ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок (за проявленную положительную активность на форуме КЛС)
Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок
LeonidДата: Пт, 18.11.11, 22:10 | Сообщение # 91
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Соглашаться, так же, как и отказаться, можно по-разному Это право каждого согласиться или нет. Как и у нас - делать подарки потом или нет, и кому. Никаких намеков на конкретных личности нет.

Quote (ADMIN)
надо правильнее в этом случае слова подбирать, чтобы не отбивать дальнейшие желания делать подарки.

Действительно, никаких намёков biggrin
Я м.б. не открою секрета, если скажу, что некоторые моменты политики управления ресурсом мне не нравятся. Я это активно не высказываю, но и особо не скрываю. Как можно, скажем так, и критиковать и получать подарок или наоборот? Это получается, обманывать самого себя.
Разумеется, была представлена хорошая возможность и, конечно же, можно было что-то и выбрать. Но есть акции, которые действительно цепляют, а есть те, которыми и воспользовался бы, но даже если и не воспользуешься - обидно не будет. Что касается первых - такие акции даже в продаже-то бывают далеко не всегда.
Поэтому я и написал, что решение, в принципе, было обдуманно с учётом всех факторов.
Quote (aspid)
Не нужно-не берите....проходите мимо...

М.б. я бы сделал и так, однако в теме было условие, что оповещений не будет - таким образом получилось бы, что я просто проморгал, а это не так.
Например, в акции получения купонов за бонусы я могу ничего не писать, при этом сохраняя за собой право их использования (ну, конечно, если ничего не изменится). Это важно, потому что я пишу отзыв не для того, чтобы получить за него бонус и побежать его обналичивать (это не ресурс для банальных отписок), а для того, чтобы предоставить полезную информацию. А когда надо быстрее, скорее и т.д. - ничего хорошего не получится. Кто читал, например, мой отзыв про QIWI - попробуйте-ка быстренько написать что-нибудь подобное, такого же объёма biggrin
 
aspidДата: Сб, 19.11.11, 00:34 | Сообщение # 92
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Шелак слез, не прошло недели..

а у меня держиться!!! biggrin
ногти как будто только сегодня сделанные ...тестирую дальше...
(а может он вообще пожизненно ко мне припечатался? surprised )
и у меня еще один купончик есть smile
Leonid, респект за способность логически и без эмоций объяснять свою позицию smile
зря...зря вы шелак то не взяли tongue
 
ADMINДата: Сб, 19.11.11, 15:57 | Сообщение # 93
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, мы правильно друг друга понимаем. Это хорошо. Спасибо за развернутые комментарии.

Для пожеланий и замечаний, на всякий случай напомню, есть соответствующая тема. Все сообщения рассматриваются.

Quote (Leonid)
Например, в акции получения купонов за бонусы я могу ничего не писать, при этом сохраняя за собой право их использования


Все верно.

Quote (Leonid)
Это важно, потому что я пишу отзыв не для того, чтобы получить за него бонус и побежать его обналичивать (это не ресурс для банальных отписок), а для того, чтобы предоставить полезную информацию.


Это и было нами запланировано. Чтобы люди могли делиться своим мнением и отзывами, а бонусы и подарки - это дополнение, приятный сюрприз за активность. Бонусная программа - с большим выбором использования накопленных бонусов. Копите - замечательно. В любом случае, после окончания программы, будет установлен разумный срок, чтобы можно было использовать накопления. Подарки - это персональные сюрпризы для наиболее активных пользователей по мнению Администрации, чтобы еще раз подчеркнуть их значимость для нашего КЛС.
 
160172Дата: Сб, 19.11.11, 17:00 | Сообщение # 94
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Подарки - это персональные сюрпризы для наиболее активных пользователей по мнению Администрации, чтобы еще раз подчеркнуть их значимость для нашего КЛС.

Так приятно....Спасибо! ah


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LirenДата: Вс, 20.11.11, 18:21 | Сообщение # 95
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
Думала-думала, что взять на 500 рублей...машины нет, ногти короткие biggrin , в боулинг не успею до конца акции.
Но все равно очень приятно такое внимание к пользователям shy
 
JemДата: Вс, 20.11.11, 18:47 | Сообщение # 96
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Liren, есть еще обертывания smile Что-то по ним никто еще отзывов не написал
 
NurkaДата: Вс, 20.11.11, 18:53 | Сообщение # 97
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Что-то по ним никто еще отзывов не написал

Вроде Super340 писала... Хотя точно не помню, и найти сейчас не смогла.
Но чей-то отзыв по подарочному обертыванию я, кажется, тут читала... (Положительный).
 
inigmaДата: Сб, 14.01.12, 12:44 | Сообщение # 98
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
В качестве Новогоднего подарка получила купон от КЛС по акции КупиКупона «Ваша бесстыдно прекрасная улыбка! Профессиональная ультразвуковая чистка зубов + Air Flow + фторирование в стоматологической клинике «Денто-Максима» всего за 750 рублей вместо 6500р. » Очень приятно tongue ! Спасибо biggrin !!! Подробный отзыв в разделе КупиКупон wink ))
 
JemДата: Сб, 14.01.12, 21:09 | Сообщение # 99
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот и я оказалась в числе тех, кому достался купон на в эту же клинику на процедуру чистки зубов! Отзыв оставила в соответствующем разделе. Спасибо за купон!

P.S. Интересно, а на день рождения активным пользователям клуба дарят купоны? ah angel1 cool


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 14.01.12, 23:13
 
160172Дата: Пн, 23.01.12, 20:57 | Сообщение # 100
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
P.S. Интересно, а на день рождения активным пользователям клуба дарят купоны? ah angel1 cool

интересный вопрос biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок (за проявленную положительную активность на форуме КЛС)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA