ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Выгоде - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
ОТЗЫВЫ о Выгоде
mashasticДата: Вс, 07.11.10, 12:27 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот и мои детки сходили в магазин сладостей и в республику Суши по акции Выгоды. Отзыв Виктории несколькими постами выше. Полезли в личный кабинет распечатывать купончики на Суши и увидели, что через два дня заканчивается акция на сладости.
Республика Суши (http://vigoda.ru/?offer_id=156)купон на скидку 50 % за 100 руб. куплено 3461 купон!!!- полное отсутствие предвзятого отношения к "купонщикам", быстрое обслуживание. Дети позвонили часов в 12, заказали столик и поехали. Без проблем, вкусно, быстро. Наели на 1600, заплатили 800 р.
Магазинчик сладостей Booly&Boom посетили в Охотном ряду. Притащили почти килограмм мармеладок. Самые положительные впечатления от акций Выгоды.
 
ВикторияДата: Пн, 15.11.10, 14:18 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки Выгода.ру в Москве

Эпиляция методом «Шугаринг» со скидкой 70%! Сладкая мечта Ваших ног! 270 руб. вместо 900 руб. (от 23.10.10. Продано 267 купонов.)

vigoda.ru/?offer_id=178

На процедуре шугаринг (эпиляция сахарной пастой) была 14.11.10. в салоне красоты МАКИ (м. Южная). Результат – гладкие ножки, как и было обещано по акции.

Только два момента всё же отмечу: ¼ поверхности мне было выполнено шугарингом (делается по времени дольше и достаточно трудоёмко: пасту катают пальцами по коже), а ¾ - воском (делается быстро и легко: нанесённый воск отрывается бумажными полосками, стоит дешевле). Мастер объяснила, что она мне сделала двумя способами, чтобы в будущем у меня уже был выбор метода удаления волос. Думаю, что она слегка слукавила, да и обещанного в акции нанесение на ноги ментолового крема по завершении процесса как-то «выпало» из технологии.

Акция, по существу, позволила сэкономить денежные средства на 70%, но своевременней она была бы в пляжный сезон.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Пн, 15.11.10, 14:19
 
ВикторияДата: Вс, 21.11.10, 20:49 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки Выгода.ру в Москве

Тверская – сверкающий центр столичной тусовки и волшебная кухня от ресторана Sorriso! 150 руб. вместо 500 руб. (от 11.11.10., продано 933 купона)

vigoda.ru/?offer_id=232

В «Сорризо» были в субботу 20.11.10. днём, столик бронировали заранее. Эта пиццерия входит в ресторанный комплекс ресторатора Зайцева, что и «Суши-Румба» - куда уже была акция на Выгоде.ру, и расположена там же, на Тверской в здании Центрального Телеграфа.

Уютный интерьер «а-ля Италия, 30-е годы», негромкая музыка – итальянские хиты 80-х, вкусная пицца овальной формы (подается на деревянных разделочных досках) – в общем, достойное место, где можно приятно расслабиться и сделать «перекус».


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вт, 23.11.10, 19:27
 
ВикторияДата: Вс, 21.11.10, 21:22 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки Выгода.ру в Москве

Удивите своих любимых и друзей подарком космических масштабов!
Звезда со скидкой 90%. Заплатите 444руб. вместо 4440руб.

vigoda.ru/?offer_id=69

«Получить в подарок звезду — вот настоящая мечта!»

Вот и у меня теперь есть МОЯ ЗВЕЗДА по имени Виктория, неожиданно полученная в подарок.

По купону совместной акции от Компании «Звездный Альманах» и Выгоды.ру. дается право купить звезду 16-й величины и присвоить ей имя (вносится запись в Каталог небесных тел «РосАстро»). В подтверждение выдается сертификат с наименованием звезды и ее координатами.

Это действительно уникальный подарок! Рекомендую тем, кто хочет сделать эксклюзивный подарок себе, родному человеку или друзьям!!!

Прикрепления: 1759083.jpg (21.5 Kb)


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вс, 21.11.10, 21:35
 
udinauliaДата: Ср, 01.12.10, 18:02 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.12.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Являюсь постоянным пользователем многих сайтов купонов, постоянно читаю клуб скидок. Однако ситуация, которая произошла, ввергла в замешательство, что даже решила зарегистироваться и обсудить этот вопрос с вами, уважаемые любители!

Так как муж является владельцем сервисного автоцентра, решили продвинуть и наши бизнес через сайты скидок, разместить акцию и побывать, так сказать, по ту строну баррикад. В связи с этим начала выбирать сайт, на котором хотели бы разместиться. Дарберри, естественно, на письма о партнерстве не отвечает), поэтому рассматривали другие сайты.

Так вот. Увидела на Выгода.ру в прошедших акциях предложение по шиномонтажу с количеством проданных купонов 70833 шт. (!!!). http://vigoda.ru/prevOffers.php?page=5
Естественно, что загорелась разметсить акцию у них. Но так как до самого сайта не дозвонилась, решила поинтересоваться у руководства этого самого техцентра, как вообще отдача от таких акций.

На что получила крайне странный и разочаровывающий ответ: 70 тыс купонов - это полное вранье, на сайте в день продаж было "типа" продано 1300 шт., но в итоге пришло максимум 300 человек, и это при то, что срок акции уже закончился.

Честно говоря теперь нахожусь в недоумении, зачем писать такие цифры и обманывать партнеров? И вообще, может быть все купленные купоны рисованные?(((

Что думаете уважаемые любители скидок? Может быть здесь есть предприниматели, которые работали с подобными сайтами? Напишите свой опыт.

 
ADMINДата: Ср, 01.12.10, 18:10 | Сообщение # 16
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (udinaulia)
постоянно читаю клуб скидок

спасибо!

Quote (udinaulia)
Дарберри, естественно, на письма о партнерстве не отвечает),

зазнались!

Quote (udinaulia)
Так вот. Увидела на Выгода.ру в прошедших акциях предложение по шиномонтажу с количеством проданных купонов 70833 шт. (!!!). http://vigoda.ru/prevOffers.php?page=5

уверен, что 100% - это ошибка, которую просто из сотрудников никто не заметил. Об этом им сообщим.

Quote (udinaulia)
день продаж было "типа" продано 1300 шт., но в итоге пришло максимум 300 человек, и это при то, что срок акции уже закончился.

да, это уже реальнее.
А насчет количества пришедших по акции, так всё просто - купон был на право скидки. Поэтому, количество не дошедших может составлять 50% и более, в зависимости от акций. Тут и то, что сервисов много вообще по Москве, и видимо никому не охота было тащиться ради экономии в 500 рублей. А возможно купили на другом сайте более удачный вариант.
Если бы продавался купон на услугу, то было бы где-то процентов 30

 
udinauliaДата: Ср, 01.12.10, 18:32 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.12.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Наверное ошибка, просто очень насторожило что-то wink
в прошлом месяце, кажется была акция в Болоньезе. Очень любим с мужем этот ресторан и я конечно же обрадовалась акции с этим заведением. Купончики прикупили, только вот когда увидели к концу дня 5000 проданных купонов, ноняла что в ближайшее время туда не попадем. На следующий день смотрю 9500 или около того. Так сегодня пока всем этим занималась обратила внимание, что теперь написано 7300. От этого то и мысли такие полезли в голову.
А вы бы с кем посоветовали работать?
 
ADMINДата: Ср, 01.12.10, 18:35 | Сообщение # 18
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (udinaulia)
А вы бы с кем посоветовали работать?

начиная со второго ряда второго эшелона + почти все из третьего эшелона. Эшелоны сайтов здесь

Quote (udinaulia)
На следующий день смотрю 9500 или около того. Так сегодня пока всем этим занималась обратила внимание, что теперь написано 7300

Бывают тех ошибки. а много раскуплено было потому, что купон стоил по 10 рублей, когда обычно - 100. Поэтому пачками и брали. Я полагаю, здесь также около 50% не дойдут

 
Super340Дата: Чт, 02.12.10, 13:33 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поблагодарить Выгоду.ру за оперативное решение проблем с оплатой. 30 ноября оплатила купон, оплата не прошла. Я написала по электронной почте. 2 декабря купон был уже у меня в личном кабинете. Мне по почте отвечала сотрудница Кружилина Александра - ей отдельное спасибо за оперативность, вежливость, корректность.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВикторияДата: Вс, 12.12.10, 22:33 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки Выгода.ру в Москве

Йога за 88 руб.! ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ, ПРОФЕССИЯ – это ЙОГА! 88 руб. вместо 450 руб.
(от 25.10.10.)

vigoda.ru/?offer_id=186

На занятие йогой по акции ходила в воскресенье 12.12.10. в один из трёх (что в пер. Сивцев Вражек) залов. Само помещение Центра, обстановка и отношение – хорошее. В группе были одни дамы. Занятие шло около 2-х часов. Все условия акции выполнены. Преподаватель Савина Наталья – действительно «ас».

Теперь мои умозаключения: на занятие пошла из любопытства, выяснить для себя, что такое йога и кто практикует её. В общем, йога – это, скажу так, один из видов физической культуры тела. Многие становятся приверженцами её.

Что касается меня, то она не для меня (или я не для неё). Я всё же остаюсь сторонницей нашей традиционной физкультуры: плавание, тренажерный зал, бег. Всё на свежем воздухе (либо в больших проветриваемых залах), по времени – экономнее (достаточно по 1 часу 2-3 раза в неделю), по силозатратам – мощнее мышцы работают, идёт рост мышечной массы (в йоге – всё идет на растяжку, да и занятия проходят – группа за группой, помещение не проветривается, а ещё и поджигают аромосвечу – кислорода практически нет, что не есть полезно). По времени длительность 2 часа, да ещё надо заниматься (в идеале) каждый день, начиная с 3-х раз в неделю, по всем правилам, что нереально при нынешнем укладе. И много чего ещё надо, чтобы уйти в йогу...

Честно говоря, я не буду спорить, какая физкультура полезнее и лучше, у каждой – своя «ниша», но мне таки подозрительно, с какой скоростью её сторонники множат ряды. Мода или сознательный выбор этой философии-идеологии "всё по барабану", или для кого-то бизнес? Какая такая революция случается в голове? Хотя, впрочем, авторитетный для меня врач Сергей Агапкин (передача "О самом главном" на телеканале "Россия 1") является одновременно и Председателем Московского йогатерапевтического общества.

Я, разумеется, не могу рекомендовать или отговаривать. Правда, успела спросить впечатления у девушек, которые пришли также по акции в первый раз (они, как и я, «в смятении») и у девушки после 7 занятий (она сказала, что да, первые 2 занятия – тяжело проходят, а потом втягиваешься, начинает получаться, и растёт желание заниматься).

Да, интересный факт – было продано 1267 купонов! Акция идёт 2 месяца.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вс, 12.12.10, 23:22
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA