ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Российский картофель напрямую от фермера - Страница 28 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Российский картофель напрямую от фермера
vubogiyДата: Вт, 15.11.11, 18:32 | Сообщение # 271
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Не кажется ли Вам, уважаемые форумчане, что есть какие-то пределы, после которых не надо чрезмерно высказывать свое негодование, причем высказывать его про сайт в целом, на котором и покупались эти купоны?

Quote (Всеволод)
А тех, кто призывает сайт отвечать за слова - разумеется, интересно понаблюдать за реакцией сотрудников сайта. Но может их стоить пожалеть?

Всеволод, мне лично ваши увещевания кажутся сильно похожими на глупые отмазки сотрудников БигБаззи: ой мы ошиблись, извините нас, мы обязательно исправимся, не стоит так сильно возмущаться. Вы либо не до конца разобрались в ситуации, либо...
Между тем БигБаззи уже далеко ни раз и не два обманул пользователей и не только в акциях с картошкой и луком.
1. Изначально обещалось, что как только начнётся доставка картошки (5 октября) будет составлен график развоза и со всеми покупателями свяжутся и обговорят подходящий день и время. В результате это все свелось к тому что вы сидите-ждите месяц у телефона, вдруг вам повезёт и мы решим вам завтра привезти картошку.
2. Вплоть до 25 октября ББ намеренно вводил всех в заблуждение по сто раз на дню обещая, что все обязательно получат овощи до 31 октября. Хотя всем было очевидно ещё в середине октября, что, учитывая темпы доставки, картошку и лук с морковью развести в срок всем абсолютно не реально. В итоге на 1 ноября они развезли только 60% заказов. А многие, в т.ч. я и моя подруга не получили до сих пор ни то что картошку, но и ни одной попытки звонка от ББ насчёт доставки.
3. Вплоть до 25 октября многочисленные сотрудники ББ обещали, что если овощи вдруг не будут доставлены к 31 октября, то пострадавшие получат овощи бесплатно и компенсацию за купон. За язык их никто не тянул при этом. Однако, когда пришло время платить компенсации БигБаззи начал отказываться от своих слов, тереть эти обещания или убирать из них статус сотрудника bigbuzzy.ru, придумывать глупые отмазки, что это обещал некий сотрудник, не имевший таких полномочий.
4. Сотрудники ББ активно заверяют общественность, что картошка и лук с морковью хранятся с соблюдением всех необходимых условий. Однако многие покупатели получают гнилые овощи, бракованные явно из-за неправильного хранения.
5. По акциям с прокладками и чаем доставка должна была начться 3 недели назад. Однако сначала сотрудники ББ (Ксения Старостина) намеренно врали, что доставка уже вовсю идёт. А сейчас вдруг сознались, что типа сами были не в курсе, и доставка чая началась только несколько дней назад. (И тоже кстати не без косяков. Многие из тех, кто его уже получил и отписался, не додали по пачке или привезли другой сорт.)
А прокладки начнут развозить только через неделю, после того как закончат развозить чай. В итоге всем очевидно, что к обещанному сроку прокладки и чай получат далеко не все, но ведь обещают...
6. Старт выдачи книги про Стива Джобса тоже был отложен на 2 или 3 недели. Про это тоже сообщили людям в последний момент - за полдня. В итоге многие, кто её купил и пошёл вчера получать в офис ББ, узнал об этом только непосредственно на месте событий.
Так что проблемы у ББ далеко не только с акцией на картошку, а почти со всеми их собственными акциями. Поэтому негодования в адрес ББ в целом очень даже правомерны.
P.S.Верит ли хоть кто-нибудь после всего вышеописанного, что 25 ноября кто-нибудь сможет получить айфон?


Сообщение отредактировал vubogiy - Вт, 15.11.11, 18:48
 
160172Дата: Вт, 15.11.11, 18:46 | Сообщение # 272
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Несмотря на то,что уже с акцией по доставке овощей высказали почти все,что хотели(и не хотели тоже),пора бы тему и закрыть.Но я считаю,пока акция не закончена-закрывать тему рано,ведь некоторые участники клуба до сих пор терпеливо ждут обещанной доставки!

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ImaДата: Вт, 15.11.11, 18:55 | Сообщение # 273
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
эх, добавлю свои 5 копеек справедливости ради smile
Мне и моим родственникам ББ привез картошку в срок и отличного качества (и снаружи и внутри).


*****
 
mumuka-17Дата: Вт, 15.11.11, 23:53 | Сообщение # 274
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я устала ждать картошку и лук и ответила БигБаззи на письмо, в котором они предлагали - вернем деньги на счет в двойном размере, ну, или кто будет более терпеливым и дождется все-таки картофель, то с них, типа, подарок. Да уж...но зачем БигБаззи это нужно было? Они так долго и упорно продавали эти купоны... Просто я покупала купоны в числе первых, ну никак не могла подумать, что у них ума хватит "осчастливить" несколько тысяч человек; не останавливая продаж, когда уже понятно было, что с развозом в срок будут бо-о-льшие проблемы. Мошенниками их не считаю ни в коем разе, просто очередная глупость с их стороны. Скажу еще, что 2 дня на мое письмо не отвечают, подожду еще и напомню об уговоре. Отпишусь, как только.
 
pgiДата: Ср, 16.11.11, 11:53 | Сообщение # 275
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пожалуй, последнее мое сообщение тут, т.к. тема себя исчерпала (для меня во всяком случае). Мой последний отчет:



Я свои обязательства выполнил, выклянченные 100 рублей переведены на благотворительность. Думаю, что все сделали свои выводы. По большому счету эта тема получилась не о картофеле, а об особенностях работы БигБаззи в целом.
Прикрепления: 5632457.jpg (62.1 Kb)
 
mumuka-17Дата: Вс, 20.11.11, 23:40 | Сообщение # 276
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
БигБаззи сдержал свое слово и действительно произвел возврат ден.средств в двойном размере за картофель и лук...и оповестил об этом и по телефону SMS-ой и по e-mail почте. Радости огромной не испытываю, какое-то замешательство - почему они не просчитали свои физические возможности? Жду еще прокладки и билетик в метро, купленный для дочери, скорее, ради спортивного интереса smile ...Больше в таких массовых акциях я не участвую,но с БигБаззи не расстаюсь ни в коем случае. Все равно для меня он остается самым вменяемым сайтом скидок - с хорошей поддержкой и честным(от слова "честь")подходом как к клиенту.
 
vubogiyДата: Пн, 21.11.11, 05:44 | Сообщение # 277
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
А давно вам выплатили двойную компенсацию? А то через несолько дней после обещаний ББ о её выплате посыпались многочисленные жалобы отказников от картошки, что на самом деле, деньги возвращают в обычном, а не двойном размере. После чего последовал ответ администрации БигБаззи, что, на самом деле, компенсация будет лишь в далеком и светлом будущем:
Quote
Ксения Старостина
bigbuzzy.ru
16 ноября, 16:26

Компенсация будет начислена после того как завершится доставка.


Аналогичная ситуация с обещаниями "приятно удивить" решивших дожаться картошки. На многчисленные вопросы, чем же конкретно собирается удивлять БигБаззи самых стойких последовал ответ, что сами ещё не знают:
Quote
Ксения Старостина
bigbuzzy.ru
16 ноября, 11:17

Мы еще не решили какая будет компенсация! Во всяком случае, она будет после того, как доставка завершиться))


Т.е. на практике выходит, что и последние обещания БигБаззи о компенсациях на текущий момент являются для большинства пострадавших пустым пшиком.


Сообщение отредактировал vubogiy - Пн, 21.11.11, 05:51
 
faraonДата: Пн, 21.11.11, 14:08 | Сообщение # 278
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: май 2011г
Сейчас на сайте: Offline
"Двойную"компенсацию зачислили вчера в 15:27.
Восторга и удовлетворения по этому поводу не испытываю абсолютно,так как:
1) затраченных времени и нервов никакая компенсация не вернёт
2) деньги вернули на счёт ББ,с которого вывести их будет ещё одна эпопея
3) за мои "не понравившиеся" ББ комментарии(которые были удалены) я до сих пор заблокирован
Последнее меня не очень расстраивает,т.к. более нет никакого желания иметь дело с ББ!!!!!!!!!
 
vubogiyДата: Пн, 19.12.11, 02:24 | Сообщение # 279
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline


Не прошло и года (а точнее 3 месяца), как на днях, наконец, доставили картошку моей подруге. На первый взгляд, картошка показалась вроде ничего. Но, если сполоснуть, то видно, что она покрыта приличным количеством грязи и земли, которую трудно смыть.



Но это не главная проблема. После чистки выяснялось, что почти все картофелины покрыты какими-то тёмными пятнами. Знающие люди сказали, что такое бывает от неправильного хранения в морозы.




А если пятен и нет, то по закону подлости есть другие дефекты:


В результате приходиться срезать чуть ли не треть картошки. И отходов после чистки раза в 2 больше обычного получилось.


Вот, например, сколько было:


А вот что осталось в итоге:


В итоге из всех картофелин на первом фото полуилось вот такое количество картошки для жарки:


Жаренная картошка получилась довольно рыхлая, но вроде это нормально для Лорха. На вкус хорошая, но ничего выдающегося. Я лично не почувствовал особой разницы с магазинной.

 
vubogiyДата: Чт, 19.01.12, 01:22 | Сообщение # 280
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Бигбаззи похоже показалось, что они ещё мало подмочил свою репутацию прошлыми акциями на картошку, айфоны и другие товары и поэтому запустили новую картофельную акцию, где теперь обещают доставку картошки аж на следующий день после покупки купона:
Quote
Бесплатная доставка картошки в ЮЗАО. На следующий день и всего 15 рублей за килограмм.
Купон за 449 рублей дает право на покупку 30 кг картофеля сорта «Розалинд» в упаковке по 3 мешка и бесплатную доставку по ЮЗАО г. Москва.
Доставка осуществляется на следующий день после покупки.

Видимо, без доставки картошку от БигБаззи брать мало кто хочет. Обещают серию акций - каждый день с разными округами. Но в доставку за один день вериться оч. слабо, с учётом того, что по прошлой акции ждать картошки пришлось аж 3,5 месяца.
Между тем, в Питере картошку вообще, судя по отзывам, никто не развозят уже целый месяц, т.к. единственный тамошний водитель то ли заболел, то ли уволился.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA