ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БигБаззи - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
ОТЗЫВЫ о БигБаззи
LirenДата: Чт, 30.06.11, 18:10 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже БигБаззи нравится, сайт у них какой-то "живой" : множество комментариев, отзывов (в том числе и негативных). В общем-то единственный сайт на который я захожу регулярно, а не просто просматриваю рассылку. И разнообразие акций радует : в нем нет явной женской направленности, как у многих. Хочется уже фильтры ставить на всякие "маникюры-педикюры-стрижки-кавитации", которыми вообще не интересуюсь, но из которых на 80% стоит большая часть сайтов. И комментарии оперативно обновляют ) И еще один "+" приятный дизайн. Ура Биг Баззи!)
 
LeonidДата: Пт, 01.07.11, 02:00 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отличные новости про Бигбаззи.
Теперь за большинство неиспользованных купонов деньги будут возвращаться на счёт автоматически!
Они угадали и ввели то, что ждут многие пользователи купонных сайтов. Теперь можно покупать и не думать заранее. Ну, в пределах разумной суммы, конечно.
Справедливости ради, скажу, что автоматически не возвращают деньги за купоны на скидку, т.к. очень часто рекламодатель их не отмечает и таким образом ББ может получить меньшую прибыль))
Кстати, обратите внимание на акцию от РиверПеласа: наконец-то в ход идёт система, при которой не должно быть проблем с записью - это почти идеальный её вид.
Ну и...сегодня, в честь ДР, ББ зачисляет 10% от суммы покупок обратно на счёт. Только вот интересно, при возврате средств они спишут бонус или нет? А то можно чуток увеличить свой баланс там =)
 
misteriosaДата: Пт, 01.07.11, 15:56 | Сообщение # 63
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я внесу свою лепту негатива о ББ. Вчера в 9 утра написала в поддержку вернуть деньги за купон (купон был куплен в первый день акции, она еще продолжается). Вроде бы проблем быть не должно. Ответа до сих пор нет.

На горячей линии сказали, что ответят в течение суток. Сутки прошли. Обидно!

Сегодня еще 2 письма им написала - тишина.
 
katenok8777Дата: Пт, 01.07.11, 16:35 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
misteriosa, потерпите немного!!! ББ сегодня целый годик исполнился))навернняла народ отмечает. Вернут вам деньги, никуда не денутся. У ББ не было ни разу чтобы они не возвращали)
 
misteriosaДата: Пн, 04.07.11, 10:43 | Сообщение # 65
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Наверно, правда, отмечают. Еще раз позвонила на горячую линию. Сказали: "Ждите!". cry

Жду.

Добавлено (04.07.11, 10:43)
---------------------------------------------
Итог: вернули деньги, оплаченные карточкой, но не вернули бонусные 200 руб. В общем, вернули неполную стоимость купона sad

 
LeonidДата: Пн, 04.07.11, 12:32 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Напишите ещё раз и попросите вернуть на баланс оставшуюся сумму, которая была оплачена бонусами.
 
misteriosaДата: Пн, 04.07.11, 13:04 | Сообщение # 67
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, уже писала - они отписались, что "при аннуляции купона бонусная сумма не возвращается". Увы sad
 
Aisha_16Дата: Ср, 20.07.11, 12:04 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.06.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделится впечатлениями от посещения магазина китайского и тайванского чая на Преображенке «Чайная обезьяна»
Был у меня купон по майской акции от ББ - заказ сделала 31.05
а вот забрать приехала только 15.07 (в июне 2 недели не было заказанного мной чая), милая девушка спокойно приняла купон, провела чайную церемонию – я заворожено следила за её действиями – чай понравился.. + к заказу она дала мне бесплатно несколько пробников, что очень приятно smile
вообщем, вышла от них в полном восторге и гармонии:)
пожалела что не купила заварочного чайника …
 
NastyushaДата: Вс, 24.07.11, 16:01 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
БигБаззи у меня пока лидирует по кол-ву купленных мной купонов.Нравится разнообразие их акций и с возвращением средств по неиспользованным купоном мне возвращали 2 раза деньги без проблем даже за те акции, где это не предусмотрено условиями.Правда я всегда обосновывала, почему не буду пользоваться той или иной акцией и на мой взгляд приводила весомые аргументы.Поэтому сотрудничество с ББ для себя считаю выгодным и приятным. smile
 
barabyДата: Чт, 11.08.11, 08:20 | Сообщение # 70
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 04.2011
Сейчас на сайте: Offline
У них идет акция собираем на операцию для Даши Ткаченко и стоит ссылка на сайт Линия жизни,но ссылка почему не рабочая, а на сайте Линия Жизни ни чего нет о Даше Ткаченко. Хотела задать вопрос в комментах, но почему то на сайте мой вопрос не появляется.Очень похоже на лохотрон.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA