ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру - Страница 20 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
dimson26Дата: Чт, 01.03.12, 14:21 | Сообщение # 191
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пару дней назад мне вернули деньги на банковскую карту, причем ровно столько сколько оплачивал. 3% неустойки остались на лицевом счете. Более того, мне быстро вернули деньги на счет по другим неиспользованным купонам в размере 3000 рублей. Ура, ББ рулит.
 
ВсеволодДата: Вс, 11.03.12, 00:36 | Сообщение # 192
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
У кого какие дела? Как я понял, те, кто здесь что-то писал, своих телефонов не получили?

Про возвраты видел, про телефоны - не видел.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
verunchik3000Дата: Пн, 19.03.12, 14:56 | Сообщение # 193
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я жду( вернее, не я , а мой муж, которому я купон на телефон в ноябре на ДР покупала). Я -нормально, даже уже подзабывать стала, а муж в субботу звонил в БигБаззи и спрашивал, когда они планируют телефоны по акции дораздать.Божились, что за март раздадут...

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
VistallДата: Пт, 23.03.12, 09:50 | Сообщение # 194
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже ЖДУ! пока не получил! Уверен, бигбази скоро прикроют.
 
katenok8777Дата: Пт, 23.03.12, 15:55 | Сообщение # 195
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Vistall, не смешите меня, никто его не прикроет))на данный момент он один из самых популярных купонных сайтов, и неплохим оборотом денежных средств. Возвращают деньги практически по первому требованию, как показывает практика с приятными процентами)
 
tatarva_hoopДата: Вт, 27.03.12, 13:20 | Сообщение # 196
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 27.03.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Написала на возврат средств 6 марта! завтра последний день перечесления денег на счет. в службе поддержки сказали, что из-за очереди, которая образовалась в результате праздников, деньги поступят на счет позже! уже надоело ждать! Не нравится то, что ББ скрывает от пользователей информацию, которую необходимо знать купившим купон, раз уж завели такой рандом, то и отчитывайтесь!
 
ADMINДата: Вт, 27.03.12, 17:37 | Сообщение # 197
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Источник:

http://netkuponam.ru/2012/03/bigbazzi-i-ajfony-a-voz-i-nyne-tam/

Нас иногда спрашивают «А чем же закончилась та история с айфонами и бигбаззи?». И страшно удивляются, когда получают ответ, что акция-то не закончилась! Да-да, люди ждут заветных телефонов с октября, т.е. уже полгода. Какую-то часть (точно не сказать, сколько, но явно меньше половины) раздали, а многие все также ждут и надеются.

На днях пришел комментарий от Ярослава:

А акция до сих пор не закончена, только теперь меня забанили, как и большинство других на этой странице http://bigbuzzy.ru/iphone4s

Страницу акции уничтожили, память о ней жива только в принтскринах. И теперь Бигбаззи даже не пытается извиняться, бросают как кость собакам пару-тройку телефонов, а их тысячи!!!!

На сайте идет сбор денег в помощь детям, раньше такие купоны улетали за сутки, а теперь им мало кто верит...



Комментарии на странице «Выдача iPhone 4S» показательны. Судя по ним, теперь даже с возвратами денег есть какие-то проблемы — затягивают сроки. Также есть проблемы с моделями — если 16 и 32 Гб айфоны еще как-то со скрипом выдают, то дорогих 64 Гб давно не было, и люди уже теряют надежду (хотя, говоря честно, стоило ее еще в ноябре потерять и вернуть деньги). Нерадостная ситуация и с отправкой в регионы — туда идет минимум девайсов, счет на десятки.



Нам все чаще вспоминается вот эта (теперь уже очевидно заказная) статья из «Коммерсанта». Чудо-цитата:

Что, если Сергей Белоусов говорит правду, но партнеры не поставят ему телефоны? Можно забрать деньги. Пока компания аккуратно возвращает их на карточки тем, кто передумал. Но Белоусов обещает, что пользователи получат гаджеты, даже если ему придется покупать телефоны в розничных магазинах сотовых операторов или, например, в «Евросети» и re:Store.

Прочитав тогда, еще в 2011 году, этот материал, часть команды сайта даже встала на сторону ББ. Мол, даже если их директор говорит, что лично пойдет покупать телефоны по Евросетям, значит, все же не врет! Ну-ну, Евросети завалены айфонами любых модификаций, а воз... вы сами поняли, где.
Прикрепления: 6002490.png (80.4 Kb) · 6138815.png (81.6 Kb)
 
ADMINДата: Вт, 27.03.12, 17:39 | Сообщение # 198
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тот же источник. Фотографии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по статье мошенничество.

Ответ из полиции от 29.02.12.



Прикрепления: 3909972.jpg (268.7 Kb) · 1595760.jpg (199.1 Kb)
 
vubogiyДата: Пт, 30.03.12, 01:30 | Сообщение # 199
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Фотографии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела

Ну по крайней мере теперь все знают, где искать ген. директора БигБаззи в случае чего. biggrin А учитывая творящийся беспредел не только с айфонами, но и с подарочными картами, наступление такого случая в ближайшее время я бы исключал...
 
JemДата: Пт, 30.03.12, 01:39 | Сообщение # 200
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне этот отказ напомнил ситуацию, когда мне машину прочертили гвоздиком и для страховой нужны были документы из милиции. Так мне на руки выдали бумажку об отказе в возбуждении дела в связи с тем, что данное происшествие вообще не попадает ни под какую статью, мол, возможно никто специально гвоздиком и не царапал, а просто случайно мимо проходил и гвоздик торчал из кармана, а потом ему стало неловко и стыдно, но преступления-то он никакого не совершал, поэтому, извините, уголовное дело возбудить не можем в виду отсутствия преступления как такового!

Так же и тут - ген. директор просто хотел вам всем помочь телефон получить со скидкой, его самого обманули, а вы еще какое-то дело уголовное против него хотите возбудить, неблагодарные! biggrin
Особенно веселит комментарий по поводу официальных дилеров iphone 4s, которые затянули переговоры, хотя если верить сообщениям пресс-секретарей этих самых официальных дилеров, большинство их них и переговоров-то не вели, а сразу ответили отказом.

Quote (vubogiy)
Ну по крайней мере теперь все знают, где искать ген. директора БигБаззи в случае чего.


Думаю, что по этому адресу проживает кто угодно, но только не ген. директор БигБаззи smile Директора почему-то не любят проживать по месту прописки biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 30.03.12, 01:51
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA