ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Павел177Дата: Вт, 01.11.11, 10:35 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да попробовал уже. Говорят, поменять не смогут, только деньги вернуть....
 
МаксДата: Вт, 01.11.11, 15:26 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Люди-и-и!!! Меня другой вопрос терзает. А НАХРЕНА ВАМ АЙФОНЫ?! Если админ не возражает, напишу сюда, именно в эту тему, пару своих мыслей, т.к. BB был первым, кто решил распиариться на имени популярного девайса. Именно такое отношение у меня ко всем этим яблочным акциям, которую подхватили и другие купонные сайты, чтобы привлечь к себе внимание широкой аудитории. Прошу воспринимать моё мнение не просто как рядового участника клуба, а как человека с высшим экономическим образованием, изучавшим дополнительно психологию предпринимательства, со студенческой скамьи занимающегося компьютерным железом и работающего в IT-компании. Может, в частности благодаря этому (аналитическому подходу к каждой акции) у меня ещё не было проколов с предложениями столь стрёмного последнее время биглиона, услугами которого я больше всего пользуюсь.

Часть I. Так вот, помните не так давно почивший в бозе футбольный клуб "Жемчужина-Сочи"? Да-да, он уже больше не выступает в первом дивизионе, снялся, если кто не в курсе. Думаю, даже тем, кому футбол безразличен, запомнилась наружная реклама, громко гласящая о том, что клуб отказался от услуг Дэвида Бекхэма:

Ёжику ясно, что Бекхэм к жемчужине никакого отношения не имел и не имеет. Это чистой воды рекламный приём по раскрутке нового бренда. Люди, увидев, услышав знакомое имя, волей-неволей узнают и о "Жемчужине-Сочи". А потом, приехав, например, в Краснодарский край и придя в продуктовый магазин, предпочтут продукты под этой торговой маркой всем прочим, т.к. жемчужина-то на слуху и уже записана на "корочку". Не буду углубляться в дебри различных видов рекламы, которая нынче окружает нас повсюду, а мы зачастую даже не знаем, какое влияние она оказывает на подсознание (может, в своих мыслеизвержениях тут на форуме, ещё буду касаться этой темы), но поверьте мне на слово: реклама, направленная на поддержание известности бренда, его популяризацию – одна из самых затратных. Одно дело реклама конкретного товара или услуги: вы вкладываете в неё деньги, идёт штурм в масс-медия, который доносит до народа, что ваша соковыжималка самая соковыжималистая в мире и через определённое время эти затраты возвращаются вам увеличением объёмов продаж. Такая реклама может быть одноразовой. Помните, как, например, с "УАЗ патриот": покрутили активно, того, кому это было нужно, заинтересовали и тема закрылась. А вот для того, чтобы люди не забывали, что кола должна быть только пепси или, наоборот, только кока колой нужно постоянно вваливать и вваливать: наружкой, ящиком, радио и разными акциями а-ля "собери крышечки и отправься в романтическое путешествие". А тут гениальный инструмент: вы видите перед собой дешёвый (ха-ха, но об этом ниже) айфон, покупаете купон и трындычите всем подряд, что у вас будет "яблочко, да за копеечку", а сарафанное радио делает своё дело + немного вливаний в рекламу, типа лаконичного "новый айфон со скидкой 50%" и прилив многомиллионной аудитории к БигБаззи (или SmallМаззи – не важно) гарантирован! Впрочем, кажется, Всеволод уже писал не верящим скептикам о подобных рекламных трюках с фордом фокус, квартирой в разделе биглиона. Это почти то же самое, только ещё более эффективно, т.к. при разыгрывании квартир и машин, большинство понимают, что это лотерея и выиграть шансы невелики, а тут предлагается именно купить, да вроде как за адекватную цену (ни какие-нибудь подозрительные 100 руб. за купон)! Значит, не лохотрон! И компания приличная (вон, сколько купонов-то продала!) Конечно, "ИМЕННО МНЕ ПОВЕЗЁТ" – думает каждый из потомков Лёни Голубкова. Да и предлагают-то не "лыжу" какую-нибудь, а настоящий айфон, слово, которое даже по телевизору, особенно с кончиной Стива Джобса, упоминают чуть ли не чаще, чем Фриске. Так что люди (кричу!), ЧЕЛОВЕКИ, это то же самое, что вам предложили бы акцию "Ночь с Фриске за полцены" или "Ухвати Фриске за сиски со скидкой 50%" (для прекрасной половины придумайте сами адекватную альтернативу, наверное, "Ночь с Глухарём", судя по телевизионным рейтингам из-за которых даже Лигу Чемпионов в прямом эфире не показывают – убил бы! admin ). Всё, с первой частью закончили. Если кто-то до прочитанного, не понимал, почему все так дружно "ударились в айфоны", теперь, думаю, стало понятней как выгодно эксплуатировать известное имя. Если нет, то вы – истинный пользователь айфона (но об этом в конце второй части)!

Часть 2. Так вот, теперь про мой вопрос, который я озвучил в самом начале своего выступления. Люди, объясните мне, нахрена вам этот треклятый айфон?! Вам нужен телефон? Купите себе именно телефон, основная задача которого совершать и принимать звонки. Хороший телефон с устойчивым приёмом, который не теряет связь, когда лифт спускается на первый этаж, который удобно лежит в руке, а не то, что эта "лопата". Вы – девушка? Надо чтобы красивый был? Ну, купите себе модель со стразами или инкрустируйте свою трубку, чтобы была не такой, как у всех, но обязательно удобной, с хорошим приёмом, функциональной (если вы продвинутая девушка и используете прочие функции телефона). Айфон не является "нормальным телефоном", он не выдержит ни один из вышеупомянутых тестов в сравнении с прочими мобильными телефонами. Это всего лишь модный гаджет, с запашком "МЫ САМЫЕ-САМЫЕ" звёздно-полосатого флага. Ну, с лопатой спорить бессмысленно – эта характеристика вполне объективна. Давайте поговорим про функциональность. То, что откусанное яблоко нельзя "тупо воткнуть в комп" и залить медиа контент – это, извините, в нынешних реалиях просто ЖЕСТЬ. Т.е. вы хотите сказать, что это удобно, таким образом позаботились о ВАС, дорогом пользователе откусанного фрукта за полсотни тысяч рублей? Полный бред! Платные приложения. Помнится, была передача на ТВ (кажется в "Пятнице"), где у известных людей и не только брали интервью именно как у пользователей айфона, и там упоминалось улетучивание бабок на всякие софтовые эксперименты. Или вы забыли в какой стране мы живём? Наши граждане ещё с 90-х годов прошлого века приучены покупать компьютер за 1000$ и к нему диск с софтом за 100 рублей, на котором этого софта (естественно, пиратского) не несколько десятков тысяч долларов. Это такая своеобразная игра с государством: оно во все времена разувало народ, а народ всячески старался чего-нибудь спереть у государства. Привычки остались и с появлением вместо государства "частного сектора". А америкосы как раз и полюбили apple за то, что покупается не просто "железо", а готовый набор приложений с которыми можно работать. Хотя, безусловно, IBM-совместимые машины и по скорости и по качеству софта (если рассматривать приложения в различных областях) рвут макинтоши одной левой. Только наши соотечественники понимают это слишком поздно, когда уже стали обладателями айфонов, с завистью наблюдая кучу полезного и бесплатного софта в более дешёвых телефонах окружающих. Ну, а есть ли в айфонах что-то передовое? Напоминаю вам, что завод по производству айфонов, как и любая автомобильная фабрика – всего лишь сборочное производство. Apple не изобретает новых технологий, не делает новых сверх чётких экранов и т.д., он подбирает то, что есть на рынке и что уже изобретено. Простейший пример, когда Apple слёзно умоляла Samsung предоставить ей SuperAMOLED экраны для нового айфона, но была послана, т.к. эти, безусловно, лучшие дисплеи были нужны самому гнусмасу для своих флагманских продуктов. Функция голосового управление (SIRI) не работает на русском языке, да и что в этом нового? Гугл нам уже продемонстрировал ранее, как это работает. Да и вообще политика "яблочников" продавать для своих за 200$, пусть даже с контрактом, а для всех остальных в несколько раз дороже должна коробить рядового неамерикоса (поддержки родного языка для модных функций нет, цена неадекватна). Может, я тоже хочу купить айфон тут, в России за 200$ с контрактом. Это бы была ему красная цена. Между прочим, когда японцы в своё время пришли на американский рынок со своими более качественными автомобилями, за них никто не заламывал втридорога, потому что они лучше (а они были объективно лучше и до недавнего времени toyota вообще считалась в США эталоном надёжности). Камерой (видео) айфон удивить не может. Вот самсунг меня в своё время действительно удил качеством съёмки из трясущейся машины на off-road'е. Когда мне скинули сырцы делать фильм, я поверить не мог, что это снято мобильным телефоном! Про фотосъёмку, физический размер матрицы и оптики даже грузить не буду. "Жопий глаз" ну никак не может снять лучше даже простой цифромыльницы с более менее нормальной оптикой и при этом по цене на порядок меньше. Теперь возьмём конкретно меня, жителя российского мегаполиса (коих тут немало). Что ещё мне нужно от многофункционального гаджета с функцией мобильной связи? Мне нужны Яндекс.Пробки! Тем более оператор предоставляет к ним доступ бесплатно (если кто не знал – с добрым утром! wink ). Так вот, когда они появились в мобильной винде и на джаве и я радостно объезжал стоящих в десятикилометровых пробках на МКАДе, пользователи айфонов что делали? Правильно, то, что делает пылесос! Так почему же вы, так жаждущие этот чёртов айфон (обращаюсь я к аудитории), сами создаёте весь этот ажиотаж, взвиваете своим интересом на него заоблачную неадекватную цену? Он не стоит и 20 тысяч, которые предлагают вам за него купонные сайты! Это идолопреклонение. Не логичное и не адекватное! Подобный девайс нужен только либо для статусности (но в этом случае странно, что вы состоите тут, в клубе любителей скидок, вам скорее надо туда, где как в анекдоте "ролексы за углом дороже"), либо с целью перепродажи. В противном случае вы просто БЛОНДИНКО (или истинный пользователь айфона biggrin ). При этом в данный термин лично я вкладываю не только представительниц прекрасной половины человечества с белыми волосами, а любых людей, не умеющих думать и подверженным влиянию толпы, моды и попсятины.

P.S. Посмотрите на нашего предводителя, Всеволода, цитирую его:
Quote
Через месяц с лишним получил айфон. Пока так и лежит закрытый... Когда нет возможностей - хотелось (но навязанное рекламой и модой было желание), а когда обладаешь - уже нейтрально как-то. Возможно, это из-за того, что надо много времени потратить, чтобы разобраться в нем, настроить его, отвыкнуть от старого, перенести контакты и информацию на новые ... вообщем, решил оставить на потом, после отпуска.
отсюда.
Человек правильно написал, животное желание получить преобладает над разумом, над тем, что придётся разбираться, настраивать, заново заносить контакты, привыкать к непривычным форматам и неудобному лопатнику. Люди, ОСТАНОВИТЕСЬ, ВАМ НЕ НУЖЕН ПОГАНЫЙ АЙФОН!
Прикрепления: 9656288.jpg (36.3 Kb) · 8562425.jpg (119.7 Kb)


С уважением, Максим

Сообщение отредактировал Макс - Вт, 01.11.11, 15:28
 
bundestarДата: Вт, 01.11.11, 18:06 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хм, а мне вот удобно, что у меня всегда под рукой интернет , плеер, необходимый мне набор приложений, навигация и прочее, прочее. Или Вы предлагаете купить телефон за 2000 рублей и тоскать с собой еще сумку с прочими гаджетами, такими как мп3 плеер, навигатор, кпк....?
 
160172Дата: Вт, 01.11.11, 18:31 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще,сколько людей,столько и мнений.Потребности у всех разные,нельзя всех купивших купоны "поганить"только потому-что у одних есть желание выделиться из толпы,достав новенький Айфон,показав свою "статусность"(ковычки не случайны),у других-потребность иметь "все в одном флаконе",потому-что это действительно удобно.Безусловно,каждый волен высказать свою точку зрения об этой акции,но категоричность здесь,на мой взгляд не уместна.
Сама пользуюсь на сегодняшний день обычным мобильником с обычными стандартными функциями,когда есть необходимость зайти в интернет-под рукой всегда ноут или нетбук.Я самодостаточный человек,чтобы купить Айфон и без акции.Просто пока в этом нет необходимости.Появится-возьму.Только "белый" с гарантией и у известного поставщика,в случае,если возникнут претензии.
Касательно акции,я разделяю мнение, Макс, в том,что предложенный товар абсолютно не стоит тех денег,которые за него выкладывают.Цена завышена из-за большого спроса на продукцию.Как только мода на него пройдет-он будет стоить в разы дешевле,и это время-не за горами...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
bundestarДата: Вт, 01.11.11, 18:41 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Касательно акции,я разделяю мнение, Макс, в том,что предложенный товар абсолютно не стоит тех денег,которые за него выкладывают.Цена завышена из-за большого спроса на продукцию.Как только мода на него пройдет-он будет стоить в разы дешевле,и это время-не за горами...
Не совсем понял откуда такой вывод? Цена на айфон стабильна и примерно одинакова начиная с cамого первого, а это был 2007 год. Конкуренты тоже держат примерно такие же цены, что Самсунг, что ХТС.
Да и не сказал бы я что 20 тыс это прям бешенные деньги в наше время..
Я свой 4ый брал весной за 21 тыс, в ближайшие года 2 менять не намерен, в итоге выходит где-то 7 тыс в год.. Много это или мало каждый для себе решает конечно.
 
МаксДата: Вт, 01.11.11, 18:45 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
bundestar, во-первых, это может сделать аппарат сильно дешевле айфона, на более привычной платформе с морем бесплатного софта, лучшим экраном, не менее качественным плеером, поддерживающим большее количество форматов + навигация с теми же яндекс.пробками, причём бесплатными. Не говоря уже о таких прописных вещах, как вай фай, интернет и т.д. и т.п.
Ну, а, во-вторых, как уже неоднократно было доказано историей любой "комбайн" всегда хуже узко заточенного устройства. Это касается всего. И строительной техники и инструмента и бытовой электроники. Вам нужен холодильник с выходом в интернет и стиральная машинка, вышивающая крестиком? Чем устройство сложнее, тем оно менее надёжно и долговечно. У меня хобби – я ковыряю мобильные устройства, чиню знакомым на досуге, так что знаю, что говорю, изнутри видел. Но я в общем не собирался вступать в полемику. Нравятся яблоки – что уж тут поделаешь, кушайте яблоки. apple Только когда яблоко откусит вам руку, не говорите, что вас не предупреждали. wink


С уважением, Максим
 
bundestarДата: Вт, 01.11.11, 18:52 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
во-первых, это может сделать аппарат сильно дешевле айфона, на более привычной платформе с морем бесплатного софта, лучшим экраном, не менее качественным плеером, поддерживающим большее количество форматов + навигация с теми же яндекс.пробками, причём бесплатными. Не говоря уже о таких прописных вещах, как вай фай, интернет и т.д. и т.п.

Можно имя? biggrin А что давно яндекс-пробки платными стали для айфона? Безлимитный интернет на телефоне уже не редкость, 199 руб. в месяц и сиди хоть круглосуточно. cry

Quote
Ну, а, во-вторых, как уже неоднократно было доказано историей любой "комбайн" всегда хуже узко заточенного устройства. Это касается всего. И строительной техники и инструмента и бытовой электроники. Вам нужен холодильник с выходом в интернет и стиральная машинка, вышивающая крестиком? Чем устройство сложнее, тем оно менее надёжно и долговечно. У меня хобби – я ковыряю мобильные устройства, чиню знакомым на досуге, так что знаю, что говорю, изнутри видел. Но я в общем не собирался вступать в полемику. Нравятся яблоки – что уж тут поделаешь, кушайте яблоки. Только когда яблоко откусит вам руку, не говорите, что вас не предупреждали
С этим спорить глупо, но таскать с собой горе аппатарут не хочу, тем более айфон нормально справляется теми функциями, которые я от него требую.


Сообщение отредактировал bundestar - Вт, 01.11.11, 18:55
 
Почему81Дата: Вт, 01.11.11, 21:27 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (bundestar)
Можно имя?

муж два года счастлив с нокией N95. Использует как читалку, смотрелку, слушалку, игралку, навигатор, камера 5мегапихелей с оптикой карл зейс, в общем то иногда даже ревную, что я столько не могу сколько этот дурацкий телефон. Правда надо сказать два года назад отвалили за него, на мой взгляд, неприличную сумму, но дешевле яблока.

Но честно, в технике не разбираюсь и к яблокам отношусь спокойно. Даже хотела мужу в подарок прикупить по акции.


Сообщение отредактировал Почему81 - Вт, 01.11.11, 21:29
 
katenok8777Дата: Вт, 01.11.11, 22:02 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я даже и не думала пользоваться акцией с айфоном, у меня простенький нокиа (покупала за 5500 в прошлом году), есть читалка(для меня очень важно), инет, звонки, смс, ммс, музыка, некоторые интересные для меня игрушки!Фотографирую иногда и видео снимаю с дочкой..качество конечно не шикарное, но меня устраивает.!!!ВСЁ!!!!Больше мне от телефона НИЧЕГО не надо)

Сообщение отредактировал katenok8777 - Вт, 01.11.11, 22:03
 
Eleno4kaДата: Вт, 01.11.11, 22:52 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня первый телефон появился в классе 7ом (мама потеряла меня, когда я зимой в автобусе ехала с курсов часа 3), с тех пор сложно сказать, сколько их было.. И нокиа были, и самсуги, и сони эрикссон, и моторола, и htc и даже lg, но вот Айфон из всех самый-самый удобный, начиная от замечательного продуманного меню, заканчивая прекрасной синхронизацией с ноутбуком через itunes. Мне нужен и телефон, и смски, чтобы набирались быстро и легко на разных языках, и плеер с музыкой, и удобный интернет-браузер, и фотик с возможностью быстро скинуть фотки на емейл, например)) Еще я часто смотрю видео и фильмы даже на телефоне, благо экран позволяет. Apple Store просто прекрасен, быстро находятся все нужные приложения, начиная от скайпа, заканчивая киви-кошельком. На нокии и самсунге помню вечно из интернета скачивала с левых сайтов. Яндекс-карты, навигация - все есть и на большом экране прекрасно смотрится biggrin Платные приложения? Не вопрос. Открываем любой торрент-трекер - все платные приложения лежат там совершенно бесплатно. Почта проверяется одним кликом, все файлы doc, xls и даже презентация power point прекрасно открываются.
Говорить так можно бесконечно) Я сама была сначала негативно настроена на IPhone и вообще продукцию Apple. Считала модной игрушкой, удачным пиаром и не более. Но потом (тогда еще будущий) муж купил 3ий Айфон, а я тогда ходила c Нокией N97 (тоже с закосом на многофункциональность). Именно тогда поняла, что "все гениальное просто" biggrin Насколько в Айфоне все продуманнее.. Потом уже появились другие продукты Apple, которые опять же отличаются простотой и удобством happy Я не блондинко, у меня высшее физ-мат образование, но я просто не могу равнодушно читать, когда телефон, открывший новую эпоху смартфонов, перевернувший рынок мобильных устройств, называют поганым (видимо, даже ни разу его не попробовав) biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA