ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок (за проявленную положительную активность на форуме КЛС)
Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок
ADMINДата: Вс, 06.11.11, 13:46 | Сообщение # 81
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (906090)
А что, за негативный отзыв могут заблокировать?


За оставление ОТЗЫВОВ (в том понимании, что оно есть) никто никого не блокирует. Это сообщение про подарочные купоны?

Quote (906090)
Собиралась оставлять отзывы по купонам, в том числе и о негативном опыте, почитала форум, чувствуется прессинг со стороны модератора.


Я тоже много чего чувствую, в том числе негативный прессинг со стороны пользователей. И что теперь, мне точно такие же фразы теперь писать?

За систематические сообщения не по теме, теперь делаются замечания.
 
ADMINДата: Вт, 08.11.11, 16:48 | Сообщение # 82
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые любители скидок! Напоминаем Вам, что у всех есть шанс получить еще подарки:

Какие скидки нам нужны? 33 прикольных фото

Quote
В период с 20.10.2011. до 20.11.2011. напишите самый интересный комментарий к данной статье, который соберет множество плюсиков (респектов). После Администрация Клуба выберет наиболее понравившийся из числа претендентов на свое усмотрение. Победителю будет полагаться приз – купоны на сумму в 1000 рублей на любом купонном сайте, который есть в рейтинге Клуба Скидок! Не забывайте оценивать как статью, так и комментарии пользователей. Спасибо!
 
МаксДата: Пт, 11.11.11, 15:40 | Сообщение # 83
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Учитывая то, что обзоры я готовлю долго, а тут по морально-этическим соображениям требуется отписаться, отписываюсь.
Начну, конечно, с благодарности нашему предводителю - Всеволоду за то, что отметил активных участников данного сообщества любителей скидок, от которых в том числе и я почерпнул много нужной и полезной информации. Ну, и конечно, был приятно удивлён, что отметили меня, написавшего на форуме не так много сообщений, человека по сути активно пользующегося только одним купонным ресурсом, да и то самым последнее время нелюбимым у народа (причём совершенно заслуженно). smile Подобные подарки клуба являются хорошим стимулом писать и дальше яркие и качественные отчёты по использованию купонов (сам уже какую неделю пишу про поездку в Питер, быстро строчить в силу работы и прочей занятости не получается).
В качестве специального подарка мне была предложена роскошная акция: Час в небе на самолетах аэроклуба "Экипаж" (http://www.kupikupon.ru/deal/amalavi_1010_9560) (без каких либо доплат, несмотря на такую цену). Сам и на планере летал, и с парашютом прыгал, поэтому тяга "к возвышенному" осталась - поверьте, это незабываемые ощущения и адреналин. Кто никогда не поднимался в небо, вне зависимости от возраста, обязательно попробуйте, не пожалеете. Полёт - это нечто... Многие подсаживаются конкретно. Однако, к сожалению, нынешнее семейное положение и ежедневные тренировки у детей, а также концепция посещения подобных мероприятий всей семьёй не позволяют воспользоваться этой акцией. На данном жизненном отрезке мне интересны более бытовые что ли предложения. Я объяснил это админу и какого же было моё удивление, когда мне (спасибо Всеволоду) предложили взамен как раз такие "приземлённые" акции. А именно:
Комплексная химчистка салона и багажника автомобиля за 1500 р. вместо 7000 р. http://www.kupikupon.ru/deal/atcsever_1510_9457 которая как раз пригодится для предпродажной подготовки авто
и
Автомобильный видеорегистратор DC 710L http://www.kupikupon.ru/deal/autodevices_1310_osn/, кстати, сейчас на КупиКупоне http://www.kupikupon.ru/deal/texnotrade_0211_11399 идёт акция с аналогичным девайсом[/url] (просто копия), только под другим названием, с картой памяти в комплекте и продаётся подороже.

Я, естественно, отписал, что чего-то мне слишком много счастья привалило и как бы то это... разницу доплатить, но мне ответили "Разницу не надо - это подарок от Клуба Скидок в лице Всеволода". Так что вот так. hands

Первым подарком я ещё не воспользовался. Что касается регистратора, то расположение фирмы, партнёра по данной акции оказалось в 2 шагах от места моей работы, поэтому он уже у меня.

Подробный обзор здесь

Ещё раз всём спасибо!


С уважением, Максим

Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 23.11.11, 16:42
 
LeonidДата: Пт, 11.11.11, 16:43 | Сообщение # 84
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Leonid, а какие события произошли или сложились??? Г. никто не "впаривает"! Купоны реальны и полноценны! Своим жестом (с такой формулировкой) обижаете. Я, надеюсь, что Вы передумаете и написали это, так скажем, "по-быстрому".

Ну да, весьма резковато получилось, с горяча.
Но по сути дела, всё равно решение было обдуманно, т.к. принцип взять абы что пока дают я не приветствую, а из приведённого списка мне ничего не нужно smile
 
ADMINДата: Чт, 17.11.11, 18:38 | Сообщение # 85
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отправлены последним желающим из первых двух списков.

Не воспользовались своим правом по тем или иным причинам порядка 30%:
Leonid, Eulee, syourasova, SHKoder, Baileys, pekker2004, Maxim, oksana29, 2005kolbasa, qaxswedc, imalevich.

Поэтому, до конца этой недели могут изъявить остальные желающие из третьего списка на номинал в 500 рублей.
 
aspidДата: Чт, 17.11.11, 23:09 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
т.к. принцип взять абы что пока дают я не приветствую, а из приведённого списка мне ничего не нужно

Leonid дареному коню в зубы не плют biggrin

Есть акт доброй воли(кстати, имюющее и денежное выражение )администрации
ну почему ,обязательно найдется кто то ,
кто вместо элементарного "спасибо" фыркнет "Тигру мяса недодали?" wacko
Не нужно-не берите....проходите мимо...
не поганьте сознание "как наше слово отзовется"
а для многих оно отозвалось полезной для них услугой
и просто осознанием того, что их труд и время потраченное на написание отзывов оценен smile
 
katenok8777Дата: Чт, 17.11.11, 23:24 | Сообщение # 87
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
рекомендую уз чистку! Врач Екатерина супер! Шелак слез, не прошло недели..
 
160172Дата: Пт, 18.11.11, 10:03 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
Есть акт доброй воли(кстати, имюющее и денежное выражение )администрации
ну почему ,обязательно найдется кто то ,
кто вместо элементарного "спасибо" фыркнет "Тигру мяса недодали?" wacko

aspid, я не осуждаю тех,кто не воспользовался каким-либо купоном из предложения.Действительно-лучше отказаться в пользу третьей группы(которая жила ожиданием),чем забрать купон,который тебе априори не нужен.Кроме того,это был не ПОДАРОК,а скорее поощрение активных участников клуба и был дан выбор-обращаться или нет за желанным бонусом.Leonid не воспользовался-в этом нет,на мой взгляд ничего предосудительного.Это его право и он им воспользовался.Никого,заметьте,при этом не обидев и не обделив.
А что касается "публичности"отказа-так у нас,вроде демократия в клубе.Или я не права? surprised


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 18.11.11, 10:04
 
ADMINДата: Пт, 18.11.11, 12:48 | Сообщение # 89
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Действительно-лучше отказаться в пользу третьей группы(которая жила ожиданием),чем забрать купон,который тебе априори не нужен.

Quote (160172)
был дан выбор-обращаться или нет за желанным бонусом


Соглашаться, так же, как и отказаться, можно по-разному wink Это право каждого согласиться или нет. Как и у нас - делать подарки потом или нет, и кому. Никаких намеков на конкретных личности нет.

Quote (160172)
Кроме того,это был не ПОДАРОК,а скорее поощрение активных участников клуба


Это как раз и есть ПОДАРОК. За бонусы - в соседней теме. А так как количество подарков ограничено, то сделали выборку из тех, кто себя как-то проявил на форуме КЛС.

Quote (160172)
так у нас,вроде демократия в клубе.Или я не права?


Абсолютной демократии нет и не было. Она, как показала практика, разрушительна для общества. Но относительно других ресурсов - каждый сам определит степень этой демократии. Но у нас тема про подарки. Первые подарки мы еще начали дарить в начале 2011 года!

Мы предложили на выбор 6 видов купонов на абсолютно разные направления. Мы не производители этих купонов, а были такими же покупателями, как и обычные. Кому-то понравились услуги, кому-то нет. Кому-то по объективным причинам, кому-то по субъективным.

Дареному коню в зубы не смотрят. Мы просили оставлять отзывы и не отказываемся от своих слов, но надо правильнее в этом случае слова подбирать, чтобы не отбивать дальнейшие желания делать подарки.
 
160172Дата: Пт, 18.11.11, 12:52 | Сообщение # 90
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, спасибо за разъяснения.Если это подарки-то безусловно,все так,как Вы написали.Со своей стороны еще раз хочу поблагодарить за оказанное внимание smile ah Очень скоро выложу свой фото-отзыв об использовании подаренных мне купонах smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 18.11.11, 12:54
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок (за проявленную положительную активность на форуме КЛС)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA