ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Российский картофель напрямую от фермера - Страница 25 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Российский картофель напрямую от фермера
JemДата: Пт, 11.11.11, 17:58 | Сообщение # 241
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Друзья мои, все познается в сравнении! Цена в 15 рублей за килограмм равна магазинной, но если сравниватьс "мега-выгодной" акцией от ситикупона и магазина "Еда из деревни", где можно купить овощи со скидкой 50 % ( и цена до скидки на картофель 120 рублей)+350 рублей доставка+100 рублей стоимость купона, то на этом фоне предложение от Бигбаззи представляется супервыгодным smile

Сообщение отредактировал Jem - Пт, 11.11.11, 18:21
 
vubogiyДата: Пт, 11.11.11, 18:18 | Сообщение # 242
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
у меня тоже с виду картофель очень чистый,сухой и красивый,а вот внутри...сплошная фитофтора и гниль...

160172, Разве у вас тоже плохой картофель от БигБаззи оказался? Вы вроде тока на картошку от Выгоды жаловались.
 
pgiДата: Пт, 11.11.11, 18:31 | Сообщение # 243
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Присоединюсь к vubogiy, что-то я не помню жалоб от 160172 по поводу качества картофеля от ББ, по поводу моркови - да.
Проясните пожалуйста?

От себя замечу, что у меня картофель отличного качества, это так же подтверждено многократными отзывами. Все претензии на том же ББ связаны только с доставкой и сроками, а картошку саму все нахваливали.
 
pgiДата: Пт, 11.11.11, 19:24 | Сообщение # 244
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Наконец-то ББ приняли правильное решение:

Quote

Дорогие друзья!
Мы обещали не испортиться. И сдержим обещание. Мы доставляем продукты и делаем это все лучше и лучше. Склады временного хранения, на которых овощи хранятся в отличных условиях, собственный автопарк, новые акции с отлаженной системой доставки и большим ассортиментом товаров. Но есть те, кто не знаком с BigBuzzy и ждет обмана или подвоха.
Итак, мы обещали компенсацию и вот наше решение:
Те из Вас, кто верит в BigBuzzy и готов подождать свой заказ, сделайте это. Мы привезем ваши овощи в любом случае. Вы знаете, что мы не хотим вас подводить и просто просим о доверии. А со своей стороны мы постараемся приятно удивить Вас smile
Тем, кто ждать больше не желает, мы предлагаем:
Вы можете вернуть средства за каждый неактивированный купон на овощи с доставкой В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ. С возможностью вывода на банковскую карту в полном объеме.
Возврат на Вашу карту/счет по запросу в support@bigbuzzy.ru
Документы для возврата денег на счет/карту: заявление и копия паспорта.
 
pgiДата: Пт, 11.11.11, 19:40 | Сообщение # 245
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я обещал выложить всю историю со скриншотами.
Однако вряд ли сейчас уже есть в этом смысл.

Поэтому выложу финал истории. А заключается он в сегодняшней переписке с support'ом



P.S. В прочем если кто-то сильно настаивает, то скриншоты есть.
 
Почему81Дата: Пт, 11.11.11, 19:46 | Сообщение # 246
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже пришло письмо счаться. Только вот непонятная ситуация получается. Либо заявление и возврат денег в ДВОЙНОМ аж размере. Либо ждите у моря погоды. Так получается выгоднее вернуть деньги и прикупить картошки в соседней палатке. Уж не лучше было бы пообещать компенсацию тем, что дождется картошки, а не тем кто не дождется. Или я не догоняю всех тонкостей?
 
vubogiyДата: Пт, 11.11.11, 21:17 | Сообщение # 247
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Так получается выгоднее вернуть деньги и прикупить картошки в соседней палатке. Уж не лучше было бы пообещать компенсацию тем, что дождется картошки, а не тем кто не дождется.

Действительно, чушь какая-то. Тем, кто хочет таки получить картошку ничего не положено, кроме "приятного удивления", а тем кто не хочет - деньги в двойном размере. Будет ли это удивление приятным?
Есть предположение, учитывая последние отзывы, что, возможно, основная масса картошки у них, действительно, сгнила на морозе (как на фото МарииС) и ББ проще простимулировать отказ от неё, чем дальше развозить и позориться.
 
Почему81Дата: Пт, 11.11.11, 22:27 | Сообщение # 248
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Есть предположение, учитывая последние отзывы, что, возможно, основная масса картошки у них, действительно, сгнила на морозе


Ну коли так - буду писать на возврат. Тем более что сегодня уже одно письмо отправила, но оно осталось без ответа. В понедельник отправлю по всем правилам с копиями паспорта и заявлением.
 
bundestarДата: Пт, 11.11.11, 23:22 | Сообщение # 249
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Ну коли так - буду писать на возврат. Тем более что сегодня уже одно письмо отправила, но оно осталось без ответа. В понедельник отправлю по всем правилам с копиями паспорта и заявлением.

Только что пришли деньги за купон, действительно в двойном объеме. Паспорт и заявление не отправлял.
 
faraonДата: Пт, 11.11.11, 23:24 | Сообщение # 250
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: май 2011г
Сейчас на сайте: Offline
Но думаю Дмитрий теперь не сможет отказаться от последней рассылки:
Итак, мы обещали компенсацию и вот наше решение: Те из Вас, кто верит в BigBuzzy и готов подождать свой заказ, сделайте это. Мы привезем ваши овощи в любом случае. Вы знаете, что мы не хотим вас подводить и просто просим о доверии. А со своей стороны мы постараемся приятно удивить Вас smile Тем, кто ждать больше не желает, мы предлагаем: Вы можете вернуть средства за каждый неактивированный купон на овощи с доставкой В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ.

А не правильней ли было "удвоить" килограммы,тем более,что картоха в магазинах 8-9 а на рынке 15-16 рублей.Выходит лучше вернуть денежку,что я скорее всего и сделаю,тем более что я до сих пор в блокировке за "правду в глазу".


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 14.11.11, 16:03
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA