ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Выгода.ру - Страница 34 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Возврат денег от Выгода.ру
Nataly2012Дата: Пн, 10.09.12, 15:01 | Сообщение # 331
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 08.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Teflon)
Я на неделе буду писать телефонный разговор со свидетелями под протокол. Если дозвонюсь smile

мало что даст т.к. не является доказательством, если не следственными органами сделано.
Я б на вашем месте каждый день им звонила и напоминала про Роспотребнадзор и прокуратуру (туда тоже советую написать с текстом из моего поста 322 (Добавлено (13.08.12, 16:30) - с указанием сроков и прочее)
А вообще с момента появления письма в Москве (4сент) с 14 числа будет 10дней - и можете идти в суд подавать исковое.
Быстрее будут шевелиться.
 
TeflonДата: Пн, 10.09.12, 15:02 | Сообщение # 332
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 01.08.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Nataly2012, отправил заказным письмом первого класса с описью вложения и уведомлением о вручении.
Пока не получат письмо под подпись - могут дурочку включать, что уведомление не получали - датой начала отсчета будет только дата вручения письма.
А в переговорах я озвучу то, где их ждет письмо, озвучу факт переписки с Комшиной, озвучу дату первого звонка. Дождусь возврата письма и с протоколом и записью переговоров - в суд.
В Роспотребнадзор я уже написал. А прокуратура меня не примет, т.к. доказательств вручения им моей претензии пока нет. Да и пока есть Роспотребнадзор и суд - какое до этого дело прокурорам?


Сообщение отредактировал Teflon - Пн, 10.09.12, 15:30
 
TeflonДата: Пн, 10.09.12, 15:13 | Сообщение # 333
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 01.08.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nataly2012)
мало что даст т.к. не является доказательством, если не следственными органами сделано.

Ст. 64 АПК РФ
Ст. 89 АПК РФ
Ст. 55 ГПК РФ
Ст. 77 ГПК РФ


Сообщение отредактировал Teflon - Пн, 10.09.12, 15:33
 
Nataly2012Дата: Пн, 10.09.12, 16:03 | Сообщение # 334
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 08.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Teflon, вы должны будете предупредить их о том что разговор записывается.
"Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения" (часть 2 статьи 23 Конституции Российской Федерации).
Поэтому доказательством в суде будет являться только запись сделанная соответствующими органами, но никак не вами - если будете записывать без предупреждения.
Обратите внимание - во всех указанных вами статьях стоит формулировка вроде "полученные законным образом(на основании или в соответствии с законом)"

«в качестве доказательств допускаются … аудио- и видеозаписи, иные документы и материалы», если они содержат «сведения о фактах, на основании которых арбитражный суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения лиц, участвующих в деле, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела» (ч. 1 ст. 55 ГПК РФ, ст. 77 ГПК РФ; ч. 2 ст. 64 АПК РФ, ч. 2 ст. 89 АПК РФ).

Не подвергается сомнению и законность записи разговоров между сотрудниками компании или операторами колл-центра с одной стороны и клиентом – с другой, особенно, в случае, когда клиент предупрежден о проведении звукозаписи. На практике, иногда предупреждение о ведении записи разговоров требуется обязательно.

Поэтому перед началом аудиозаписи предупредите их о том что такая запись ведется.


Сообщение отредактировал Nataly2012 - Пн, 10.09.12, 16:33
 
TeflonДата: Пн, 10.09.12, 18:53 | Сообщение # 335
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 01.08.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Так а в чем проблема предупредить? Я им даже имена свидетелей и цель использования записи озвучу - мне не на лжи их ловить надо, а деньги свои вернуть. Да и понятнее будет, что я не шутки шучу.

 
Арина0603Дата: Ср, 12.09.12, 16:57 | Сообщение # 336
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.09.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго дня!
Аналогичная ситуация с Выгодой.. купила купон на обучение в мотошколе, но нигде указано не было, что доплата за бензин и экипировку составляет 8 тыс. В итоге я отказалась от купона. Заявку приняли, прошло 25 дней-от компании ни ответа, ни привета.
Написала в субботу 8 августа письмо следующего содержания:"
Уважаемая компания "Выгода.ру"

Добрый день. Меня зовут Ирина К...ва. Я являюсь пользователем Вашего сайта скидок. Мною был куплен купон на Вашем сайте под номером №75....... . В силу некоторых обстоятельств я не могу воспользоваться купоном
Мной была подана заявка от 16 августа на возврат денег за этот купон, девушка уведомила, что в течении 30 дней со мной свяжутся или вернут деньги. Прошло 24дня, никаких движений и уведомлений нет. По телефону никто мне ничего внятно ответить на мой вопрос о статусе моей заявки не может.
У меня вопрос: компания "Выгода.ру" специально тянет все 30 дней в надежде, что клиент передумает и воспользуется купоном? Почему никто ничего внятно не может в Вашей компании объяснить ситуацию по возврату денег и статусе моей заявки, и до сих не связались со мной любым удобным для компании способом?
Хотелось бы прояснить эту ситуацию.

С уважением, К...а Ирина

08.09.2012г.

В итоге связались в понедельник, и Валерия Кузнецова написала , что деньги мне вернули в кабинет. Но мне нужны они на карту. После выяснения всех деталей, написала заявление , сделала скан и взяла все реквизиты банка, поехала в офис этой компании. Собственноручно вручила все документы. Пообещали вернуть на карту. Но сегодня деньги не пришли. Написала Валерии Кузнецовой письмо, о том, чтоб компания Выгода не затягивала с перечислением денег. Ответ такой же как у предыдущей форумчанки:

Добрый день, Ирина!

Возврат денежных средств произведен с нашей стороны 11.09.2012. Период поступления денежных средств на Вашу карту будет зависеть от операций Вашего банка (от 2 до 30 дней с момента возврата). Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

Насколько знаю, деньги зачисляются как правило в течении дня на карту.Вообщем, больше связываться с компанией Выгода. ру не буду. Для меня эта компания в "группе риска"
 
Nataly2012Дата: Ср, 12.09.12, 17:02 | Сообщение # 337
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 08.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Арина0603, просите у них предоставить вам платежное поручение о переводе вам средств - в моем случае это подействовало, и деньги сразу пришли.
 
ВоскресениеДата: Чт, 13.09.12, 14:25 | Сообщение # 338
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
Nataly2012, Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на улице Большая Почтовая, дом 18Б, помещение 313 что находится? -- я посмотрела в Яндексе и там нет Выгоды.ру "Сошиал Коммерс". Куда там идти, подскажите, пожалуйста. Я завтра поехать хочу подать претензию. Спасибо

Ничто так не портит цель как попадание
 
irinkaspb2005Дата: Чт, 13.09.12, 17:01 | Сообщение # 339
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброго времени суток!
У меня похожая ситуация, что посоветуете?
В первых числах июня (!) купила купон на 10 сеансов массажа. Записалась при плотной записи на конец июля. За несколько дней до записи звоню в салон, чтобы подтвердить свой визит, а мне говорят, что Выгода не перечислила им деньги за акцию, и оказание услуг они прекратили. сказали, требовать с сайта возврата.
В тот же день я написала в Выгоду письмо с просьбой вернуть деньги. В ответ - тишина. Еще через пару недель позвонила, мне сообщили про знакомые всем 30 дней. Я дождалась этого срока - тишина. Писала им в общей сложности 3 раза, до ответа мне никто так и не соизволил опуститься. Звонила с Питера в Москву уже раз 10 точно, и каждый раз одно и тоже - ждите, вам со дня на день ответят (незначительная разница в ответах - от "ответят в течение трех часов" до "ожидайте, как будет рассмотрено Ваше обращение, с Вами свяжутся".
Сегодня звонила и по московскому и по бесплатному (прочитала тут в теме) номеру. Ответ идентичен - "Ожидайте". Ругаться с ними устала.
Времени, честно говоря, на суд нет, у меня маленький ребенок, но так оставлять это тоже не хочу.
Подскажите, что предпринять?!
 
ВоскресениеДата: Чт, 13.09.12, 17:35 | Сообщение # 340
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
irinkaspb2005, здравствуйте. Я сама не юрист, и поэтому обратилась к профессионалам. Они с этим сайтом сталкивались много раз. Заказала пакет документов (претензия, исковое в суд, жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР, заявление в прокуратуру) -- дорого довольно. Сегодня забираю и завтра хочу отвезти. Если не получится, то буду отсылать с описью и уведомлением о вручении. Сначала я звонила несколько раз, писала на эл. адрес, но мне никто пока не написал. Юристы сказали, что они должны возвращать деньги даже если срок действия купона закончен. И деятельность их -- это не оферта, а купля-продажа.

Ничто так не портит цель как попадание
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA