ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БигБаззи - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
ОТЗЫВЫ о БигБаззи
BaileysДата: Пт, 08.04.11, 15:05 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Сервисом польностью довольна- и в ресторан сходили и деньги на телефон зачислили и машинку помыли без проблем. Спасибо! biggrin
 
ЗулейкаДата: Вс, 17.04.11, 18:13 | Сообщение # 42
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я уже оставляла свой комментарий по поводу ББ, но сегодня мнение мое изменилось... в отрицательную сторону. Не нашла пока здесь отзывов по поводу акции "Парк Горького". Но мне кажется поведение ББ недостойным, неделовым. После многих высказанных вопросов о закрытии парка с аттракционами, и многократных уверений о недостоверности этих сведений, выглядит все следующим образом: сначала максимально удобно изменили условия для покупки как можно большего количества купонов, что и произошло, потом аттракционы закрыли, масса людей оказались в дураках со своими ненужными купонами и разочарованием возле закрытой кассы в парке, а сейчас вещают о том, что не беспокойтесь, мы вернем вам деньги на счет ББ, но после такого обмана люди хотят получить деньги в свой кошелек, а не в кошелек сайта. И прокомментировать данную ситуацию на сайте, я не смогла по техническим причинам))) Думаю, не я одна. Вот такими действиями эта компания губит свою репутацию. Интересно, как и в течение какого времени пострадавшие получат свои деньги... В общем, ББ не брезгует маневрами Мавроди...

на халяву хлорка - творог )))
 
LeonidДата: Ср, 20.04.11, 01:15 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
http://bigbuzzy.ru/catalog/dusja/
biggrin


Сообщение отредактировал Leonid - Ср, 20.04.11, 01:15
 
2005kolbasaДата: Чт, 21.04.11, 01:31 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила по этой акции 3 купона http://bigbuzzy.ru/catalog/aeronavt/ , а потом на Скидкаесть появилась акция http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/584 с купонами в 2 раза дешевле.... Я в шоке.... не хватало еще на Бумбейте бесплатно появиться.... angry

Сообщение отредактировал 2005kolbasa - Чт, 21.04.11, 01:32
 
ВсеволодДата: Чт, 21.04.11, 02:06 | Сообщение # 45
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
это как раз и говорит о том, что чем крупнее сайт, тем больше он хочет заработать.

И несмотря на 300 рублей, купили более 600 купонов. Оно и ранее появилось, и на более популярном сайте. Так как это купон на ПРАВО скидки, то диапазон цен может быть от 0 и до сколько захочется. Но, БигБаззи, полагали, что будет новое и эксклюзивное, поэтому, купят.

600 шт * 300 руб = 180 000 рублей дохода за 6 дней продаж. И это только с одного предложения smile А сколько их всего сейчас - уже под 200. Конечно, не со всеми акциями такая маржа, но деньги неплохие крутятся.

Сейчас кататься холодно, все захотят в июне-июле. Запись будет приличная, не все смогут откататься.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
natellaДата: Пн, 25.04.11, 14:47 | Сообщение # 46
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Нравится больше остальных потому что:
- купоны порой продаются в течении недели, есть время подумать нужен он или нет
- одна акция была отменена, и мне сразу вернули деньги + 200 р, правда на счет бигбаззи, а не на карту, но среди их огромного количества предложений есть что еще выбрать.
 
LeonidДата: Ср, 27.04.11, 02:03 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недавно Всеволод упоминал про то, что сайты "докатились" до того, что теперь одну и ту же акцию размещают на разных сайтах в один и тот же день. Наверно, это стало входить в практику.
На сей раз появилась акция на ББ взамен отменённой и доставившей много разочарования акции на аттракционы в ПГ.
Условия намного более скромные, за 385 руб. нам предлагают прокатиться на Колесе и ещё 3 рядом находящихся аттракционах. Да ещё и после пикового времени для отдыха - акция стартует лишь с 10 мая.
Точно такая же акция сегодня появилась и на КупиКупоне, по той же цене.Скорее всего возьму там, т.к. у меня там зависли на балансе более 700 руб.Т.ч. акция с воздушными шарами, которая по очереди каждый день появлялась на другом сайте, да ещё и с другой ценой - это только начало. biggrin Страшно представить, что там щас началось после такого наплыва народу...

Важное дополнение к моему посту выше.
Для заинтересовавшихся акцией на ВДНХ сообщаю, что ББ сообщил, что купон нельзя использовать для катания в открытой кабинке Колеса обозрения.
КупиКупон же утверждает, что по их акции можно выбрать как закрытую, так и открытую кабинку, я у них это переспросил - они подтвердили. Посмотрим, как будет на деле.

 
sbormotynДата: Ср, 27.04.11, 09:14 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
да точно, я тоже заметил такую тенденцию, причем можно проследить какой сайт "более жадный" =)
 
ИринкинаДата: Ср, 04.05.11, 19:42 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот и ББ включили премодерацию комментариев...
 
2005kolbasaДата: Ср, 04.05.11, 20:19 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Правда? surprised
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA