ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БУДУЩЕЕ КУПОННЫХ САЙТОВ? - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » БУДУЩЕЕ КУПОННЫХ САЙТОВ?
БУДУЩЕЕ КУПОННЫХ САЙТОВ?
syourasovaДата: Вт, 06.03.12, 02:01 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Поскольку сайты скидок - это для тех, у кого есть комп и выход в инет. то с развитием международной интернет-торговли люди самостоятельно будут покупать товары за рубежом (особенно. когда магазины. не доставляющие в россию, начнут, а они, разумеется, начнут работать с россией) то позиция - впаривание фейка значительно сдуется. Если будут развиваться такие ресурсы, как наш - может стоит шире его рекламировать на различных форумах?! то даже неофиты купономании будут весьма осторожны в покупках. А вообще-то я надеюсь. что те сайты. которые останутся. все-таки поймут выгодность честной работы на долгую перспективу (особенно если пользователи будут очень подкованы и информированы и их будет сложно провести на мякине). Вспоминается хороший случай в израиле - когда один человек. возмущенный необоснованным ростом цен на молочную продукцию, поднял массы народа на отказ от приобретения этих продуктов. И когда фирмы поняли. что день ото дня продажи падают, то им пришлось вернуть цены на место.Тому есть примеры и в англии. как покупатели бойкотировали те или иные фирмы и буквально приводили их на грань разорения. Если у нас можно будет так влиять на поставщиков - то все будет нормально

Сообщение отредактировал syourasova - Вт, 06.03.12, 02:02
 
ВсеволодДата: Вс, 11.03.12, 00:30 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за комментарии!

У кого, тех кто еще не отписывался, есть еще мнения?

Давайте, это очень будет интересно, сформировать мнения, зафиксировать, а потом, через год-два посмотреть.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 04:04 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Заметьте, первый скидочный сайт появился в аккурат в разгар кризиса... Т.е. цены в салонах, магазинах, ресторанах остались докризисные, опускать их заведения никак не хотят, а клиентов-то раз-два и обчелся... По многим акциям предлагается вполне вменяемая реальная цена. Многие салоны, рестораны, продавцы уже подсели на купоны и слезть с этой "иглы" уже не смогут... Но цены в прайсе ни за что не снизят! Так что никуда скидочные сайты не исчезнут, какой-то сайт загнется, какой-то новый появится...
 
valyaДата: Чт, 22.03.12, 00:51 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Так что никуда скидочные сайты не исчезнут, какой-то сайт загнется, какой-то новый появится...
С этим полностью согласна. И еще хотела добавить что всегда будут дураки, которые поленятся поискать тот же товар или услугу без скидки, которая будет стоить аналогично, как и с заявленной 70-90% скидки на купонном сайте. Лохов полно, каждый день рождаются новые.


Это больше не секрет, ведь я вам его открыла.
 
andrsДата: Чт, 22.03.12, 13:25 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
valya, очeнь уж Вы уважитeльно относитeсь к участникам этого форума. angry По Вашeму здeсь собрались сплошныe лохи? Вот дураки какиe, дeлятся cвоим мнeниeм об акциях, многиe дажe хвалят.
 
valyaДата: Чт, 22.03.12, 19:16 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
valya, очeнь уж Вы уважитeльно относитeсь к участникам этого форума. angry По Вашeму здeсь собрались сплошныe лохи? Вот дураки какиe, дeлятся cвоим мнeниeм об акциях, многиe дажe хвалят.
Совсем нет, я не обобщаю. Есть акции достойные внимания, почему же.
Я лишь говорю: даже если многие купонные сайты вдруг перестанут быть востребованным (потеряют доверие покупателей), то и на недобросовестные акции найдется целевая аудитория, которой безразлично что ту же вещь или услугу можно купить без купонного сайта по аналогичной (а иногда и ниже!) стоимости. Читайте внимательно, а не сквозь пальцы и не притягивайте за уши мои слова.
Этот сайт как раз кладезь для тех, кто хочет знать о том что покупает и делится своим мнением об этом.


Это больше не секрет, ведь я вам его открыла.

Сообщение отредактировал valya - Чт, 22.03.12, 19:19
 
pro-centДата: Чт, 22.03.12, 19:17 | Сообщение # 17
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (NATASHULYA)
Внимание Главскидка-банкрот!!
Сайт Главскидка с апреля месяца прекратил свое существование.У менеджеров телефоны заблокированы!Сам владелец ООО Гарнет" Андрей Гершфельд сказал,что он банкрот и не может расплатиться с поставщиками товара.
Кто столкнулся с этим скидочным сайтом,просьба ответить на форуме.

Очень интересная тенденция наблюдается... За последние месяц-полтора, уже 3 сайта из 1-го - 2-го эшалонов как следует засветились.
Виклевер из своих 200 сотрудников "отправили в отпуск" 185 человек, оставив только самых важных. Основная причина - долги партнерам и сотрудникам.
Сейчас вот главскидка и БиллКилл...
Что дальше?
У кого есть какие соображения на этот счет?
 
160172Дата: Чт, 22.03.12, 19:17 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
У кого есть какие соображения на этот счет?

Ну какие тут могут быть соображения?! biggrin Купонный бизнес постепенно начинает "зачищаться" cool Остаются лидеры и новички.У первых- статус,конкурентоспособность,штат,лояльная клиентура.У вторых-масса азарта,желания работать и зарабатывать.Середина- постепенно уходит.И все,кто стоял у истоков купонного бизнеса-как потребители услуг,так и организаторы это понимали(хотя и умалчивали об этом).
Это нормально,на мой взгляд.Посудите сами-многие купонные сервисы предлагают однотипные услуги одних и тех же поставщиков.(На Кингкупоне просекла одну фишку,кстати,когда они одного и того же поставщика под разными именами "выкладывали к продаже".Кому интересно-открою отдельную тему для обсуждения по этому вопросу).Если раньше каждый сайт предлагал услуги разных поставщиков-было интересно "лазить"по сайтам и выбирать.Но когда их количество перевалило за 30,лично я вообще отказалась от рассылок некоторых,чтобы не читать "инкубаторские" предложения.Потому-что они априори перестают быть для многих любителей скидок актуальными.Именно поэтому потенциальные клиенты уходят к тем игрокам купонного бизнеса,которые предлагают оригинальные предложения,которые трудно найти на других аналогичных сервисах.А что остается тем,кто как под копирку выкладывает стандартные предложения?Помните пресловутый "Дом Халвы"?Куда ни зайди-везде он.До тошноты.
А теперь итог: предложения не оригинальные,клиентов нет или небольшой процент.Как следствие нет дохода,нечем платить зарплату штату и внештату,не на что арендовать помещение под офис,нет денег на выплаты поставщикам услуг и товаров,так как в свое время эти денежки ушли на выплату зарплаты и остальных вышеперечисленных расходов в надежде разбогатеть "когда-то"....Выводы очевидны.
Жаль,если Главскидка будет в числе тех,кто будет признан банкротом.Неплохое было начало у них,надо признать...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 13.04.12, 22:30
 
pro-centДата: Чт, 22.03.12, 19:17 | Сообщение # 19
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Остаются лидеры и новички.У первых- статус,конкурентоспособность,штат,лояльная клиентура.У вторых-масса азарта,желания работать и зарабатывать.Середина- постепенно уходит.И все,кто стоял у истоков купонного бизнеса-как потребители услуг,так и организаторы это понимали(хотя и умалчивали об этом).

Так вот как раз об этом и речь. Виклевер - это совсем не новичек. И хотя их совершенно не стоит раньше времени закапывать (насколько я знаю, у них еще немало козырей припрятано, и они еще какие-то сервисы планировали запустить), тем не менее не вижу гарантии того, что и лидеры начнут проседать.
Мне все-таки кажется, что этот рынок начинает гаснуть, потому что маржинальность этого бизнеса очень сильно снижается.
Quote (160172)
Но когда их количество перевалило за 30,лично я вообще отказалась от рассылок некоторых,чтобы не читать "инкубаторские" предложения

Как раз слышал от представителя одного очень крупного купонного сервиса, что очень скоро все сайты будут сильно походить друг на друга. Во-первых, везде останутся только купоны на скидку, во-вторых, будет везде одна цена на купоны. Это приведет к тому, что купонных сайтов станет гораздо меньше. Просто станет невыгодно заниматься этим бизнесом.
Тут придет новая волна видоизмененного рынка, потому что поставщики услуг и товаров все равно будут искать подобные каналы сбыта. Просто, я считаю, больше перейдет в формат репутационного поискового сервиса, когда люди будут иметь возможность в одном месте найти выгодные предложения, плюс к этому иметь возможность быстро проверить поставщика на основе отзывов от других пользователей.
 
ADMINДата: Сб, 14.04.12, 20:24 | Сообщение # 20
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Тут придет новая волна видоизмененного рынка, потому что поставщики услуг и товаров все равно будут искать подобные каналы сбыта. Просто, я считаю, больше перейдет в формат репутационного поискового сервиса, когда люди будут иметь возможность в одном месте найти выгодные предложения, плюс к этому иметь возможность быстро проверить поставщика на основе отзывов от других пользователей.


Есть Яндекс.Маркет - отзывы о товарах, отзывы о фирмах. Что еще надо? cool
Реальный рынок, где каждый сам выбирает у кого и по какой цене покупает.

Есть десятки сайтов, где можно найти каталоги фирм разных отраслей с отзывами клиентов. И пользуемся.

Сайты-скидки в погоне за прибылями, сами убили тот рынок, на котором могли долго зарабатывать. но всем захотелось быстро и на большую цифру расти. К чему это привело? К тому что на сайтах сейчас продается то, что можно и без скидок найти, если не дешевле. Идею в России погубили, превратив это в сайты с рекламными площадками, через которые можно "толкать" любое барахло. Все равно все купят. Но мы видим, что сейчас все хуже и хуже покупается. Особенно то, что раньше продавалось. Сейчас уже не будет несколько тысяч желающих, чтобы купить робот-пылесос. biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » БУДУЩЕЕ КУПОННЫХ САЙТОВ?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA