая идея? Особенно в России?
В дальнейшем будет больше довольных или разочарованных клиентов?
Обманных акций будет больше или меньше? 1/5 часть? 1/4? 1/3? Половина? Или еще больше, где под видом оригинала будет сбываться подделка?
Будет больше выгодных акций или меньше?
Могут ли закончиться Поставщики Услуг или это бесконечный ресурс? Ведь создать новый сайт можно менее, чем за день.
Всё это бурное развитие - серьезный и долгосрочный бизнес или мыльный пузырь, который скоро может лопнуть?
Может ли наступить кризис недоверия, если кто-то соберет чемодан и уедет из страны туда, где уже есть красивый счет, как номер мобильного телефона, да и ещё в иностранной валюте?

Вы смотрите больше оптимистично или пессимично? Что нас, купономанов, ждет?

Давайте делиться прогнозами: Ваше личное мнение, взгляд на будущее. Мы не гадаем на кофейной гуще, не пытаемся тыкать пальцем в небо, на авось, а высказываем и аргументируем свою четкую точку зрения.

К чему эти долгие беседы приведут, мы увидим ... в ближайшие 3 года. А потом посмотрим, кто же всё-таки был прав!


Главный Редактор Клуба Скидок
 
aspidДата: Вс, 22.01.12, 20:57 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
предсказываю :
мыльный пузырь лопнет biggrin
верхи не смогут ,а низы не захотят biggrin
остануться самые крупные , поднакопившие толстый запас жирка на черный день
идея останется жива, но трансформируется
те ,у кого есть деньги, наиграються,
а у кого их нет - а нафига они приличному поставщику biggrin ?
шерсти мало-визгу много biggrin
но Поле Чудес искать будут многие ,
но на всех Буратин не хватит biggrin
 
vega01Дата: Вс, 22.01.12, 22:16 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Всё это бурное развитие - серьезный и долгосрочный бизнес или мыльный пузырь, который скоро может лопнуть?


Думаю, не лопнет, потому, что у купонных сайтов еще очень много потенциальных клиентов - людей , которые вообще не знают про купоны и не пользуются ими.

Quote (Всеволод)
Обманных акций будет больше или меньше? 1/5 часть? 1/4? 1/3? Половина? Или еще больше, где под видом оригинала будет сбываться подделка?


Думаю, у крупных сайтов их будет больше. А у новых, которые поначалу стараются работать честно, все зависит от их стратегии - если будут думать только о своей прибыли, то пойдут по той же кривой дорожке, проложенной "старичками".
То же касается и поставщиков услуг. Те, которые плотно сидят на купонах и не заморачиваются с качеством , вряд ли будут что-то у себя менять. А новых честных поставщиков больше не становится, к сожалению.... sad

Quote (Всеволод)
Будет больше выгодных акций или меньше?


Их уже становится все меньше и меньше. Почитала ветку - ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты ): акции в 2010 году -
*Профессиональная чистка зубов со скидкой 96% от стоматологии Бэлфар!
Заплатите 80 рублей вместо 2000!
*Посещение ресторана СушиШеф со скидкой 70% (150 руб. вместо 500 руб.)
*Скидка 80% на все меню в пабе Shelter
*Скидка 70% на посещение SPA-зоны в салоне SPAсибо (куплено на Биллкилле по 255 руб. с человека вместо 850руб.)
*Скидка 78% на все меню в ресторане Cocon Home (заплатите 198 руб. вместо 900 руб.)

Сейчас уже таких акций почти не найдешь... sad

Quote (Всеволод)
Может ли наступить кризис недоверия, если кто-то соберет чемодан и уедет из страны туда, где уже есть красивый счет, как номер мобильного телефона, да и ещё в иностранной валюте?


Даже если сайт рухнет и кинет всех своих клиентов, мы все равно будем покупать купоны на других сайтах и надеяться, что уж эти то нас не обманут... wink

Quote (Всеволод)
Давайте делиться прогнозами:


В нашей стране спрогнозировать что-либо очень трудно. ( А вдруг завтра власть поменяется и все запретят, вплоть до интернета.... smile ).
Думаю , на наш век купонов хватит.... smile
Давайте надеяться на лучшее.... smile


Сообщение отредактировал vega01 - Вт, 24.01.12, 21:13
 
ИрэнДата: Пн, 23.01.12, 03:33 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Думаю, народ скоро поймёт, что "выгода" от купонных сайтов не особо-то и выгодная. Даже по себе и своим знакомым вижу: как только узнали про эти сайты, то начали хватать все купоны подряд.Это первые 4-6 месяцев...А потом раазобрались,что к чему, то уже редко что покупаем. Потому, что, по сути, большинство акций-обычный развод, а честные акции-это редкость и служато больше для заманухи и "прикорма" заядлых купонщиков. Как и всё новенькое и неведомое, купоны сейчас интересны, а потом интерес угаснет,и купинаторы уйдут в небытие.
 
Super340Дата: Пн, 23.01.12, 12:35 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Я полагаю, что будущее у купонных сайтов есть..... только надо строить честный бизнес - это в конечном итоге - выгоднее, чем накалывать и поставщиков, и покупателей.
На мой взгляд - хорошо развивается сайт бесплатных купонов - не знаю насколько он выгоден поставщикам - но с точки зрения покупателя скажу - он удобен, информативен, разнообразен.
Я ничуть не против купонов за 100 руб. - где основные деньги надо платить непосредственно тому, кто оказывает услугу. Не надо ждать поступлений от купонного сайта - клиент принесет живые деньги.
С опаской покупаю купоны за полную стоимость..... теперь уже, к сожалению - с опаской.... совсем не покупаю купоны на товары, начитавшись отзывов на КЛС.
Но думаю - купонный бизнес не скоро исчезнет с нашего горизонта..... как говорится- на наш век хватит))))

Пока живут на свете хвастуны,
мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож:
ему немного подпоешь --
и делай с ним что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
удачу мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
ему покажешь медный грош --
и делай с ним что хошь.

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.

Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава Богу, нет конца.
Как говорится, зверь бежит --
и прямо на ловца!


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 25.01.12, 23:25
 
vega01Дата: Пн, 23.01.12, 18:19 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Думаю, народ скоро поймёт, что "выгода" от купонных сайтов не особо-то и выгодная.


Это поймут те , кто уже пользуется купонами и , как говорится , уже "наелся" ими. А сколько еще тех, кто не пробовал купоны и даже не слышал о них?.... wink
Реклама делает свое дело. Вот и по телевидению стали все больше и больше говорить о купонах.... wink
 
ВикторияДата: Пн, 23.01.12, 22:30 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Идея скидок на услуги в России в самом начале рождения и становления действительно была отличной (весна 2010 года). Уже в развитии постепенно стала претерпевать существенные изменения с корректировкой на российскую действительность и менталитет, манипулируя несложной математикой.
Затем стали предлагать товары/продукты. И пошло-поехало. Процент нечестных акций резко возрос. Думаю, в ближайшие год-два ситуация особо не изменится. Некрупные сайты потихоньку будут закрываться, а гиганты будут держаться – каждый на своей «подушке безопасности». Продавать будут всё подряд. Покупать тоже будут. Для кого-то это стало игрой, для кого-то образом жизни, так как драйв «наступать на одни и те же грабли» - это нормальный инстинкт большинства.
По-моему, купонному бизнесу ещё бурлить и бурлить. Интерес будет подогреваться так или иначе хорошо забытыми старыми приёмами, ну и, конечно, новыми.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
andrsДата: Вт, 24.01.12, 20:56 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купонныe сайты ни куда нe дeнутся. Такиe акции, как : рeстораны, красота, тeатры всeгда будут пользоваться популярностью у партнeров и у покупатeлeй. Сложнee дeло с путeшeствиями и eдой, и совсeм плохонько (для покупатeлй) -с товарами.
Новым купонным сайтам развиться будут достаточно сложно. Как то разговаривал с хозяйкой одного салона, спросил: "А eсть ли смысл дeлать акцию чeрeз Б.?" Отвeт: "Да, смысл eсть, процeнт большой, зато сайт раскручeнный и надёжный".


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 25.01.12, 23:25
 
MaximДата: Сб, 28.01.12, 03:04 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
если грянет вторая волна кризиса (а она не за горами), то нам придется затянуть пояса и начать экономить.
а есть (в ресторанах) хочется, и в кино (за полстоимости) тоже хочется, не говорю уже о девушках, кои без походов к косметологу/парикмахеру жить не могут. И через купонные сайты мы сможем это делать со скидкой!
Будем подозрительней относиться к акциям, но мониторить акции и сайты - не перестанем!!!

я так думаю tongue
 
valyaДата: Вс, 04.03.12, 00:10 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я считаю что скидки сейчас это новое для России и это пока еще модно, ново и для многих интересно. Кто-то столкнулся и неудачно купил купон на какую-то явно плохого качества услуги и больше не купит, но много и тех кто с умом покупает например крупных фирм скидки, рестораны опять же, кофе попить с 50-80% все же неплохо. Также у меня много подруг которые сидят конкретно на скидках: утро начинается с проверки почтового ящика biggrin и высматривания интересных, новых акций. Я думаю что на данном этапе это для некоторых ново, интересно, увлекательно. Но как и в любом деле есть пик популярности, а потом идет спад и он обязательно настанет. А также многие уже сейчас понимаю и задумываются что им брать а что точно не стоит.
Я например уже сейчас точно технику, одежду, духи, косметику не куплю, т.к. слишком много поддельного, некачественного и неизвестно где произведенного и как введенного в РФ. cool А вот услуги можно, но опять же я рассуждаю всегда философски я всегда если покупаю купон в неизвестный салон красоты, ресторан или какое-либо занятие я уже заранее готова что возможно не будет ожидаемого на полную сумму акции, но ради интереса за небольшую плату почему бы и не попробовать, даже если что-то не так мир не рухнет, главное не делать ничего медицинского или где касается здоровья. Вот такое резюмирование. tongue


Это больше не секрет, ведь я вам его открыла.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » БУДУЩЕЕ КУПОННЫХ САЙТОВ?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA