ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БигБаззи - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
ОТЗЫВЫ о БигБаззи
SHKoderДата: Вт, 25.01.11, 14:21 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
как-то однажды в свем ящике электронной почты обнаружил два письма, с благодарностью от БигБаззи за использование купонов, купленных ранее:
Quote

Я очень рад, что вы воспользовались купоном BigBuzzy и приняли участие в акции Скоростной картинг-заезд в клубе «KartRacing» — со скидкой 51%. Благодарю за ваш выбор и искренне надеюсь, что вы получили удовольствие, сэкономив деньги. Вы сделали правильный выбор!
Оставить отзыв вы можете здесь http://bigbuzzy.ru/catalog/cartingc/comments/.

Если у вас возникли вопросы, пишите мне. Я с радостью отвечу на них!

Всегда ваш BigBuzzy.


купоны действительно покупал, зашел в свой личный кабинет и убедился в действительности, два из трёх купона были активированны как использованы. позвонил в суппорт, с диктофоном smile дабы ловить живца, потому как неадекват всеже назревал очевидный, по телефону мне сказали отписаться письмом на суппорт. что я собственно и сделал.
позже получил следующее письмо:
Quote

Здравствуйте!
Видимо менеджеры картинга, по ошибке отметил Ваши купоны, перепутав их с другими. Приносим извинение за это недоразумение! Купоны реактивировали.

С уважением,
BigBuzzy

приехали к организаторам акции, проблем не возникло. но на сайте БигБаззи в коментариях я обнаружил, что есть еще жертвы случайностей. порекомендовал поступить как я и решить проблему.
Спасибо за оперативную реакцию БигБазии, будьте внимательнее, пользователи - будьте бдительнее и сохраняйте спокойствие, все мы люди-человеки и нам свойственно ошибаться. Удачи!!!


в каждом проценте скидки есть процент накрутки

Сообщение отредактировал SHKoder - Вт, 25.01.11, 14:22
 
rnbdaddyДата: Сб, 05.02.11, 23:00 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.02.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
мне в целом биг бази нравится. нравится их концепция долго размещения (насколько я знаю, такая же система только у майфанта), нравится сайт и акции. пару раз были проблемы, но достаточно оперативно решились. вот только на тел звонки вечером и ночью не отвечают, по крайней мере, раньше не отвечали. в целом хорошо, удобно.

так что люди, которые здесь на биг бази жалуются, скорее исключение ))


I'm an RnB Daddy
 
ЗулейкаДата: Чт, 10.02.11, 15:38 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пользовалась купонами пока только от BigBuzzy. Нравится сам сайт, легко ориентироваться. По акции ходила в два ресторана, никаких проблем не возникало. Однажды приболела и не успевала воспользоваться купленным купоном до окончания срока акции, мне пошли навстречу и вернули деньги на счет за неиспользованный купон, человеческое отношение и понимание приятно. Единственное, что слегка напрягает, некоторые акции, конечно, было бы лучше ограничивать по количеству купонов или раздвигать временные рамки, чтобы избежать нездорового ажиотажа, как в случае с "ночным боулингом в Галактике". А также если наступает момент, когда партнер сайта "зашивается", как получилось в первую акцию с букетами с доставкой.

на халяву хлорка - творог )))
 
EuleeДата: Пн, 07.03.11, 13:47 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rnbdaddy)
нравится их концепция долго размещения (насколько я знаю, такая же система только у майфанта)

Такая же система у weclever.ru
все их предложения http://www.weclever.ru/all_items.php
и есть возможность фильтровать акции по типу акций, типу купона.

В принципе бигбази неплохой сайт, опять же, форум есть и не модерируется, но я б не сказал, что там очень выгодные предложения.

У биглиона выгоднее едальные предложения а-ля, заплати 210 поешь на 970.
у ББ - скидка прям совсем неочевидная.
Например их предложение по Касабланке: заплати 400 р поешь на 850, если учесть, что там средний счет без скидки 2000-2500 руб, но скидка весьма и весьма условна.
Само заведение хорошее, но лучше туда идти, прикупив купон на скидку 50%.

 
ИринкинаДата: Пн, 07.03.11, 21:25 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
У биглиона выгоднее едальные предложения а-ля, заплати 210 поешь на 970. у ББ - скидка прям совсем неочевидная.

А мне как раз нравитяся, у ББ едальные предложения, а именно, на право скидки 50%. У них стоимость 1 купона на стол(6-10чел.)всего 150-200руб., когда другие сайты продают по 100-200руб. за 1 купон на каждого человека. Т.е. для компании совсем невыгодно получается.
 
alexandraДата: Пн, 14.03.11, 15:34 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Постоянно возникают какие-то вопросы, пожелания..
и БИгБаззи очень хорошо справляется.
За что им огромное спасибо!
с Ними не страшно, удобно, оперативно!
 
SHKoderДата: Ср, 16.03.11, 09:41 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
постараюсь как нить покороче высказать всю свою радость в адрес сайта smile
купил купон на цветы и доставку по акции "6 вариантов восхитительных букетов и новогодняя настольная елочка"
предполагал на доставку к 14 февраля, но думаю ж будет ажиотаж. да и отзывы на сайте уже не радовали, что якобы уже даже не принимают заказы на доставку 14го числа. пойду ж по меньшему сопративлению и попрашу доствку на 13 число. я не суверный, но видимо зря! посзвонил за неделю до доствки, заказ приняли, обещали доставить, проблем вообще не возникло. 12го числа вечером звонит представитель компании и объясняет форсмажорное обстоятельство дел, доставку осуществить не получится. как ни крути, но что-то у них та мне срослось толи с доставкой цветов, толи с обналичиванием денег от бигбази в фирму исполняющей услуги. через несколько звонков и несколько рук удалось снова выйти на предствителя и договорились о том, что доставку они выполнят в оговоренный срок с одним маленьким НО - нужно будет оплатить им цветы и доствку наличностью в тех же приделах что и по акции. т.е. я отдал 1600 рублей как и за купон. Молодой человек очень извинял и гарантировал возврат денег от Бигбаззи на мой баланс в полном объеме и "даже больше". таким образом я получил цветы дважды оплаченные и теперь у меня на балансе бигбаззи 1900 рублей. только на что бы их вот потратить, даже не знаю...
и не знаю как оценить свой отзыв, положительно или отрицательно...

наверное таки в адрес бигбаззи - 2 балла
а в адрес исполнителя акции - отлично, хотя и с минусом (пришлось немножко поспорить), но с маленьким минусом (не долго сопративлялись)


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
LeonidДата: Ср, 06.04.11, 23:30 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Интересует вопрос, при оплате ЯД до сих пор на счёт начисляют +25%?
 
ADMINДата: Чт, 07.04.11, 10:46 | Сообщение # 39
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
1 апреля при любом способе оплаты начислялось в два раза больше.

Quote (Leonid)
Интересует вопрос, при оплате ЯД до сих пор на счёт начисляют +25%?

сейчас перевел ЯД на счет - бонус НЕ начислился

 
LeonidДата: Пт, 08.04.11, 03:05 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
хм...жаль, 1-ого апреля, почему-то, прозевал, было бы неплохо подобные крайне выгодные акции как-то выделять на форуме, а то при нынешнем количестве пропустить не так-то сложно.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » ОТЗЫВЫ о БигБаззи (обобщенные отзывы о BigBuzzy.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA