ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Выгоде - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
ОТЗЫВЫ о Выгоде
tema0576Дата: Ср, 15.02.12, 10:04 | Сообщение # 61
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Реализация купонов, а в случае их нереализации, возврат денег и есть показатель качества работы компании.
Оплатил тонометр, заказал, как и требовали через мыло 19 января. С тех пор ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ от продавца ни слуху, ни духу, контактные телефоны не отвечают. На саму выгоду звонил 5 (ПЯТЬ) раз, каждый раз обещали разобраться, на четвертый раз обещали вернуть деньги, после пятого раза прислали ответ по почте, что моя проблема перенаправлена продавцу. Который не берет трубку, и до которого при мне пытались САМИ они дозвониться и подтверждали, что да, связаться с ним невозможно!! То есть, просто, послали на ....! Типа задолбал, жуй что дают. На других сайтах (б., г., б. и др, менее известные)при подобной проблеме СРАЗУ все разрешалось, либо возвращали деньги, либо решали проблему. Итог: не жалко тех 500 рублей, пусть , авось разбогатеют, но сам пользоваться выгодой не буду, и другим не советую.


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 15.02.12, 16:08
 
oleg2Дата: Вт, 21.02.12, 17:27 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Выгода- Никому не советую связываться с этой конторой!Купил товар ещё в ноябре,в итоге ничего не получил,интернет-магазин,который должен был доставить товар,заблокирован и все телефоны недоступны.Деньги выгодя возвращает уже 3 месяца.По телефону только обещают разобраться и опять тишина,на почту не отвечают.

Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 05.03.12, 00:49
 
JolyaДата: Ср, 22.02.12, 13:50 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 01.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
совершенно пофигистское отношение к покупателям.купила купон на приобретение антивируса.ждала месяц-ноль.написала поставщику,который ответил,что от выгода.ру не поступили деньги,а потому остается только ждать.позвонила в выгоду.ру,с оператором составили заявку,ответ на которую не последовал вообще.написала на мыло туда же,в качестве приложения добавив письмо от поставщика услуг,попросила разобраться.знаете,что написали?"поставщик выполнит свои обязательства в ближайшее время".отвечали две недели.ближайшее время не наступило до сих пор.прошло два месяца со дня приобретения сего купона.надежды тают...

Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 05.03.12, 00:50
 
lyasicДата: Сб, 25.02.12, 23:32 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 08-2010
Сейчас на сайте: Offline
имела сейчас очередной разговор со службой "поддержки"
опять торжественно кормят завтраками про оформление заявки (без номера) и обещания ответить в теч. 3-5 раб. дней

на вопрос почему они принципиально не отвечают на мейлы, к-ые отправлены по ИХ же просьбе на указанный ИМИ же мейл - ответить не могут

по предыдущему вопросу (возврата за опять-таки не предоставленные услуги) ответ я не получила с конца декабря, потом просто плюнула, т.к. сумма не очень большая (брала 2 купона)

сейчас сумма уже в 6 раз больше и с ней я прощаться уже не намерена

видимо, все-таки опять придется судится... как же надоело!

PS пора с купонами заканчивать никакая нервная система не выдерживает такого "сервиса"

PSS акции http://vigoda.ru/prev/offer/3055 и http://vigoda.ru/prev/offer/10920


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 05.03.12, 00:50
 
pol51015Дата: Вт, 13.03.12, 12:31 | Сообщение # 65
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Согласен со всеми предыдущими постами о Выгоде. Кидают постоянно…
Месяц назад купил купон в «Выгоде.ру» за 6 600 руб., на установку сигнализации. Исполнители "кинули", а эти умники отсылают к ним. В Выгоде приняли заявку, сначала говорили, что вернут деньги, потом сказали, что «с вами свяжутся» через 3-5 дней, никто не связывается. Потом сказали - разбирайтесь сами с поставщиками, «мы не при делах». И так уже месяц прошел… angry
Письма писать бесполезно, не отвечают, или пишут отмазки через месяц, после десяти обращений. В колл-центре вообще не предоставляют никакой информации, говорят, пишите письма...
Выход один - надо судиться.
Короче, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ", иначе рано или поздно деньги потеряете, или замучитесь по судам таскаться... wacko
Виктор М.


Виктор
 
SonjaLazaroДата: Пт, 20.04.12, 11:36 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала несколько раз купоны через выгоду и была довольна, пока не кинули на крупную сумму! Медицинский центр, в котором проходила акция отказался выполнять условия прописанные в купоне, ещё и обхаяли меня. Неоднократно звонила в колл-центр, оператры как автоответчики, никакой информации!!! Писала претензии на info@..., но в ответ не получила даже стандартного: "Спасибо, обрабатываем, свяжемся".
Писала комментарии на сайте, но они удаляли и продолжали продавать недешевые купоны. Что за люди? Зачем им эта слава лохотронщиков?
Решила, что пойду до конца, если надо, то в суд. Просто жаль честных людей, которые доверяют "этим" и отдают им свои деньги, а потом месяцами пытаются получить хоть какую-то обратную связь.


Скупой платит дважды, пойду работать к скупому..
 
7foniaДата: Вт, 01.05.12, 08:22 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
О, оказывается с медицинскими услугами и так бывает! А то я на эту Выгоду баальшой зуб имею. Купила зимой три разных медицинских услуги на Выгоде. Но я простудилась, а тогда такие морозы были! Ну и не пошла. Просто раньше без проблем на других сайтах деньги возвращали. А эти по-хамски ответили, что акции закончились и все, вы в пролете! И денег, конечно, жаль, и сама ситуация дурацкая. Тем более, что этот сайт раньше был нормальным, я даже в этом году ими пользовалась. А тут вот еще и могли бы меня послать, если бы я приехала вся простуженная, на обследование.
 
Светлана21Дата: Ср, 27.06.12, 15:52 | Сообщение # 68
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мною на сайте VIGODA был куплен купон на мойку авто (15 раз). На мойке я купон активировала и успела 3 раза помыть машину.....и всё.....приезжаю в 4-й раз - мне говорят: "простите, но нам по данной акции не перечислили деньги - мыть машину не будем".
И это полбеды..........
Написала я на адрес VIGODA (info@vigoda.ru) о данной проблеме 21.05.12, звонила два раза, мне говорят, что вы хотите - максимальный срок для ответа месяц)))хорошо.......СЕГОДНЯ 27.06.12....снова звоню - сейчас они мне в ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ МЕСЯЦА при звонке уклоняются от ответа и говорят, что в срок 2 дня они все решат и напишут на ящик....ОТВЕТА НЕТ!!!
ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ??? НЕ ЗНАЮ..............
 
katenok8777Дата: Чт, 28.06.12, 10:40 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Светлана21, Смотрите, читайте, изучайте, пишите.

http://www.klub-skidok.ru/forum/24-1387-1
http://www.klub-skidok.ru/forum/74-2287-1

Всегда есть вариант возврата, если условия не выполняются или выполняются плохо...но выбивание денег из купонных сайтов сейчас это очень трудоёмкий процесс...Не думайте что можете просто написать заявление и ждать денег..надо каждый день..а лучше несколько раз в день звонить им, напоминать о себе, спрашивать про статус вашей заявки..и тд и тп..в конце концов когда обещанные с ихз стороны сроки рассмотрения заявки выходят, отправляйте на их юр адрес заказным письмом с уведомлением и описью вложения заявление и претензию..


Сообщение отредактировал katenok8777 - Чт, 28.06.12, 10:46
 
OlgaPДата: Ср, 25.07.12, 13:20 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не покупала на Выгоде несколько месяцев ничего, потому что поняла, что с законом "О правах потребителя" сайт не дружит.. Но тут все-таки, что называется "уговорили". И как следовало ожидать впечатление от Выгоды только ухудшилось.. Что это за сайт, на котором практически не найти обратной связи? "Исползала" весь, чтобы задать вопрос. Написала-таки. Но пока тишина. В неожиданно высветившемся окошке Анастасия онлайн обещала помочь с проблемой, но как пообещала, так и исчезла, кстати вместе с окошком.. Но три часа с гаком я честно ожидала, да так и не дождалась.. В общем зависли 500 руб и похоже Выгода готова их присвоить.
Р.С. Служба поддержки работает все хуже и хуже. Раньше был бесплатный телефон с "8 800", а теперь только московский оставили, чтобы подальше от недовольных клиентов. Такое впечатление, что готовятся к тому, чтобы "слиться" в любой момент ...

По поводу "
Quote (katenok8777)
..а лучше несколько раз в день звонить им,
вообще теряет всякий смысл, если ты живешь не в Москве.))) За все междугородные звонки истратишь еще такую же сумму, которую заплатил Выгоде за акцию, а то и больше!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA