ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Выгоде - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
ОТЗЫВЫ о Выгоде
RazmolotДата: Ср, 30.11.11, 13:59 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Началась прекрасная эпопея с Выгодой. 19 октября был куплен купон вот по этой акции: http://vigoda.ru/prev/offer/8359. Поскольку доставки от магазина к концу ноября не было, обратился к ним с вопросом, что и как. Получил роскошный ответ:
"Дмитрий обратитесь в Выгода ru по этому вопросу. Акция не состоялась, она бы состоялась если бы было продано минимум 800 единиц, этого не случилось.
Всего хорошего!"

Выгода молчит, деньги с карты списаны, на Фейсбуке они не отвечают на вопрос, на почту пока тоже. Рецепт-то дальше понятен - письмо с уведомлением, все дела, но как-то хотелось бы не доводить типа социальный сервис до массового скандала. Вся их аудитория сидит в соц.сетях, довольно нелепо так себя вести.

Буду держать в курсе событий.
 
ADMINДата: Ср, 30.11.11, 18:09 | Сообщение # 52
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Zoron)
Я оставил заявку, мне сказали что свяжутся со мной. Мне действительно написали по эл. почте и даже обещали вернуть деньги, но прошло 3 недели а воз и ныне там.


Пишите и пишите, раз в три дня - новое дублируйте письмо, которое содержит информацию о предыдущем отправленным, но не отвеченным.

Quote (Razmolot)
Выгода молчит, деньги с карты списаны, на Фейсбуке они не отвечают на вопрос, на почту пока тоже. Рецепт-то дальше понятен - письмо с уведомлением, все дела, но как-то хотелось бы не доводить типа социальный сервис до массового скандала. Вся их аудитория сидит в соц.сетях, довольно нелепо так себя вести.


Пишите на почту, звоните им, ссылаясь на письма и долгого неполучения ответов. При Вашей настойчивости проблема будет решена.
 
Ксюша77Дата: Чт, 01.12.11, 13:01 | Сообщение # 53
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я вот полностью разочаровалась в службе поддержки Выгода ру((( Во первых при оплате купона у меня не проходила оплата с моего зарегистрированного телефона, мы чтобы не упустить купон созвонились со службой поддержки и нас уверили, что можем оплатить и с другого номера, предварительно указав в заявке. Заявку приняли 2 недели назад, и за все время пришло через неделю одно письмо, что только приняли мою заявку. В итоге со мной так никто и не связался! Мы потеряли 2000 рублей! Очень обидно, что они работать для клиентов не могут!!! Ужасный сервис, некоторые операторы на телефоне Выгода ру даже грубят! Неужели только мне так повезло???
 
katenok8777Дата: Чт, 01.12.11, 13:20 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сколько раз звонила в выгоды с разными историями (и с возвратом использованной услуги) всегда отвечали доброжелательно, не хамили и не грубили, а искренне старались помочь...
 
Angel-clubДата: Вт, 06.12.11, 04:08 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 18.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отчитываюсь. Первая часть денег после разговора с Москвой поступила, 25.11 было гарантировано поступление второй части. Которой до сих пор нет.
 
Axel_mosДата: Вт, 06.12.11, 04:08 | Сообщение # 56
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.12.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
С моего почтового ящика на mail.ru идет несанкционированная рассылка с приглашением "принять участие в покупках на проекте Vigoda.ru". Рассылка происходит по всем моим контактам.
Вопрос - какое право имело сайт Выгода.ру отправлять от моего имени приглашения и какие меры ответственности оно имеет за это?
 
hopwireДата: Вт, 13.12.11, 19:10 | Сообщение # 57
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.02.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Куплен купон на постельное белье. Было написано, что белье из натурального шелка. Приехали - не правда, да еще и контора какая-то странная. В общем товар сомнительного качества. Написал комментарий на странице, чтобы люди знали, что не правда то что пишут в предложении ("из натурального шелка"). На момент написания было продано 200 купонов. Они не опубликовали мой отзыв. В результате - еще 200 проданных купонов и обманутых покупателей. Обратился сразу же в поддержку, сказали ждать звонка от менеджеров. Да. еще они сняли с меня деньги, да еще заблокировали такую же сумму!
 
LumiereДата: Пн, 16.01.12, 08:50 | Сообщение # 58
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.09.11
Знает о купонах с: 02.04.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (hopwire)
Они не опубликовали мой отзыв

Вот и у меня тоже самое всегда с этим сайтом.. Кажется, вроде наоборот удобный способ добавления комментариев, через аккаунт в фейсбуке, - сразу видно, что человек реальный и т.п., а мои "неудобные" вопросы не пропускали, например, была акция купоны на удаление шрамов на 1 кв. см по 250 рублей, я задала вопрос, по поводу того, что за такую цену анестезия, конечно, не входит в стоимость, и сколько требуется доплатить в клинике,- вопрос не опубликовали! Конечно, я потом позвонила в эту клинику, узнала, что анестезия (крем) стоит 1000 рублей на каждую область, что лично для меня делает эту акцию невыгодной, так как в клинике возле моего дома аналогичная процедура на 1 кв. см стоит 1300 с анестезией (мощность лазеров одинаковая, я уточнила) и нет смысла специально ехать далеко от дома.. Но такие вопросы ведь обычно и задают специально для других клиентов, чтобы они сразу видели за что им еще придется доплатить, при условии участия в данной акции и не были введены в заблуждение, что за 250 рублей они получат необходимую услугу в полном объеме. Также задавала вопрос, по акции на медицинское обследованию входит ли назначение лечение в стоимость купона - тот же результат! Потом отправила еще несколько сообщений с возмущением о том, почему вопросы не пропускают, - что в моих вопросах такого "неудобного" или "некорректного"? Опубликовали оба вопроса - за несколько часов до окончания акции о_О через некоторое время вопросы опять навсегда исчезли с сайта - сейчас акция уже завершена, но моих комментариев под ней нет..:blink: То ли это у них политика такая -избегать неудобных вопросов, то ли модератор "веселится" так crazy И вообще, многие акции, которые я хотела у них приобрести, на следующий день появлялись на других скидочных сайтах, и почему-то всегда дешевле, - так что желание вообще что-либо покупать на "Выгоде" у меня лично отпало..
 
hopwireДата: Вт, 17.01.12, 16:40 | Сообщение # 59
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.02.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
В продолжение своей истории - прошел месяц. Деньги еще не вернули. Менеджер уверяет что все передал в службу, которая этим занимается. На мое требование в письменной форме указать дату отправки денег на мой счет начинает менять тему и переводить стрелки - типа пишите снова на е-мейл с просьбой и пр. На мои новые письма по е-мейл не отвечают. Завтра пишу письмо с уведомлением на их адрес. Буду подавать заявление в полицию о мошенничестве. Ведь они обманным путем получили от меня деньги... Больше не покупаю купоны ни на каком сайте.
 
Super340Дата: Пн, 23.01.12, 15:17 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Хочу сказать немного положительного о службе поддержки "Выгода". Вчера (22.01.12) приобрела купоны на экскурсию http://vigoda.ru/offer/14312 и сдуру не посмотрела, что купоны действительны до 20-го января. было уже часов 10 вечера, я позвонила в службу поддержки, там сразу взяли трубку, я описала ситуацию, девушка меня утешила, объяснив, что акция продлена до 02.02.12, просто на сайте это пока не указано - так как выходной день, и что с услугой проблем быть не должно, но если что-то в агентстве пойдет не так - они готовы подтвердить, что я покупала купоны именно 22-го числа.
Сегодня я успешно забронировала места в тур. центре по этим купонам - никто не отказал в услуге.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA