ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
5607961Дата: Пт, 28.10.11, 12:55 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (kelevra)
Выгода.ру УЖЕ дала заднюю. Только что написал в соответствующем разделе. Мне только что предложили вернуть деньги. Тут будет тоже самое, я уверен.

а можно более подробно описать Вашу ситуацию? выгода сразу так и предлагает вернуть деньги и даже не уверяют в том что айфон вы получите???

Quote (katenok8777)
всегда ББ возвращали по первому требованию на карту.Уже необнократно об этом тут писали.

КАТЁНОК! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!! я позвонил в ББ и мне предложили вернуть деньги на лицевой счет!! дайте мне телефон, где возвращают - я туда сейчас же позвоню!!
 
severtДата: Пт, 28.10.11, 13:04 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (5607961)
КАТЁНОК! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!! я позвонил в ББ и мне предложили вернуть деньги на лицевой счет!! дайте мне телефон, где возвращают - я туда сейчас же позвоню!!

вы комментарии читали?
------------
16. Вопрос: Что нужно для возврата денег за купон?
Ответ: написать письмо на support@bigbuzzy.ru:
- приложить к письму скан заполненного заявления и паспорта
- в теме письма указать "iphone: возврат с заявлением"

возврат на Вашу карту/счет по запросу в support@bigbuzzy.ru или
если не подходит вариант с электронной почтой: личный приезд в ТЦ "Аркадия", первый этаж, с понедельника по пятницу с 11-00 до 19-00.
Документы для возврата денег на счет/карту: заявление - http://dl.dropbox.com/u/15499863/vozvrat.doc и копия паспорта.
------------
к тому же если свербит где-то сходите по адресу - Бол. Овчинниковский пер. 16, ТК «Аркадия» - последний этаж
 
katenok8777Дата: Пт, 28.10.11, 13:04 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
5607961, позвоните еще раз, требуйте возврата на карту. Я не знаю процедуру...но обычно надо заявление писать на возврат на такой то номер счету, такие то реквизиты банка.

Quote (severt)
вы комментарии читали? ------------


УРА! Вопрос решён!
 
ADMINДата: Пт, 28.10.11, 20:16 | Сообщение # 64
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Некоторые уже и списки составляют - ссылка на группу вКонтакте

там есть видео. Посмотрите! biggrin
 
INTERNETДата: Пт, 28.10.11, 20:24 | Сообщение # 65
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
http://matakov.com/rukovodstvo-k-dejstviyu/idealnyj-marketing-ot-bigbuzzy-iphone-4s-so-skidkoj-54/

Денис Матаков

Эксперт в области электронной коммерции
Идеальный маркетинг от BigBuzzy — iPhone 4S со скидкой 54%

Quote
По мотивам замечательной акции http://bigbuzzy.ru/catalog/iphone4s/
Купи айфон со скидкой 54%.

Превращаю свой комментарий в полноценный пост, полный нежного обожания — это гениальнейшая акция.

Давайте просто возьмем несколько утверждений за истину:

а) БигБаззи действительно имеет телефоны (или будет их иметь)

б) он их отдаст красиво и без боя на пунктах самовывоза.

Тогда:

1. Коллективные покупки живут только за счет аудитории.
2. Чтобы привлечь аудиторию, нужны деньги. Как владелец интернет-магазина, заявляю открыто, деньги немалые.
3. Привлечение клиента обходится в 300-500 рублей для меня, а для них (с учетом конкуренции) — возможно даже больше.
4. То есть привлечь 5 000 000 человек стоит 5 mln * 500 рублей = 2 500 000 000 рублей. Миллиардов, ага.
5. Все говорят о бигбаззи, даже ленивый зашел и почитал про купоны и высказал свое «фи» или «ура». И я smile
6. Они потратили на эту рекламу максимум цена айфона минус оплаченный купон умножить на 5000 телефонов. То есть 5000 * 10 000 рублей, то есть всего навсего 50 миллионов рублей. То есть по 10 рублей на человека. Это триумф социального маркетинга. Это экономия на продвижении такая, что скоро кроме как об этих айфонах ни о чем не будут говорить даже в новостях.
7. Я все к чему — я восхищен этим ходом. Я искренне хочу провести такую же по масштабам акцию.
8. Я не оправдываю ББ и это все еще может быть развод или что там еще. Хотя деньги возращают прямо на карту, и у многих нервы сдали — люди по 7 раз туда сюда их гоняют.
9. И что уж там, я купил два айфона. Риск меня тут заводит, уж больно красиво они должны уйти с этими деньгами =))) А я смогу потом сказать — участвовал в лохотроне с айфонами smile ))
10. Звонил девочке, которая организовывала мою акцию на ББ — сказала, что это не лохотрон. Ну так себе источник, но все же smile

И самое главное — я уверен, эта акция появится в учебниках по маркетингу как образец. Ну или в учебниках по уголовному делу :)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
sbormotynДата: Сб, 29.10.11, 01:33 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (INTERNET)
То есть привлечь 5 000 000 человек стоит 5 mln * 500 рублей = 2 500 000 000 рублей.


Думаете они привлекли 5 млн человек?
 
Павел177Дата: Пн, 31.10.11, 16:23 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не знаю, куда написать, попробую сюда. Купил по акции купон на черный Айфон 16Гб, немного ошибся... Так вот вопрос, дай бог получим телефоны... И тогда может кто поменяется со мной на аналогичный белый?
 
160172Дата: Пн, 31.10.11, 19:25 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Павел177)
Не знаю, куда написать, попробую сюда. Купил по акции купон на черный Айфон 16Гб, немного ошибся... Так вот вопрос, дай бог получим телефоны... И тогда может кто поменяется со мной на аналогичный белый?

Думаю,можно обратиться в ББ для уточнения желаемого цвета,ведь акция то еще не начата(с 25 ноября)...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Павел177Дата: Вт, 01.11.11, 10:04 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Акция уже закончена, телефоны они, к сожалению, уже не поменяют... А с 25-го числа выдача начинается, а не акция.
 
160172Дата: Вт, 01.11.11, 10:11 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Павел177)
Акция уже закончена, телефоны они, к сожалению, уже не поменяют... А с 25-го числа выдача начинается, а не акция.

Фактически акция,на сколько я понимаю,начинается как раз с момента выдачи товара.А приобретение купонов по акции-это еще не проведение акции.Так что можно считать,что она в процессе.Попробуйте,во всяком случае хуже не будет wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA