ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
5607961Дата: Чт, 27.10.11, 18:21 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый любитель скидок 160172!
Это теперь по крайней мере МОЯ проблема, деньги я заплатил за товар APPLE, а APPLE мне официально ответил, что товара мне не будет, а деньги я заплатил, мне деньги возвращают только на лицевой счет.
Не через официального представителя у нас в России "Белых" айфонов нет, только "Серо" растаможенные по различным нечистым схемам.
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 18:57 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (5607961)
Это теперь по крайней мере МОЯ проблема,

конечно Ваша,я не отнимаю biggrin Но раз уж Вы выложили информацию для общего обсуждения-будьте готовы читать разные мнения и делать для себя выводы. wink
Кстати,почему Вы сделали вывод,что Айфон не получите?Вам ББ отказали?Какое отношение имеет официальный дистрибьютор к проведению акции мы уже поняли,а вот что комментируют по этому поводу ББ?Вы к ним обращались после получения этого сообщения?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 27.10.11, 18:59
 
pekker2004Дата: Чт, 27.10.11, 20:42 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Если проанализировать ответ APPLE, то он не о чём! Давайте разберёмся.

Quote (5607961)
«Добрый день, 1. Компания BigBuzzy не является авторизованным реселлером или дистрибутором любой техники Apple, список можно смотреть на сайте apple.ru;

По первому пункту вопросов нет, вроде ответили.

Quote (5607961)
2. Масса признаков, а так же мнения аналитиков указывают на то, что данное предложение – своеобразный "развод" и "лохотрон". Почитайте: - Лохотрон на iPhone 4s – Bigbuzzy http://mrmurtazin.com/2011/10/20/loxotron-na-iphone-4s-bigbuzzy/ - Про лохотроны на купонных сайтах – часть вторая http://mrmurtazin.com/2011/10/21/pro-loxotrony-na-kuponnyx-sajtax-chast-vtoraya/ Искренне не советую Вам приобретать что-либо у подобных сервисов, за исключением, пожалуй, каких-либо услуг. И то, очень осторожно. Лучше делайте предзаказы у официалов.


Что это за трёп и предостережения про лохотроны, а также советы где, когда и что нам покупать? На официальный запрос должен быть получен официальный ответ и всё, знает ли APPLE про акцию БигБази или нет и ни каких соплей. Отгружали они партию РосТеста или нет, у них всё под контролем и внятно ответить они могут.

Quote (5607961)
С уважением, менеджер по маркетингу и продажам


А также очень странная подпись, так не подписываются без имени и фамилии.
И кстати от кого пришёл данный ответ, мыла нет.
 
JemДата: Чт, 27.10.11, 21:20 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (5607961)
Не через официального представителя у нас в России "Белых" айфонов нет, только "Серо" растаможенные по различным нечистым схемам.


А то есть все, кто покупали купоны на iphone 4s за пару месяцев до его официальных поставок, рассчитывали получить популярный гаджет сразу со скидкой 50 % и при этом с "белой" растаможкой, РСТ, гарантией и прочими прелестями? biggrin
Это уже прямо благотворительная акция какая-то от ББ получается biggrin

Причины проведения этой акции, а также ее последствия можете почитать

Quote
iPhone 4S на bigbuzzy.ru: веришь — не веришь? / СОТОВИК

21.10.2011

Общее количество проданных купонов уже приближается к 5 тысячам. Многие участники акции, купившие купон, уже просят вернуть назад деньги, поскольку не верят в реальность получения iPhone 4S с огромной скидкой из-за постоянно увеличивающегося объема заказов.

К чести bigbuzzy, деньги они пока что возвращают исправно, причем не только на личный счет на сайте, но и оформляют возврат на пластиковые карты. Но ведь и правда, откуда они смогут взять более 5000 новеньких аппаратов, тем более на самом старте продаж (если это старт вообще состоится 25 ноября)? Никакой информации о поставщике нет, да и гарантий никаких, кроме заявлений менеджеров bigbuzzy.ru: купленный купон это ведь еще не купленный телефон.

Также нам стало известно от одной из компаний, сотрудничающих с bigbuzzy.ru, что деньги за проданные купоны они не могут получить от них уже более месяца: менеджеры и бухгалтерия постоянно обещают произвести выплаты, но денег как не было, так и нет. Причем сумма гораздо более скромная, чем цена одного iPhone 4S даже со скидкой в 54%. Это наводит на мысли о том, что у bigbuzzy.ru закончились деньги, и они пытаются с помощью акции по iPhone привлечь средства для расчетов с партнерами, чьи акции уже завершились. Или может еще для каких надобностей. И с помощью этой акции bigbuzzy.ru собрало уже более 100 млн рублей — отличный беспроцентный кредит без каких бы там ни было проверок, залогов и поручителей. Люди сами добровольно перечисляют свои «вклады», причем не просто, скажем, тысячу рублей в качестве предоплаты, а гораздо большие суммы. Взамен даются только обещания получить iPhone 4S, а обещание — оно ведь ни к чему не обязывает, это не контракт. Скорее всего, 25 ноября поставки вдруг отложатся на неопределенное время из-за очень большого объема партии, проблем на таможне или других форс-мажорных обстоятельств, и людям будет предложено подождать еще месяц. А за этот месяц можно будет еще покрутить деньги от беспроцентного кредита.



Теперь шансы, что все получат свои iPhone, стремятся к нулю. Поэтому стоит думать уже о другом: все ли получат назад хотя бы свои деньги? Все-таки, бесплатный (или со скидкой 54%) сыр бывает только сами знаете где.


http://www.sotovik.ru/news/iphone-4s-na-bigbuzzyru-verish-ne-verish.html
 
bundestarДата: Чт, 27.10.11, 22:37 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хорошо бы написать в эппл напрямую, а не в российский офис. Если и там ничего не знают, то это уже повод призадуматься, хотя он и сейчас есть)
 
ADMINДата: Чт, 27.10.11, 23:28 | Сообщение # 56
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (5607961)
Это теперь по крайней мере МОЯ проблема, деньги я заплатил за товар APPLE, а APPLE мне официально ответил, что товара мне не будет, а деньги я заплатил, мне деньги возвращают только на лицевой счет.


А когда продаются другие товары со скидкой, разве производитель ставится в известность??? Те же сертификаты в 003.ru или иные сертификаты "купи за 500 получи на 1000". Там Вы покупаете телефоны от фирмы X товары компании Y, которые не в курсе, что делает фирма X.

Quote (5607961)
мне деньги возвращают только на лицевой счет


лукавите! Можно деньги вернуть обратно на счет, только потом не кусайте себя за локти. Что сначала повелись, потом выбивали деньги, а потом увидели, что люди получили свои обновленный айфоны. Раз купили - так дождитесь. Чего раньше времени паниковать?

Вот все те, кто пишут, предупреждают о лохотроне, только делают РЕКЛАМУ сервису! И потом все будут сидеть в полной луже, когда будут видеть, что люди получают свои трубки, пусть и не так быстро и не так комфортно, зато подешевке.
 
JemДата: Чт, 27.10.11, 23:36 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Раз купили - так дождитесь.


Вообще-то да, следует дождаться обещанного срока доставки, иначе какой смысл был изначально участвовать в этой акции?

Quote (ADMIN)
Вот все те, кто пишут, предупреждают о лохотроне, только делают РЕКЛАМУ сервису! И потом все будут сидеть в полной луже, когда будут видеть, что люди получают свои трубки, пусть и не так быстро и не так комфортно, зато подешевке.


Кажется, verunchik3000 обещала отписаться о получении телефона, если оно состоится! Кто еще принял участие в этой акции, держите нас в курсе событий smile


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 27.10.11, 23:38
 
kelevraДата: Пт, 28.10.11, 11:56 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Выгода.ру УЖЕ дала заднюю. Только что написал в соответствующем разделе. Мне только что предложили вернуть деньги. Тут будет тоже самое, я уверен.
 
5607961Дата: Пт, 28.10.11, 12:53 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
лукавите!
Когда я позвонил в бигбаззи мне девушка ответила что деньги только на лицевой счет!!! Но если вернут не на лицевой ТО это тогда просто СУПЕР
 
katenok8777Дата: Пт, 28.10.11, 12:55 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
5607961, всегда ББ возвращали по первому требованию на карту.Уже необнократно об этом тут писали.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA