ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру - Страница 21 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
LenaUSAДата: Пн, 02.04.12, 01:12 | Сообщение # 201
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Moscow-USA
Состоит В Клубе с: 01.04.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я считаю, что обманутые люди должны не сдаваться.
Отказ дали на низшем уровне- значит на более высокий уровень подавать жалобу. Вплоть до Европейского суда.
Слишком вольготно чуствуют себя жулики в России.
Не надо быть быдлом, имейте чуство собственного достоинства. Я знаю, что этот директор планирует офис в Европе открыть.
Ну-ну, пусть только попробует, я, как гражданка США, сразу же сообщу об этом в полицию, где он будет арестован сразу же.Причем в любой стране)не обязательно в США)-по моему заявлению
Если открыл уже- напишите, я сразу же сообщу в полицию по факту международного мошенничества.


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 02.04.12, 15:15
 
VistallДата: Пн, 02.04.12, 11:29 | Сообщение # 202
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
опять продлили выдачу с 31 марта до 15 апреля!

Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 02.04.12, 15:05
 
ivan767Дата: Пн, 30.04.12, 21:50 | Сообщение # 203
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.04.12
Знает о купонах с: Ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я просто в шоке от наглости этих товарищей!!
Единственный раз, когда я воспользовался купонными сайтами - это акция от bigbuzzy iPhone со скидкой 50%
В итоге, вместо нового телефона, я получил кучу негатива:
Ждал телефон 5 месяцев, потом попытался вернуть свои деньги... Обещали вернуть через 15 дней, потом через месяц...
В итоге, уже почти полтора месяца не могу вернуть свои 20 тыс рублей.
Говорили, что вернут в конце апреля, теперь уже говорят, что в конце мая!!!
Короче, надежды получить деньги назад уже совсем не осталось... Только если через суд!
А суд это жуткий геморрой и опять же займет месяцы и дополнительные расходы и время!!
Короче действительно выходит, что bigbuzzy будет проходить процедуру банкротства, а создатели сервиса свалили с деньгами за границу...
Очень обидно за нашу страну, что в нашей стране полно таких горе предпринимателей, которые только и мечтают, что побыстрее нахапать, да свалить за бугор, а потом после них, хоть трава не расти...
Персонал тоже хорош, при последних звонках и переписке, они уже в открытую просто издеваются и смеются, что типа сам лох, что повелся на эту акцию-разводку с айфонами...
 
pekker2004Дата: Вт, 01.05.12, 09:43 | Сообщение # 204
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ivan767)
Персонал тоже хорош, при последних звонках и переписке, они уже в открытую просто издеваются и смеются, что типа сам лох, что повелся на эту акцию-разводку с айфонами...

К сожалению это так и есть, одно дело купон в ресторан, а другое айфон, понятно было, что тут не чисто всё, ещё на стадии продаж. Трясите с них бабло назад, не сдавайтесь!!!!!!
 
vubogiyДата: Вт, 01.05.12, 22:26 | Сообщение # 205
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Трясите с них бабло назад, не сдавайтесь!!!!!!

Говорят, как раз сегодня таки БигБаззи анулировал всем купоны на айфоны и вернул на аккаунт деньги +5 тыщ рублей компенсации. Типа в соотвествии с обещаниеми Кирпичёва (или как там его на самом деле зовут?) в этом вот телесюжете.
Но те кто не должался этого "хэппи-энда", а "сами" отказались от айфонов чуть раньше 5 тыщ от щедрого БигБаззи не получит.
 
ivan767Дата: Ср, 02.05.12, 02:39 | Сообщение # 206
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.04.12
Знает о купонах с: Ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да что вы говорите! Щедрое БигБаззи!
Толку то от этих виртуальных денег! Ведь ими нельзя воспользоваться никак!
Только на теже самые акции на их сайте.
Возвраты же реальных денег на банковские счета физ. лиц и партнеров ООО "БигБаззи" (это те кто проводит вместе с ними акции - рестораны, салоны красоты и тд) они прекратили полностью!
Почитайте в интернете отзывы компаний которые проводили вместе с ними акции
Компаниям которые проводили с ними акции они уже месяцами не возвращают крупные суммы денег!!
Все доходит до того, что компании будут просто отказываться от обслуживания купонов которые вы купите на сайте БигБаззи на те самые виртуальные деньги, которые БигБаззи вам перевело на аккаунт на их сайте!!!
В общем выходит все даже хуже, чем казалось на самом деле... Кинули не только по акции с айфонами людей, но и компании которые проводили вместе с ними акции
Сейчас еще в интернете наткнулся на информацию, что основателей БигБаззи завели уголовное дело по статье мошенничество http://www.skidy.ru/saity-skidok/bigbuzzy.html#comment-1320
В общем капец какой то!! Ни телефона ни реальных денег не увижу я уже никогда походу!!!
 
VistallДата: Ср, 02.05.12, 11:31 | Сообщение # 207
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция завершена, все КУпоны анулированы! БИГБАЗИ провалил акцию с треском, с их форума кто то сообщает, что выдано около 1100 телефоном из 4000 заявленных))))).
Деньги естественно поступили на личный счет бигбази айфон ждунов, теперь Ждемс когда вернут деньги на личную кредитную карту, это будет наверно не ранее чем месяца через 2.
angry
Делайте выводы !!!
 
verunchik3000Дата: Вт, 08.05.12, 10:30 | Сообщение # 208
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А у кого есть заявление в Биг-Баззи о возврате денег на кредитную карту? А то вернули на личный счет в ББ, а трубку не берут сегодня вообще!

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
bundestarДата: Вт, 08.05.12, 11:13 | Сообщение # 209
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да ничего ББ не будет, как несли им деньги, так и будут нести. Люди не учатся ни на своих ошибках , ни на чужих, как пример можно ммм вспомнить.. Если уж данный персонаж опять раскрутился, то ББ ничего не грозит..

Сообщение отредактировал bundestar - Вт, 08.05.12, 11:14
 
dimson26Дата: Чт, 10.05.12, 14:59 | Сообщение # 210
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (verunchik3000)
А у кого есть заявление в Биг-Баззи о возврате денег на кредитную карту? А то вернули на личный счет в ББ, а трубку не берут сегодня вообще!


у меня есть.
Скинь адрес почты в личку
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA