ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Выгоде - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
ОТЗЫВЫ о Выгоде
АураДата: Чт, 08.09.11, 12:19 | Сообщение # 41
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 08.09.11
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
была акция в Санкт-Петербурге Клуб рукопашного боя «Алмаз» .
3 занятия за 299 р, когда в клубе минимальны обзорный курс 2 мес, по 2 занятия в неделю.... купон не о чем...

Была акция "Фотосессия Love story для двоих в любом уголке Питера" как оказалось можно записаться только через 2 недели.. ну это ладно.
И что меня окончательно удивило НЕЛЬЗЯ узнать кто будет фотограф... то есть покупаешь непонятно какого уровня фотографа,нету портфолио, может у меня сосед лучше фотографирует. От акции отказалась.


Сообщение отредактировал Аура - Чт, 08.09.11, 12:23
 
JemДата: Вс, 18.09.11, 12:38 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Аура, просто если они скажут ФИО фотографа, пользователи смогут выйти на него и без купонов, что Выгоде не выгодно smile Еще часто бывает не говорят ФИО мастера тату и перманентного макияжа - вот это вообще финиш - как можно идти делать татуировку или татуаж, даже не увидев работ мастера?
 
LeonidДата: Чт, 06.10.11, 20:41 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Теперь на Выгоде можно получать дополнительные бонусные баллы от Малины! Правда сделано это в достаточно экзотическом виде. Подробнее в специальной теме.
Очень рад, что 1 из лучших купонных сервисов выбрал к себе в партнёры одну из наиболее выгодных на сегодняшний день балльных бонусных программ.
 
ИринкинаДата: Сб, 22.10.11, 20:13 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня обнаружила, что пополнять баланс можно только двумя способами - с помощью карты либо через мобильный телефон. Для меня это неприятная неожиданность, т.к. всегда оплачиваю купоны и пополняю баланс электронными деньгами. А вот оплатить купон на Выгоде уже можно электронными деньгами. Странно как-то...
Вообщем, хотела купить купон, но на балансе не хватает N-ой суммы, а заморачиваться картами-телефонами желания нет dry
 
PolineeeДата: Вт, 08.11.11, 12:23 | Сообщение # 45
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.01.11
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Была акция на сайте 3го числа, розыгрывали Iphone 4. Так вот я выйгрыла и повесили даже мою Фамилию имя на главной странице до конца дня, мол мне телефон достался. И все. 8ое число, никто не позвонил, не написал, тишина. На мои звонки отвечают, что нужно ждать, менеджер свяжется. Сначала сказали в течении 2х дней, потом в понедельник. В понедельник звонила в 16, сказали до 18 обязательно свяжется. Не с вязался. Звонила -сказали во вторник. Вот сижу жду - опять тишина. Видимо разводилово, только зря обнадежили..((
 
Angel-clubДата: Пт, 18.11.11, 06:02 | Сообщение # 46
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 18.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Проводили совместную акцию с Выгодой. Закончилась 28.10. Сегодня 18.11, денег до сих пор нет. Новосибирский менеджер не выходит на связь после окончания акции (последнее письмо было - "жду ответа из Москвы"). Москва "принимает заявки", по которым никто не связывается. Письма с эл почты возвращаются по причине заполненности ящика. Наш юрист готовит документы в суд.
В нашем городе знаю, что есть еще компании, которым также не поступили деньги. Они отказали клиентам в услуге, мы, к сожалению, 90% уже оказали.
 
ADMINДата: Сб, 19.11.11, 16:33 | Сообщение # 47
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Polineee)
Была акция на сайте 3го числа, розыгрывали Iphone 4. Так вот я выйгрыла и повесили даже мою Фамилию имя на главной странице до конца дня, мол мне телефон достался.


Вы еще не получили свой выигрыш?

Quote (Angel-club)
(последнее письмо было - "жду ответа из Москвы"). Москва "принимает заявки", по которым никто не связывается. Письма с эл почты возвращаются по причине заполненности ящика. Наш юрист готовит документы в суд.


Потом, пожалуйста, напишите о продвижении своих дел.
 
Angel-clubДата: Вс, 20.11.11, 17:13 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 18.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отчитываюсь. После моих сообщений во всех группах Выгоды в соц сетях, со мной связался региональный директор, пообещал лично решить вопрос о перечислении денег до понедельника. Завтра увижу, поступили ли деньги.
 
ADMINДата: Вс, 27.11.11, 23:00 | Сообщение # 49
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Polineee, так и не написали. Однако, вот какими данными мы располагаем:



Quote
Хотим представить вам нашу победительницу конкурса – Шендалеву Полину. Она купила заветный двухсотый купон во время счастливого часа и теперь будет пользоваться новой i-игрушкой!

Долгожданный iPhone вручил победительнице сам Владимир Маринович, генеральный директор Выгода.ру. Поздравляем Полину!

Кстати говоря, Полина регулярно пользуется нашим сервисом, с удовольствием покупает купоны и пишет об этом в форумах. Приятно!


Источник: Блог.Выгода.ру. Опубликовано 19.11.2011

Интересный вывод получается. Люди публикуют отрицательные или негативные моменты с купонными сервисами с некоторой надеждой на справедливость. Но когда справедливость наступает, очень многие забывают отписываться, что все это обычная задержка, а не кидалово, как это многие сразу начинают копипастить по страницам РУнета. Очень печально - за людей
Прикрепления: 5074446.jpg (27.9 Kb)
 
ZoronДата: Вт, 29.11.11, 12:41 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 29.11.11
Знает о купонах с: 12.12.2009
Сейчас на сайте: Offline
Столкнулся со следующей проблемой: купил купон на химчистку слона автомобиля в Санкт-Петербурге. Приехал на мойку и качество оказываемых услуг меня мягко скажем не впечатлило. Обидно, что продавая купоны, не проверяют качество предлагаемых услуг, но дело в другом. Я позвонил на "Выгоду", пожаловался и девушка мне сказала, что возможен возврат стоимости купона на счет на сайте. Я оставил заявку, мне сказали что свяжутся со мной. Мне действительно написали по эл. почте и даже обещали вернуть деньги, но прошло 3 недели а воз и ныне там. Если позвонить вечером, то скажут перезвоните в рабочее время и переговорите с менеджером, когда перезваниваешь в рабочее время то говорят, что с менеджерами не соединяют, а они должны вам ответить по электронной почте. Короче такие вот запутанные схемы. Так что перед покупкой купона постарайтесь выяснить, что же вы покупаете, а то потом деньги вернуть очень проблематично. wink
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » ОТЗЫВЫ о Выгоде (обобщенные отзывы о Vigoda.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA