ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БигБаззи - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
ОТЗЫВЫ о БигБаззи
БЛДата: Вт, 20.12.11, 14:09 | Сообщение # 91
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Поддерживаю предыдущего автора!
на сайте БигБаззи указан их адрес: Дербеневская набережная, дом 11.
Вот тут, например: http://bigbuzzy.ru/discount_old/rules/
Я сегодня не поленился, заехал по этому адресу.
На ресепшн мне любезно сообщили, что БигБаззи 2 месяца назад съехал в неизвестном направлении.
Ау, кто ожидает Айпэдов, Айфонов и прочих оплаченных товаров от БигБаззи! Может, пора забыть уже об этом, и плакали ваши денежки??? Не стала бы фирма просто так прятаться!


Сообщение отредактировал БЛ - Вт, 20.12.11, 14:11
 
LiloriДата: Вт, 20.12.11, 19:08 | Сообщение # 92
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А они и не прячутся. ББ находятся по адресу: ст. м. «Новокузнецкая», Бол. Овчинниковский пер., д. 16, ТЦ «Аркадия», офисный блок, весь 7-ой этаж.

Lilo
 
mad_daricДата: Ср, 21.12.11, 12:20 | Сообщение # 93
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: Бигбази, Биглион, Групон, Выгода..
Сейчас на сайте: Offline
ага, именно. Недавно забирала карту подарочную Ikea, девушка выдавала чуть ли не в коридоре, поэтому не понятно, остальные офисы в блоке рабочие..

даже в полезностях имеет смысл покопаться
 
Дмитрий-VIPДата: Чт, 22.12.11, 16:53 | Сообщение # 94
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 06/11
Сейчас на сайте: Offline
Никогда не пользовался сайтами скидок и не стоило видимо начинать! На Бигбази в начале декабря появилась акция "Абхазские мандарины к Новогоднему столу" или что то в этом роде. В общем мандарины наверное все "поели" кто купил купон. Я их купил аж 2... Через какое то время выяснилось, что мандаринов не будет-деньги конечно вернули на счёт бигбази. Сейчас они запустили аналогичную акцию уже с самовывозом с дорогомиловского рынка. Народ оставляет комменты о акции-на ней в корне вообще не указан ни павильон ни секция рынка, то есть видимо надо подходить к каждому продавцу мандаринов и спрашивать не отвесит ли он что- нибудь по купонам бигбази...

Когда две такие акции подряд уже начинает пахнуть откровенным кидаловом!!!
Я оставил соответствующие комменты по этому поводу-в итоге был заблокирован!
Видимо действительно скоро они закроются, собрав некоторые суммы...


Прикрепления: 7247924.jpg (85.1 Kb) · 0929306.jpg (117.0 Kb)
 
SvetlaychokkkДата: Пт, 23.12.11, 02:35 | Сообщение # 95
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ооочень скромно тут высказались об овощных акциях)))) Надеюсь, что комменты на эту тему не подтерли... ну ладно. Свои пять копеек все равно вставлю
К 31 октября, когда должны были закончиться все доставки, Бигбаззи сообщили, что доставили 60% заказов. Однако, срок был продлен сначала на 2 недели, потом еще и еще раз, а в середине декабря продлили аж до конца января! Это что значит, оставшиеся 40% они пешком разносят? 10 дней назад я написала письмо в поддержку с просьбой вернуть деньги, однако до сих пор ответа нет.
Я купила немало купонов на разных сайтах за последние полгода и мне есть с чем сравнить. На другом сайте, например, на все письма отвечали оперативно и деньги, потеряные мною из-за их ошибки, вернули в течение недели с извинениями. На остальных сайтах проблем не возникло ни разу.

Отредактировано:
Однако выплатили! Спустя 2 дня после написания этого отзыва на телефон пришло 9 смс wacko о том, что деньги мне вернули аж в двойном размере. Проверила - правда на счету висят.


Сообщение отредактировал Svetlaychokkk - Вс, 25.12.11, 02:15
 
vubogiyДата: Сб, 24.12.11, 03:33 | Сообщение # 96
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Svetlaychokkk)
Ооочень скромно тут высказались об овощных акциях)))) Надеюсь, что комменты на эту тему не подтерли... ну ладно.

Про картошку у нас тут вообще-то отдельная тема есть - Российский картофель напрямую от фермера, где нескромных высказываний о ББ аж на 28 страниц. smile
 
katenok8777Дата: Вс, 15.01.12, 17:37 | Сообщение # 97
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Заметила что нет темы с возвратом денег от Бигбаззи...хочу написать тут..после неполучения журнала 7 дней в январе я решила вернуть деньги на карту. Мне написали что необходимо писать определенное заявление с указанием реквизитов банка и номера счета. Я написала что некоторое время назад мне возвращались деньги по некоторым акциям, они так же были оплачены с помощью карты, вернулись они за 2 дня...а тут вот что они мне написали, ощущение что придумывают правила по ходу дела...: В таком случае Вам необходимо заполнить другое заявление, так как мы Вам ранее уже производили возврат и на данный момент общая сумма возвратов превышает внесенные Вами средства на баланс с использованием этой карты. Вам необходимо указать полные реквизиты карты и возврат будет производиться в течении 15 рабочих дней. Образец заявления в приложении.

Отправила это заявление, жду...

Лично Я отписалась от предложений Бигбаззи, больше пользоваться им не намерена....За несколько недель ни одного достойного для меня предложения..


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 15.01.12, 17:52
 
ksunka601Дата: Пн, 16.01.12, 12:45 | Сообщение # 98
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: 07/2011
Сейчас на сайте: Offline
Лично я после анализа различных акций по покупке товаров на БигБаззи и т.п. уже давно сделала вывод что все это ерунда: товары какие-то левые, плата за доставку, ее длительное ожидание и прочие проблемы. Проще, надежнее и дешевле купить в магазине.
Один раз только в самом начале лоханулась на послуде Таскома. Ждала 2 недели, а потом нашла эту посуду дешевле без всяких скидок.
Сейчас в основном беру купоны на скидки в ресторанах, причем известных: Якитория, Васаби, ГиноТаки, пока все ОК.
 
MissBrainДата: Сб, 11.02.12, 19:20 | Сообщение # 99
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.06.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Столкнулась на этом сайте с такой вещью (может конечно и на других сайтах такое бывает, но там я еще не оставалась недовольной от программ):

Была на БигБаззи акция спа вдвоем. Народ сходил, включая меня. Остался недоволен. Естественно мы написали отзывы. Оценка места на тройку. И тут вместо того, чтобы поменять партнера и найти более достойного. Бигбаззи перезапускает акцию с чистого листа и страницы. Причем, т.к. я не покупала тот купон с новой страницы я не могу оставить там свой отзыв. Понятное дело, что люди, которые хотят купить это предложение остаются не в курсе, в какое Г. их отсылают. Спрашивается для чего мы там пишем отзывы?
У меня остался очень неприятный осадок после такой ситуации.. Понятное дело, что все хотят денег... но найди ты себе нормальных партнеров, там и купонов больше купится... Вобщем я теперь бигбаззи пользоваться больше не буду.
 
sne-sneДата: Ср, 15.02.12, 11:41 | Сообщение # 100
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.02.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
С БигБаззи у меня никогда не было проблем, в отличии от остальных купонных сайтов, а пользуюсь я этими сайтами очень часто, Бигбаззи в том числе. Деньги возвращают буквально за несколько дней и ехать никуда не нужно, а если в службе поддержки все-таки затормозили, то достаточно просто позвонить и все решается быстрее. При чем я говорю о возврате денег не по вине Бигбаззи или партнеров, а при условии что я сама просто передумала и не использовала купон! Партнеры у них самые приличные, как правило. Интерфейс сайта очень удобный и приятный.
После ряда ужасных случаев с такими сайтами как К., А. и пр, стараюсь по возможности покупать ТОЛЬКО на Бигбаззи.
Все негативные отзывы о Бигбазии меня удивляют.
Единственное что бывает - это завершение продажи купонов раньше указанной даты, не смотря на достаточное количество оставшихся купонов, и прочие такие мелочи, которые серьезных проблем не вызывают, но бывает обидно.


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 15.02.12, 16:06
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA