ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Выгода.ру - Страница 35 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Возврат денег от Выгода.ру
amneziaДата: Чт, 13.09.12, 21:50 | Сообщение # 341
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: красноярск
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: 11/09/2012
Сейчас на сайте: Offline
доброго дня!подскажите,что делать.11.09.решила впервые купить купон.деньги перечислила с карты сбербанка.после введения реквизитов,появилась надпись-что-то вроде:воспользуйтесь другой формой оплаты.и тут же пришло смс,что деньги с карты всёже сняли!в результате-ни денег,ни услуги.где искать теперь свои деньги?кому куда и чего?
 
Nataly2012Дата: Чт, 13.09.12, 23:13 | Сообщение # 342
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 08.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
amnezia, обратитесь сначала в сбер по их горячей линии, уточните не вернули ли они деньги после списания. (бывает просто смс не приходит). Если нет пишите в выгоду заявление на указанный на сайте адрес. Можете приложить выписку со счета сбера о списании денег
 
Nataly2012Дата: Чт, 13.09.12, 23:21 | Сообщение # 343
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 08.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Воскресение)
Nataly2012, Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на улице Большая Почтовая, дом 18Б, помещение 313 что находится? -- я посмотрела в Яндексе и там нет Выгоды.ру "Сошиал Коммерс". Куда там идти, подскажите, пожалуйста. Я завтра поехать хочу подать претензию. Спасибо

Откуда же мне знать что там находится - я не из Москвы и не разу у них не была... Все заявления подавала по электронке. Надеюсь найдете.

irinkaspb2005, шлите заказное письмо им на почту. По прошествии 10дней обращаетесь в суд.
 
taannyaДата: Чт, 13.09.12, 23:41 | Сообщение # 344
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
выгода- их коммерческое название. А официально они Сошиал коммерс.
Знаю т.к. наша фирма делала в их офисе ремонт. На Бережковской набережной сидят их менеджеры. А на Большой почтовой возможно руководство. По крайней мере на Бережковской мы его не видели.


Место для удара головой
 
TeflonДата: Пт, 14.09.12, 13:34 | Сообщение # 345
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 01.08.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Господа, начните с малого - форма отправки жалобы в Роспотребнадзор.
Заказные письма я писал на оба адреса. Одно ждет вручения с 4.09, второе - с 6.09. Не надо быть Вангой, чтобы угадать, что за письмами не придут.
Кто ходил в офис и находил людей - на какой адрес ехать, подскажите, пожалуйста.
 
irinkaspb2005Дата: Пн, 17.09.12, 13:53 | Сообщение # 346
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Люди! Это просто феноменально!
Написала жалобу в Роспотребнадзор по ссылке, скинутой где-то постами выше добрым человеком. Копию отправила по электронке Выгоде. Через 4 (!) минуты мне пришел такой ответ:
"Добрый день!
Мы готовы вернуть Вам денежные средства по данной акции. Вам подойдет возврат на баланс личного кабинета на нашем сайте? Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и задержку ответа!"
Видимо, правда на дураков рассчитано, кто не будет бороться за свои деньги!
В моем случае они пользовались моими деньгами ТРИ месяца!
Совет всем: не тяните, пишите жалобу и кидайте им копию. Результат не замедлит себя ждать! smile
Всем удачи в борьбе за свои кровные!!!
 
TeflonДата: Чт, 20.09.12, 13:51 | Сообщение # 347
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 01.08.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня получил живые деньги на карту. Правильная последовательность действий:
1) Не тратьте время на звонки и переписку, сразу переходите к п. 2
2) Качаете приложенное к сообщению заявление (на получение его у Выгоды у меня ушло 6 дней, но ранее мне его передала Nataly2012), заполняете под себя, распечатываете, подписываете.
3) Делаете ксерокопию основной страницы паспорта и страницы с пропиской.
4) Делаете документальное доказательство факта оплаты живыми деньгами (оригинал чека, выписка из банка, детализация счета мобильного оператора и т.д.)
5) Идете на почту и отправляете все это ценным заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу: 121059, Москва, Бережковская наб. 16 А, стр.2, ООО "Сошиал Коммерс". Я в описи писал 1) заявление 1 стр./1 руб. 2) копия паспорта -2 стр./1 руб. 3) выписка с банковского счета 1 стр./1 руб. Если хотите быстро - оформите отправление первого класса
6) Можете начинать звонить/писать. Бесплатный телефон: 8 800 100-22-06, живые адреса: komshina@vigoda.ru, klikinova@vigoda.ru, sinaiskaya@vigoda.ru. Но мне ни разу, ни по телефону, ни по почте не ответили живыми словами - все было шаблонами. Начните со звонка.

Полная история моего общения с Выгодой:


Как видно из перечисленного, электронная переписка и звонки ушли только на то, что можно было ранее получить здесь с помощью Nataly2012.
Никакой реакции на электронные письма и звонки не было, зато после вручения письма (которое хоть и пролежало на почте неделю, но, все-таки, было получено) прошло 3 дня и деньги были возвращены.

Не тратьте время зря. Желаю удачи в возврате своих кровных!
Прикрепления: 120830_____empt.doc (27.5 Kb)


Сообщение отредактировал Teflon - Чт, 20.09.12, 14:12
 
ВоскресениеДата: Чт, 20.09.12, 19:38 | Сообщение # 348
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
Teflon, Я тоже отправила на Выгоду заказным с уведомлением и описью такой пакет документов: Претензию, Жалобу в Роспотребназор, Жалобу в Прокуратуру, Иск в суд. Это копии документов, которые отправятся потом по соответственным адресам. Сегодня письмо пришло в пункт назначения, но пока его не взяли. Вообще я волнуюсь, потому что срок действия купона заканчивается 30 сентября. По Вашей ссылке я тоже отправила в Роспотребнадзор претензию, даже две! И на Выгоду, и на компанию-партнера. Копии отправила в Выгоду. Сегодня пришло от них письмо, что с партнером они разговаривали, и партнер сказал что проблема решается, но по поводу возврата денег не слова. Написала им ответ. Ну я попала с этой акцией! Больше не хочу связываться с Выгодой!

Ничто так не портит цель как попадание
 
av6746Дата: Пт, 21.09.12, 12:09 | Сообщение # 349
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: СПб
Состоит В Клубе с: 19.09.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
В мае 2012 года купил на всю семью купоны по акции
"Часовая прогулка на Segway по паркам в г. Пушкине за 950 руб. вместо 1900 руб."
Итого 2850 р wink
Дождались в августе (купоны до 31.08) хорошей погоды - звоним организаторам - мы приедем, запишите.
А нам в ответ - ВЫГОДА нам не платит по купонам, мы по их купонам не обслуживаем. oops
Звоню сразу (18.08) в Выгоду о возврате денег, там балбеска-диспетчер Анна "ваша заявка принята с вами свяжутся в ближайшие дни"
На всякий случай задублировал обращение по электронке.

Жду месяц. Нет ничего. surprised
Вчера, 18 сентября звоню снова - балбеска Марина мне собщает, что "заявка ХХХХ рассматривается, с вами свяжутся"
Прошу соединить с более ответственным лицом, менеджером. Получаю отказ.
Объясняю, что со мной "связываются" уже месяц, что я прошу вернуть мои деньги..
Гу-Гу "менеджер свяжется с вами в 3 дня"
Снова объясняю что сумма не маленнькая, прошу дать менеджера сейчас дабы услышать не "пробку"
Гу-гу "Менеджер сказал что сегодня на почту получите ответ"

Сегоня уже 19.09. - ничего нет.
Звоню, опять некая балбеска Марина - "Сюююшаю"
Повторяю все снова, - "менеджер свяжется"
Вскипаю что это уже который раз слышу про ответ Великого Менеджера
Гю-Гю "Ответ вам дадут сегодня"

Вечером получил от Менеджера стандартные строчки из которых явствует что мое письмо на их электроный адрес они просто не читали вообще.
"Мы сохраним эти деньги на Вашем счету"
Ни извините, ни ответа по сути... wink

Вчера, прочитав этот форум, подключил диктофон к телефону и позвонил на 8-800-
Сразу предупредил что идет запись, детально рассказал ситуацию с номерами и датами и предупредил о дальнейшиих шагах по Роспотребназдзоре и прокуратуре.
В отличии от предыдущих звонков - меня слушали внимательно, сразу перешли к выяснению № купонов, консультации с менегаром - и О Чудо! - как мне сообщили именно в этот момент, с точностью до минуты , менеджерша отправила мне извещение что перевод на карту выполнен... biggrin
Вот только доки предъявить они не могут, запросите по электронке. wink

Действительно по электронке пришло такое письмо.
Смотрю 3 дня и проверяю банк...
Или в Роспотребнадзор angry


Ах как нам хочется, как всем нам хочется не умереть, а именно уснуть...

Сообщение отредактировал av6746 - Пн, 24.09.12, 09:52
 
ДжулияДата: Пт, 21.09.12, 14:23 | Сообщение # 350
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Помогите,пожалуйста! Купила купон на выгода.ру на натяжные потолки фкпотолок fkpotolok.ru
Сумма 15 тыс.
Позвонили,приехал замерщик,все померил,взял еще предоплату за доп услуги. И все. Сначала отвечали,что 2 недели надо подождать,потом вобще пропали. Сегодня оставила заявку на рассмотрение этого дела. Говорят,что купон активирован ( я назвала # купона),но а как я должна была поступить???? Молчать пока не сделают потолок???
Пожалуйста,посоветуйте. Готова идти в милицию,полицию,прокуратуру,суд.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA