ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Почему81Дата: Пн, 24.10.11, 17:28 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
У нас с супругой все "яблочки" привозные.


Мой начальник тоже все новинки покупает в поездках. Последний раз приехал из Лондона с айпадом и жуткой историей о его добыче, там народ фактически ночевал у магазинов, и в руки не больше двух давали и приезжим не продавали и только по картам местных банков - в общем мрак.
Но не в этом суть. До Лондона он был в э...ну не важно в какой-то другой европейской стране, и хотел было прикупить айпад там, но не вышло по каким-то причинам. А потом выяснилось что в ихних айпадах другой разъем для сим карты. И по факту вышел бы ненужный дивайс wink .


Сообщение отредактировал Почему81 - Пн, 24.10.11, 17:29
 
906090Дата: Пн, 24.10.11, 20:02 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, Вы имеете в виду микро-сим? Так и первый, и второй айпэды под микросимками. Так же как и iphone4
 
Почему81Дата: Пн, 24.10.11, 20:23 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (906090)
Почему81, Вы имеете в виду микро-сим? Так и первый, и второй айпэды под микросимками. Так же как и iphone4


ну микро сим - это понятно. а там наоборот большая симка, больше чем наша стандрртная.
 
LeonidДата: Ср, 26.10.11, 11:40 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я смотрю, тема Айфонов стала популярной, вот новое, даже более заманчивое предложение, если не учитывать доверие к сайту, где в случае с ББ оно выше:
http://fun2mass.ru/iphone
 
ADMINДата: Ср, 26.10.11, 14:29 | Сообщение # 45
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для обсуждения открыта новая тема
 
5607961Дата: Чт, 27.10.11, 16:56 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Люди! Братья и сестры! Кажется я попал (((
Как видите в моем профиле, я в теме купонов не новичок. Пользовался много раз, ходил по акциям разным. Несколько раз попадал на плохой сервис и тд, но не сильно, в пределах нескольки сот рублей.
И вот в этот раз я кажется попал (((( У БигБази появилась акция – новый Айфон 4c, который за 19 990 руб. Купил 2, черт меня дернул ((( Вы акцию, наверное, все уже видели. Обещают самовывозом иожно забрать, начиная с 25 ноября. Еще подумал, что странная цена и странные сроки. Но, решил, что ББ договорился о какой-нибудь мегасделке с Эппл и все будет хорошо. Тем более, что ББ не какая-то там фирма однодневка. Купил вот, заплатил за 2 телефончика.
И что-то неспокойно у меня в голове было, я человек дотошный, закинул официальному представителю Эппл письмо – запрос, ради очистки совести. И вот сегодня получил письмо – ответ следующего содержания:

«Добрый день,

1. Компания BigBuzzy не является авторизованным реселлером или дистрибутором любой техники Apple, список можно смотреть на сайте apple.ru;
2. Масса признаков, а так же мнения аналитиков указывают на то, что данное предложение – своеобразный "развод" и "лохотрон".
Почитайте:
- Лохотрон на iPhone 4s – Bigbuzzy http://mrmurtazin.com/2011/10/20/loxotron-na-iphone-4s-bigbuzzy/
- Про лохотроны на купонных сайтах – часть вторая http://mrmurtazin.com/2011/10/21/pro-loxotrony-na-kuponnyx-sajtax-chast-vtoraya/

Искренне не советую Вам приобретать что-либо у подобных сервисов, за исключением, пожалуй, каких-либо услуг. И то, очень осторожно.
Лучше делайте предзаказы у официалов.

С уважением,
менеджер по маркетингу и продажам
******** ****************»

Повторюсь – это официальный ответ пришел из Эппл. Никакого БигБази там не знают. Что делать-то теперь? Позвонил в ББ – говорят «Не волнуйтесь, все в порядке. А в российском Эппл сами не знают, что происходит». А деньги обратно, сказали, вернут только на личный счет в ББ, чтобы я потом купоны покупал. На 40 тыс рублей. Блин. Развод полный. Не покупайтесь, народ!!
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 17:04 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
5607961, погодите,не паникуйте раньше времени!
Возможно,что ББ организовал акцию не напрямую с официальным представительством,именно поэтому они и не в курсе.Не думаю,что из-за одной акции(даже такой крупномасштабной)ББ решит всех "кинуть".Это мое личное мнение.Я естественно могу ошибаться.Но на сегодняшний день у меня нет оснований сомневаться в порядочности этого портала.Время покажет.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 27.10.11, 17:04
 
LovEДата: Чт, 27.10.11, 17:06 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
а может ББ поступили как Биглион в акции с фордом? и это не обычная акция, а промо-акция, целью которой реклама не айфона, а самого ББ? в таком случае Apple тут действительно могут быть не при чем и не знать о данной акции)
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 17:13 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
По поводу пришедшего ответа у меня, как у юриста, сразу возникают вопросы:
Quote (5607961)
Масса признаков, а так же мнения аналитиков указывают на то, что данное предложение – своеобразный "развод" и "лохотрон".

какие признаки?какие именно аналитики указывают,что данное предложение -развод и лохотрон?
Quote (5607961)
Искренне не советую Вам приобретать что-либо у подобных сервисов, за исключением, пожалуй, каких-либо услуг. И то, очень осторожно.

а вот тут усматривается не только предупреждение "доброго дяди".Без комментариев...
Quote (5607961)
Лучше делайте предзаказы у официалов.

Ну это и понятно biggrin Очевидный ответ на предыдущий вопрос.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 17:15 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (LovE)
и это не обычная акция, а промо-акция, целью которой реклама не айфона, а самого ББ?

предполагаю,что именно так и выглядит ситуация в реале.Откуда они возьмут такое количество Айфонов-не надо додумывать.Это не наши проблемы.Главное-чтобы акция состоялась и не закончилась только сбором денежных средств.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA