ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок (за проявленную положительную активность на форуме КЛС)
Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок
aspidДата: Вт, 01.11.11, 00:33 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
спасибо flowers
приятно...чертовски приятно ah
доброе слово и кошке приятно
а подарок от души-тем более
хороший стимул писать еще smile
хотелось бы получить
Маникюр за 500 (номинал 1700) аж 2 раза хочуууу
ибо красота-это страшная сила shy
 
Amy_CharityДата: Вт, 01.11.11, 06:03 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Я два призовых купона на роллы уже удачно отоварила. Причём почему-то привозили заказ оба раза раньше назначенного времени на полтора часа. biggrin Мы два дня подряд делали заказы - дорвались, что назвается!

Quote (vubogiy)
Кстати, девушки просветите незнающего: есть ли реальный прок от этих обливаний шоколадом, мёдом и, особенно, клюквой с японским чаем?
Мой ответ: определённо, есть прок: поднимается настроение (видимо, сказывается эффект ароматерапии) и состояние кожи улучшается. Но только если не один раз сходить на обёртывание, а целым курсом. Я делала курс шоколадных обёртываний (шесть, раз в неделю). Очень здорово! А мужчинам, кстати, особенно рекомендую - у них площадь тела больше. smile


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Вт, 01.11.11, 06:06
 
ADMINДата: Чт, 03.11.11, 16:53 | Сообщение # 63
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вторая раздача подарков - были отправлены купоны по e-mail всем отписавшимся после первой!

Еще много не отписалось! Поименно перечислять не надо, списки есть, надо внимательнее смотреть smile
 
mumuka-17Дата: Чт, 03.11.11, 23:33 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Как неожиданно приятно, - меня тоже "посчитали"!! yahoo Спасибо Администрации Клуба, будем и дальше стараться. А подарок...а можно суши с моей доплатой? ah (у меня деньги есть...можно и киви-кошелек и смс..) А если так неудобно, то мне любой подарок - я безумно счастлива, что меня отметили и посчитали активным участником flowers
 
JemДата: Сб, 05.11.11, 01:02 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот и добралась-таки я до мойки по купону купикупона... Запасаемся поп-корном и читаем
Админ, а оставшиеся 3 купона можно обменять на суши или air-flow или уже нельзя? uhm


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 05.11.11, 01:06
 
ADMINДата: Сб, 05.11.11, 01:51 | Сообщение # 66
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Админ, а оставшиеся 3 купона можно обменять на суши или air-flow или уже нельзя?


Судя по отзыву, Вы вдвоем ездили (две машины)? Или нет?

Подарки не обмениваются и не передариваются, а самим пользоваться надо. Надо не только минусы высматривать, но и плюсы, о которых все чаще забывают.
 
JemДата: Сб, 05.11.11, 01:59 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ездили вдвоем, но помыли только одну машину, подруга отказалась, опасалась за содержимое машины, а стоять и наблюдать в воде рядом ей ну никак не хотелось. Отзыв разместила не в обиду администрации сайта, а в качестве наглядного примера некачественных акций от купикупона.

Quote (ADMIN)
Подарки не обмениваются и не передариваются, а самим пользоваться надо.


Попользовалась, но передарить не получилось - отказались smile

Quote (ADMIN)
Надо не только минусы высматривать, но и плюсы, о которых все чаще забывают.


Очень хотела рассмотреть плюсы данной акции, но в условиях "Супермойки" не очень получилось. Цена завышена и ДО, и после скидки, условия ужасающие, подъехать с третьего кольца невозможно, приходится накручивать километры вокруг...
Или я что-то неправильно сделала, разместив отзыв? Это было сделано по просьбе администрации...


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 05.11.11, 02:10
 
LeonidДата: Сб, 05.11.11, 03:47 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Увидел новость о подарках с самого начала. Но, т.к. планы имеют свойство меняться, решил подумать над решением, как говорится, ближе к делу, как появится свободное время.
Как раз-таки, рассматривал мойку и боулинг.

Однако, в свете сложившихся событий, принял решение отказаться от получения подарков вообще.
 
ADMINДата: Сб, 05.11.11, 04:04 | Сообщение # 69
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Однако, в свете сложившихся событий, принял решение отказаться от получения подарков вообще.


Leonid, а какие события произошли или сложились???

Г. никто не "впаривает"! Купоны реальны и полноценны! Своим жестом (с такой формулировкой) обижаете. Я, надеюсь, что Вы передумаете и написали это, так скажем, "по-быстрому".
 
sbormotynДата: Сб, 05.11.11, 19:15 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати по поводу купона на доставку суши от Yasai.ru, я так понял, что по нему могу заказать на сумму 1350 руб ничего не доплачивая? Просто я сделал заказ, мне с сайта никто не отзвонился, перезвонил через час им сам, заказ подтвердили с доставкой на 22.00 (доставляют до 23.00), в 22.30 они отключили все телефоны, в 23.00 никто так не привез ничего и не перезвонил, в 23.15 приехал гражданин азиатской внешности и сообщил, что я должен ему 680 руб за заказ на общую сумму 1358 руб. Показал ему купон и попросил прочитать условия, он этого сделать не смог, стал звонить своему начальству,которое уже давно выключило телефоны, ну соответственно не дозвонился и забрав заказ уехал. Как-то грустно стало, мало того что опоздали больше чем на час, так еще и остался без заказа.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Клуб Скидок дарит купоны Любителям Скидок (за проявленную положительную активность на форуме КЛС)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA