ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БигБаззи - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
ОТЗЫВЫ о БигБаззи
TiaДата: Сб, 18.02.12, 00:56 | Сообщение # 101
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я частенько покупаю купоны на ББ, бывают таки очень достойные и выгодные акции, но ББ плавает как акула в мутной воде, доверять ему нельзя, даже если и попал по его купонам на пару хороших акций.
Вот пример, "новая" акция с часами http://bigbuzzy.ru/catalog/gooca/
Эти часы продаются в магазине ББ на Новокузнецкой без всяких купонов за 325 р. и за доставку 100 р. платить не надо. Я там была когда забирала чай, и мне предлагали эти часы. К стати в часах не пере устанавливается батарейка, если села старая батарейка, то все часы на выброс (у них корпус сплошной).
Хотя акции с Ремитом вот например http://bigbuzzy.ru/catalog/remit-servelat-1/
Очень достойные, колбаса всегда свежая, цены на такую колбаску умеренные по купону.
ББ - сайт контрастов.
К слову сказать в магазине ББ в ТЦ Аркадия, продают сертификаты на пополнения счета ББ стоит такой сертификат 800 р. счет он пополняет на 1000 р.
 
160172Дата: Сб, 18.02.12, 10:19 | Сообщение # 102
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Внесу свои "5 копеек" в защиту ББ.
У каждого сайта есть ошибки и недостатки.ББ не тот сайт,где администрация закрывает глаза на происходящее.К примеру,акция с картофелем,когда-то бурно обсуждаемая на этом форуме.Ведь сделали же выводы!!!И пришли к пониманию,что проще,качественнее и надежнее продать в день 100 купонов и развозить картофель по районам.Как показала практика-УДОБНО.Заказывала уже дважды.Привозили отличный картофель безо всякого недовеса,ожиданий,нервотрепки и лишних звонков и недоразумений.Это обнадеживает и является показателем того,что компания заинтересована в лояльных клиентах,новом потоке потребителей услуг и защите своей репутации.И если проводить сравнение с другими подобными сайтами по продаже купонов,то ББ в моих глазах имеет более высокий рейтинг,чем,к примеру,Купибонус и Выгода.ру cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 18.02.12, 10:20
 
TiaДата: Сб, 18.02.12, 15:50 | Сообщение # 103
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, да в безразличие ББ сложно обвинить.
Мы на новый год купили купон на детскую елку в клуб Авиатор, когда пришли в назначенный день, оказалось что елка не будет (ББ продал мало купонов) и нас об этом не предупредили.
Когда вернулась домой написала ББ гневную претензию, мне ответили через неделю, что они извиняются, произошла накладка. Вернули мне денежки за неиспользованный купон и еще подарили бесплатно купон на представление Тятя Агата и её пингвины в трактир Елки Палки, там к стати прошло все хорошо, мне и ребенку понравилось.
 
Vladi_mirДата: Сб, 24.03.12, 09:46 | Сообщение # 104
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Люберцы
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
на настоящее время, ВВ единственный, кто вернул деньги за неиспользованные купоны без дополнительного моего напоминания. Поддержка пользователей и реальное решение возникающих проблем - это то, что отличает ВВ. Сейчас пользуюсь только им.
 
tatarva_hoopДата: Вт, 27.03.12, 13:08 | Сообщение # 105
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 27.03.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Напишу и свой отзыв о сайте ББ.
Учавствовала в акциях:
1)Лучше, чем вино и домино! Любой фильм в кинотеатрах «Алмаз Синема» за 99 рублей - 6 купонов.
Отличная акция. Ходили в двоем на 3 фильма в кинотеатр на Каширке. Кинотеатр так себе, но за такую цену очень даже хорошо посмотреть новинки кинопроката. В общем и целом очень понравилось!
2)Математика от BigBuzzy: 100 рублей на счете превращаются в 200 на мобильном.
Участвовала три раза! Отлично! Деньги приходили сразу, как на московские так и на питерские операторы (мегафон и мтс).
3)Скидка 50% на еду и напитки в кафе-баре ТОМАТ. Часть 9 - 10 купонов
Отличный бар! Столик заказывала за неделю и на четверг, потому что знала, что мест потом не будет. 10 моих друзей хорошо отдохнули, наелись и напились! Обслуживание было хорошим! спасибо за акцию!
4)Российский картофель напрямую от фермера. 149 рублей за 10 кг, включая доставку! - 3 купона
Ждали картошку, лук и морковку в Питере около полугода. в итоге нам вернули деньги в двойном размере, а хотелось овощей! Причем подруге в Москве картоху привезли, правда тоже с опозданием на два месяца! От акции конечно остался негатив
5) Комфортная подушка из натурального латекса меньше чем за полцены. Часть 2 - 2 купона.
Купили подушки, на одной спим, так как она оказалась более мягкой чем вторая. Вторую положили под спину в кресло. акция хорошая, но к подушкам надо привыкать, кто любит мягкие подушки, тому они не подойдут! Спасибо ББ за акцию.
6)Пять смешных и неожиданных телефонных розыгрышей от сайта Tuner.ru за 39 рублей - 1 купон.
Разыграли 5 друзей, кто-то повелся, а кто-то нет, но в любом случае есть что вспомнить. Поржали в общем то все!
7) Скидка 50% на все услуги химчистки «Грязи.Net»: чистка, глажка, стирка и не только - 2 купона
Отличная химчистка! Всем рекомендую! Сдавала вещи в ТЦ "Питер РАДУГА", пр. Космонавтов, 14. Женщина на приемке предупредила об особенностях и через неделю забрали вещи почти новыми)) Отличное обслуживание, но без купонов дороговато мне показалось.
8) Многочисленные благотворительные акции.
Надеюсь, что деньги дойдут до нуждающихся в лечении ребят! За благотворительность отдельное спасибо!
9) Лучшая цена: iPhone 4S со скидкой от 51% - 2 купона с доставкой в Питер!
В итоге сегодня 26 марта и до сих пор многие не получили свой айфон! 6 марта написала заявления на возврат средств. Служба поддержки сказала, что в течении 15 рабочих дней вернут средства с +3%. Звонила сегодня в поддержку, на что мне ответили, что из-за праздников образовалась небольшая очередь и на этой неделе вернут деньги на карту.
В общем из-за акции с айфоном, мнение о сайте ББ резко испортилось. Считаю, если не умеете организовывать крупные акции, так и не беритесь тогда! Честно говоря больше покупать на ББ желания нет! я думаю не только у меня одной!
 
irka200622Дата: Пт, 27.04.12, 00:14 | Сообщение # 106
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.04.12
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый всем день или вечер! Хочу поделиться своей историей об опыте общения с данным сайтом. 04.03.2012 купила купон по акции: "Легенды стали ближе к людям! Пара знаменитых кед Converse в шопинг-клубе Dabberry.ru" за 799 руб. 16.03.2012 мною была оплачена доставка в районе 500 руб. До сих пор кедОВ нет. И одни и вторые (бигбази и дарбери) уже как месяц говорят о том, что у них возникла конфликтная ситуация (между собой) и поставка кедОВ приостановлена. Дарбери согласны вернуть деньги, но только за доставку. Говорят, что остальные деньги на счету у бибази. Бигбази категорически отказываются возвращать деньги за купон, обосновывая это тем, что статус у купона "прошедшие" и скидку мне предоставили, а больше ни за что они не отвечают. Конкретные сроки доставки кедОВ никто сказать не может (сомневаюсь что она будет). Я так понимаю, что бигбази неплохо на нас наживается (таких как я много). Сегодня написала жалобу в Роспотребнадзор. Думаю, в ближайшее время пойду в суд (дело принципа). Кто может помочь советом?
 
Lelik20121Дата: Вс, 27.05.12, 21:30 | Сообщение # 107
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.05.12
Знает о купонах с: декабрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Ужасный опыт с этим сайтом, купила 3 купона на тренинг, в итоге в компании которая организовывала тренинг сказала что бигбаззи деньги им за этот тренинг не платит и надо будет оплатить наличными. Я анулировала купоны на сайте. написала заявление о возврате денег на счет карты, это было уже 2мес назад... Обещали вернуть деньги втеч месяца, потом в начале мая... потом во второй половине мая... май уже заканчивается!!!!!!!! где деньги????????????????? видимо компания настолько [...модерация...]что не стесняется и небольшие суммы не возвращать! речь идет о 2350руб!!! для вашей компании это большая сумма???? верните деньги!!!!!!

Дата: Чт, 31.05.12, 08:48

Мне сегодня перечислили мои деньги!!!! Ура! я уже и не ждала) незря два месяца их тиранила)))


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 28.05.12, 11:59
 
КПДата: Ср, 30.05.12, 11:40 | Сообщение # 108
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.05.12
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
ББ совсем испортил себе репутацию. 12 апреля участвовал в акции по покупки IPAD 3. Каким то чудом после многократного нажатия удалось активировать акцию. Ввел данные с кредитной карты и чудеса продолжились. Вдруг сразу все зависло а потом сбойнуло. но как то удачно для ББ. т.е деньги с карты списали а купон на покупку IPAD 3 по супер цене я так и не получил. Объяснили это большим количеством желающих и сбоем системы оплаты. Деньги обещали вернуть в течении 15 рабочих дней. Сегодня уже 30.05.2012 года, деньги еще не вернули.Правда на мои гневные письма ответили что вернут до конца мая. Но что то я в это уже не верю. Если есть среди Вас есть пострадавшие в этой акции отпишитесь какие у вас результаты? Вернули хоть одному человеку деньги или это намеренное затягивание времени? Может тогда коллективную жалобу составим. Потому что это уже попахивает мошенничеством

Дата: Пт, 01.06.12, 14:04

Сегодня звонил в ББ. Сказали что перечислят до 15 числа. Видимо это их любимая отмазка


kp
 
katenok8777Дата: Ср, 30.05.12, 12:33 | Сообщение # 109
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
КП, если честно я и не удивлена..И ничему вас ситуация с айфонами не научила?! ББ конечно рано или поздно денежки вам вернут,но вы то требуйте проценты за прокрученную сумму.
 
КПДата: Вт, 26.06.12, 15:25 | Сообщение # 110
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.05.12
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Деньги вернули только 22.06.2012 г. И то после того как отправил им копию искового письма в суд. А так сначала обещали к 20.06.2012 г., а потом заявили что не раньше августа. типа сейчас идет выплата тем кто "попал" в марте. Короче [...модерация...]. Это 100% лохотрон. сейчас с ними никаких дел иметь нельзя, если конечно денег своих не жалко

kp

Сообщение отредактировал moderator - Вт, 26.06.12, 21:01
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA