ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Выгода.ру - Страница 36 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Возврат денег от Выгода.ру
av6746Дата: Пт, 21.09.12, 14:43 | Сообщение # 351
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: СПб
Состоит В Клубе с: 19.09.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
У вас замерщик составил договор об оказании услуги? На основании чего он допденьги взял?
Если есть бумаги и вы официально платили -Заява на фирму и в выгоду об отказе и чуть позже, в Роспотребнадзор с требованием вернуть деньги как отказ от выполнения работ.
Это если вам потолок даром не нужен. А если нужен и хотите получить - требуйте от фирмы, тем более аванс в 15тыс и допденьги вы уже заплатили....


Ах как нам хочется, как всем нам хочется не умереть, а именно уснуть...

Сообщение отредактировал av6746 - Пт, 21.09.12, 14:46
 
ДжулияДата: Пт, 21.09.12, 14:50 | Сообщение # 352
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Замерщик был, все составил, это моя мама так попала
А куда заяву на фирму нести? В полицию?
ПОтолок нужен, раз купили.....,но почитала форум и мне кажется,что ничего не будет
Скажите,пожалуйста, адрес по которому письма в выгоду отправлять?
 
av6746Дата: Пт, 21.09.12, 14:54 | Сообщение # 353
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: СПб
Состоит В Клубе с: 19.09.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Джулия)
все составил

Что все составил? второй раз спрашиваю - Договор есть? О выполнении работ в таком то объеме, такой то фирмой и за такую то сумму.Подпись печать...чек о приеме денег.
Или составил план на салфетке?
Есть договор и вы хотите потолок - вперед в фирму, выполняйте. Отказывают - расторгайте договор, требуйте с Выгоды деньги. Отказывают - в Роспотребсоюз на расторжение договора и возрат денег
А если "салфетка" и вам потолок такой не нужен - возврат денег через выгоду и через фирму, хотя непонятно как оформлены ваши допденьги, какой бумагой...

полиции пофигу это...


Ах как нам хочется, как всем нам хочется не умереть, а именно уснуть...

Сообщение отредактировал av6746 - Пт, 21.09.12, 14:56
 
ДжулияДата: Пт, 21.09.12, 15:03 | Сообщение # 354
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Договор составил, выписал товарный чек, печать есть
Фирма должна находиться в Ивантеевке, но там никого нет
С Выгоды деньги и пытаюсь требовать, писать на инфособакавыгодару?
 
ВоскресениеДата: Пт, 21.09.12, 18:35 | Сообщение # 355
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
Джулия, я тоже с этой фирмой попала. В Ивантеевке они есть. Хочу поехать у ним в понедельник и забрать деньги, а то срок действия купонов закончится и труднее будет деньги получить с Выгоды. Выгода по первому купону мне так и не написала, и письмо на почте так и лежит.

Ничто так не портит цель как попадание
 
av6746Дата: Пн, 24.09.12, 09:50 | Сообщение # 356
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: СПб
Состоит В Клубе с: 19.09.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Договор есть - сначала разберитесь с фирмой.И в выгоду позвоните с ручкой записывая что кто и когда сказал - сообщите об аннулировании купона.
Потом с Выгодой, поскольку фирма ваш купон скорее всего активировала и тут будут проблемы.
писать на инфо@.. ру бесмысленно, они с этого не овечают. Только звонок и запись №заявки.

ВСЕМ спасибо - жесткий разговор под диктофон с Выгодой и инфа с сайта помогла - вчера получил деньги на карту!
1,5 месяца волокиты и всего 4 дня после жесткого разговора tongue

Более с Выгодой иметь дел не хочу....


Ах как нам хочется, как всем нам хочется не умереть, а именно уснуть...

Сообщение отредактировал av6746 - Пн, 24.09.12, 09:58
 
toxaxa1983Дата: Вт, 25.09.12, 10:22 | Сообщение # 357
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.09.12
Знает о купонах с: 01.2010
Сейчас на сайте: Offline
Купил купон по дверям Zetta за 13 700, отложил на сентябрь. И вот настал тот день, когда я решил активировать купон, звоню идет сброс, звоню по второму номеру - номер заблокирован, обращаюсь в выгоду на возврат, мол не могу связаться с поставщиком.Составили заявку на то, что бы со мной связался менеджер в "течении 30 дней", но сказали скорей всего свяжется в течении двух недель.Продублировал заявку на почту, на следующий день со мной связалась Кузнецова Валерия и дала мобильные телефоны поставщика ООО"Медио строй". Данные господа сначала сказали, что дверь есть и со мной свяжутся, потом что, дверей нет, и со мной свяжутся и предложат, что либо взамен.Вообщем звонил я туда раз пять, и никто со мной не связывался, точнее связались и заявили, что мы по данной акции уже не работаем, вы у нас последний так что извеняйте.Я попросил их уведомить Кузнецову Валерию(Выгода),что мол "ну не шмогла я".после чего выгода сразу отменила транзакцию, и огласила свое фирменное ждите от 2 до 30 дней.В принцепе не стоит паниковать. Я связался с банком, огласил дату транзакции, и спросил не было ли по ней отмены. Вуаля, Выгода не обманула и отмена была, деньги банк распределили на третий банковский день!Итого судя по отзывам на форуме, могу предположить, что в зависимости от суммы и настойчивости клиента сроки возврата разные, хотя несомненно плюсом в моей ситуации был тот факт, что купон я так и не активировал.

"люди как люди только квартирный вопрос их испортил"

Сообщение отредактировал toxaxa1983 - Вт, 25.09.12, 10:28
 
ВоскресениеДата: Чт, 27.09.12, 21:13 | Сообщение # 358
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
Мне возвратили деньги по двум купонам. Всего 30600 р. В понедельник я расторгла договор с компанией-партнером, во вторник позвонила в Выгоду и рассказала об этом, а заюдно спросила когда у них происходит выемка писем -- мое письмо с четверга лежит у них на почте, девушка сказала что не знает таких подробностей. Я пояснила что жду возврат с 30 августа, что следующую претензию привезу завтра лично или пришлю курьера, а также в игровой форме рассказала о законе о защите прав потребителей. Меня попросили переслать менеджеру скан с претензии, которую я вручила компании-партнеру. Я отправила. Это было во вторник. Вечером во вторник мне пришло письмо с сообщением об отмене транзакции и сроком перевода от 2 до 30 дней. Я попросила подтверждение или платежный документ, мне сказали что таковой не имеется. В среду я поехала в Сбербанк. После долгих объяснений начальница (операционистка не смогла мне помочь) рассказала такую вещь: транзакция -- это когда банк резервирует за Выгодой, в данном случае, сумму, но не списывает ее со счета. Она как бы есть, но недоступна. Ее никто кроме банка не видит. Выгода ее не получает до конца действия акции или если не подтвердит что услуга оказана. Поэтому документов при отмене, действительно, нет. И, действительно, деньги при отмене транзакции могут идти от 2 -- 30 дней! То есть все это время мои деньги были с Сбербанке! Деньги мне пришли в этот же день -- среду, ночью около полуночи. Теперь надо получить предоплату с компании-партнера 6000 р и можно делать потолки у нормальных людей)))))) Всем удачи в возврате средств! Особое спасибо за помощь Nataly2012 и Teflon!!!!!

Ничто так не портит цель как попадание
 
toxaxa1983Дата: Пт, 28.09.12, 11:24 | Сообщение # 359
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.09.12
Знает о купонах с: 01.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Воскресение)
После долгих объяснений начальница (операционистка не смогла мне помочь) рассказала такую вещь: транзакция -- это когда банк резервирует за Выгодой, в данном случае, сумму, но не списывает ее со счета.


Интересно, можно ли самому отменить транзакцию???


"люди как люди только квартирный вопрос их испортил"
 
ВоскресениеДата: Пт, 28.09.12, 19:29 | Сообщение # 360
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
toxaxa1983, я слышала что можно. и в банке мне сказали что если не прийдут деньги по истечении срока, то надо писать заявление.

Ничто так не портит цель как попадание
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA