ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Российский картофель напрямую от фермера - Страница 27 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Российский картофель напрямую от фермера
160172Дата: Вт, 15.11.11, 09:28 | Сообщение # 261
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
flor, именно это я и имела ввиду,что товар доставили не всем одинаковый-кому-то хороший,кому-то не очень,следовательно нельзя написать что товар ПРЕВОСХОДНЫЙ.Имелось ввиду не субъективное мнение одного или двух участников акции,а картина в целом.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pgiДата: Вт, 15.11.11, 09:31 | Сообщение # 262
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, почему не попросили обмен на качественный? В обсуждениях кто-то в свое время жаловался на плохой картофель, ему заменили. Потом объясняли, что тамошние курьеры вроде как привозили не тот картофель. Всем, кто пожаловался - заменили.
 
160172Дата: Вт, 15.11.11, 09:39 | Сообщение # 263
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
pgi, не стала просить замену-объясню почему.Так как заказывали сразу 2 доставки (в Групоне и ББ),то использовали сначала картофель,заказанный в ББ,Групоновский картофель лежал и ждал своего часа.С вижу он действительно очень неплохой-сухой,без особых изъянов,но вот когда спустя время начали его использовать в пищу,стало понятно,что на самом деле не так он и хорош,как казался поначалу.Сроки предъявления претензии вышли,да и не совсем корректно "после драки..."Картофель не весь плохой,но не идеальный и не превосходный.
Набралась опыта,в будущем,безусловно,заказывать картофель "по-купонам" вряд-ли стану. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 15.11.11, 09:40
 
Почему81Дата: Вт, 15.11.11, 11:09 | Сообщение # 264
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
..."Картофель не весь плохой,но не идеальный и не превосходный


Покупала кроме себя купончик подруге и ей привезли мешочек. Внешне так же был хороший, а по факту вареный картофель уже на следующий день чернеет. Для жарки тоже не подошел. Качество отвратительное. После этого стало отрадно за то, что мне его не привезли, т.к. на улице мороз и все пердыдущие недостатки дополнились бы перемороженностью.
 
LiloriДата: Вт, 15.11.11, 13:45 | Сообщение # 265
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Так как заказывали сразу 2 доставки (в Групоне и ББ),то использовали сначала картофель,заказанный в ББ,Групоновский картофель лежал и ждал своего часа.С вижу он действительно очень неплохой-сухой,без особых изъянов,но вот когда спустя время начали его использовать в пищу,стало понятно,что на самом деле не так он и хорош,как казался поначалу.Сроки предъявления претензии вышли,да и не совсем корректно "после драки..."Картофель не весь плохой,но не идеальный и не превосходный.

Я так и не поняла о каком картофеле речь идет? Тут вроде картофель от ББ обсуждают, Вы говорили, что его привезли порченый, а теперь говорите, что это Групоновский порченый...что-то я запуталась surprised


Lilo
 
ВсеволодДата: Вт, 15.11.11, 13:49 | Сообщение # 266
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Интересный вопрос возник, хотя и не прямо по теме:

Если кто-то купит картошку на рынке или в магазине (кг 10-15), простоит в очереди не пять минут, а десять к примеру, придет домой, а через несколько дней обнаружит "брак" картошки, то что он будет делать?

Пойдет к продавцу с этой картошкой, начнет требовать возврата за ВЕСЬ картофель, потом будет намекать на компенсацию (за ожидание в очереди, за обратную доставку, за потраченное время на нехорошую картошку)?

А как же картошка, которую продают неизвестные люди, ходящие по подъездам, торгующие с грузовиков? Там вообще потом никого не найдешь, чтобы претензии предъявить.

Не кажется ли Вам, уважаемые форумчане, что есть какие-то пределы, после которых не надо чрезмерно высказывать свое негодование, причем высказывать его про сайт в целом, на котором и покупались эти купоны? Обсудили, да и хватить. Разговор-то по сути уже не о чем. А отрекламировать супер-картошку могут и на рынке, и получше, чем на странице с акцией будет.

Не понравилось - узнали, пошли к следующим, кто торгует нужным товаром. Все просто. А дело принципа - это не злоупотреблять алкоголем, делать зарядку по утрам, не курить, не ругаться, не давать взятки.

Это же не товар на всю жизнь biggrin

А тех, кто призывает сайт отвечать за слова - разумеется, интересно понаблюдать за реакцией сотрудников сайта. Но может их стоить пожалеть? wink


Главный Редактор Клуба Скидок
 
pgiДата: Вт, 15.11.11, 13:53 | Сообщение # 267
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Если кто-то купит картошку на рынке или в магазин

Там картошка стоит 6-8 руб/кг, а не 15. Это уже многократно обсуждалось.
Отсюда и недовольство качеством. Про картошку от ББ ничего плохого сказать не могу, а вот Выгода прислали именно картошку за 6 рублей по цене 15.

Кроме того, в магазине я сначала куплю пару кг, почищу, приготовлю и если качество норм, то только после этого пойду покупать несколько мешков. Тут такой возможности нет, поэтому люди вынуждены верить описанию поставщика и отзывам уже получивших товар.


Сообщение отредактировал pgi - Вт, 15.11.11, 13:55
 
ВсеволодДата: Вт, 15.11.11, 14:18 | Сообщение # 268
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
pgi, наверное, надо было прислушиваться к советам тех, кого когда-то заклеймили happy Когда речь как раз об этом и шла, что в магазине дешевле, быстрее и проще. Но не будем о старом.

В итоге от чего отошли, к тому и пришли. Все захотели супер-простого и супер-хорошего, даже с переплатой. Не получилось... у всех.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
pgiДата: Вт, 15.11.11, 14:22 | Сообщение # 269
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
надо было прислушиваться к советам тех, кого когда-то заклеймили


Не совсем понял кого я заклеймил? Выгоду - да, и по делу. Картофель был отвратительного качества. ББ я клеймил исключительно за сроки, сам же картофель лично у меня превосходный, я доволен.

Quote (Всеволод)
в магазине дешевле, быстрее и проще.

У меня нет машины, поэтому я и воспользовался предложением с доставкой.
 
ВсеволодДата: Вт, 15.11.11, 14:49 | Сообщение # 270
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
Не совсем понял кого я заклеймил?


А я что-то про Вас написал? Нет, не про Вас. И это без намеков на каких-то персон, просто по данной теме вспомнилось о том, что сразу предлагались одним из участников Клуба варианты более рациональной траты своих денег на покупку картошки.

Quote (pgi)
У меня нет машины, поэтому я и воспользовался предложением с доставкой.


Да я это всё читал, что брали те, кому не хотелось морочиться с физической доставкой картошки до своей квартиры.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA