ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БигБаззи - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
ОТЗЫВЫ о БигБаззи
Super340Дата: Чт, 11.08.11, 12:04 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (baraby)
У них идет акция собираем на операцию для Даши Ткаченко

Вы знаете - набрали нужную сумму - и акция кончилась - видимо, поэтому и сняли предложение. Набрали реккордно быстро - 50 рублей - это ничто для каждого пользователя. жалею, что не поучаствовала, и надеюсь, что таких акций будет еще много. Очень приятно, что столько есть неравнодушных людей!


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
mumuka-17Дата: Пт, 12.08.11, 02:07 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Отличные новости про Бигбаззи.
Теперь за большинство неиспользованных купонов деньги будут возвращаться на счёт автоматически!
Они угадали и ввели то, что ждут многие пользователи купонных сайтов. Теперь можно покупать и не думать заранее. Ну, в пределах разумной суммы, конечно.

Ага, мне вернули деньги на счет за неиспользованную акцию "автомойка на Добролюбова за 199 р.)Правда, пришлось напомнить ah Но все равно молодцы они.
 
ИрэнДата: Пн, 15.08.11, 01:29 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне ББ нравится не очень.Многие партгёры ББ продают столько купонов,что не в состоянии справится с клиентами и обеспечить достойное обслуживание(пример из личного-мед.центр "Московия" в Текстильщиках).Тем не менее идёт вторая часть акции,записаться на процедуры можно только через неделю. Ходить на них с интервалом в неделю=бессмысленно,выброшенные деньги.И ББ предложил мне как-то "решить этот вопрос с медицинским центром самостоятельно".Хотя денежки я перечислила на счёт ББ!! А ББ,оказывается,ни за что не отвечает. angel1 Только переводы принимает!
 
Nata555Дата: Ср, 24.08.11, 18:20 | Сообщение # 74
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще у ББ бывает, что много купонов продют - ну не ставят они ограничения и все тут... С другой стороны, если собственник заведения не хочет ограничивать количество купонов - его ж тоже не заставишь. Мне нравится политика ББ в области возврата денег за неиспользованные купоны - я стала чаще у них покупать такие акции, т.к. не боюсь, что если не успею использовать купон или не будет времени, которое мне нужно, что деньги пропадут. Вообще они мои фавориты smile особенно после акции с бесплатными купонами, которую они делали то ли на свой ДР, то ли на какой-то праздник - уже не помню... Вот у купикупона сейчас акция с горящими скидками очень похожа на лохотрон sad
 
syntinenДата: Чт, 25.08.11, 17:14 | Сообщение # 75
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.08.11
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
23 августа на сайте BigBuzzy.ru была объявлена акция - Скидка 50% на доставку пиццы и суши Frisky Pizza. В условиях была указана стоимость доставки - бесплатная для САО и СВАО, и от 50 до 250 рублей для остальных районов. Однако оператор пиццерии назвала стоимость доставки в ЦАО в размере 300 рублей. На мое замечание о том, что на сайте указан диапазон от 50 до 250, и 300 в этот диапазон не попадает, мне было сказано: "Мы куда-нибудь на юг за 250 рублей не повезем" (напомню, речь шла о ЦАО).
Я написала комментарий к акции о том, что информация о стоимости доставки является не соответствующей действительности. Комментарий не был опубликован. Тогда я обратилась в службу поддержки с вопросом, почему. Получила следующий ответ: "Мы не может публиковать комментарии, которые содержат необоснованную критику". Таким образом, информация о том, что стоимость доставки не соответствует действительности была признана администрацией BigBuzzr необоснованной критикой.
Считаю, что такое замалчивание информации является очень неэтичной позицией для компании.
 
LeonidДата: Чт, 25.08.11, 22:52 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отзыв пишите, он не премодерируется.
 
ИринкинаДата: Пт, 26.08.11, 20:29 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
syntinen , сейчас на ГородИнфо идет акция на "Frisky Pizza", так там написано про доставку:

Quote
Бесплатная доставка распространяется на САО, в другие районы доставка осуществляется за отдельную плату от 50 до 400 рублей, при наличии технической возможности и трафика к времени доставки.
 
oksana29Дата: Вт, 06.09.11, 11:26 | Сообщение # 78
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
мне бигбаззи без проблем вернули деньги как-то.
покупала купон на ген. уборку квартиры):)) (смешно, знаю:))).
записали за 3 недели. Я специально осталась дома, но в назначенный день никто не приехал и телефоны не отвечали. Зашла в акцию, смотрю - там еще такой же коммент неделей раньше.
не стала дожидаться конца акции, написала письмо. Мол бог с ней с этой уборкой:))) не хочу еще один день потерять dry .
мне ничего не ответили, однако через пару дней деньги нарисовались в личном кабинете:) через неделю потратила на другую акцию. все шастливы:).
 
yusik81Дата: Чт, 08.09.11, 10:44 | Сообщение # 79
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 8.10
Сейчас на сайте: Offline
У меня от Бигбаззи только положительные впечатления. Бывает конечно, что не все гладко с акциями, но по вине партнеров и они без проблем возвращают деньги. Служба поддержки реагирует быстро, вопросы читают внимательно и в целом очень доброжелательны. Пользуюсь всеми сайтами из первого эшелона, поэтому есть с чем сравнить. Считаю Бигбаззи лучшим сайтом скидок.
 
Почему81Дата: Вт, 04.10.11, 14:33 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Лично мне бигбаззи нравится своим отношением к покупателям, представлением акицй, работой с комментариями к акциям. Заглядываю на них регулярно. Но вот открыла личный кабинет и поняла, что купонов покупала не так уж и много:
Тренажер для приучения кошек к унитазу «Домакот» со скидкой 56% - 649 р.
Суперспособность от BigBuzzy: платишь 100 рублей – получаешь 200 на счету мобильного!
Перекур с электроприводом. Электронная сигарета Smokoff за 1495 рублей.
Кафе Какао Эспрессо Бар. Скидка на все меню 52%
Где у него кнопка? Выставка «Знакомьтесь – Робот!» в «Эврика-Парке».
Подарки от BigBuzzy: платишь 100 рублей и получаешь 200 на свой мобильник
Стильные мужские стрижки от лучшего парикмахера 2009 года Виталия Бодрова со скидкой в 60% - 1400 рублей вместо 3500
Скидка 52% в кафе «Классика» рядом с Третьяковкой (часть 2)
Укрепление ногтей био-гелем в салоне «Лето» за 700 рублей! (Часть 2)
Детская новогодняя программа «Смешарики в Париже» — два билета по цене одного! Часть II
Фотосувениры от «netPrint.ru» со скидками от 50% до 80%(Часть 2)
Диагностика организма со скидкой 50%

Часть из них покупала не для себя. За неиспользованные купоны вернули денежку и тут они не присутствуют.
Считаю, что купоны можно покупать у них без страха и упрека. А вот качество акций, все-таки лучше отслеживать.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA