ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комплексная мойка авто в "Супермойке" (м. Тульская) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Комплексная мойка авто в "Супермойке" (м. Тульская) (Скидка 70% - 249 р. вместо 830 р.)
Комплексная мойка авто в "Супермойке" (м. Тульская)
JemДата: Сб, 05.11.11, 00:42 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купоны на мойку авто никогда не покупаю, поскольку цена предложения завышена обычно не только ДО скидки, но и после. Машину мою рядом с домом ночью, во-первых, никого нет, а во-вторых цена бесконтактной мойки 250 рублей (с ковриками и порогами). 4 купона на мойку на "Супермойке" получила в подарок от КЛС за проявленную активность на сайте smile
Посмотрела на карте - недалеко от третьего транспортного кольца по дороге домой. А вот условия акции не почитала, а там, оказывается, написано "Необходима предварительная запись" и куплено 423 купона!

Условия

Quote
Комплексная мойка от «Супермойки»
Заплатите 249 р. вместо 830 р.!
В услугу входит:
комплексная автомойка кузова, ковриков, порогов;
уборка при помощи пылесоса;
протирка приборной панели.
За мойку автомобилей 5 категории (минивены) – доплата 350 р.
Купон не распространяется на коммерческий автотранспорт
Необходима предварительная запись
Один купон действует на одну комплексную мойку
Продолжительность услуги 25–30 минут
Вы можете купить сколько угодно купонов для себя и в подарок
Купон необходимо распечатать и предъявить на месте оказания услуги
Невозможно суммировать скидки по купонам и прибавлять к спецскидкам автомойки
Купон после активации возврату не подлежит

Купон действителен с 13 октября 2011 до 13 января 2012


Предварительно записываться нужно было дня за 3-4 - все остальное время было расписано. Я уж не говорю про выходные дни! В то время, как уже собиралась в сторону мойки, получила СМС о том, что в этот день меня принять не могут angry Записалась на другой день вдвоем с подругой-коллегой и после работы поехали гуськом мыться smile По дороге на мойку выяснилось, что хоть она на карте находится рядом с третьим транспортным кольцом, подъехать к ней с него, не нарушая знаков, нереально, пришлось сделать гигантский круг, чтобы все-таки добраться до "Супермойки" (это ее название по акции). Заехали на территорию, кажется, автоцентра, я увидела вполне себе приличную вывеску "Мойка" 24 часа после шлагбаума, потом вспомнила, что "Супермойка" работает до 21.00, спросила у охранника, одна ли мойка на территории, он ухмыльнулся и спросил: "Вы, наверное, ищете "Супермойку"? (видимо до меня тут уже побывало человек 100). Охранник опять ухмыльнулся и показал в сторону мойки "купонщиков", которую найти можно разве что по криво прикрученным маленьким плакатикам с кривой надписью "Мойка". По задворкам подъехали с подругой к "Супермойке"

Возле входа живописное зрелище



На двери многозначительная надпись



Порадовалась, что приехала не одна, а с подругой. Подруга уже не так радовалась перспективе помыть машину нахаляву.

Нас встретили два то ли киргиза, то ли узбека, которые на нас очень удивленно таращились, как будто женщины к ним на мойку вообще никогда не приезжали. Первой решили помыть мою машину.

Огляделись в поисках места отдыха. Видимо, этот стульчик, залитый грязной водой, и предназначался для ожидающих biggrin



Гости из Средней Азии стали поливать машину из Керхера, а я сделала несколько фоток мойки внутри.





Спросила, есть ли где подождать, пока моют машину, мне указали на дверь куда-то вбок. Не правда ли, напоминает кадр из фильма ужасов?



Запах там стоял такой, что хотелось сразу убежать, но я мужественно сделала фото зоны отдыха и ожидания



При входе на обогревателе стояли, ой, т.е. лежали грязные носки


На одних нарах из досок лежал старый пыльный телевизор, на других грязная одежда, на столе открытая консервная банка из-под чего-то, кастрюльки разные, в общем, ничего примечательного, обычная зона ожидания на мойке biggrin



Выскочила, как ошпаренная из зоны отдыха, мойщики по-прежнему поливали машину водой. Про туалет спрашивать не стала, думаю, что указали бы куда-то вдаль за гаражи biggrin

Поспрашивала мойщика, сколько стоит мойка без скидки. 450 рублей! Купикупон, как следует из купона, оценил мойку на помойке без скидки на 830 рублей. Ах, да, за минивэн доплата 350 рублей smile Откуда такие цены на мойке, о которой без купонов никто бы в жизни не узнал и не доехал бы?
Только теперь я поняла смысл ухмылки охранника, который показывал мне дорогу на "Супермойку" smile
Окончательно занесла для себя "Купикупон" в черный список скидочных сайтов!

P.S. Изначально отзыв назвала "Мойка-помойка по завышенной цене", но Админ счел это оскорбительным, в связи с чем сделал мне замечание в репутации... Наводит на мысли...
Прикрепления: 8961220.jpg (106.1 Kb) · 8020339.jpg (87.7 Kb) · 5049046.jpg (106.1 Kb) · 7479215.jpg (87.9 Kb) · 4017288.jpg (119.9 Kb) · 2814310.jpg (93.6 Kb) · 6683909.jpg (133.7 Kb) · 1800214.jpg (113.2 Kb) · 0930439.jpg (114.3 Kb) · 1258085.jpg (101.5 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 05.11.11, 03:11
 
ADMINДата: Сб, 05.11.11, 01:47 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, про РЕЗУЛЬТАТ мойки - ни единого слова, почему-то.

Автомойка не тенят на название супер, но вполне рабочая атмосфера для обычненькой мойки-забегаловки.

Вы сфотографировали НЕ зону отдыха, а судя по всеми - их бытовку, где рабочие отдыхаю. Зона отдыха - это кафе, которое справа в 1-2-х метрах от мойки находиться, где можно было спокойно посидеть и, если захочется, заказать что-то перекусить или попить.

Про туалет не знаю. Но, как правило, на мойках нет туалетов, это не заведение общепита, где оно необходимо.

И еще раз, Jem, исправьте, пожалуйста, тему. Чтобы заголовок и подзаголовок были корректными, содержали сущность акции, и были нейтральными. Эти правила касаются ВСЕХ тем, а не только этой.
 
JemДата: Сб, 05.11.11, 02:20 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
вполне рабочая атмосфера для обычненькой мойки-забегаловки


Видимо, я всегда бывала раньше на необычненьких мойках
И цена для обычненькой мойки-забегаловки какая-то необычно высокая ДО скидки, а после скидки - совсем обычненькая

Quote (ADMIN)
Вы сфотографировали НЕ зону отдыха, а судя по всеми - их бытовку, где рабочие отдыхают.


Ой, а зачем же тогда мне указали на эту комнату как на зону отдыха? Сидеть на стульчике, залитом водой при входе как-то совсем не хотелось. Купоны действительны до 13 января, по сути, в январские морозы человек, приехавший на мойку, будет вынужден или мокнуть около машины на мокром стульчике, или торчать на улице на морозе, или сидеть вот в этой комнатке

Quote (ADMIN)
как правило, на мойках нет туалетов, это не заведение общепита, где оно необходимо.


На любой мойке есть и туалет (по крайней мере, на каких раньше я мыла машину), и кулер с водой, и диваны, и журналы, и даже автоматы с кофе

Quote (ADMIN)
Чтобы заголовок и подзаголовок были корректными, содержали сущность акции, и были нейтральными


Но заголовок темы именно и отражает сущность полученной услуги

Quote (ADMIN)
про РЕЗУЛЬТАТ мойки - ни единого слова, почему-то


Мокрые сиденья, остатки грязи под молдингами, непротертые зеркала

Оставшиеся три купона, конечно, найду, куда пристроить, главное, чтобы потом на меня не стали косо смотреть smile


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 06.11.11, 13:48
 
ADMINДата: Сб, 05.11.11, 02:51 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я там был и видел все своими глазами, и во многом Ваш отзыв НЕ объективный в целом, хотя местами согласен.

Повторюсь, Вы были НЕ в зоне отдыха, а в их бытовке, зона отдыха - это кафе. И вспомнил, там как раз рядом со входом в кафе и есть туалет.

Про результат мойки Вы сразу не отписались.

Quote (Jem)
Мокрые сиденья, остатки грязи под молдингами, непротертые зеркала


Мойщикам Вы что-то сказали? Нет. А почему?

Про непротертые зеркала и молдинги понять могу, но вот про мокрые сиденья - непонятно. Как и почему ничего им не сказали?

Quote (Jem)
И цена для обычненькой мойки-забегаловки какая-то необычно высокая ДО скидки, а после скидки - совсем обычненькая


Это отдельная тема, что завышают цены. Но комплекс услуг примерно так по Москве и стоит.

Quote (Jem)
и кулер с водой, и диваны, и журналы, и даже автоматы с кофе


Это уже допы, но ни как не основа для мойки. Основа для мойки - это чистая машина. Остальное - это повышение сервиса.


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 06.11.11, 13:51
 
ADMINДата: Сб, 05.11.11, 02:59 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Вы писали в суппорт КупиКупона, что результат не соответствует действительности???

"Не волнуйтесь за чистоту автомобиля – за вас это сделают суперспециалисты из «Супермойки»!"

Quote (Jem)
Мокрые сиденья, остатки грязи под молдингами, непротертые зеркала


Вот жаль, что Вы их не сфотографировали для объективности сказанных слов.


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 06.11.11, 14:01
 
JemДата: Сб, 05.11.11, 03:03 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Но комплекс услуг примерно так по Москве и стоит.


Без скидки и на цивилизованной мойке. Согласна. Тогда откуда взялась цена в 830 рублей?

Quote (ADMIN)
Повторюсь, Вы были НЕ в зоне отдыха, а в их бытовке, зона отдыха - это кафе. И вспомнил, там как раз рядом со входом в кафе и есть туалет.


Возможно, оно уже было закрыто, потому что мне предложили подождать именно в этой комнатке

Quote (ADMIN)
Мокрые сиденья, остатки грязи под молдингами, непротертые зеркала

Мойщикам Вы что-то сказали? Нет. А почему?


Нужно было предложить просушить сиденья феном?

Quote (ADMIN)
Про непротертые зеркала и молдинги понять могу, но вот про мокрые сиденья - непонятно.


??

Quote (ADMIN)
Основа для мойки - это чистая машина


Quote (ADMIN)
и кулер с водой, и диваны, и журналы, и даже автоматы с кофе

Это уже допы, но ни как не основа для мойки. Основа для мойки - это чистая машина.


Возможно, но тогда и цена акции должна быть соответствующей

ADMIN, сколько людей, столько мнений, возможно, для кого-то такие условия - норма, но для меня это было удивительное приключение в мир акций купикупона.


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 06.11.11, 14:02
 
ADMINДата: Сб, 05.11.11, 03:15 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Будьте объективнее. Я не вмешивался в другие темы, так как не был очевидцем. Там есть и кафе, и туалет.

Дело не в том, что это подарочные купоны или нет. Это Ваше право распоряжаться своим подарком. Но если пишите отзывы - то пишите их, рассматривая СО ВСЕХ сторон, а не только то, что не понравилось и то, что Вы с сарказмом отвечали на мои вопросы о том, что Вы ничего не сказали мойщикам (как бы предъявили претензии к качеству услуг), что только со слов нерусского работника, смотрели и заходили туда, куда не должен заходить клиент и не вглядывались в прайс-лист, сделали акцент на всем, кроме самой мойки своего автомобиля. При этом целый абзац выделили про ухмылки охранника.

Мне лично все равно до этой автомойки. Мне ни холодно и ни горячо.

Неприятно объективно читать необъективные отзывы от уважаемого многими активного участника КЛС.

Дальнейшая переписка будет идти уже не по существу. Поэтому, первым отклоняюсь. Что хотел сказать по акции - написал.

Чтобы другие не вводились полностью в заблуждение. Хотя доля правды, разумеется, есть.


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 06.11.11, 14:04
 
yuliastepaДата: Сб, 05.11.11, 03:21 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Потому что я там был и видел все своими глазами, и во многом Ваш отзыв НЕ объективный в целом, хотя местами согласен.


Вы мужчина и не понимаете шок женщины в такой ситуации. Я бы только увидев подобный внешний вид, уехала бы оттуда, превышая разрешенную скорость в разы. А объективность в том, чтобы человек знал, что его ждет, когда он приобретает купон или другой товар. Если бы к акции прилагалось фото, даже без спальни, уверяю Вас ни одна девушка точно туда бы не поехала, и многие мужчины тоже.


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 06.11.11, 14:05
 
160172Дата: Сб, 05.11.11, 11:46 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый,Admin,безусловно,мнение,высказанное Jem по определению не может считаться объективным-оно субъективно,но именно из таких субъективных оценок пользователей услуг(в данном случае мойки авто)и складывается объективное мнение.
Кто еще пользовался услугами по аналогичным купонам,отпишитесь,пожалуйста,чтобы сложилась более ОБЪЕКТИВНАЯ картина о "Супермойке". up


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 06.11.11, 16:11
 
sbormotynДата: Сб, 05.11.11, 19:02 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Потому что я там был и видел все своими глазами, и во многом Ваш отзыв НЕ объективный в целом, хотя местами согласен.

А подскажите, уважаемый ADMIN, сами не пишете отзывов? Просто почитал бы Ваш и сравнил с этим, тк у меня у самого 2 купона на эту мойку.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Комплексная мойка авто в "Супермойке" (м. Тульская) (Скидка 70% - 249 р. вместо 830 р.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA