ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Выгоде - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
ОТЗЫВЫ о Выгоде
katenok8777Дата: Пн, 02.05.11, 17:25 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Katuxovna случайно не эта акция http://vigoda.ru/?offer_id=1988 ??? У меня тоже возникли проблемы с записью в салоне на варшавле..звоню сразу после покупки..а не говорят что купонщиков записывают только до 16-00 дня!!!! Мне ествественно это вообще не интересно. Написала в выгоду, они сказали что не такого ограничения, но я уже не захотела с этим салоном иметь хоть какие то отношения..разговаривал со мной сотрудник салона по хамски...Попросила выгоду вернуть деньги-вернули на лицевой счет..но они долго не лежали)))))Очень нравится выгода, буду и дальше там покупать купончики)
 
BaileysДата: Чт, 05.05.11, 01:56 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Сделала на днях химчистку авто за 1890р по акции http://vigoda.ru/?offer_id=2231
Записали без проблем,на ближайшее время, очень милая девушка все рассказала и объяснила, почистили супер, единственное что- взяли 300р за парковку в автотехцентре, о которой в условиях ни слова и...куда-то исчез прикуриватель dry Тем не менее довольна- 2190 тоже более чем выгодная цена smile
 
ruzeekДата: Пт, 20.05.11, 00:23 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
... Никаких проблем ни с Выгодой, ни с поставщиками у меня не было. Надеюсь и впредь не будет.

Проблема с биоламинированием в Миози решилась в течение одного дня после письма в службу поддержки. Деньги по просьбе вернули на пластиковую карту. Так что сопровождение потребителей достойное.
 
sbormotynДата: Пт, 20.05.11, 13:55 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Теперь у меня 6 купонов на скидку 50% в ресторане "Торияки". Карта клуба пока еще не пришла...но может быть уже в пути.

мне тоже присылают предложения, только надо успеть "купить" купон, тк количество бесплатных купонов в одни руки вроде как неограниченно было и народ приобретает их моментом, а карту мне сказали выслали тоже
 
katenok8777Дата: Вс, 19.06.11, 20:54 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон в клинику Рутель . «Бразильская попка» - самые соблазнительные формы! 5 сеансов из 7 этапов воздействия на ваши ягодицы! 3499 руб. вместо 25000 руб. http://vigoda.ru/?offer_id=2199
Заранее расписала 5 сеансов. Первый день- за 2 часа до сеанса звоню им и спрашиваю..а можно ли пораньше приехать. На что мне сообщают что сеанса сегодня не будет, заболел массажист..ладно проехали. Приезжаю в следующий раз..ждала 15 минут...прохожу в маленькое помещение....раздеваюсь...запах от водорослей....капец...помещение неочень чистое...состоит из-кушетка для массажа, раковины, ширма и столик под банку с водорослями..вообщем ложусь, делается массаж....все не так уж и плохо..до тех пор пока этот дядечка не стал тряпкой из раковины протирать моё ноги ягодицы и живот.....ладно....массаж чередуется с нанесением различных кремов и лосьоном...заявлено 3 разных крема-на деле одна жидкость неизвестного происхождения. Когда накладыали водоросли-меня чуть не вывернуло...самое интересно, так это то что по окончании этой процедуры-водоросли не выкинули а поместили в туже емкость..они что многоразового использования????????Короче написала в выгоду....использовала только 1 сеанс вместо 5 и больше использовать не хочу. Выгода сказала мне что это первая и единственная жалоба по этой акции....посмотрим что будет дальше...но я туда НИ НОГОЙ!!!
 
katenok8777Дата: Вс, 19.06.11, 21:34 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Подготовься к лету! 40 сеансов на вакуумном и вибротренажере и 5 сеансов массажа на выбор для Вашей идеальной фигуры! 2295 руб. вместо 8500 руб.
Находитмя эта Московская парикмахзерская в 15 минутах хозьбы от метро Новослабодская.

Очень хочу похвалить массажиста в этом салоне..) Массаж просто потрясающий...спина беспокоила немного..после одного сеанса-спина полностью прошла..ушел дискомфорт. А медовый массаж массаж живота.....ну просто нет слов. Обстановка в массажном кабинете просто оболденная!!!Полумрак..свечи ароматические...водичка из фонтанчика течет....запах дурманящий и ооочень приятный в кабинете....В кабинете стоит душевая..но я ей не воспользовалась ни разу...не было особо времени, хотя массажист всегда предлагал.

Что касается тренажеров, то тут конечно немного разочарована. Разочарована вот чем: администратор не рассказывает как им лучше всего воспользоваться, я это знала посещая другую акцию..а есть же люди которые никогда в глаза не видели...администратор сразу включает на полную мощь..а это достаточно большая нагрузка. Штаны хочу вас сказать после вакуумного тренажера мокрые)))))Очень много воды выходит, но на этот случай рядом стоит 19 литровая бакалажка с вобой, и стаканы..можно налить и попить. Что касается вибротренажера..да прикольно, мышцы после него болят ощутимо. Но всё таки есть очень много противопоказаний!!! Общее ощущение-за такую стоимость супер!!!
 
kattelДата: Вт, 05.07.11, 00:54 | Сообщение # 37
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
всем добрый день!совсем недавно зарегистрировалась на выгоде.ру, начиталась тут форума и решила рискнуть:) начала знакомство с купонами с простого сервиса - ужина :):):)
мы воспользовались предложением Рыбный ужин на двоих
в ресторане Fish House (на Гривцова,4). Филе Байкальского Омуля и Ладожского Сига в хоспере и ароматное вино всего за 710 рублей. http://spb.vigoda.ru/prev/offer/4210 (тем более неоднократно мимо проходили, ясно было что цены там не айс, и кусаются для нашего кошелька), а тут на Выгоде висят:) Соблазн велик и я купила, оплата по банк.карте прошла оч.быстро кстати. Начитавшись про то, что надо на услуги записываться заранее, мы не медля сразу после покупки столик и забронировали. на 8 вечера понедельника оказалось свободно, хотя я смотрю что куплено 150 купонов. В итоге пришли. очень милый персонал. Одни молодые люди кругом и девушка на стойке администрации. Люди сидят, заходят, но зал все равно более чем наполовину пустой. Мы предъявили купон - без проблем. Нас предупредили в курсе ли мы что туда входит 2 бокала вина , мы - Да, конечно:) вино белое, хорошо охлажденное, вкусное:) принесли хлеба темного и белого, который сами же наверно пекут, к хлебу креветочное масло:) хлеб умяли только так ибо он свежий и оч.вкусный! Подошел дальше мальчик администратор извинился что мол Сига сегодня не будет и нам приготовят Палтуса - он еще лучше, вкуснее и т п.. Ну лучше так лучше, мы не против smile Готовили не оч.долго - как раз то время что мы хлебушек ели, оторваться было сложно)) порции рыбы не оч.большие. К каждой порции обалденно поджаренная фасоль, половина лимона для рыбы, помидорка на гриле - все красиво и ничего лишнего! нам байкальский Омуль понравился больше, никогда не ела эту рыбу. заказали еще бокал сока. пока сидели болтали допивая вино и сок (рыбу съели уже) подошел снова администратор и принес....бокал итальянского шампанского- дижестив в подарок! smile вот это вообще сюрприз))) может, конечно мы первые кто пришли по этому предложению с купоном, но подарков я не ожидала) в общем, все на высоте. купонная тема определенно для нас. Ресторан оч.дорогой, красивый интерьер, очень хороший сервис. Половина посетителей были иностранцы - понятное дело с ними носятся только так, рассказывают и показывают наглядно все меню что есть: ) в общем, ставлю 5+. кто пойдет, поделитесь впечатлениями тоже, любопытно нахлынет ли поток желающих по купонам, и сохранится ли сервис. приятного ужина!
 
HotPigletДата: Пт, 22.07.11, 18:15 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: Май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купил сегодня (22.07.2011) на Vigoda.Ru купон на романтический ужин на двоих в кафе Бискотти. Позвонил в кафе на Мясницкой, чтобы зарезервировать столик. Ответили, что по купонам сегодня не регистрируют столики т.к. у них сущевствует лимит 8 купонв в день. Однако в условиях акции ничего подобного нет. Специалисты Vigoda.Ru отказались решать эту проблему предложив вернуть деньги. Однако я покупаю купон не для того, чтобы потом сдать его и вернуть деньги, а для того, чтобы воспользоваться им согласно условиям. Похоже, что Vigoda.Ru и кафе Бискотти просто не знают, что такое "честная игра".
 
Liskaa5Дата: Пт, 12.08.11, 22:56 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.08.11
Знает о купонах с: июль2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня никогда не было проблем с выгодой. В отличие от некоторых других сайтов.
 
LeonidДата: Пн, 22.08.11, 01:21 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Объявлены лауреаты Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2011»
http://pravpro.ru/news/a-51.html
V. Победители народного голосования «Выбор потребителей - 2011»:

Категория «Розничные услуги» – Онлайн сервис Выгода.ру.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA